Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вторая беременность через год после родов  (Прочитано 38650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛилияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Вторая беременность через год после родов
« Начало темы : 17 октября 2009, 12:42 »
Девочки, у кого дети-погодки или чуть больше разница в возрасте! Расскажите, как у вас было? Как проходила вторая беременность и роды? Говорят же, что два года организму на восстановление требуется...  И как маленький отреагировал на появление еще одного ребенка в семье? У нас сыну только годик исполнился, а я опять беременная, а сынок еще такой маленький. даже жалко, что он старшим будет, как ребенка детства не лишить?  :)  (мама с детьми)


 

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #1 : 17 октября 2009, 14:14 »
Нас в семье трое, разница 1,5-2 года. Родителям наверняка было тяжеловато, да и будучи маленькими мы соперничали, бывало дрались, однако это такая радость иметь брата и сестру почти ровесниками, в детстве было вместе оч весело, и теперь, будучи взрослыми, мы дружим и друг друга поддерживаем. Мечтаю, если Бог даст, что с мужем у нас будет не меньше трех детей, супруг поддерживает такое желание, т.к сам тоже вырос в большой семье.

Если вы сомневаетесь рожать или нет, жалея ребенка, то, на мой взгляд, совершенно напрасно.
У сесты мужа двое сыновей, разница три года, ссорятся на тему кто главнее, но друг без друга жить не могут  :)
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

Катюш

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 532
  • Ваши деточки: Сыночек Николка 17.01.2009 г.р., вес 4150. Сыночек Кирюша 01.07.2013, вес 4420.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #2 : 18 октября 2009, 13:09 »
Конечно с погодками тяжеловато, но зато они вместе расти будут, потом их разницы даже не заметно будет. У меня у сестры погодки, так постоянно вместе, не скучно им, и маме посвободнее пока они вместе играют.

Mishina Marina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мишутка,26.07.2008
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #3 : 30 ноября 2009, 16:19 »
Девочки, у кого дети-погодки или чуть больше разница в возрасте! Расскажите, как у вас было? Как проходила вторая беременность и роды? Говорят же, что два года организму на восстановление требуется...  И как маленький отреагировал на появление еще одного ребенка в семье? У нас сыну только годик исполнился, а я опять беременная, а сынок еще такой маленький. даже жалко, что он старшим будет, как ребенка детства не лишить?  :)  (мама с детьми)
Лилия, у меня такая же ситуация (шарик)одолевает куча страхов, с которыми трудно справиться.... (удивленный)как вы настраиваете себя на позитив?

ЛилияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #4 : 30 ноября 2009, 21:23 »
У меня знакомая есть, у ее ребятишек разница 1,4 - она мне целую лекцию прочитала  :) Говорит, роды, как в сказке, беременности вообще не заметила! Ребятишки не ревнуют друг друга и сейчас говорит, когда подросли, ей хорошо, они вместе играют, а она может отдохнуть... Я уже Эльдарку готовлю: говорю, скоро у тебя будет братик или сестричка, мы с тобой будем за ним ухаживать, подрастим и это будет твой лучший друг  :)) В общем стараюсь поддерживать всегда хорошее настроение! А как у вас?  (мама с детьми)

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #5 : 07 декабря 2009, 13:42 »
А Вы работаете?А то вот меня на работе до трех лет просят сидеть,а я думаю не родить ли второго (удивленный)Но вот все думаю стоит или нет?Есть ли выплаты какие нибудь?больничные?Может кто знает,подскажите ;)
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

ЛилияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #6 : 07 декабря 2009, 14:21 »
Если второй ребенок рождается, когда старшему не исполняется 3-х лет, обязаны оплатить декретные (по больничному) даже, если вы ни на день не выйдете на работу, и потом опять до 1,5 лет выплата, только за второго платят больше. Мне так объяснили

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #7 : 07 декабря 2009, 14:37 »
но больничный это 70 до родов и 70 после,так?

ЛилияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #8 : 07 декабря 2009, 14:43 »
Да, так же как и первый раз. 4 или 4,5 месяца получается

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #9 : 07 декабря 2009, 14:51 »
Понятно,а вот носить второго,когда первый еще маленький тяжело?

ЛилияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #10 : 07 декабря 2009, 16:27 »
Я пока (ттт) вообще беременности не замечаю, хотя у меня уже 11-12 недель, и токсикоза не было (хотя у меня его и первый раз не было), и маленького на руки поднимаю, животик только уже немножко вырос  :) Спать только очень хотелось в самом начале постоянно  :))

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #11 : 07 декабря 2009, 17:09 »
Ой,что касаемо сна я и в первую всю беременность спала как ,где и сколько могла и теперь вот уже с ребенком все равно спать постоянно хочется (пардон)Ой не знаю мужу сказала,обещал после нового года подумать,может и выгорит,тогда пополню Ваши ряды ;)

ЛилияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #12 : 07 декабря 2009, 17:55 »
Давайте, пополняйте!  (смех_оскал) Зато как здорово потом будет: и дети подрастут уже, и мамы молодые, можно собой заняться   (красавицо)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #13 : 07 декабря 2009, 18:01 »
Я тоже вторпого сразу хочу, нам сейчас пять месяцев, не знаю как правильно сделать, наверное когда годик сынуле будет (смех_оскал) а как фигура, понимаю что вопрос дурацкий, но все ж таки, да и волосы зубы, сильно сыпится со вторым (шарик) (шарик)
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #14 : 07 декабря 2009, 18:07 »
Давайте, пополняйте!  (смех_оскал) Зато как здорово потом будет: и дети подрастут уже, и мамы молодые, можно собой заняться   (красавицо)
И собой и карьерой,да и мы с мужем больше двоих не планировали,а тут такая возможность (стеснительный) Физически я понимаю что готова,да и шов после КС хорошо зарос и на матке и на животе,но вот морально как то еще нужно подготовится (хорошая)

ЛилияАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #15 : 07 декабря 2009, 18:13 »
Я тоже вторпого сразу хочу, нам сейчас пять месяцев, не знаю как правильно сделать, наверное когда годик сынуле будет (смех_оскал) а как фигура, понимаю что вопрос дурацкий, но все ж таки, да и волосы зубы, сильно сыпится со вторым (шарик) (шарик)
Да я с первым набрада 10 кг за беременность, после скинула сразу 15, сейчас пока вес сильно не набираю, надеюсь, что удастся тоже всего кг 10 набрать  :) А во время беременности-то волосы не выпадают, потом  лишние сыпятся... Не знаю.. .у меня после первого нормально все было и с зубами и с волосами (ттт), надеюсь, что и со вторым хорошо отхожу! Если что: после родов  сразу финесс и прочие приятности  ;) (если время будет...) Хотя мне моя подруга, у которой разница между детьми 1, 4 говорит: какой вес: ты за ними так бегать будешь, никакой тренажерки не надо  (смех_оскал) Кстати, выглядит она ОТЛИЧНО!

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #16 : 07 декабря 2009, 18:17 »
У меня погодки, 2007 и 2008 г. Чуть в роддом не опоздала, вспиминаю смех берет как все от страха описались (смех_оскал), На стол с носилок  из машины переложили, и сразу жа родила. Схватки были не сильными, ждала пока припрет посильнее, чтоб в предродовой не мучаться.... дождалась :))
Дома к рожденю все оборудовала, чтоб  всякие развлекалки были, конечно очень тяжело. К младшему вообще редко первые три месяца подходила, переодеть, покормить, помыть Сейчас  легче, но бывает и худо особенно когда кудато идти надо (крейзи). Спрашивай расскажу.
Старшего к рождению брата готовила, он животик целовал обнимал, родился старшему куклу купили, он с ней занимается мама с братиком,   сейчас конечто обижает не без этого, игрушки особенно забирает все, что бы младший в руки не взял. Но в основном любит обнимает целует.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #17 : 08 декабря 2009, 11:49 »
Я пока (ттт) вообще беременности не замечаю, хотя у меня уже 11-12 недель, и токсикоза не было (хотя у меня его и первый раз не было), и маленького на руки поднимаю, животик только уже немножко вырос  :) Спать только очень хотелось в самом начале постоянно  :))
У меня наоборот в эту беременность тосикоз был еще хуже, чем в первый раз. Сильно потеряла в весе. И если считать от добеременного веса, то я пока всего 3 кг прибавила.


Добавлено: 08 декабря 2009, 11:51
Я тоже вторпого сразу хочу, нам сейчас пять месяцев, не знаю как правильно сделать, наверное когда годик сынуле будет (смех_оскал) а как фигура, понимаю что вопрос дурацкий, но все ж таки, да и волосы зубы, сильно сыпится со вторым (шарик) (шарик)
Насчет фигуры, моя не изменилась на мой взгляд нисколько. только живот растет (беременяшка). Зубы в первую беременность вообще не надо было лечить, во вторую пришлось парочку подлечить. А волосы наоборот растут во время беременности.  а вот когда ГВ было. месце на 3 сыпаться стали. Потом все в норму пришло. Но это все с первым, как со сторым будет не знаю. По крайней мере сейчас волосы пока на месте (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #18 : 08 декабря 2009, 12:16 »
У меня разница между детьми 11 месяцев . Вторая беременность проходила физически тяжело . Я сидела с маленьким , ещё неумеющим ходить ребёнком , в то время , как муж работал . Уставала я , конечно , сильно , болела спина , суставы . А эмоциональное состояние было очень неплохое , я радовалась многому , в отличие от первой беременности . Первый ре нормально отреагировала на братика , подходила смотреть , не плакала , не тыкала пальцем его . Сейчас у них нормальные отношения , могут немного вместе поиграть , старшая младшего в ходунах возит .
Роды вторые по-легче .
 

