Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: 32 школа  (Прочитано 72495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МамаВладаАвтор темы

  • Мой сот 8-902-1-785-086
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Любимый сыночек Владик родился 8.04.2001 в 10.37
  • Род.дом: ОПЦ врач Протопопова Наталья Владимировна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: М-он Байкальский
    • Награды
32 школа
« Начало темы : 01 марта 2010, 10:17 »
Хотелось бы услышать мнения о 32 школе.

« Последнее редактирование: 15 июня 2014, 15:33 от Тех.поддержка »

 

Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #26 : 06 октября 2013, 16:58 »
А в 1 А кто-нибудь попал? Учительница,Надежда Константиновна Чичигина, кажется хамоватой женщиной.Есть какая нибудь о ней инфо ? (крейзи)
Мы учимся у неё в 4А классе. Вроде не хамоватая она, нормальная женщина))) Как педагог требовательная, расслабляться им не дает, учимся хорошо, на 4 и 5. Вот только думаю, с 5го класса надо переводится, наверное. С приходом Светланы Викторовны Ильиной, изменения в школе видны, вообще она мне нравится, вела у меня русский язык, когда я в школе этой училась)))
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Совесть

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: полный комплект
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #27 : 04 января 2014, 13:37 »
Хороший учитель начальных классов Хамутаева Елена Анатольевна первый ребенок учился у нее и второго тоже будем отдавать к ней  (цветы)








Vladmama

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский мк-н
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #28 : 31 января 2014, 17:18 »
У кого ребенок учился у Копыловой Оксаны Вячеславовны, напишите плз как вам учитель?  + и -  (цветы)
31 января 2014, 17:12
Совесть, Ольга, расскажите как вам школа? как оцениваете ее уровень по сравнению с другими? Есть что-то, что вам лично не нравится?

Кешина Доча

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: обожаемая доча, любимый старший пельмень, любимый средний пельменька, любимый младший пельмешек
  • Род.дом: Роддом г. Ангарска
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: и Ангарск
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #29 : 17 февраля 2014, 19:26 »
 Ваши дети нужны только вам, больше никому. Нас учила Чичигина Надежда Константиновна. У нее ваш ребенок может научиться главному закону улиц "Выживай сам". Учите вашего ребенка самостоятельности, очень пригодится. И не давайте спуску, если начнется гнет детей, даже чужих. Потому может статься, что ваш замалчивает. Реакция учителя на ваше недовольство может дойти до больничного листа и разбирательств с ее стороны. Если климат в классе будет на ах ти, то и к учебе тянуться не будет.
 Я с садика привыкла уроки не проверять. Все делает самостоятельно, подходит только когда не понятно. Уверенные 4, но бывают закидоны до "3". "5" не требую, иначе срыв будет.
 Благо директор сменился.... Она очень рационально подходит ко всем ресурсам, встречается, помогает, решает. 

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #30 : 12 мая 2014, 14:15 »
Кто в этом году идет в 1 класс?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Darlene

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек 2003 г.р. и доченька 2014 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #31 : 25 мая 2014, 22:33 »
Мы относимся к этой школе по прописке, но я не отдала бы туда ребенка ни за что. Ходим в 39.

Верба_

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ м-н Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #32 : 26 мая 2014, 15:01 »
Мы относимся к этой школе по прописке, но я не отдала бы туда ребенка ни за что. Ходим в 39.
Елена, почему? Расскажите, пожалуйста.

хойя

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: деточка-Алиночка,22.04.07
  • Род.дом: шелеховский род-дом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Солнечный
    • Награды
Ответ: Что Вы думаете о 32 школе?
« Ответ #33 : 27 ноября 2014, 19:19 »
Мы относимся к этой школе по прописке, но я не отдала бы туда ребенка ни за что. Ходим в 39.
Почему?? Мы в первый пошли, вроде пока норм.

