Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?  (Прочитано 22716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

julia_vvsАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Начало темы : 04 июня 2010, 11:07 »
Посмотрела по разделу, в отдельных темках его хвалят, а специальной нет. Хочу попасть к нему на роды! Поделитесь впечатлениями, кто у него рожал? И за сколько по времени вы с ним заключали договор?

 

Lulu1666

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ Cамчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова Петровский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #1 : 04 июня 2010, 11:51 »
Я рожала.заключила договор в 36 недель.я в восторге (сердце)все прошло настолько легко профессионально (гуд)когда рожала держал меня за ручку,подбадривал..хотела мужа на роды брать,а мне Моисеева сразу сказала что Петр Михайлович мужа мне заменит,так и вышло!За вторым только к нему (мама с детьми)И большой и низкий ему поклон за то что не давал мне паниковатьи расслабляться (кланяюсь)


Red

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук П.М.)
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #2 : 04 июня 2010, 12:19 »
Много писали про Самчука и хорошего и плохого. Я у него обеих дочерей наблюдала и рожала. Были и у меня к нему претензии, когда из-за его политики невмешательства во время беременности запустили сопли до гайморита и пришлось антибиотик пить. Но, с другой стороны, он - акушер-гинеколог, а не ЛОР, а надо было сразу самой к ЛОРУ идти. Врач очень специфический: да профессионал своего дела, но его отношение к мамочкам, иногда просто в ступор вводит. Один его юмор чего стоит.  (крейзи)  Мне он Грегори Хаоса, только гинеколога и с российским менталитетом очень напоминает. Может и по головке гладить во время родов и котиком называть, а может и так гаркнуть, что родишь от испуга с одного маха. Короче, прикольный он тип, но не для всех. Для себя я решила: за третьим пойду к нему. (да)

Wlada

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Влада
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #3 : 04 июня 2010, 13:02 »
    Я тоже у него обе беременности наблюдалась и рожала.
Один его юмор чего стоит.  (крейзи)  Мне он Грегори Хаоса, только гинеколога и с российским менталитетом очень напоминает. Может и по головке гладить во время родов и котиком называть, а может и так гаркнуть, что родишь от испуга с одного маха. Короче, прикольный он тип, но не для всех. Для себя я решила: за третьим пойду к нему. (да)
   Что ч/ю у него своеобразное это факт. Напр., когда я узнала что у меня вторая дочь (а не сын) он мне сказал: "Ну ты же ко мне уже беременной приходишь (ржу)"
   А так он действительно профессионал.
И за сколько по времени вы с ним заключали договор?
   На сколько я знаю действует общее правило и на учет для родов ставят с 36 нед., просто поскольку я у него наблюдалась, то момент когда кончился один договор по наблюдению и начался другой на роды я не помню (смех_оскал)
   Если Вы очень впечатлительная-обидчивая натура и станете общаться с Самчуком за пару недель до родов, то Вы можете не привыкнуть к его своеобразному ч/ю. 

Vasilisa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын и две дочери
  • Род.дом: ГПЦ, Бродянская Е.Б., ОПЦ Самчук П.М., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #4 : 05 июня 2010, 23:16 »
Я тоже рожала у Петра Михайловича, совсем недавно. Договор заключила в 36 недель, но как я поняла, если определяешься с врачом раньше, то можно к нему пораньше подойти, договориться. А в 36 недель прийти и уже сразу заключить договор. Я сначала к нему вообще не планировала попасть на роды, можно сказать получилось случайно, но я нисколько не пожалела. Все было очень деликатно, профессионально и с юмором. От родов осталось ощущение праздника. А мужа на роды я все-таки взяла, он правда, сидел в коридоре в самые ответственные моменты, но моральная поддержка его была в тот момент просто бесценна. После родов Петр Михайлович сказал, что я могу гордиться собой и им тоже, что смогла родить самостоятельно с рубцом на матке после КС. ЕР стали возможны благодаря его профессионализму и терпению. (гуд)

