Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???  (Прочитано 29572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Начало темы : 04 мая 2009, 00:57 »
Вот вышла замуж за красивого... Мастер спорта по пауэрлифтингу,стильный, обаятельный, и мама мне такую поговорку сказала. Мол за ним всегда девушки волочиться будут... Ему может они и не нужны,да он им нужен!..поменьше ты его показывай. А как вы,дамы,считаете? Тяжело быть замужем за красивым?
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).

 

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #1 : 04 мая 2009, 01:10 »
Женя фото красивого мужа в студию :))


Добавлено: [time]Mon May  4 01:13:54 2009[/time]
а вообще так я считаю что много зависит от мужчины, от его характера, точнее отношения к жизни и женщинам. Я напрмер считаю своего мужа тоже даже ничего, но на эту тему никогда не парилась, т.к. знаю что он на др. и не смотрит, хотя он скорее исключение из правил.
А вообще думаю женщине с таким мужем,на которого всегда обращают внимание и вешаются на шею при любом удобном случае, конечно тяжело, психологически. ТЫ вот как к этому относишься? :)
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Табалуга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полина
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #2 : 04 мая 2009, 01:17 »
да уж..... хотим увидить его!!!!

Elle

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949
  • Настоящее имя: Татьяна
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #3 : 04 мая 2009, 01:22 »
Я лично думаю, что такая позиция не очень правильная -раз красивый, то значит плейбой или девушки вешаться будут. Все зависит от поведения человека. Можно быть красивым и верным. А можно и не очень, но иметь кучу поклонниц
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #4 : 04 мая 2009, 01:25 »
я тоже считаю,что тут от мужа зависит все)))
Если я человека люблю,то он для меня самый-самый красивый))
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #5 : 04 мая 2009, 01:26 »
Я извиняюсь, а мужа как зовут? ;))

Табалуга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полина
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #6 : 04 мая 2009, 01:28 »
а мне вообще "красавчики" не нравяться! мне нравиться "мужественность" во внешности! кривой (переломанный нос) шрам на лице, виснушки ............ и т.п.   (крейзи) урод по описанию получился

P.S. (Creatiff)

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #7 : 04 мая 2009, 01:47 »
ну вот у меня очень даже ничего.
иногда приходится помогать ему отшивать зарвавшихся барышень:) но обычно справляется сам.

ЖеконяАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Злата:) родилась 19.10.2008.
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #8 : 04 мая 2009, 08:06 »
Женя фото красивого мужа в студию :))


Добавлено: 04 мая 2009, 01:13
а вообще так я считаю что много зависит от мужчины, от его характера, точнее отношения к жизни и женщинам. Я напрмер считаю своего мужа тоже даже ничего, но на эту тему никогда не парилась, т.к. знаю что он на др. и не смотрит, хотя он скорее исключение из правил.
А вообще думаю женщине с таким мужем,на которого всегда обращают внимание и вешаются на шею при любом удобном случае, конечно тяжело, психологически. ТЫ вот как к этому относишься? :)
ну не оч напрягает.но на работе приходилось ставить одну женщину на месте


Добавлено: 04 мая 2009, 08:10
Девочки да я то  в нем уверена. Просто бесит когда на работу приходят устраиваться девушки и таааааак себя ведут... Рррр.да и на улице стоит компания девушек и шепчется глядя на нас...на него,:-)


Добавлено: 04 мая 2009, 08:13
Причем он ведет себя всегда достойно,и я бы может и не парилась,да мамины слова покоя не дают.действительно женщины такие есть,что и не заметишь как......постоянно приходится работать над собой,меняться,соответствовать... Брак-это работа как ни крути


Добавлено: 04 мая 2009, 08:16
Я извиняюсь, а мужа как зовут? ;))
мммм, Виктор:)
« Последнее редактирование: 04 мая 2009, 08:16 от Жеконя »

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #9 : 04 мая 2009, 08:57 »
Ты вроде тоже ничего, судя по маленькой аватарке. ;)

Знаешь, мужчины, конечно, любят женщин и смотрят на них, никуда нам не деться от этого, это -природа. Главное, чтобы смотрели. а руками не трогали, так ознакомительно, как в музее .Красивый муж-не всегда , чужой, все ж от его настроя зависит.Меньше слушай маму, смотри и думай сама.А то накрутишь сама себя, а все нормально.Но фото хочу тоже глянуть, очень любопытно. (смех_оскал)
[реклама удалена]

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #10 : 04 мая 2009, 09:13 »
Труднее быть замужем за "обаяшкой" и "дамским угодником". Впрочем, не переживайте. Сейчас мода на хромых циничных интеллектуалов, желательно, с медицинским образованием! : )))
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #11 : 04 мая 2009, 10:28 »
сейчас тетки такие пошли, что за любым мужиком глаз да глаз нужен!  (ржу)

мы с мужем иногда ходим на дискотеки - так я только и занимаюсь, что баб отгоняю от него!
подходят сами, берут за руку и тащят куда-то!  (ругаюсь)

