Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада  (Прочитано 7054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

_Lenochka_Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Иван, д.р.30.10.2010г.
  • Род.дом: ИГПЦ Сурикова, 16
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Начало темы : 24 марта 2012, 00:08 »
Услуги няни предлагаю для детей с 1-2,5 лет. Мини-детсад. Условия хорошие. Опыт работы в детском саду 20 лет. Октябрьский район. Вся информация по т.20-53-39.

 

LaFleur

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 794
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #26 : 14 октября 2012, 09:34 »
девочки, на собственном опыте убедилась уже ,что бывает НЕТ контакта с няней(((((  и не обижает она скорее всего его, и кормит (только у ре аппетита нет и не кушает), вот тут хвалили Раису Максимовну... если та что в ИВАТу, мы вот к ней ходили и в ужасе ушли тоже. Ре орал, просыпался, не ел итд... вобщем,  всякое бывает.. сейчас некогда подробно написать - попозже.

Оленька

  • Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Алина 31окт 2004г. Артемий 22сен2007г. Михаил 26 фев 2010г.
  • Род.дом: Доча-областной роддом, оба сына на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • И это все мое?!
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #27 : 14 октября 2012, 12:38 »
Смысл этой темы вижу чтобы сады по которым отзывы жуть не один и не два на виду были. Педагог он на то и педагог чтобы к ребенку подход найти , а покалеченная психика Вашего ребенка- нормальная плата???? Вы согласны попробовать???
Дай бог, если там все хорошо.
Но, просто физически не возможно хорошо ухаживать одной за детьми, понятно уж не какого тут подхода к малышу искать не будут. Поэтому если малыш полностью самостоятельный и не зависимый то и сад такой подойдет. Но, на моем опыте даже 6 летние пытаются посидеть на ручках по обниматься и требуют внимание чтобы их выслушали. И умножите это время на 8 или 9 детей?? Девочки у меня есть опыт перед глазами. Мне вот тоже уже не охота заходить сюда. тк для чего если мои тфу тфу в надежных руках. И Электра пристроила видно ре и не хочется здесь воду лить и кого-то убеждать.

Награды
Многодетная  мама форума

АЛУСЁК

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: ЮЛИЯ
  • Ваши деточки: Иван 2003 Маруся 2003
  • Род.дом: Областная больница
  • Город/Район: Куйбышевский район
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #28 : 22 октября 2012, 01:05 »
Знаете, читаю эту тему и закипает у меня все внутри! Сразу оговорюсь, что никакими узами с воспитательницей на Депутатской я не связана, однако знаю ее не по наслышке. Как-то давно я искала няню для своей доченьки и моя приятельница просто обмолвилась о садике, который здесь облит грязью. Я сходила, посмотрела, решила, что попробуем и вот так моя доченька проходила туда целый год. Претензии? А у какой мамы их не будет? Даже если вы отведете свое чадо к "Арине Родионовне" вас обязательно что-нибудь не устроит. Ведь это же самое главное чудышко в нашей жизни-будем думать мы-и оно достойно лучшего отношения, лучшей еды, лучших сказок, лучшего платья и т.д. На самом деле меня все устраивало-хотя я дотошная мамаша. Конечно, не хватало прогулок, но знаете, мы каждый вечер после садика гуляли с дочей сами. Еда? Каждое утро, приводя свою ненаглядную в этот сад мне самой от запаха кашки-малашки хотелось остаться на завтрак. По поводу правоохранительных органов могу сказать следующее. И я сама и еще трое приводивших в то время детей работали в различных правоохранительных структурах. Неужели вы думаете, чтопри расписанном здесь отношии к детям со стороны воспитателя мы бы промолчали?! Не могу сказать зачем эта дамочка начала здесь сию темку-может садик попиарить, может самой попиариться, может счеты каки-то свои с воспитателем сводит, но некрасиво это все! Ведь правило нынешней жизни каково? Не нравится-не бери! Не нравится-не води в этот сад. А по поводу расшатанной психики ребенка-не может за такой короткий срок ребенок до нервного срыва дойти.

Оленька

  • Они Такие Сладкие
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Алина 31окт 2004г. Артемий 22сен2007г. Михаил 26 фев 2010г.
  • Род.дом: Доча-областной роддом, оба сына на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • И это все мое?!
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #29 : 27 октября 2012, 16:23 »
Понятно ваша позиция) Где тут правда, сама не понимаю уже.
На счет срыва??? Может, может и за пять минут такой стресс получить))) на всю жизнь не дай бог девчонки. Поймите дети разныеееее бывают.
Награды
Многодетная  мама форума

Rusalla

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Дочь Анюта
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #30 : 07 ноября 2012, 22:37 »
Девочки, прочитала тему. Воспитательница(либо ее близкая родственница,возможно дочь) яростно хвалит свои мини-сад, и даже создала для этого парочку анкет, чтобы они тоже ее похвалили, однако стиль изложения не изменила,и сообщений у этих анкет- 8 у одной и 4 у другой. Девы, это же Театр одного актера! Электра молодец, мамочкам нужно знать про такие сады, чтобы держаться от них подальше.

_мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Истина рядом
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #31 : 18 ноября 2012, 19:23 »
Екатерина (Электро)! У меня аж у самой закипело, когда прочитала тему, еще больше вывело куча "новеньких" под масками  и как подтверждение Администратора: "Хозяйка сада (см. первое сообщение) оставляет «отзыв» под видом клиентки"  А вы тему создайте  с названием ее садика и сделайте этой даме "хорошую рекламу". Листовке во всему району понаклеить, какая воспитательница с 20-м стажем "добрая и хорошая и еще супер заботливая". Скрытую бы камеру ей!