Balamuta

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настенька 10.07.09, Марк 14.04.2013
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: д. Грановщина
  • Улица: Солнечная
    • balamuta
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #5 : 06 июня 2010, 17:51 »
У меня знакомая рожала у него уже два раза, она в восторге от него. Ей сейчас 45 лет и были какие-то осложнения, поэтому только к нему
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #6 : 14 июня 2010, 14:50 »
Я рожала у Петра Михайловича,родила за 3,5 часа, 4000 кг. здорового мальчугана, очень ему за всё благодарна, классный мужик, с прикольным чувством юмора, была колосальная поддержка во время родов, после три дня пока находилась в род.доме каждый день и по нескольку раз приходил в палату, интересовался всё ли в порядке, что и как, советовал, помогал, объяснял, вообщем он АС своего дела. Кто у меня про него спрашивал, сразу говорю, если вы нормально воспринимаете оригинальный юмор, то тогда не задумываясь к нему, ну а если вам нужен более спокойный врач, то надо призадуматься и поискать другого, просто встречала девушек которые от его юмора не в восторге, и всё воспринималось как оскорбление или нетактичность,а если у вас с этим всё в порядке, советую к нему .А мне бы без его юмора было бы тяжелее, обстановка была напряженная, настораживающая, а так всё здорово, весело,непренужденно. Я за вторым только к Петру Михайловичу, не задумываясь !!! 
14 июня 2010, 14:25
Договор на роды заключается в 35-36 недель, но надо наверно заранее подойти к Моисеевой, насколько помню к Самчуку всегда желающих много, как бы не получилось так что вы захотите, а к нему,а уже не попадёте, пусть она вас запишет на карандашек к нему, вы же знаете уже дату родов, вот она и скажет как у него обстоят дела на этот период, а вдруг у него там отпуск или ещё что-нибудь, а вы уже настроитесь, вот тогда вообще будет обидно, а так запись уже будет, у неё есть журнал с предварительными датами родов и к какому врачу. 
14 июня 2010, 14:39
Кстати и Петр Михайлович не очень любит мужей на родах. Я рожала одна, он заменяет всех и вся ! Спасибо ему огромное  !  (ромашки)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #7 : 14 июня 2010, 15:37 »
Рожала 2 года назад у него. Должна была у Кравчук, но она уехала в командировку и передала меня ему. Так что по сути познакомились мы с ним только на родах. Как к профессионалу претензий у меня нет, роды были не простые. С нами обоими все ок. А вот мне в эмоциональном плане тяжело было, т.к. мне надо, чтобы все объясняли, что делают, что происходит, да и НВ за 7 месяцев меня к этому приучила. А на родах я в информационном вакууме оказалась. Мне пузырь протыкали когда, вод не было, кровь хлынула. ПМ с акушеркой в лице оба поменялись, но мне ничего не говорят, но причитает себе под нос: плохо, плохо... И уходит. Меня трясло больше от неизвестности, чем от родов.   

VegIRK

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 404
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Петя - 22.03.2010 г. Вероника - 10.08.2017 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова ЖК Высота
  • 89I487I56I5
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #8 : 20 июня 2010, 19:26 »
Хорошо еще тем, что его все там боятся и уважаеют. С его пациентками носятся как с писаной торбой  (ржу) . Им от него достаётся видимо не слабо  (смех_оскал) . А ПМ всех своих девочек Котиками называет  :))

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #9 : 22 июня 2010, 13:42 »
Да он вообще очень ласковый, приветливый и внимательный дядечка (гладит)! Спасибо ему за всё  (спасибо)!

julia_vvsАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #10 : 22 июня 2010, 13:49 »
ходила к нему недавно записываться на роды! у меня пока 25 неделек. Он сказал рано, так я его уговаривала, чтоб карандашиком где-нибудь про меня чиркнул! Сказал, что мои испуганные глаза он запомнил  :) еще слышала, что его котикам всегда достаются одноместные палаты без проблем. А для меня важно, чтоб в палате только мы вдвоем были

Wlada

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Влада
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #11 : 22 июня 2010, 14:01 »
еще слышала, что его котикам всегда достаются одноместные палаты без проблем. А для меня важно, чтоб в палате только мы вдвоем были
Да, будете лежать на первом этаже в одноместной палате, как я понимаю одноместные палаты достаются женщинам рожавшим по одной из самой большой стоимости родов в ОПЦ.

