Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.  (Прочитано 203087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Начало темы : 31 мая 2007, 18:30 »
Где удачнее всего лечить зубки взрослым и проходить профилактический осмотр, а также если нужно - лечить деткам.
Есть хорошие адреса и проверенные стоматологи?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 12 марта 2008, 08:48 от lilula »

 

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #1 : 31 мая 2007, 23:26 »
Я уже лет пять лечу зубы (прада если честно, от случая к случаю) ав стоматологии на Ленина. Мне очень нравится врач Малышева, правда не была там 3 года, с тех пор как готовилась к беременности. Там хранится карточка каждого пациента и все выше перечисленное со временим не ухудшается, а только улучшается!
Единственый минус. Слышала несколько раз, что эта клиника самая дорогая в городе.

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #2 : 29 июня 2007, 13:31 »
Мы не так давно были у стоматолога. В нашу поликлинику в Солнечный не пошли,  очень много слышали плохого про этого стоматолога от соседских мамочек. Были на Дальневосточной (Цимлянская) - Клиника института педиатрии РАМН. Позвонили, записались, приём 200 рублей. Жене надо было просто посмотреть, чего там как растёт. ОЧЕНЬ понравилась врач - Колесникова Лариса Романовна, всем рекомендую. Если будут какие проблемы, только к ней пойдём. Внимательная, добрая, очень обстоятельно мне рассказывала и о детских зубах, и о том, как ухаживать за ними. Самое интересное - Жене всё объяснила, что она будет делать и зачем, он слушал, смотрел на неё и не плакал. Соседка с малышом, после того как их "отвергла" наша поликлиника (жуткая история), пошли к этому врачу. Вылечили 4 зуба, остались очень довольны.
 А сама я лечила сперва платно в Солнечном у доктора Городова, который спас мне один зуб (до сих пор им пользуюсь  :)  ), ещё ходила на Ленина напротив нархоза. Там дорого, но мне очень понравилось, поэтому, когда у мужа возникли проблемы с зубом мудрости, отправила его туда.  Этот зуб стал нам "золотым", обошёлся порядка 4 тысяч. Но муж был вполне доволен, сказал, что в Москве ещё дороже, и пойдёт впредь только туда. У меня есть ещё вариант лечить бесплатно в Солнечном, но это надо в определеннный день брать талончик.. да и качество...
[реклама удалена]

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #3 : 30 июня 2007, 17:29 »
Арик, насмотревшись Лунтика (мультик, где у гусеницы болит зуб), мне около месяца говорил, что у него тоже болит зубик. Но где не показывал.
Мое материнское сердце не выдержало, и мы как-то из садика загуляли в стоматологию на Ленина (м/у Ленина и Марата). Осмотр там бесплатный, врачи, медсестры внимательные, дядя-врач посмотрел Арику зубки, наигрался Арик машинками, нагляделся на рыбок и черепашек, мультики посмотрел. За осмотр с нас ничего не взяли, заплатила я только 270 руб. за чистку 4 зубиков Арькиных (на верхних передних остались темные следы после того, как Арик еще до года пил железо). Вот эти-то темные следы мне и не нравились. Но врач их очистить не смог и сказал, что это нормально, не нарушает эмаль зубов.

Вот только один момент меня заставил задуматься. Врач сказал, что как только Арик перестанет пасту глотать, нужно обязательно купить ему пасту с фтором, т.к. его у нас недостаток. А я где-то читала, что надо наоборот без фтора, или это только пока детки пасту едят? У вас какие знания по этому поводу?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #4 : 01 июля 2007, 11:06 »
Цитата: "ТанЯчка"
все хорошо в стоматологии на ленина = то есть вообще никакхи претензий... кроме цен - там мне насчитали за ремонт моего зуба больше 10тр, а в моей родной стоматологии - только 5...


