Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ОСАГО,обязательна ли страховка от несчастного случая?  (Прочитано 32080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АпельсиноваяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2685
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: укомплектована.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
ОСАГО,обязательна ли страховка от несчастного случая?
« Начало темы : 06 апреля 2015, 12:43 »
Продлеваю ОСАГО, мне говорят, что теперь обязательно с полисом ОСАГО необходимо приобретать страховку от несчастного случая, за отдельные деньги , само собой. Это действительно так?

 

MaMa SaTi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО, ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОСАГО,обязательна ли страховка от несчастного случая?
« Ответ #51 : 28 октября 2017, 00:25 »
Коточек,  та же история, 7 лет страховались  в ингострахе, а сейчас не можем, сайт выдаёт сообщение о переадресации  в рса, а там предлагают не известную компанию. Буду пытаться  в ресо  или в согазе. У вас получилось застраховать? В какой компании?

Майская-ромашка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: все в руках божьих
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: ОСАГО,обязательна ли страховка от несчастного случая?
« Ответ #52 : 07 ноября 2017, 11:23 »
мой опыт страхования в этом году - нервы потрепали изрядно. вообщем 5 лет ездила на японской б/у никаких проблем не возникало (проходила ТО в Кузе и там же оформляла страховку, КБМ учитывался в базе в полном объеме). В том году купила машину в салоне: оформили каско и осаго (без всяких навязанных допов). В этом году отказалась от каско и началось навязывание доп страховки в размере тысячи рублей (страховая росгострах), на сайте страховку купить не получилось, т.к. не бился последний полис и соответственно КБМ вставал некорректно, пришлось ехать в офис росгостраха и уже там мне оформили осаго с нормальным КБМ и без всяких допстраховок.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!