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #12 : 22 июня 2010, 23:02 »
Да я лежала, в одноместной палате на первом этаже, и осталась очень всем довольна  (ладоши), julia_vvs а если вы всё таки попадёте к нему, думаю останетесь довольны ! Удачи Вам !!! Потом можете поделиться своим мнением и впечатлениями, будет интересно !

julia_vvsАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #13 : 23 июня 2010, 08:52 »
обязательно отпишусь! :)

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #14 : 23 июня 2010, 13:39 »
Хорошо, будем ждать  :)). Юля, а вы не попадаете под закрытие ОПЦ ?

art_tv

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сынуля 2008 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #15 : 23 июня 2010, 14:15 »
Я рожала у Протопоповой Н.В., но ко мне частенько забегал Самчук П.М., видиму его Н.В. отправляла. Он как придет как насмешит  (смех_оскал) потом весь день с улыбкой ходишь. Меня Н.В. за три дня раньше до родов положила чтобы меня митаминками прокапали и так как выходные еще были, чтобы под наблюдением была. В общем Сачук потом и во время схваток прибегал с вопросом Считаешь, ну считай!!! ;) И когда родила тоже приходил в палату смешил. Как-то ночь у меня ребенок кричал, колики были ни как его успокоить не могла, Самчук прискакал, что случилось чего плачем, сейчас говорит погоди, отправил ко мне мед. сестру, она ребенку массаж животика сделала, меня научила делать и сына у меня уснул.  Я думаю что второго пойду к Самчуку П.М. рожать.   

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #16 : 23 июня 2010, 14:29 »
Он мне всегда говорил, что с ребёнком надо обязательно разговаривать, налаживать контакт, всё это бред, что он не слышит, всё он слышит и чувствует. Наругал меня когда увидел, что орехи грецкие лопаю, ну все же говорят, что надо, а он мне всё популярно объснил, что и как , и когда проблемы с сосками на второй день начались, всё быстренько объяснил что делать и от проблемы ниследа, вообщем классный он что уж говорить !!!  (круто)

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #17 : 23 июня 2010, 15:42 »
Тоже рожала у Петра Михайловича. Всем очень довольна. Ему огромное спасибо от меня и дочи. Если бы не он - я сама бы не родила (КС делали бы).


ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #18 : 23 июня 2010, 15:46 »
Рожать у Самчука не удалось, но беременность он мою наблюдал... Обалденный мужик и очень профессиональный врач.

pipette

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: наталия
  • Ваши деточки: Даниил,Егор,Ксения
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: вокзал
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #19 : 21 июля 2010, 17:25 »
Да , это ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК...То, что я чувствую, невозможно передать словами. ..
Награды
Многодетная  мама форума

russo_turistka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #20 : 21 июля 2010, 21:42 »
Да , это ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК...То, что я чувствую, невозможно передать словами. ..

А мы у него учились. Сказать, что на занятиях были моменты, когда мы просто все ржали (именно так) это ничего не сказать (смех_оскал)
Он профессионал с большой буквы. У нас с курса многие девочки потом на роды именно к нему.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Королеек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1460
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #21 : 21 июля 2010, 22:46 »
Мои мальчишки тоже родились с помощью Петра Михайловича...
Всю беременность я у него наблюдалась и рожала тоже у него..
Должно было быть плановое КС, а получилось экстренное..
Мужа даже не пустили рядом постоять.. видимо все быстро слишком случилось..
К нам потом тоже студентов приводили, смотреть. как это рожать сразу двух детишек..
Рядом с нашей дверью еще и лекцию по ГВ вскармливанию им проводилээ
Мне П.М. посоветовала подруга, которая. кстати сейчас ждет второго ребенка и рожать опять к нему пойдет..
Очень ему благодарна...
Я вот даже хочу к нему сходить уже с мальчишками, интересно он нас узнает... (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