Женька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644
  • Ваши деточки: Девочка и мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #34 : 30 ноября 2014, 20:34 »
Darlene, директор 32 школы раньше работала в 39ой, но почему ушла оттуда обратно в 32ю. Раньше школа была лучше, когда я там училась, но лично мое мнение, если ребенок учиться не захочет, его хоть в какую школу отдай, он все равно учиться не будет.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Darlene

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек 2003 г.р. и доченька 2014 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #35 : 21 декабря 2014, 00:03 »
Женька, согласна. В 39 начальный блок посильнее. Но опять же все зависит от ребенка и преподавателя. Мы началку закончили с благодарственным письмом. Хотели переводить в другую школу, сын отказался.

Единорог

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын 2007г.р. Дочь 2013 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #36 : 10 января 2015, 22:32 »
А мне наоборот 32-я нравится больше, нежели чем 39 (и хвала небесам, что мы туда не относимся)  (хлопаю)



лунная пчела

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: марьяна
  • Ваши деточки: есть маленькое чудо
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • порхай как бабочка, жаль как пчела
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #37 : 12 января 2015, 08:53 »
Единорог, а чем именно.....
Счастье есть!!!!! Его не может не быть!

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #38 : 12 января 2015, 09:29 »
Я тоже рада, что мы попали в 32 школу! Хотя параллельно подавали документы  2 школы, но после предварительных собраний, долгих раздумий и опросов знакомых, выбрали именно эту.
В школе очень комфортно и уютно, даже когда туда приходишь впервые! А по истечении времени, у нас это ощущение только усилилось. Во-вторых, очень доброжелательные и приветливые все педагоги и дети! Я когда первый раз пришла в школу, я была в шоке, правда: я шла по коридорам, а дети со мной здоровались! А сейчас, когда приходится ежедневно бывать в школе, ожидая, встречая и провожая своего ребенка, я вижу, что в школе дети хорошие! Они хорошо между собой общаются, дружат, без выпендрежа и пафоса, смеются искренни и радуются встречам друг с другом, болтают непринужденно! В-третьих, в школе замечательный директор, которая по специальности преподаватель русского языка и литературы. Я уже раза 4-5 была на общешкольных собраниях и мероприятиях  и слышала, кАк она говорит, как общается с учителями, учениками и родителями. Это образец грамотного администратора и талантливого педагога, который хорошо знает, что нужно сделать, чтобы стало еще лучше и знает как правильно и красиво выражать свои мысли и идеи! В-четвертых, в школе постоянно и регулярно проводятся для детей какие-то конкурсы (песен, поделок и др.) и олимпиады. Работают кружки и секции. То есть детей все время занимают и озадачивают! В актовом зале проходят мероприятия, поздравления участников и победителей этих самых конкурсов.
У меня очень-очень много знакомых мам первоклашек и по результатам наших обменов мнениями и обсуждений, наша школа занимает очень высокое место! Тут конечно, еще и от родителей все зависит, но когда мы видим, как старается директор, завуч, наша классная, то на месте даже не сидится! Мы за первые 2 четверти класс и в контактный зоопарк, и в Музыкальный театр, и Тальцы на посвящение и в Резиденцию Деда мороза свозили.

Я написала только свое лично мнение, возможно, Аня-Единорог, что то совсем другое скажет...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

лунная пчела

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: марьяна
  • Ваши деточки: есть маленькое чудо
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • порхай как бабочка, жаль как пчела
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #39 : 12 января 2015, 12:37 »
я вот вся в раздумьях насчет школы 32 или 39? Хотелось бы еще отзывы. потому что слышу о 32 только отрицательное впечатление

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #40 : 12 января 2015, 12:55 »
я уже где то тут писала, что у мужа племянник учится в этой школе, сейчас пошел в 5 класс, родители очень недовольны, за началку знаний никаких не получил, в итоге сейчас очень тяжело, ведь одно дело, когда все предметы ведет 1 учитель и знает способности ребенка, другое дело, когда сейчас в 5 классе учителя разные,  за 4 года началки у них сменилось 3 учителя, в итоге гиа их класс кое-как написал на тройки, сейчас в школе их класс считается одним из слабых.
При этом есть 2 знакомые девочки, которые учатся во 2 классе, их пока все устраивает