мамзила

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночки: Вова - 13.09.2005г.р., Ваня - 29.04.2010г.р.
  • Род.дом: Родильный дом г.Шелехов
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный, Дыбовского, НГ-7
  • За детей сожру! [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #32 : 18 декабря 2012, 23:55 »
Cпасибо за темку!!!!!!!!!!!!!Мы в поисках сада, если бы пошли в этот, боюсь, что я не сдержалась бы...Звезданула бы точно...


GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #33 : 22 декабря 2012, 12:38 »
Девочки, прочитала тему. Воспитательница(либо ее близкая родственница,возможно дочь) яростно хвалит свои мини-сад, и даже создала для этого парочку анкет, чтобы они тоже ее похвалили, однако стиль изложения не изменила,и сообщений у этих анкет- 8 у одной и 4 у другой. Девы, это же Театр одного актера! Электра молодец, мамочкам нужно знать про такие сады, чтобы держаться от них подальше.
Электра молодец! Про такое должны знать мамочки.
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

Янчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #34 : 22 декабря 2012, 13:33 »
Мы начинали водить в этот сад первого ребенка.  Условия на тот момент казались очень хорошими. Внушительным оказался и стаж воспитателя .Только смущало наличие 7 детей на одного человека.....
Мы начали ходить сначала на несколько часов, чтобы привыкнуть. Все было нормально. Примерно через неделю стала оставлять на сон. И тут начались проблемы. До сих пор не знаю что там было ,но дочка начала плакать по утрам, не хотела идти в сад...Еще мне очень не понравилось,что воспитательница  осуждала родителей других детей при мне. Я продолжала водить ребенка, думала адаптационный период. Но дочь заболела, и мы две недели лечились.
Когда мы вышли после болезни, то в прихожей столкнулись с родителями, которые привели больного(красные глаза, сопли ) ребенка, с целым пакетом лекарств. На мое возмущение воспитатель сказала, что работающим родителям некуда деть ребенка и они готовы все оплачивать, про остальных детей она видимо как то не подумала. Все это привело к мысли, что дети там на 2 месте после денег!!! Мы не стали больше ходить в этот сад.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #35 : 22 декабря 2012, 15:27 »
Только смущало наличие 7 детей на одного человека.....
Да, это как то настораживает ..... (не знаю не знаю)

zokotuha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: мальчик и .. еще мальчик
  • Род.дом: 2-й иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #36 : 27 декабря 2012, 22:23 »
Мы водили старшего ребенка в обычный сад муниципальный, там на одного воспитателя было 24 ребенка )))) И нянечка на подмоге. Так что в частном садике 7 на одного это очень даже неплохо! Но мы все равно с няней, т.к. это почти  те же деньги, а вот как раз вечно сопливых детей вечно занятых родителей у нас нет!!!

СолнечнаяЁж

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сынок-Александр 30.11.2003 Дочка - Эллина 07.07.2012
  • Род.дом: Братский роддом №1 и ИАПО Иркутск - 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Делаю жизнь ярче!
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #37 : 14 января 2013, 16:05 »
Да тут чистой воды она сама себя защищает под личиной других пользователей. 8, 4 и 2 сообщения. Это же очевидно! Ужас!

Я в свое время тоже водила сына к няне на дом. Моему было около 2-х лет. До трех водила. И таких было у нее 7-8 человек. Как-то справлялась. Но я замечала на попе ребенка синячки, как буд-то от хлопушки выбивать пыль. Блин, промолчала :( безвыходная была ситуация. Да и женщина всегда помогала мне. Где своей едой накормит (мы носили еду), где на выходных останется. В принципе ре был всегда сыт и чист. Только видимо воспитательный процесс был такой. Ну да Бог с ней. Может кто знает ее: Наталья Михайловна в Иркутске-2 на Мира. Говорят она умерла.  :(     

delo.tatiana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: таня
  • Ваши деточки: 2 девчонки. Ника и Лера.
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #38 : 05 июня 2016, 17:48 »
Я за частные официальные сады! Как можно отдать тёте ребенка на квартире (хоть она вселила доверие и супер-педагог)... Есть определенные правила. Есть обучающая и игровая программы, есть санитарные нормы, есть требования к питанию. А верить, что один человек сможет полноценно все это выполнить и обеспечить - это бред  (убьюсь_об_стену) Один вопрос: что делают дети, когда одному из детей моют в ванной попу?!  (нифигасе)

करिश्मा

  • По внешнему виду мужчины можно судить сколько он зарабатывает; по внешнему виду женщины - сколько она тратит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728
  • मेरी परी, मेरी प्रिय बाल! मैं दीवार रॉक बीमारियों
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #39 : 05 июня 2016, 18:31 »
ЖЕСТЬ КАКАЯ  (я_упала)
Когда я только начинала искать частный сад ребенку, года 4 назад, нечто подобное мне предлагали на Синюшке, на 9-м этаже 9-этажного дома, в зачуханной, жутко прокуренной вонючей халупке с ободранными обоями, бессловесной теткой, сидящей неподвижно  в углу комнаты, сопливыми, брошенными, слоняющимися из угла в угол 1-2х годовалыми  малышами, кухней с открытой дверью, с чайником стоящим на краю стола...бррр..ужас ужасный (плохо)  А уж как нахваливала свою богадельню хозяйка, уж как зазывала  (звездочки) Потом она открыла сад в новостройке напротив Ориона, и еще у нее сад в университетском. Не знаю как там сейчас. но первое впечатление - самое верное!

delo.tatiana

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: таня
  • Ваши деточки: 2 девчонки. Ника и Лера.
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Прочитать всем, кому не безразличны ваши чада
« Ответ #40 : 28 октября 2017, 02:15 »
какой кошмар!!! Есть же хорошие частные сады с заботливыми воспитателями)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!