Вот я про то же, пожужжать 1 минуту +капелюшка чистящего средства да еще ничего и не очистилось - я не ожидала, что это почти 300 рублей. И меня не предупредили о стоимости процедуры :)

Но все же естественно заплатила, в итоге была рада, что с зубками Арика все в порядке. А вот если бы нужно было лечить, я бы стоимостью заранее поинтерерсовалась :)

У них проверяться приятно, когда все в порядке, детенышу есть во что поиграть и на что посмотреть
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Баги

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #5 : 04 июля 2007, 17:13 »
С фтором нельзя изза того, что декти пока глотают пасту, а он только зубам нужен, а некак не желудку :) По черные зубки от железа врачи говорят что это даже  хорошо, типа дополнительная защита от кариеса, плохо, что не этетично. ( говорили во времена дества моего мужа и сейчас моему сыну)

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #6 : 05 июля 2007, 08:58 »
Цитата: "Баги"
С фтором нельзя изза того, что декти пока глотают пасту, а он только зубам нужен, а некак не желудку :) По черные зубки от железа врачи говорят что это даже  хорошо, типа дополнительная защита от кариеса, плохо, что не этетично. ( говорили во времена дества моего мужа и сейчас моему сыну)


Спасибо, у сына они не такие уж черные (посередине зубиков дужки темные - зубки-то тогда еще росли :lol: ), и я как раз боялась, что это слабые места, буду теперь спокойна :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Танюсик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька Софочка- 05.12.2005г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #7 : 13 октября 2007, 19:23 »
Наш папа стоматолог. И очень даже неплохой. Но рекламы не будет...
Я сама проработала в этой области 8 лет.  
Клиника на Ленина считаеся САМОЙ дорогой в городе. И качество , увы, не всегда бывает на уровне.
Рекомендую ходить не в клинику, а к конкретному доктору( лучше по рекомендации).

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Зубки детские и взрослые
« Ответ #8 : 17 октября 2007, 00:20 »
Сегодня ходили на второй приём  туда же на Дальневосточную, взяли уже 150 рублей.
За 3 месяца у сына вылезло 8 (!!!) новых зубов. Были некоторые подозрения до этого на неправильное формирование прикуса, сейчас исправилось, а уздечка всё же короткая, возможно позже придётся её подсекать.
Врач подарила нам медицинскую брошюрку, где обвела "наш тип уздечки" и упражнения, которые можно попозже поделать, чтобы её растянуть.  Кстати, полезно детей учить цокать язычком.

Гость

  • Гость
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #9 : 30 мая 2008, 20:51 »
Я в начале беременности была на Чехова у Татьяны (фамилию не помню). Очень приятная врач. Пломба до сих пор стоит, зуб подладили еще один - года 2 до этого мучилась. Всю беременность с ним ттт. Счас собираюсь на профилактику и чистку.

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #10 : 30 мая 2008, 22:36 »
Я раньше в СТомцентре лечила зубы. Вылечила там все сразу. Тогда она была для меня конечно дороговата, но терпимо! То ли я хорошо получала, то ли цены были ниже, но я подряд вылечилаоднако 6 зубов. Понравилось тогда то что сразу не надо платить определенную сумму. Платила сколько было в кошельке, на следующий прием врач ориентировал.
Щас такая клиника не по карману уже  и что делать прям не знаю даже
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

ЮЛА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #11 : 30 мая 2008, 23:12 »
Я тоже в Стомцентре года 2 назад лечила несколько зубов подряди вкладку делала на один зуб, получилось около 20 тыс., дороговато. А сейчас у меня там скидка 7% и раз в полгода чистка бесплатно.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #12 : 24 июня 2008, 01:48 »
В Стомцентре на Ленина принимает самый лучший хирург в городе - Алёшкин Игорь Германович.

Когда моему мужу нужно было удалить очень сложный зуб, стоматолог отправил его к нему. Удалили сложно конечно, но по отзывам других людей имевших опыт аналогичных удалений, муж очень хорошо отделалася.   (крейзи)

К терапевту-парадонтологу ходим к Кузнецовой Светлане Рашидовне - "Комфортная стоматология" на остановке "Поселок энергетиков". Врач сразу вызывал доверие, популярно объясняет, что делает и зачем. К ней отправила многих своих знакомых - все довольны! И ценники не сильно кусаются.

