Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама СынаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Начало темы : 04 января 2011, 20:41 »
Мамочки, поделитесь опытом, кто оперировался в Ивано-Матренинской и Областной детской? Какие врачи, какое отношение, само место пребывания...в общем всё-всё.

 

Mel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Девочка Мальчик
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: м-н Ерши
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #51 : 15 апреля 2011, 22:48 »
Лежали в хирургии новорождённых на обследовании, очень понравилась неонатолог Марина Ивановна- всё расскажет и успокоит. До операции дело не дошло. А на прошлой неделе лежали в урологии, сделали операцию - лапароскопию, от наркоза хорошо отошла, в пятницу сделали, в понедельник выписали. Оперировал Юрков, он по лапароскопии спец. Плохого ничего не могу сказать ни про условия (мы правда лежали в 2-хместной палате), ни про врачей, но всё надо бегать узнавать, расспрашивать - как операция, сколько длилась, закончилась ли вообще, когда забрать из реанимации. Это тяжело переносится.

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #52 : 25 апреля 2011, 15:59 »
оперировались и лежали в гнойной хирургии, Дюков отличный хирург, палата на 7 мест, так как с малышами лежали мамы нас было 10, самое главное нам было не заболеть, потому что мальчишки лежащие с нами лазили курить на балконы. а в соседних палатах лежали лор больные почти все сомливые. Операция 40 минут, отдали сразу, малыш метался, потом спал и была рвота. Если что еще хотите спросить- 89025782578, то писать лениво)

тоже случилось так что попали в гнойную хирургию в Областную. Экстренно прооперировали. Дюков - отличный хирург. нам было тяжело находиться в общей палате, т.к. сыну удалили лимфоузел на шее и ему было "хреново" - только через три дня удалось переехать в платную. кстати цены у них очень демократичные, по сравнению с инфекционкой. Отделение все забито, народу много, в обычной палате 7 кроватей - нас лежало 12 человек, душно. Дети все с разными проблемами в одной палате, тут же и послеоперационные тут же и вновь поступившие и лор и с хрон. запором...короче весело нам здесь. Персонал очень хороший!!! но на мой взгляд антисанитария! нет даже спец. растворов в зоне доступа - чтобы самим хоть помыть тумбочки и полы, про подоконники вообще молчу - кто и когда их протирал последный раз-риторический вопрос. а это все таки - ГНОЙ НАЯ хирургия, и детки после операций!
про саму операцию не хочу писать - не хочу вспоминать этот день!
Девочки - нам еще в матрешке надо будет делать грыжу - скажите там есть платные палаты - или там все намного лучше.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!
« Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 20:34 от Снежанна »

ТАтошка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #53 : 25 апреля 2011, 16:39 »
А в урологии все довольно цивильно. Сестра-хозяйка буквально через час, как поступили, пришла и рассказала где что взять, чтобы помыть полы и т.п. Мамочки при мне все ответственные были, два раза в день полы мыли. :)

Katyirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #54 : 30 апреля 2011, 22:21 »
Девочки, кто недавно лежал в Матрешке, подскажите там точно мамочек не кормят? На следующей неделе будем ложиться в урологическое с сыном и что-то с трудом представляю как обойдусь без завтрака, обеда и ужина, ездить ко мне в больницу каждый день не смогут...

Kimovna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #55 : 30 апреля 2011, 22:23 »
лежали осенью, не кормили
я ела то, что давали, ребенка кормили тем, что из дома несли, она не ела столовское

Katyirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #56 : 30 апреля 2011, 22:34 »
лежали осенью, не кормили
я ела то, что давали, ребенка кормили тем, что из дома несли, она не ела столовское

Да... мой очень прихотлив в еде... придется подпрягать родню. Надеюсь на то что нас долго держать там не будут

rinata

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: лиза
  • Ваши деточки: Тимурчик
  • Город/Район: г.Братск
  • Улица: Братск
  • Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #57 : 17 мая 2011, 22:30 »
когда мы лежали в Матрешке (но это до ремонта было), мам, в принципе, кормили - очень скудно, но эту еду просто невозможно было кушать. Зато там в подвальном помещение бар был, довольно не плохой. Там и персонал весь обедал.

