Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сериал "Великолепный Век". Домик 2  (Прочитано 73557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

JANEАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Два сыночка!!!
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ВАСХНИЛ г.Новосибирск
  • Город/Район: Иркутск-Новосибирск
    • Награды
Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Начало темы : 08 июня 2013, 00:32 »
Добро пожаловать любителям турецкого сериала "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК" (цветы)



наш предыдущий домик: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160377.msg9031558#new


 

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #26 : 09 июня 2013, 00:04 »
но поняли они это ой как поздно  (не знаю не знаю) когда уже ничего не исправишь..
это да... Но мне кажется только мы тут все поняли, что они сами ее такой сотворили, а они до сих пор не понимают, что "змею" то сами сделали. Хотя Валиде поняла, но поздно к сожалениюю, кто любит ее сына преданно, а кто только из за трона и титула Валиде.

Медленно но пересматриваю серии и так противно...Махи в каждой серии вслух желает смерти и Хюррем и её детям....

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #27 : 09 июня 2013, 00:07 »
это да... Но мне кажется только мы тут все поняли что они сами ее такой сотворили, а они до сих пор не понимают, что "змею" то сами сделали. Медленно но пересматриваю серии и так противно...Махи в каждой серии вслух желает смерти и Хюррем и её детям....
да неее, они это много раз говорили и Валиде так говорила...
09 июня 2013, 00:05
по хорошему надо было принять ее, пригреть, а потом управлять ею, но нет же, они пошли на таран против Хюр, а деваха то сильная духом оказалась, вот и показала им, кто кого  (да)

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #28 : 09 июня 2013, 00:08 »
К.З., мысли гюльнихаль не вместо Хюрем в соболях, а так же))) ну с другой наложницей будет сношаться. Весь гарем травить что ли) Показывают же что есть и другие любимые наложницы, живущие отдельно. Но их он так не одаривал. Так чуток. Как положено. А Хюрем завалил подарками)))
Про агрессию я не писала что она беспочвенна. Я писала что вести надо было себя хитрее. Меньше проблем бы было. Даже если бы она выстроила отношения с Валиде и трава ныла бы Гюльнихай, Махмеда не забрали бы. А так она у всех как кость в горле, и повод прицепится появился достойный.
Дети наша радость, мужчины наша слабость! Один раз расслабишься - всю жизнь радуешься!

Добавляйтесь http://vkontakte.ru/bagaevatv
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #29 : 09 июня 2013, 00:10 »
Привет всем. Только начала смотреть сериал. Сейчас на 8 серии. Девочки, я понимаю что Хюрем главная героиня, и за нее переживать должна. Но я смотрю и мне ее поведение не нравится. Я его понимаю, но она могла бы добиться сразу большего не будь так зла и импульсивна. Это ей жизнь в гареме отравило. Делай она тоже самое но без скандалов, было бы ей легче)))) Но фильм бы не задался)))
  это скорее рекомендации Махидевран, они бы ей ой как пригодились   (да)  А Хюррем сама до этого дойдёт - уберет импульсивность, уберет скандалы и будет тихо править Великолепным Веком  (да).

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #30 : 09 июня 2013, 00:11 »

Медленно но пересматриваю серии и так противно...Махи в каждой серии вслух желает смерти и Хюррем и её детям....

Хюрем ей тем же отвечает в начале, сейчас уже не показывают это видимо уже не видит в ней соперницы
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #31 : 09 июня 2013, 00:13 »
К.З., мысли гюльнихаль не вместо Хюрем в соболях, а так же))) ну с другой наложницей будет сношаться. Весь гарем травить что ли) Показывают же что есть и другие любимые наложницы, живущие отдельно. Но их он так не одаривал. Так чуток. Как положено. А Хюрем завалил подарками)))
ну влюбился парень, что уж тут  (ржу)
09 июня 2013, 00:11
Хюрем ей тем же отвечает в начале, сейчас уже не показывают это видимо уже не видит в ней соперницы
Ну не на каждом шагу. Я тоже досмотрела до 9 серии. Все же советуют Махи.. Кто она - Махидевран а кто какая то наложница. Ведут то себя одинаково, только одна заведомо будучи женой должна быть умнее и степеннее

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #32 : 09 июня 2013, 00:13 »
Махидевран сначала жалко было. А сейчас прибить хочется.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #33 : 09 июня 2013, 00:15 »
Махидевран сначала жалко было. А сейчас прибить хочется.
вы сейчас на какой серии?