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

lara

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальский
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #41 : 12 января 2015, 14:10 »
Я тоже рада, что мы попали в 32 школу! Хотя параллельно подавали документы  2 школы, но после предварительных собраний, долгих раздумий и опросов знакомых, выбрали именно эту.
В школе очень комфортно и уютно, даже когда туда приходишь впервые! А по истечении времени, у нас это ощущение только усилилось. Во-вторых, очень доброжелательные и приветливые все педагоги и дети! Я когда первый раз пришла в школу, я была в шоке, правда: я шла по коридорам, а дети со мной здоровались! А сейчас, когда приходится ежедневно бывать в школе, ожидая, встречая и провожая своего ребенка, я вижу, что в школе дети хорошие! Они хорошо между собой общаются, дружат, без выпендрежа и пафоса, смеются искренни и радуются встречам друг с другом, болтают непринужденно! В-третьих, в школе замечательный директор, которая по специальности преподаватель русского языка и литературы. Я уже раза 4-5 была на общешкольных собраниях и мероприятиях  и слышала, кАк она говорит, как общается с учителями, учениками и родителями. Это образец грамотного администратора и талантливого педагога, который хорошо знает, что нужно сделать, чтобы стало еще лучше и знает как правильно и красиво выражать свои мысли и идеи! В-четвертых, в школе постоянно и регулярно проводятся для детей какие-то конкурсы (песен, поделок и др.) и олимпиады. Работают кружки и секции. То есть детей все время занимают и озадачивают! В актовом зале проходят мероприятия, поздравления участников и победителей этих самых конкурсов.
У меня очень-очень много знакомых мам первоклашек и по результатам наших обменов мнениями и обсуждений, наша школа занимает очень высокое место! Тут конечно, еще и от родителей все зависит, но когда мы видим, как старается директор, завуч, наша классная, то на месте даже не сидится! Мы за первые 2 четверти класс и в контактный зоопарк, и в Музыкальный театр, и Тальцы на посвящение и в Резиденцию Деда мороза свозили.

Я написала только свое лично мнение, возможно, Аня-Единорог, что то совсем другое скажет...
Вы знаете, в начальной школе все воспринимается немного по-другому, особенно если повезло с учителем. В средней школе все не так уж и радостно. Мероприятия, кружки, секции-это все хорошо, но учительский состав хромает, а особых мер к улучшению этого состава С.В. не предпринимает (разве нормально, что учитель английского не может на английском языке правильно написать фамилию ребенка, а директор разводит руками и говорит, что ничего не может сделать?).
12 января 2015, 14:06
я вот вся в раздумьях насчет школы 32 или 39? Хотелось бы еще отзывы. потому что слышу о 32 только отрицательное впечатление
в 32 школе каждый год проводится школа первоклассника. Как правило, в ней работают те, кто будет набирать класс. Походите и присмотритесь к учителям. Если 32 ближе к Вашему дому и Вам и ребенку  понравится учитель, то начальную школу вполне можно закончить здесь.

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #42 : 14 января 2015, 08:50 »
Вы знаете, в начальной школе все воспринимается немного по-другому, особенно если повезло с учителем. В средней школе все не так уж и радостно. Мероприятия, кружки, секции-это все хорошо, но учительский состав хромает, а особых мер к улучшению этого состава С.В. не предпринимает (разве нормально, что учитель английского не может на английском языке правильно написать фамилию ребенка, а директор разводит руками и говорит, что ничего не может сделать?).
12 января 2015, 14:06
в 32 школе каждый год проводится школа первоклассника. Как правило, в ней работают те, кто будет набирать класс. Походите и присмотритесь к учителям. Если 32 ближе к Вашему дому и Вам и ребенку  понравится учитель, то начальную школу вполне можно закончить здесь.