VIZa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 6 лет
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б. Рябикова
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #58 : 17 мая 2011, 23:03 »
Мы только вчера из ЧЛХ выписались. Мам не кормят. Но то что давали есть можно, у меня доча почти ничего не ела из больничного, я все за нее доедала. Лежали в двухместной палате - было хорошо. А так пятиместные палаты идут. Слава богу на этот раз без операции обошлись.

горлица

  • Главное в диете – это сон! Вовремя не уснула – всё… обожралась!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #59 : 21 мая 2011, 01:02 »
На днях выписались из больницы. Лежали в урологии. Операцию нам делали вместе Соловьев и Юрков.
В марте лежали в Областной больнице в хирургии, сейчас очень рада, что там нам не сделали операцию (заболели).
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #60 : 21 мая 2011, 09:41 »
На днях выписались из больницы. Лежали в урологии. Операцию нам делали вместе Соловьев и Юрков.
В марте лежали в Областной больнице в хирургии, сейчас очень рада, что там нам не сделали операцию (заболели).

хорошо, что уже все позади! мы сейчас сдаем анализы для госпитализации в Матрешку. что вам делали? как прошел наркоз?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Kimovna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #61 : 21 мая 2011, 10:33 »
мамантенок-нюра, почему рада, что не сделали в областной?

Katyirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #62 : 21 мая 2011, 11:42 »
Неделю назад тоже выписались из урологического отделения Матрешки. На удивление сыне понравилась больничная еда... а в остальном все у нас плохо прошло, и от наркоза тяжело и долго отходил, и осложнения были... Кто-то писал что у врачей ни чего не выпытаешь... не знаю... сколько бы Соловьеву ни задавала вопросов на все отвечал очень подробно и спокойно, а остальной персонал отделения ужасный, грубый и не внимательный, исключение составляет только дневная медсестра которая на перевязках - огромное ей спасибо (цветы)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #63 : 21 мая 2011, 12:25 »
мы лежали в Ивано-Метренинской 2 раза. Первый раз мы лежали в возрасте 3 месяцев в хирургии новорожденных с гемангиомой, удаляли лазером, делал операцию Козлов, врач от бога, я уже писала отзывы о нем, просто золотой человек!!! Побольше бы таких врачей. Мы лежали 1 день и потом ездили на перевязки, малыши лежат отдельно от мам, мамы отдельно.
Второй раз лежали вот совсем недавно в конце марта. У дочи резко заболел живот, поднялась температура, вызвали скорую и они увезли нас в ГНОЙНУЮ хирургию на 1 этаже которая. Лечащим врачом был заведующий отделением, фамилию не помню, на Т начинается, операцию делал Юрков. Вообщем, мы поступили голодные и практически в полуобморочном состоянии, подозрение было на аппендицит и было решено оперировать в этот же день. Господи, что я пережила, даже вспоминать сейчас не хочу и не могу, как это все страшно, когда не знаешь, что с ребенком, когда врачи ничего не говорят, кроме того, что срочно нужна операция. Когда вливают в него системы одна бутылка за другой. Когда приходит анестезиолог, и смотрит, какой наркоз давать. А ребенок только стонет, т.к. от боли просто очень обессилен. Как относишь в операционную и ему ставят укол, чтобы он заснул и забирают у тебя на операцию, а тебя оттуда выгоняют. Не дай бог никому такого, это страшно. Нам делали лапароскопию 2 прокола, оказалось, что у нас был сальпингит и пельвиоперетонит, воспаление труб и придатков и вся передняя стенка матки была в гною, нам все чистили и отсасывали весь гной.
Мы лежали в 8 местной палате, это очень тяжело, дети лежат со всякими разными диагнозами, в самом отделении полная антисанитария, хотя отделение после ремонта, здесь кто то уже писал, полы моют редко, я была готова сама их мыть, но я так и не могла добиться, где взять тряпки, в палатах по ночам все просто кишит тараканами, по началу было тошно, а к концу лечения уже привыкаешь к ним, у нас дома тараканов нет и поэтому когда доча увидела там таракана, она сказала, что это жук ползет, в палатах нет розеток для сотовых, телефоны приходиться заряжать в коридоре под присмотром, но есть бактерицидные лампы, которые можно включать самим. Мам не кормят, но дети плохо едят больничную еду, поэтому мамы все доедали за них. Есть кухня, где можно налить кипятка или чаю. Нас выписали на 7 сутки после операции когда сняли швы.