Только для всех было бы лучше, чтобы Хюррем скандалила и тогда точно бы долго не продержалась, но она очень вовремя спохватилась...и затихла... Себе на пользу. Другим на ужас...

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #34 : 09 июня 2013, 00:18 »
Ну не на каждом шагу. Я тоже досмотрела до 9 серии. Все же советуют Махи.. Кто она - Махидевран а кто какая то наложница. Ведут то себя одинаково, только одна заведомо будучи женой должна быть умнее и степеннее
Да веди она себя по другому, родила бы еще ребятишек. Тоже любила видимо вот с ума и сошла. Да и раньше то он только ее был. А как стал падишахом. Так она сразу в гареме. И у мужа "другие интересы" и бабы))
09 июня 2013, 00:17
вы сейчас на какой серии?

Только для всех было бы лучше, чтобы Хюррем скандалила и тогда точно бы долго не продержалась, но она очень вовремя спохватилась...и затихла... Себе на пользу. Другим на ужас...
на 9 серии. Смотрю тут все на 100. А у меня куча эмоций от начала фильма.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #35 : 09 июня 2013, 00:22 »
Да веди она себя по другому, родила бы еще ребятишек. Тоже любила видимо вот с ума и сошла. Да и раньше то он только ее был. А как стал падишахом. Так она сразу в гареме. И у мужа "другие интересы" и бабы))
да конечно её понять можно, но она знала за кого замуж выходила и женщина она восточная, понятно что любила.... но вот уже 101 серия а она всё рыдает под дверью Хюррем, бьётся в истерике и проклинает...
09 июня 2013, 00:20
[/mergedate]на 9 серии. Смотрю тут все на 100. А у меня куча эмоций от начала фильма.
мы бы  рады быть и больше чем на 100, но их пока нет  (крейзи) (крейзи)
09 июня 2013, 00:21
Что-то забросила я пересмотр, завтра надо глянуть хоть 10 серию )))

TataSem

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек Сашенька, октябрь 2010
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: микрорайон Крылатый
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #36 : 09 июня 2013, 00:25 »
:)

RoyRobson

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #37 : 09 июня 2013, 00:37 »
Прочитала в Телесемь что скоро заменят актрису, исполняющую роль Хюррем. Это будет конец успеха сериала-ну не представляю я этот сериал без этой рыжеволосой бестии!!!
А еще прочитала недавно книгу Гаррем, автор Бертрис Смолл, и какого же было мое удивление когда я поняла что речь идет о Валиде, ее муже султане Селиме I, в книге описывается период когда Сулеймана еще не было и до последних его дней. Хюррем там отрицательная героиня, но все равно интересная книга)

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-0
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Илья - 14.12.2009г., Данил - 27.07.2013г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: м/н Московский
  • Надо только захотеть...
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #38 : 09 июня 2013, 00:56 »
Прочитала в Телесемь что скоро заменят актрису, исполняющую роль Хюррем. Это будет конец успеха сериала-ну не представляю я этот сериал без этой рыжеволосой бестии!!!
А еще прочитала недавно книгу Гаррем, автор Бертрис Смолл, и какого же было мое удивление когда я поняла что речь идет о Валиде, ее муже султане Селиме I, в книге описывается период когда Сулеймана еще не было и до последних его дней. Хюррем там отрицательная героиня, но все равно интересная книга)
я вот тоже в фильме не пойму Хюрем отрицательный персонаж или положительный, по началу она меня очень раздражала, а сейчас если даже гадости делает, все равно хорошо к ней отношусь :) Больше склоняюсь к тому что ее сделали такой! Надеюсь, что рыжая бестия останется в сериале!
Мое творчество- Украшения ручной работы

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=228749.0

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #39 : 09 июня 2013, 01:55 »
На Ибрагима как напрыгивает. Ведь хороший мужик. С ним дружить надо было. Короче плююсь пока
Тоже когда начала смотреть все сокрушалась: ну зачем Хюрр бранится с Ибрагимом? Он вроде мужик разумный.. и подружка его Хатидже ну такая славная вначале была
А к концу 1-го сезона тихонько презирала Ибрагима Лапшу, и ждала когда же он помрет-то уже  (ржу)  (крейзи)
В начале он все душой предан Сулейману, а потом власть, гордыня, тщеславие быстро испортят Паргали.. хотя преданность он сумеет сохранить