Теперь бы детского стоматолога найти хорошего...
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959
« Последнее редактирование: 24 июня 2008, 02:04 от Сладкоежка »

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #13 : 24 июня 2008, 11:35 »
Я уже лет шесть лечу зубы у Абрамова Олега Юрьевича. У него свой кабинет на 2-ой Железнодорожной. Если бы не он, уже бы, наверное, зубов 5 потеряла. Мне проблемы с зубами по наследству передались. У Абрамова все очень нравится. Единственное НО - цены... В среднем цена за зуб - 2-2,5 тыс. Но последний раз мне делали керамическую вкладку - отдала 6 тыс.

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #14 : 24 июня 2008, 11:42 »
В Стомцентре на Ленина принимает самый лучший хирург в городе - Алёшкин Игорь Германович.
Моей подруге этот Алешкин в прошлом году зуб удалял, так у нее потом все воспалилось, оказалось, что чего-то там он недоудалил, пришлось резать. Она потом 2 месяца с синяком на пол-лица ходила, в суд даже на него собиралась подавать. Так что не зря говорят, что у любого врача есть свое "кладбище".

Юлишна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 417
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Диана 16 марта 1999 г., Илья 8 сентября 2007 г.
  • Род.дом: Бограда/ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
  • Детский, семейный психолог 89149193895
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #15 : 24 июня 2008, 12:00 »
Мы дочке лечим в Медиале (на Ленина, за Евразией), там же ортодонт ее смотрит. Дороговато (последний раз за 1 зуб 2,5 тыс. отдала), но все качественно, аккуратно, ребенок встал с кресла, потягиваясь, сказала, что чуть не заснула (делали около часа, это со снимком, правда). А первый раз лечили ей там в 3 года, за два дня 8 зубов сделали (торопились, улетать собирались). И тоже малыша даже не пикнула.
Песочная терапия, сказкотерапия, арт-терапия, метафорические ассоциативные карты. Работа с детьми и их родителями. 89149193895

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #16 : 03 июля 2008, 23:42 »
Девочки, АТАС! У меня такая зубная боль мама-дорогая!!!! Я на стенуки лезу.
читала-читала (а моск отказывается работать), и так и не решила ничего!
Подскажите где можно зубик полечить (я не знаю как по научному наз-ся, у меня болит коронка - на штифте которая), главное чтобы качественно и недорого. А то 20 шт я не вывезу никак! Я думаю менять надо будет! Ааааа
подскажите, что ещё сделать чтобы боль утихла?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Felicity

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 458
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь родилась 01.02.2006 г
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #17 : 04 июля 2008, 09:10 »
Попробуй полоскать шалфеем - это местное противоспалительное. А выпить можно ибупрофен аналог нурофен,они разрешены при ГВ.
Зубы я лечу на метеостанции (деревянное здание на втором этаже) тел 206500. Я сейчас лечу у Ольги Ивановны Романовой, а коронку пойду менять к Владимиру Васильевичу. Они лечат хорошо и не дорого.
Еще у докора Лютикова т 203856 есть разные программы с разной стоимостью лечения, недавно знакомая туда пошла менять коронки, т.к. там ей показалось оптимальными цена и качество.
« Последнее редактирование: 04 июля 2008, 09:11 от Felicity »

Top secret

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4131
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #18 : 04 июля 2008, 13:05 »
Леночка, спасибо! Буду действовать!
Отпишусь потом, если жива останусь!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Re: Зубки детские и взрослые
« Ответ #19 : 02 сентября 2008, 19:50 »
Были на Дальневосточной (Цимлянская) - Клиника института педиатрии РАМН. Позвонили, записались, приём 200 рублей. Жене надо было просто посмотреть, чего там как растёт. ОЧЕНЬ понравилась врач - Колесникова Лариса Романовна, всем рекомендую.
Мы тоже недавно были у Колесниковой Ларисы Романовны. Действительно, отличный врач! Очень внимательная, добрая. Разговаривала с Никой, все объясняла, мультик нам включили, игрушки дали. В общем доче врач понравилась. Выяснили, что с зубами у нас все ОК. Но если что (тьфу-тьфу-тьфу), то только к Колесниковой будем ходить.