Из плюсов - врачи очень хорошие, просто реально хорошие и внимательные, они спасли моего ребенка, нам сказали, что если бы мы приехали на 2 часа позже, нас бы просто уже не спасли, т.к. у нас началось бы заражение крови. Медсестры хорошие и спокойные, молоденькие девчонки, аккуратно уколы ставят. В реанимации доктора просто супер, спасибо им большое, они помогали моему ребенку выходить из наркоза. Мы нормально отошли от него и в палате потом она просто спала и уже на следующие сутки нам разрешили вставать и ходить.
Из минусов - все вышеперечисленное, касаемое благоустройства самого отделения и то, что когда ребенка забрали на операцию, мне не давали ни какой информации о ней, приходилось бегать и вылавливать врача, чтобы узнать, что да как. Можно представить, что ребенка у меня забрали в операционную в 14 часов, а отдали только в 11 часов вечера и все это время я была в неведении, как там она.
Если все это подытоживать, то могу сказать одно, все эти ужасные тараканы, больничная еда, условия - все это фигня и все это можно пережить и вытерпеть, особенно если речь идет о жизни ребенка.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #64 : 21 мая 2011, 13:32 »
Какая-то странная тенденция в Матрёшке (или это везде так?) К мамам относятся как к куску мяса. Никакой информации о лечении не дают, ничего не говорят. Пока лежали в паталогии новорожденных, я ни раз была свидетелем, как на мам рявкали. А вобще, если опустить этот момент, то врачи там всё-таки отличные.


Да и ещё... Заведующая в паталогии новорожденных отвратительная и надменная дама  (плохо)
« Последнее редактирование: 21 мая 2011, 13:46 от Пушист@я »

Katyirk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 152
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #65 : 21 мая 2011, 17:15 »
Какая-то странная тенденция в Матрёшке (или это везде так?) К мамам относятся как к куску мяса.  Пока лежали в паталогии новорожденных, я ни раз была свидетелем, как на мам рявкали. А вобще, если опустить этот момент, то врачи там всё-таки отличные.
Точно... нас с соседкой постоянно старшая медсестра отчитывала как девочек малолетних, хотя и полы два раза мыли в день, да и в комнате порядок был... ну не возможно с ребенком после операции, который постоянно на руках, все сразу в пакеты убирать... книжку почитали, положила на подоконник, все караул...прибежит разорется,... и так состояние жуткое в больнице так еще и добавят, потом уже с ней ругалась просто... лучше б за состоянием ребенка следили, а то что не спросишь - общие рекомендации, пока совсем плохо ребенку не станет и педиатра нужно приглашать.

