Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Далматин-пятнистое чудо:) есть у кого?  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

˙˙·٠•●ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО●•٠·˙˙Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Ульяна 31.07.12. Вес 3490, рост 52 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО у Батищевой Е.В. и Коваль И.Н.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Торты на заказ, мой тел. 89500513117
    • Награды
Далматин-пятнистое чудо:) есть у кого?
« Начало темы : 14 апреля 2012, 20:43 »
Добро пожаловать всем любителям пятнистых!!!

Есть у кого эти шилопопые друзья? Давайте знакомиться, общаться! (здрасти)
14 апреля 2012, 20:11
У нас кобель по кличке Мартин, ласково Мартышка ;) Ему полтора года, правда живет он у нас чуть меньше года, т.к. брали мы его в 9 месяцев (да) Выставлялись всего один раз, но сожалению больше не ходим, т.к. я  (беременяшка), а мужу не до этого, а с хендлером Мартин не хочет, пробовали уже..:(

14 апреля 2012, 20:25


Вот таким мы его привезли (первый день дома), в глазах еще непонимание.. Не понимает еще, что больше к старым хозяевам не вернется...

 

Лелькина

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Николай, 09.03.1992, Михаил, 20.05.2009
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Далматин-пятнистое чудо:) есть у кого?
« Ответ #26 : 20 августа 2014, 15:45 »
Девочки, у меня пятнистая собака вот уже 10 лет ему будет на днях:) До сих пор шило в попе, абсолютно дружелюбный пес Ирбис, еще никого никогда в жизни не укусил из людей, и если спрашивают, кусается ли моя собака, я всегда отвечаю - "Если что, Вы будете первым". Еще 4 года назад до появления в нашем доме кошки это был гроза двора - вылетал из подъезда и все кошки разбегались сразу. Мурыска его "выдрессировала" так, что он понял - теперь кошка в доме главная. Теперь на улице с котами дружить пытается, кошаки в шоке (нифигасе). В детстве и ранней юности облюбовал себе диван, спал там, пока никого нет - а по шерсти-то видно, ругали его, а он смотрел ясными глазками и хвостом вилял. Сейчас ждет, караулит, когда диван расправляю, и как только ложусь - передними лапами на диван, чтобы ушки почесали, погладили, сам с удовольствием пытается меня умыть - я ж грязная спать ложусь  (ржу) Обожает свою "подушечку", спит на ней, очень волнуется, если ее кто-то берет вытрясти или - о боже! - поменять наволочку. Линяет катастрофически, витамины и фурминатор не помогают, швабра по 5 раз в день и везде-везде - шерстинки, которые мы называем "приветы от Ирбиса". у меня даже на работе на спинке комп. стула эти приветы есть:) Словом, замечательная собака, к старости стал нудным до безобразия - может часами выпрашивать со стола оладушки или блины, ходить за мной, лапой за ноги-руки трогать, в глаза заглядывать, ныть, но сам никогда! со стола не возьмет. И если кошка позволяла себе стырить со стола сосиску, не доесть и оставить в коридоре огрызок, то Ирбис будет сидеть над огрызком, капать слюнями над ним, но не возьмет, пока не скажешь ему - ладно, доедай. Очень его люблю:)
Если руки золотые - неважно, откуда они растут:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!