на прошлых выходных бабенка в красном платье и красных сапогах, жирная, титьки чуть-ли не наружу давай приставать к нему! я раз её отогнала, а она наглая какая - снова давай подкатывать, да ещё меня на танцполе задом своим 5-тонным толкать! в общем успокоилась она только когда какой-то дядька её подснял...  (убьюсь_об_стену)


Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

МаЛисёнка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Артёмка 28.03.2007 г. Сынок Димочка 02.02.2013 г.
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9 микрорайон Сибатом
  • Сквозь тернии к звёздам...
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #12 : 04 мая 2009, 10:38 »
 (убьюсь_об_стену) ой блин, а сколько мне пришлось бабищ после свадьбы от порога выметать, ну не верили они, что мой женился... (смех_оскал) а теперь я ему постоянно доказываю, что лучше меня ему не найти  :))  (ржу) ну и пусть смотрят и слюнями истекают, зато живем мы вместе, и сын у нас есть, а кто не успел, тот опоздал  (язычёк)

Ирис

  • ШАЛЬНАЯ ЧЕРЕПАШКА (aka Florina)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1591
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь - это миг. Не упусти его!
    • Домик шальной черепашки
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #13 : 04 мая 2009, 10:41 »
Сейчас мода на хромых циничных интеллектуалов, желательно, с медицинским образованием! : )))

Чур моего не трогать! Я жадная  (ржу)

Наводить порядок в доме, где живут дети - всё равно, что убирать снег во время снегопада
Можно общаться:на ЛиРу на Блоггере в ЖЖ
На 38мама: Моё рукоделие  и мой фотошоп


Олия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1793
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мои лапочки-дочки Виталинка,22.08.2007г. и Аришка 09.11.2017
  • Род.дом: ОПЦ, Куперт М.А. 2007, Бограда , Сверкунова Н.Л. 2017
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #14 : 04 мая 2009, 10:45 »
М-да,знакомая проблема (ржу) Мы куда не пойдем,так какую-нибудь бывшую обязательно встретим. Вот такой он у меня был дамский угодник, ептыть! (ругаюсь) А вообще я спокойно отношусь к описанной проблеме- знаю что меня любит, и не надо ему никого, а порой на пользу внешность идет-ему со скидками всё продают, ещё и в довесок чего-нить кладут бабы-продавцы (ржу) (ржу) И договаривается он сразу с тетками, по любому делу, тут же на компромисс все идут,это ж какой плюс!
А то,что красивый муж-чужой муж....так ведь и плохонький если захочет может гулять ой-ей как, нынче любой мужичонка в цене, бабы совсем озверели! (ржу)

klarina

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 903
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Доченьки Ариша родилась 09.09.09., Полина родилась 08.04.12.
  • Род.дом: ГПЦ, Арина у Сверкуновой Н.Л., Полина у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Б. Гагарина
  • Мои малышки - моя жизнь!
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #15 : 04 мая 2009, 11:06 »
Действительно, ведь главное- чтоб любил...) И я одно время боролась, но время прошло и окружающие сами все понимают, а муж повода не дает) :))
Ариша выросла!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3300     4560      5600      6530     7465     8090    8320    8680      8750      8970     8750     9090    9280
Рост            52        56         58        60,5         64        65         65       66        69       ; 70       71      73          74

Поля растет!
Возраст   0 мес.   1 мес.   2 мес.   3мес.   4мес.   5мес.  6 мес.  7мес.   8мес.    9мес.   10мес.    11мес.     1 год
Вес          3350      5330   6240    7330     8255    8840   9470  9930    10200   10500    11100    11830
Рост         52          55       58       61         63       64,5    66      67     68,5       70    71      73

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #16 : 04 мая 2009, 11:17 »
 (шарик)
« Последнее редактирование: 30 мая 2009, 00:29 от Вилма(Vilma7) »

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #17 : 04 мая 2009, 11:21 »
Девочки, ну я поражаюсь вам. Ведь давно известно, что нормальные мужчины - это вымерающий вид  (пацталом)


Добавлено: 04 мая 2009, 11:22
Дефецит, поэтому и берут инициативу в руки девушки свободные.  (смех_оскал)

Гость

  • Гость
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #18 : 04 мая 2009, 11:25 »
Что-то мне не совсем понятна постановка вопроса и формулировки "баб отгонять" "не показывать никому" итд.. муж он что - БАРАН??? Он безмозглый и безъязыкий что не может объяснить своим бывшим и жаждущим его тела барышням что он женат и жена вот она и куда этим барышням следует пойти? Его что - следует дома запирать как животное и как оленя на привязи держать ибо он подвержен соблазну и ответить всем желающим командирского и не очень тела твердое и мужское "нет" - у него языка нет?