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #66 : 21 мая 2011, 17:41 »
ой...девочки...как не приятно вся эта ругань...буду морально готовиться
21 мая 2011, 17:38
мы месяц назад лежали в гнойной хирургии в Областной....отношение мед. персонала замечательное!!! лежали 10 дней, ни кто ни с кем не ругался...
21 мая 2011, 17:39
*Оксанья*, слава Богу все обошлось!!!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #67 : 21 мая 2011, 21:26 »
*Оксанья*, слава Богу все обошлось!!!
ой, и не говорите, я вообще на самом деле до сих пор еще не поняла, все еще в шоке и никак не могу осознать, что это все произошло с нами
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

горлица

  • Главное в диете – это сон! Вовремя не уснула – всё… обожралась!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #68 : 21 мая 2011, 22:48 »
хорошо, что уже все позади! мы сейчас сдаем анализы для госпитализации в Матрешку. что вам делали? как прошел наркоз?

У нас была сложная операция на писюне (Уретропластика). От наркоза отходил тяжело и были сильные боли (первый день провел на обезболивающих уколах) но зато на второй день уже бегал.
21 мая 2011, 21:38
мамантенок-нюра, почему рада, что не сделали в областной?

Потому что областная и матрешка это как небо и земля. В сравнении могу рассказать по телефону если кого-то заинтересует.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Kimovna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #69 : 21 мая 2011, 23:01 »
думаю, было бы интересно узнать отличия матрешки и  областной...
мы осенью лежали в матрешке в гнойном, предстоит еще плановая операция, чем страшна областная?

Мария Я)

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #70 : 21 мая 2011, 23:04 »
мы лежали в матрешке, была плановая операция(грыжа паховая) все было просто замечательно, отношение врачей отличное, вот только мед. персонал маленько под конец нахамил, а так все прошло хорошо..(это было 2 месяца назад)

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #71 : 21 мая 2011, 23:06 »
Какая-то странная тенденция в Матрёшке (или это везде так?) К мамам относятся как к куску мяса. Никакой информации о лечении не дают, ничего не говорят. Пока лежали в паталогии новорожденных, я ни раз была свидетелем, как на мам рявкали.

оперировались три раза уже - ничего плохого такого не замечала  (удивленный)
операции были в 2008-2009-2010годах
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Снежанна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек, 2007г. Доченька 05.05.2013
  • Род.дом: ГПЦ, Абраменко Г.Г., ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Топкинский
  • любимые пяточки!
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #72 : 22 мая 2011, 10:00 »
ой, и не говорите, я вообще на самом деле до сих пор еще не поняла, все еще в шоке и никак не могу осознать, что это все произошло с нами

Оксана, у нас вот только месяц прошел как оперировали экстренно в областной лимфоузел (тоже гнойный процесс), ощущения такие же - это было не со мной!!!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #73 : 22 мая 2011, 15:56 »
Мы лежали в матрешке год назад в урологии. Тоже была сложная операция, в отделении провели 20 дней. В целом, каких то недовольств нет. Единственное, что было очень душно, а проветрить было нельзя, т.к окна старые и форточка не открывалась. А так всё вполне устроило.
Награды
Многодетная  мама форума

Пушист@я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Полина
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #74 : 23 мая 2011, 00:00 »
оперировались три раза уже - ничего плохого такого не замечала  (удивленный)
операции были в 2008-2009-2010годах

ой, ну не знаю. Может в хирургии по-другому. Когда мы приехали, то на меня начала очень сильно наезжать врач, которая нас принимала, на тему, что я, якобы, плохая мать и не кормлю своего ребёнка (за первые 3 недели жизни мой сын похудел на 100 с лишним грамм). Потом, когда уже выяснили причину, отношение ко мне поменялось.

Kimovna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: комплект
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
    • Награды
Ответ: Кто оперировался в Матрешке и Областной, поделитесь опытом?
« Ответ #75 : 23 мая 2011, 06:38 »
больше всего меня интересует квалификация и опыт врачей, лишь бы лечили грамотно, а все остальное неважно, можно и потерпеть
Оксанья, сочувствую, хорошо, что все плохое уже позади ;)
пы сы: заведующий в гнойном в матренке - Тимофеев Дмитрий Владимирович

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!