Да, согласна абсолютно: школа на начальные классы должна быть около дама! Это намного облегчает жизнь ре и взрослым. И обязательно нужно выбирать учителя. Что касается начального блока, то в 32 школе он на хорошем уровне. Про средний не скажу, так как и не узнаю ничего даже. Думаю, что очень многие после началки будут в профильные лицеи уходить. Если ребенок способный и есть желание учиться, то и правильно - надо переходить на другой уровень образования. Все еще от способностей и желания зависит!
 У нас вот в классе 3 человека еле буквы складывают и у них даже технику чтения учитель не стал проверять. Запомнить не могут и не хотят, плюс дома с детьми некогда заниматься.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Единорог

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сын 2007г.р. Дочь 2013 г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #43 : 31 января 2015, 09:35 »
Мы в школу первоклассника пошли в феврале месяце, несмотря на то, что мой ребенок умел читать и писать, ему там нравилось, возможно потому, что от садика я отказалась. Плюс разузнавала про учителей, разговаривала с ними. Выбрала учителя, самые первые сдали документы. Правильно Ольгея говорит, приходишь в школу всегда в хорошем настроении, участвуют наши дети в самых различных конкурсах (мы 2 раза выставляли поделки на городской конкурс (пока не выигрывали, но всегда есть к чему стремиться)). У нас учитель ведет только наш класс. После собираемся уходить в гимназию.

Lisicia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Виолетта, 26.03.2008; Кирилл 11.10.2015
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 8-918-33-55-367
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #44 : 06 марта 2015, 17:20 »
Девочки идем в первый класс в этом году в 32 школу, кто с нами давайте знакомится и выбирать учителя) (шарик)

лунная пчела

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: марьяна
  • Ваши деточки: есть маленькое чудо
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • порхай как бабочка, жаль как пчела
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #45 : 10 марта 2015, 13:06 »
Мы уже записались в 32 школу.

Lisicia

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Виолетта, 26.03.2008; Кирилл 11.10.2015
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 8-918-33-55-367
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #46 : 10 марта 2015, 13:18 »
лунная пчела, вы к какому учителю записались? у вас есть отзывы о нем?

лунная пчела

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
  • Настоящее имя: марьяна
  • Ваши деточки: есть маленькое чудо
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • порхай как бабочка, жаль как пчела
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #47 : 10 марта 2015, 21:57 »
Мы записались к Елене Ивановне Комельковой. Отзывы о ней только положительные.

marinamama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Илья, 16.12.2003г. Машенька, 14.06.2014г.
  • Род.дом: г Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #48 : 14 апреля 2015, 08:15 »
Девочки, подскажите есть ли смысл переводить ребенка из 27 школы в 32-ю в 5 класс?

Амрита

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Арина и Антон
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #49 : 14 апреля 2015, 15:23 »
marinamama, не вижу смысла в переводе. На мой взгляд школы одинаковые...

mamulya dochina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Мамуля
  • Ваши деточки: Доченька 2008г
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: 32 школа
« Ответ #50 : 22 мая 2015, 10:39 »
в этом году идем в первый класс, сейчас решается вопрос 32, 39 или 27
на счет 32:(туда нужно возить ребенка) мы там по прописке поэтому пока отдали документы туда, записывались мы к Комельковой т.к. о ней были только положительные отзывы(но на собрании выяснилось, что она отказалась брать первоклашек), поэтому детей распределили и нам досталась учитель с Донбасса. Пока ничего сказать не могу т.к. первое впечатления всегда обманчивы.
на счет 27: (туда нужно возить ребенка)после садика почти все дети пойдут туда и как бы хотелось, чтобы они были все вместе т.к. ребятишки уже привыкли к друг другу и им будет легче в дальнейшем, но почему то многие родители тех кто там учиться - говорят, что там хорошо только в начальных классах, а дальше дети уходят в другие школы
на счет 39: (туда можно ходить пешком)плюсы в том, что она самая близкая, у нее отдельное строение для младших классов(огороженное +камеры), минусы: в нее хотят попасть многие, а мест свободных осталось совсем немного
Ребенок конечно хочет идти с друзьями из садика

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!