Я так полагаю - хоть урод хоть раскрасавец если ему не нужен никто - так он и ответить сможет и объяснить что "не про вашу честь", и вести себя будет соответствующе, а если он не может не хочет итд = значит где-то возможность адъюльтера рассматривает и не исключает.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #19 : 04 мая 2009, 11:25 »
Пойду к мужу, проверю, не кружат ли вокруг него медсестрички.... (смех_оскал)


Добавлено: 04 мая 2009, 11:26
Что-то мне не совсем понятна постановка вопроса и формулировки "баб отгонять" "не показывать никому" итд.. муж он что - БАРАН??? Он безмозглый и безъязыкий что не может объяснить своим бывшим и жаждущим его тела барышням что он женат и жена вот она и куда этим барышням следует пойти? Его что - следует дома запирать как животное и как оленя на привязи держать ибо он подвержен соблазну и ответить всем желающим командирского и не очень тела твердое и мужское "нет" - у него языка нет?

Я так полагаю - хоть урод хоть раскрасавец если ему не нужен никто - так он и ответить сможет и объяснить что "не про вашу честь", и вести себя будет соответствующе, а если он не может не хочет итд = значит где-то возможность адъюльтера рассматривает и не исключает.

+10000000000

МаЛисёнка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок Артёмка 28.03.2007 г. Сынок Димочка 02.02.2013 г.
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 9 микрорайон Сибатом
  • Сквозь тернии к звёздам...
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #20 : 04 мая 2009, 11:33 »
Что-то мне не совсем понятна постановка вопроса и формулировки "баб отгонять" "не показывать никому" итд.. муж он что - БАРАН??? Он безмозглый и безъязыкий что не может объяснить своим бывшим и жаждущим его тела барышням что он женат и жена вот она и куда этим барышням следует пойти? Его что - следует дома запирать как животное и как оленя на привязи держать ибо он подвержен соблазну и ответить всем желающим командирского и не очень тела твердое и мужское "нет" - у него языка нет?

Я так полагаю - хоть урод хоть раскрасавец если ему не нужен никто - так он и ответить сможет и объяснить что "не про вашу честь", и вести себя будет соответствующе, а если он не может не хочет итд = значит где-то возможность адъюльтера рассматривает и не исключает.
Не, ну есть индивидумы, которым внимание тешит их мужское либидо!!! Они будут любить тебя одну, но при это будут ооочень довольные, что их еще не забыли в архивах истории....это я про всех мужиков говорю  (ржу)
 (крейзи) У верблюда два горба, потому что жизнь-борьба  (пацталом)

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #21 : 04 мая 2009, 11:37 »
Я переживала тоже на эту тему. Но уже успокоилась. У него школа хорошая - Иняз называется. Вот девушки на нем висли  (убьюсь_об_стену), а я выжидала  (девочка_куул) Мой красивый, конечно, обаятельный еще больше, но...ленивый! Такого честно никому не посоветую  (смех_оскал)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Огонек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: три дочи Настя (2000), Маша (2008) и Саша (2010).
  • Род.дом: все - ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • 8-914-9-5семь4-683
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #22 : 04 мая 2009, 11:38 »
а мне вообще "красавчики" не нравяться! мне нравиться "мужественность" во внешности! кривой (переломанный нос) шрам на лице, виснушки ............ и т.п.   (крейзи) урод по описанию получился

 (хлопаю) я тоже таких обожаю  :)) Люблю грубые черты лица, суровый взгляд серых глаз, еще какой-нить шрамчик на лице ........ м-м-м ...........в общем такого себе мужа я и нашла  (сердце)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

belochka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #23 : 04 мая 2009, 11:40 »
Что-то мне не совсем понятна постановка вопроса и формулировки "баб отгонять" "не показывать никому" итд.. муж он что - БАРАН??? Он безмозглый и безъязыкий что не может объяснить своим бывшим и жаждущим его тела барышням что он женат и жена вот она и куда этим барышням следует пойти? Его что - следует дома запирать как животное и как оленя на привязи держать ибо он подвержен соблазну и ответить всем желающим командирского и не очень тела твердое и мужское "нет" - у него языка нет?

Я так полагаю - хоть урод хоть раскрасавец если ему не нужен никто - так он и ответить сможет и объяснить что "не про вашу честь", и вести себя будет соответствующе, а если он не может не хочет итд = значит где-то возможность адъюльтера рассматривает и не исключает.
+1000

Жеконя, я немного знакома с Вашим мужем по работе. Ну мне кажется, что он уж ну совсем не относится к числу дамских угодников и бабников :)). Серьезный такой ;), производит впечатление настоящего семьянина.

Мама-Енот

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Олежка, родился 1 января 2007г.
  • Род.дом: Роддом на Баграда
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Куйбышевский район, ул. Уткина
    • Награды
Re: КРАСИВЫЙ МУЖ-ЧУЖОЙ МУЖ???
« Ответ #24 : 04 мая 2009, 11:57 »
Я вот тоже считаю, что всё от характера зависит! Тут иногда бывает мужичек невзрачный плюгавенький, а баб у него целая куча и на стороне, и официальных!!! (крейзи) Конечно рядом с красивым мужчиной нужно просто выглядить соответсвующе ему!!! Тогда и мужики будут на тебя засматриваться, и не будет так обидно что на твоего мужа вешаются!!!  (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!