Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Страхование жизни: своей и детей.  (Прочитано 24255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Страхование жизни: своей и детей.
« Начало темы : 22 июля 2008, 03:29 »
Думала думала где темку создать создала тут :))
Вообщем после случая с Сашей постоянно об этом думаю...  (удивленный) но вот тока трудность...поделитесь кто где страхует детишек сових и свою жизнь..
ну свою то с другой стороны фиг с ней а вот деткину бы точно застраховала... страшно жить знаете ли  (пис)

Жду информации..сколько стоит ...какие программы есть... а также где лучше страховаца

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #26 : 15 марта 2011, 19:58 »
Я страхуюсь на все случаи жизни более 30 лет. От несчастных случаев, на случай внезапной смерти, квартиру, дачу в Госстрахе, теперь это - Росгосстрах.
Мой страховой агент Нина Александровна тел. 542325, 89041157658.
За столько лет неоднократно наступали страховые случаи, и я всегда через несколько дней получал страховые выплаты.
Сейчас был застрахован на 1000000, через несколько дней заканчивается строк страховки, буду страховаться на 2000000 (2 млн.) на каждого члена семьи от несчастного случая в год. Сумма страхового взноса составит 684000 в два приема, т.е. по 34200. Я частник, мне ждать помощи не от кого. 
А если нужна сумма поменьше, то например, застраховать семью из пяти человек от несчастного случая каждого на год на 100000 (сто тысяч), необходимо заплатить всего  5500 рублей в два приема с интервалом 3 месяца. Там есть еще какие-то страховки, когда дополнительно оплачивается больничный лист.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Юлианчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: где-то
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #27 : 08 декабря 2012, 19:56 »
На прошлой неделе ходила продлевать страховку по ипотеке. Мой страховой агент сообщила мне о хорошей возможности застраховать несовершеннолетнего ребенка от несчастного случая:
1. телесные повреждения (травма);
2. инвалидность I, II, III группы, категория "ребенок-инвалид", первично установленная Застрахованному лицу в период действия страхования;
3. смерть.
Сумма страховой премии в год, при условии набора от 200 застрахованных лиц - 270 рублей, (в ином случае 1100)
Сумма страховой выплаты в случае наступления страхового случая: до 70 600 рублей.

Предложила родителям в классе объединиться для совместного страхования наших детей, решила и тут клич кинуть, до 200 человек не хватает всего-ничего. Если есть желающие, пишите. Подробности в личку.  (шарик)


 
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное! ВАЖНОЕ рядышком спит (укачиваю лялю)

Ulya-lya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Варя
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #28 : 27 марта 2017, 21:58 »
я страхую дочу в колымской- по программе Забота о детях +, и застрахован ребенок и деньги подкопятся, через пару лет.
Жизнь прекрасна, оглянись!!!

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #29 : 20 апреля 2017, 15:47 »

застраховала сейчас дочку от несчастного случая(отравление,ожоги ,ушибы)
и мужа от клеща
в востсибжасо

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #30 : 05 июля 2017, 15:55 »
подниму тему. Стали задумываться над вопросом страхования своей жизни.
Особенно хочется услышать отзывы тех ,кто ранее писал. Были ли страховые случаи? (тьфу-тьфу-тьфу) и как ваши компании себя проявили в них?
но и новые комментарии тоже интересны


Кордон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Юрий
  • Ваши деточки: Светлана 2000
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #31 : 05 октября 2017, 00:22 »
Появилась отличная программа страхования беременности и родов.
Выплаты -  при осложнениях во время беременности и родов, посуточные выплаты - при госпитализации будущей мамы или новорожденного ребенка, также при необходимости реанимации, выплаты при рождении ребенка с врожденными заболеваниями, при самом трагическом случае - смерти во времени беременности или родов - выплата до 1 млн руб. родственникам.
Кроме того программа включает консультации независимых врачей-специалистов гинекологов, генетиков, а так же педиатров.
Планирование семейного бюджета поможет значительно улучшить финансовое состояние!

Кордон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Юрий
  • Ваши деточки: Светлана 2000
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #32 : 30 октября 2017, 00:43 »
Самое актуальное и выгодное сейчас - страхование накопительное с возвратом взносов конце срока договора (деньги возвращаются независимо от того, были или нет выплаты по страховым случаям).
Кроме выплат по несчастным случаям (травмы и прочие неприятности) в этих программах предусмотрены существенные выплаты (до 1,5 млн руб.) по серьезным заболеваниям (онкология, инфаркт, инсульт, и т.д.) Так же и детские программы есть.
Поверьте, это очень актуально сейчас. Онкология косит людей то тут, то там случаи у знакомых. А денег на лечение как правило никто не имеет на такой случай. Страховка то практически бесплатная! Зато если вдруг случится неприятность, будут деньги на лечение хотя бы...

