Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома  (Прочитано 25504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

anutkachertikАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: Савелий родился 2 октября 2008 года
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Начало темы : 04 июня 2008, 18:03 »
 (пузяка)
Здравствуйте. Рада со всеми познакомиться. Я здесь новенькая.
У меня очень интересующий вопрос. Мне рожать в начале осени. Сейчас пытаюсь осомтреться и узнать о врачах побольше отзывов.
Помогите пожалйуста. Расскажите кто чего хорошего знает. Может порекомендуете каких то определенных врачей и объясните почему.
В частности меня еще интересует Татаринова С.В.
Большое спасибо.

 

Катеринка-апельсинка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Катюха
  • Ваши деточки: Дочь, 1 годик
  • Род.дом: АПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул. Весенняя
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #51 : 09 января 2012, 14:19 »
Я в августе 2010 рожала платно у Демидович Натальи Георгиевны, очень довольна и дородовым наблюдением и послеродовым и самими родами. Весной снова рожать и опять буду заключать договор с ней же. Ее мне посоветовала моя подружка, которая работает в этом роддоме акушеркой.

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #52 : 20 февраля 2012, 23:18 »
Я рожала платно у Татариновой СВ. Очень приятная и красивая женщина, не строгая, как раз как я люблю. Я умоляла сделать ее кесарево, она до последнего отказывала, но все же сделали. И, как сказала узистка, очень красиво матку зашила) Второй раз не пойду к ней, т.к. из за долгого безводного периода у ребенка возникли проблемы.

Лиса А

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: Ленинградский пр
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #53 : 30 октября 2012, 15:13 »
Что нового, хорошего в нашем роддоме?

ВАЛЕРОЧКА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: ЛЕРА
  • Ваши деточки: ЗАХАР -08.04.2011 г
  • Род.дом: г.Ангарск
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #54 : 31 января 2013, 02:31 »
А я рожала в 2011 году у Торчинского И.В платно,с отдельной палатой!!!Все прошло супер!!! (я_счаслив)Родила сама,без разрывов,хотя малыш не мелкий был.До сих пор помню руки врача,когда рожала сдуру в него вцепилась (смех_оскал)Не знаю,правда,работает ли он сейчас там.

Ржавейка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: любимая принцесска
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул.Матросова
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #55 : 16 июля 2015, 07:31 »
Ангарчанки, где вы? Поделитесь информацией:-) :-) :-)  а то скоро ехать в роддом... И ничего о врачах не знаю((((

MamaMishka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка Арина 2007 год рождения
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #56 : 17 июля 2015, 06:52 »
А какая Вам нужна информация о врачах? Если вы едите рожать бесплатно, то там все врачи нормальные, некоторые лучше других, например Вокин. Если же заключаете договор, то могу посоветовать Вокина и Котову, хотя я сама знаю по отзывам.

Koltsovaa

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #57 : 10 января 2016, 00:27 »
Привет всем. В январе 2015 рожала с  Демидович Натальей Георгиевной. У меня было плановое кесарево. Персонал роддома ее очень уважает и считает компетентным специалистом. Выбрала ее по совету знакомой, которая так же работает в этом роддоме. До заключения договора можно встретиться и побеседовать с несколькими врачами. Я целенаправленно шла заключать договор именно с ней, лишь только на основании отзывов сотрудников роддома.
 В Ангарском роддоме действительно очень много хороших врачей. Советовали так же  и Вокина, но я морально не готова к тому чтобы роды у меня принимал мужчина. Котову хвалят,  она очень мягкая, очень заботливая,но я так не могу, меня жалеть нельзя. Я видела как она в реанимацию после кесарева к своей пациентке приходила, долго с ней сидела, насчет палаты договаривалась чтоб ей по-лучше дали.
Наталья Георгиевна очень деликатная,но строгая, в душу не лезет, все по делу. Сопли, я думаю, тоже вытирать вам не будет. Я осталась довольна, если еще раз вернусь в это заведение, то к ней.

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #58 : 11 января 2016, 20:29 »
Koltsovaa, вы случайно не знаете, какой антибиотик вам капали во время и после КС?

я самая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 31
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алина - 2005г Игорь - 2009г
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #59 : 09 января 2017, 17:01 »
У Денеко кто-нибудь наблюдался? как отзывы?

ОляАдамант

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ваше мнение о врачах Ангарского роддома
« Ответ #60 : 01 февраля 2017, 23:51 »
Всем привет! Рожала 2 раза в 2012 и 2015 году бесплатно в Ангарске. И осталась ООООЧЕНЬ довольна. Долго сомневались рожать платно или нет, но обе беременности были без осложнений, поэтому решилась бесплатно и не пожалела. Со старшим сыночком роды были быстрые, за 3 часа родила, за все время не было никого кроме меня даже в предродовой, поэтому весь коллектив ждал появления сына с нетерпением. С дочкой в 2015 роды затянулись на 12 часов, застала три смены врачей и акушеров, и могу сказать обо всех только хорошее, все внимательные, добрые и прекрасные люди.  И какое же счастье я испытала, когда увидела Ульяна Александровну- она и приняла у меня оба раза роды, это просто замечательнейшая женщина и профессионал, я ей очень благодарна. К сожалению, не запомнила имя второй акушерки, она принимала роды у девушки рядом, но тоже мне очень понравилась. Когда перевели в палату, то каждый час приходила так же молодая врач Ружена, очень щепетильная и добрая, всё рассказала и объяснила. В самом роддоме условия хорошие, я всем хвалю и очень рада, что оба мои ребенка появились на свет в Ангарске, сейчас живу в Иркутске, и для меня было бы огромной проблемой выбрать роддом. Может у меня такой восторг, потому что прошло все хорошо, никаких швов и разрывов, хоть с дочкой и затянулись роды немного, детки здоровые!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!