Однако Хюррем даже  и в начале не возможно было бы дружить с Ибрагимом, ибо он всеми правдами-неправдами покрывает Махи, держит сторону ее и Мустафы, а значит враг Хюрре
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #40 : 09 июня 2013, 02:18 »
Он стал явно на сторону Махи после открытого шантажа Хюрем." Я пока не скажу Сулейману, скажу позже". И первая начала с ним ругаться, из-за того что Сулейман много времени с ним проводит. Вот после этого Ибрагим и стал ей козни чинить. И его можно понять.

Я вот смотрю 10 серию. Хюрем беременна. А беременности никто не обрадовался. Даже Сулейман. Ее выходку с обвинениями сына Махи я тоже считаю безобразной но можно же было. Списать на гормоны))) Видимо не хотелось ему ее прощать. Да и Родос все мысли занимал. Но Махи простил даже в ее покои сходил.
Видимо сейчасХюрем резко поумнеть должна. А то очень на конец сказке похоже. Мужик ушел на войну, даже ручку не дал поцеловать


А к дочери она так отнеслась. Видеть не хочет, кормит пусть кормилица. Хюрем не положительная героиня :( Для нее ее дети только цель к власти.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 09 июня 2013, 03:38 от Tamila »

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-0
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Илья - 14.12.2009г., Данил - 27.07.2013г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: м/н Московский
  • Надо только захотеть...
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #41 : 09 июня 2013, 09:43 »
Хюрем не положительная героиня :( Для нее ее дети только цель к власти.
Это точно! Рожала только наследников. И Михримах обещала, что выдаст ее замуж только по любви, чтобы она была счастлива, а нет опять тут власть главнее стала собственного счастья дочери  (удивленный) Мустафу всегда в глазах Султана плохим делает, хотя он хороший парень и другим братьям никогда плохого не желал (((

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #42 : 09 июня 2013, 09:46 »
А еще прочитала недавно книгу Гаррем, автор Бертрис Смолл, и какого же было мое удивление когда я поняла что речь идет о Валиде, ее муже султане Селиме I, в книге описывается период когда Сулеймана еще не было и до последних его дней. Хюррем там отрицательная героиня, но все равно интересная книга)
ох, надо почитать.
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

SeliV

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Лапочки дочки
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Улица: Баж0vA
  • :)
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #43 : 09 июня 2013, 10:19 »
отмечусь  ;)

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #44 : 09 июня 2013, 10:49 »
Мустафу всегда в глазах Султана плохим делает, хотя он хороший парень и другим братьям никогда плохого не желал (((
Он может и не желал, а его мамка прямым текстом клялась Хюррем, что как только Сулейман отойдет к праотцам, всех детей Хюрры убъют у нее на глазах, а затем и ее саму. Это при том что сама Махи говорит: У Хюррем одно слабое место - ее дети.. (потому что Хюрр их действиетнльно очень любит, а не только использует)

Поэтому тут как бы выбора-то особо нет: либо ты, либо тебя

То что в случае восшествия Мустыфы на престол, судьба остальных шехзаде прошла бы по сценарию Махи - в этом даже сомневаться не стоит.. валиде-султан может почти все.

Но то что Хюррем периодически совершает гнусные поступки - это да.
Для меня самый мерзкий ее поступок - это то как поступила с Айбиге и Бали.. а ведь девчонка ее любила, сразу поняла как Хюррем не просто живется, приняла ее сторону, была ей предана, защищала.. а та манипулировала царевной только так


Он стал явно на сторону Махи после открытого шантажа Хюрем." Я пока не скажу Сулейману, скажу позже". И первая начала с ним ругаться, из-за того что Сулейман много времени с ним проводит.
То что Хюрр первой начала - это да.. стоял себя будущий Паша на балконе, ни кого не трогал, а тут она с угрозами..
Однако Ибрагим еще в Манисе давал клятву всегда служить Махе и Мустафе, защищать их, поэтому с Хюррем так и так дружить бы не стал.