Василиса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: двое: дочь 15 лет, сын 8 лет
  • Род.дом: ОПЦ, АГПЦ
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #20 : 16 октября 2008, 01:00 »
Года 3 назад имела счастье лечить зубы в клинике Радикс, что на Баргузине у Вадима Анатольевича Корнаухова (кстати он сын заведующего факультетской стоматологией) страшный пульпит. До этого мне уже почти неделю в другой клинике убивали нерв мышьяком и он ну ни как не хотел убиваться. Вадим Анатольевич пошутил, мол что за доисторическая помесь мыши с яком, что за зверь такой. Но очень у него дорого. У меня тогда денег хватило только на лечение и временную пломбу. Дальше уже протезирование. Так эта временная до сих пор стоит.
А тут у ребеночка первая дырочка. Звоню ему, а он с маленькими не работает. Посоветовал в Стоматологию на Ленина (где корова) к Машукову Александру Владимировичу. Он нам сделал герметизацию фисур. Дочу все время принцесой называл : ) У ребенка полный восторг. В декабре пойдем на профосмотр. Они детям игрушки дарят. Да, перед этим в другой клинике нам сказали, что кариес надо на восьмерках лечить и это нам обойдется в 1700 за зуб. А Александр Владимирович никакого кариеса не обнаружил, это просто пятнышки были!!!
В свою очередь он нам посоветовал ортодонта Червонного Павла Николаевича. Довольно мрачный молодой человек. Но их мнения по поводу нашего прикуса совпали. Ещё Павел Николаевич сказал, что уздечки режут в исключительных случаях. Практически все исправимо с помощью логопеда. Другими словами, если логопед говорит, что уздечка короткая и её надо резать, то надо менять логопеда : ) Через полгода на профосмотр.

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #21 : 16 октября 2008, 09:06 »
Я лечу зубы у Ермаковой Ольги Владимировны, сказать что она хороший врач ,значит ни чего не сказать)) Такая внимательная, аккуратная, а главное все у нее чисто, однаразово, для меня это самое главное при личении зубов (причем не для показухи, а она такая и есть). Сперва она принимала в Экоденте на Д.Событий, сейчас работает в "Профессорской" клинике, это пересечение Партизанской и Трилиссера, там правда дорого, но я однажды, когда к той на прием не могла попасть, пошла к специалистам из Элит-Дент (у них кабинет в гост.Сибирь был), так мне нервы с 3-х корневого зуба за 5 минут удалили. Для сравнения Ермакова такой зуб обрабатывает минимум 1 час.......разница я думаю на лицо. И все зыбы что я у нее лечила, я просто про них не помню, тогда как тот что за 5 минут сделали, заболел ч\з 1 год, при всем при том что нервы были удалены, и в принципе зуб болеть ну никак не должен. В итоге с этим же зубом я пошла к ней........и если  вернуться к цене, надо сказать что зуб, тот что я не у нее лечила обошелся гораздо дороже, нежели бы я сразу к ней попала((( 
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Бызята

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Даша(24.06.06)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #22 : 10 февраля 2009, 17:50 »
Ма с дочей прошли уже 4-х стоматологов. Можем также порекомендовать Колесникову и Машукова.Сейчас обе наблюдаемся и лечимся у Александра Владимировича. Хотелось бы чтобы все доктора были такими.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #23 : 14 января 2010, 17:28 »
Назрел вопрос вести ребенка к стоматологу ((((((((((((( Подозрение на некроз пульпы на обломанном зубике(((( К кому податься не знаю.

Сладость

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 539
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Re: Где лечить зубки? Стоматологи и адреса.
« Ответ #24 : 14 января 2010, 17:32 »
 (шарик)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!