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #19 : 09 декабря 2009, 11:38 »
А в этой теме есть кто нибудь после КС?

EVGENKA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 187
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Иркутск 2 и ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Люблю и Любима
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #20 : 09 декабря 2009, 14:41 »
У меня разница между детьми 11 месяцев . Вторая беременность проходила физически тяжело . Я сидела с маленьким , ещё неумеющим ходить ребёнком , в то время , как муж работал . Уставала я , конечно , сильно , болела спина , суставы . А эмоциональное состояние было очень неплохое , я радовалась многому , в отличие от первой беременности .


вот-вот и я тоже что-то сильно уставать стала: по ночам не высыпаюсь с малышом, т.к. на ГВ (хочу хотя бы до года покормить, потом отлучать), и сейчас такой активный у нас период -  начинаем бегать, ни на секундочку не оставь ребятенка (ржу)
Аппетит у меня гораздо сильнее во вторую беременность, чем в первую (удивленный) А сегодня еще токсикоз дал о себе знать...Но в целом я Очень-Очень радуюсь (пузяка)


Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #21 : 09 декабря 2009, 15:08 »
Я вторую беременность, совсем легко отходила, можно сказать я даже её не помню, ну еще это благодаря тому что я на учет встала, почти в 30 недель, (скрининг правда делала как положено) А то в первую беременность помню замотали, а вторую просто все экспрессом.


Добавлено: [time]Wed Dec  9 15:13:20 2009[/time]



Добавлено: [time]Wed Dec  9 15:13:46 2009[/time]
Если второй ребенок рождается, когда старшему не исполняется 3-х лет, обязаны оплатить декретные (по больничному) даже, если вы ни на день не выйдете на работу, и потом опять до 1,5 лет выплата, только за второго платят больше. Мне так объяснили
Оплачивают, только не по средней заработной плате а по окладу + коэффициенты 30% и 20%. И до полутора лет у меня минималка получилась 3000 на второго плюс проценты всего  где то 4600р.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»
« Последнее редактирование: 09 декабря 2009, 15:14 от Natk@ »

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #22 : 09 декабря 2009, 15:14 »
Я вторую беременность, совсем легко отходила, можно сказать я даже её не помню, ну еще это благодаря тому что я на учет встала, почти в 30 недель, (скрининг правда делала как положено) А то в первую беременность помню замотали, а вторую просто все экспрессом.

Да я также , первую не вылезала из поликлинники , а вторую - не было времени ходить , и ничего - нервы не растрепала .

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #23 : 09 декабря 2009, 15:15 »
А я прям не знаю что и делать (убьюсь_об_стену)Предложила мужу,а он говорит тебе тяжело будет.а чего тяжело то? (удивленный)Данька у меня уже сам ходит,сам играет,пока второй родится ему уже два года будет,мне кажется ничего сложного или мне это только кажется (удивленный)Как ему объяснить,что все будет хорошо?я боюсь,что если я сейчас не рожу второго потом у меня уже не будет такой возможности:когда я выйду на работу мне будет 28,если я отработаю год и опять уйду в декрет меня работодатель не поймет и просто уволят,если я буду работать,то вдруг мне откроются такие горизонты что я не захочу в декрет уходить,а сейчас я сижу дома с ребенком и занимаюсь домашним хозяйством... (убьюсь_об_стену)

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Вторая беременность через год после родов
« Ответ #24 : 09 декабря 2009, 15:19 »
А я прям не знаю что и делать (убьюсь_об_стену)Предложила мужу,а он говорит тебе тяжело будет.а чего тяжело то? (удивленный)Данька у меня уже сам ходит,сам играет,пока второй родится ему уже два года будет,мне кажется ничего сложного или мне это только кажется (удивленный)
Я одна , без бабушек и дедушек , без помощи сидела , муж с утра до поздна работал , я вечером с ног валилась , ну успевала всё убрать , настирать , нагладить , приготовить , ещё с ребёнком поиграть и шить успевала .

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!