К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #45 : 09 июня 2013, 13:37 »
Про Ибрагимку... Он ведь еще один претендент на сердце Сулеймана и чтобы закрепится в этом сердце как другу, соратнику, "брату"  нужно держаться более слабых, менее глупых и нуждающихся в защите. А это кто? Это, конечно, не Хюррем. С Махидевран Сулейман уже не закрывался в спальне на неделе, а тут надо же какая то рыжая, да столько времени занимает, поэтому друзьями они никогда бы не стали....

А вот про рождение Михримах это да.., это гнусный поступок, не мальчик - значит плохо, значит кормить не буду... тут остается только упрекать. :( :( :( И про Айбиге с Балибеем тоже гнусновато...  :( хотя к тому времени Хюррем уже будет с опытом и остепенится  (удивленный)

Но а то, что мать отдала доченьку не за любимого... Не кидайте в меня тапком, но тут я согласна с Хюррем. Еще неизвестно как бы счастлива была Михримах с Балибеем.

09 июня 2013, 13:32
Видимо не хотелось ему ее прощать. Да и Родос все мысли занимал. Но Махи простил даже в ее покои сходил.
Видимо сейчасХюрем резко поумнеть должна. А то очень на конец сказке похоже. Мужик ушел на войну, даже ручку не дал поцеловать
уууууу, далеко не сейчас она поумнеет  (пардон)
09 июня 2013, 13:33
А про  Мустафу да... Он то парень неплохой, но как Денора Аня написала  Махидевран сделала бы то, что обещала Хюррем - убила бы всех ее детей а потом только её. После этих слов  я вообще перестала сочувствовать Махидевран, совершенно. Гонять столько лет в себе мысли об убийстве пятерых детей и чтобы мать их это видела..Простите но на тот момент Хюррем пальцем  её милого сыночка не коснулась.  А Мустафа то ведОмый (нам через весь сериал это показывают), поэтому все дети были бы казнены.

RoyRobson

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #46 : 09 июня 2013, 14:15 »
я вот тоже в фильме не пойму Хюрем отрицательный персонаж или положительный, по началу она меня очень раздражала, а сейчас если даже гадости делает, все равно хорошо к ней отношусь :) Больше склоняюсь к тому что ее сделали такой! Надеюсь, что рыжая бестия останется в сериале!
Боюсь разочаровать, но прочитав литературу на эту тему, я сделала вывод что Хюррем была не положительным персонажем той эпохи, просто фильм снят так, что нам она нравиться несмотря ни на что. А на деле Хюррем была та еще стерва на совести которой ни одна жизнь

Tamila

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Тамила
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #47 : 09 июня 2013, 16:11 »
Да, не поумнела  (убьюсь_об_стену).Я на 14 серии, где ее за подставное убийство сослать хотят в старый дворец.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #48 : 09 июня 2013, 17:00 »
Ой, чего нашла
Мехмет и Айбиге - пара.. актеры в смысле

актриса в жизни милее выглядит чем в сериале
Не знаю почему всем внешне нравится Мустафа, мне кажется Мехмет куда крассивее, эффектнее что-ли

ЗимняяЯ

  • Счастливую женщину невозможно обидеть. Ее можно только рассмешить :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +140/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочь и сын - укомплектована)
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #49 : 09 июня 2013, 18:08 »
А еще прочитала недавно книгу Гаррем, автор Бертрис Смолл, и какого же было мое удивление когда я поняла что речь идет о Валиде, ее муже султане Селиме I, в книге описывается период когда Сулеймана еще не было и до последних его дней. Хюррем там отрицательная героиня, но все равно интересная книга)
Спасибо за наводку, почитаю обязательно!
09 июня 2013, 18:06
Это точно! Рожала только наследников.
Неужели женщины могут выбирать, кого рожать?! Надо будет сказать соседке, чтоб выбирала в другой раз, а то четыре девки подряд...  (крейзи)

К.З.

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: есть :)
  • Род.дом: Иркутск, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Сериал "Великолепный Век". Домик 2
« Ответ #50 : 09 июня 2013, 19:07 »
Да, не поумнела  (убьюсь_об_стену).Я на 14 серии, где ее за подставное убийство сослать хотят в старый дворец.
воооттт, скоро поумнеет.

RoyRobson ну так понятно что она не ангел и многих жизни лишила. Но она ж не единственная злыдня той эпохи, Сулейман то чего стоил, да и все в гареме недобрые - каждый пытался выжить... Эпоха другая, нравы другие, религия другая...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!