Alluna

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #22 : 25 июля 2010, 16:53 »
Немножко своеобразный человек, но все равно - классный. И профессионал еще какой  ;)

Сиреневое облако

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ипподромная
    • букеты из конфет
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #23 : 25 сентября 2010, 00:26 »
Я вторую и третью беременность наблюдалась и рожала у Петра Михайловича. Это Человек и Врач с большой буквы! Обожаю его! (цветы)
 Было у меня вообще 3 кесарево, (первый раз рожала не у него). Так  на втором, он меня практически спас. Срок между 1ми и вторыми родами 1,5 года, первая - закончилась кесарево, это очень мало и опасно. Пришла помню к нему на плановое обследование, а он посмотрел и так спокойненько говорит, давай завтра в больницу, будем кесарить, Я еще пыталась оттянуть, типа а может не завтра.
А потом, уже после операции, заходит ко мне в палату и рассказывает, что оказывается внутренний шов, на матке, начал расходится. И если бы начались схватки, то все, конец, не маму, не ребенка спасти в таких случаях не удается, 10-15 мин и кранты обоим. Вот тогда, по его серьезному выражению лица (он же обычно шутит и улыбается) я осознала, что произошло. Он же заранее меня не пугал, вообще ничего не говорил, и рассказал только после операции.
Рожала и наблюдалась я всегда платно. Да, к его пациенткам отношение очень хорошее, и палаты у меня были лучшие, на 1м этаже. Причем, было так, что поступала я в другую палату, она мне не понравилась (3 этаж) попросила, перевел вниз.
Рассказывать о нем могу долго, но ничего плохого даже припомнить не могу. Классный врач!
Знакомой его посоветовала, она тоже наблюдалась и рожала у него. Она в восторге от него!
Сколько хороших советов от него получила, кладезь информации. Что мне очень нравится, он не запугивает, как некоторые другие врачи, всегда подбадривает, шутит, поддерживает.
Знаю, что он очень негативно относится, только к тем, кто делает аборты. Наверное потому, что он помогает человеку родиться, а не...
Многих врачей из ОПЦ знаю, там действительно работают профессионалы, но он лучший из лучших. И кесарево он делает лучше, мне есть чем сравнивать.  (ляля3) (ляля3) (ляля3) (хлопаю) (цветы)


Фото моих букетов из конфет http://natali-irk.gallery.ru/
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Bru_netka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Двойняшки - Костик и Дашенька,д.р. 23.06.2008
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутска
  • Город/Район: Ершовский
  • Улица: Бородина
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #24 : 10 октября 2010, 00:08 »
Я тоже рожала своих двойняшек у Петра Михайловича. Меня к нему отправила моя врач-гинеколог. Сказала, что для меня, человека достаточно эмоционального, он будет как нельзя к месту, плюс ситуация тут нестандартная была. Первое мое с ним знакомство не могу назвать приятным. Выгнал меня и сказал, чтоб я не придумывала себе, что у меня двойня. (нифигасе) Он человек настроения,по-моему. Потом все же принял меня. Наблюдалась и рожала я у него платно. Не знаю, как с другими, но меня он по пустякам не дергал. Видел, что все нормально и не гонял ни на какие лишние анализы и все такое. Мне нравится, что он может и пошутить (только один "Котик" его чего стоит :))), успокоить, и когда надо, своими строгими репликами привести в чувства, так сказать...настроить на нужный лад. На родах оказывает прям огромную поддержку, но там, конечно, и от акушера многое зависит. В общем, молодец он, очень ему благодарна за все!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!