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #33 : 30 октября 2017, 09:42 »
Кордон, можно пож-та подробности на элекронку kroshka38@bk.ru

Кордон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Юрий
  • Ваши деточки: Светлана 2000
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #34 : 30 октября 2017, 17:14 »
Отправил письмо.
тел. для связи 89025190780

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #35 : 31 октября 2017, 09:17 »
Кордон, спасибо, что отписались тут, а то письмо почему-то в спам ушло  (удивленный). Пошла изучать

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #36 : 31 октября 2017, 10:48 »
Самое актуальное и выгодное сейчас - страхование накопительное с возвратом взносов конце срока договора (деньги возвращаются независимо от того, были или нет выплаты по страховым случаям).
Кроме выплат по несчастным случаям (травмы и прочие неприятности) в этих программах предусмотрены существенные выплаты (до 1,5 млн руб.) по серьезным заболеваниям (онкология, инфаркт, инсульт, и т.д.) Так же и детские программы есть.
Поверьте, это очень актуально сейчас. Онкология косит людей то тут, то там случаи у знакомых. А денег на лечение как правило никто не имеет на такой случай. Страховка то практически бесплатная! Зато если вдруг случится неприятность, будут деньги на лечение хотя бы...
выплаты по накопительному страхованию до 1,5 млн? это какие тогда ежегодные платежи? мне тоже информацию
Я сдерживаю ликование, когда дела идут хорошо, и не поддаюсь унынию, когда дела плохи.

Кордон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Юрий
  • Ваши деточки: Светлана 2000
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #37 : 31 октября 2017, 11:28 »
Чита, Программы разные. Сумма ежегодного платежа зависит от многих факторов (пол, возраст, состояние здоровья на момент заключения договора,  профессиональные риски) Подбирается программа индивидуально для каждого по желанию и возможностям.  Минимально - от 1 тыс. руб в месяц (12 в год)
Меньше нет смысла. Удивляют люди, покупающие страховку для себя или для своего ребенка на страховую сумму 50 -100 тыс. Спрашивается - Зачем??? (Страховка телефона стоит дороже, а здесь речь идет о жизни и здоровье). Для ребенка минимум нужно брать 500 тыс. страховую сумму, а для взрослого, для кормильца семьи - 1 млн. хотя бы.

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #38 : 31 октября 2017, 21:01 »
мне в сбере навязывали накопительное, платеж около 10 тыс, если не ошибаюсь, страховая сумма - 120 тыс.руб. А в других страховых (по не накопительным программам можно на 10 тыс. себя примерно на 1-1,5 млн. застраховать). 120 и вправду ни о чем

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #39 : 19 апреля 2018, 11:28 »
Уже давно собираюсь застраховать всю семью, смотрю рейтинги страховых и читаю отзывы, и никак не могу сделать выбор. Если в официальных сводках все  хорошо, рейтинги, активы, то почему о всех страховых столько негативных отзывов от клиентов? вкратце, все сводится к одному: пришел клиент, его облизывают, наступил страховой случай - клиента футболят, тянут с выплатами, он вынужден бесконечно что-то доказывать и обивать пороги.
Вот куда пойти???  (поиск)

Кордон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Юрий
  • Ваши деточки: Светлана 2000
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Страхование жизни: своей и детей.
« Ответ #40 : 20 апреля 2018, 01:14 »
Действительно, негативные отзывы - это как ложка дегтя... Однако сравните сами - сколько  их, негативных отзывов? - их не больше пять-десять штук всего как правило, и то, половина из них - вымышленные или не по существу. И посмотрите, сколько у любой компании урегулированных страховых случаев и реальных выплат? - это десятки ТЫСЯЧ каждый год. Вот и судите сами, какая это огромная бочка меда, и какие там капли дегтя...
В реальности, я вам скажу так - качество обслуживания клиентов  у нормальных компаний сейчас в приоритете. Ни одна уважающая себя компания не будет мурыжить клиента из-за причитающихся ему выплат. (Зачем? Нажить себе негативные отзывы?) И на практике выплаты по страховым случаям (у нас по крайней мере) - через 2-3 дня после подачи документов.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!