Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Шоколадная диета  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Шоколадная диета
« Начало темы : 30 июля 2011, 22:31 »
Несмотря на сладкое название, шоколадная диета – одна из самых строгих диет. По отзывам шоколадная диета дает наиболее ощутимый результат потери веса.

Шоколадная диета включает в меню только шоколад – не больше 100 граммов в сутки. Шоколад очень калорийный и питательный продукт, так что с точки зрения нормы 100 граммов темного шоколада хватит для жизнеобеспечения. К тому же, шоколад – один из лучших стимуляторов работы мозга, и эта диета не отразится на твоих трудовых способностях. 

 Однако шоколадная диета противопоказана тем, кто имеет проблемы не только с пищеварительной системой, но и давлением. Такое резкое ограничение в еде может вызвать головокружение, приступы тошноты, слабость, гипотонию (пониженное давление).
 Если ты почувствовала слабость, но намерена выдержать диету до конца, ни в коем случае не употребляй алкоголь – шоколадная диета запрещает не только алкогольные напитки! Нежелательны также и лекарства на спирте.

Шоколадная диета: меню
Во время шоколадной диеты нужно три раза в день есть до 30 граммов шоколада и выпивать чашку черного кофе.

 Непосредственно с шоколадом сочетается кофе. Чай (черный, зеленый, травяной) и минеральная вода допустимы за час до или после шоколада.
 Шоколадную диету рекомендуется выдерживать до 3 дней.


отзывы
 Сладкоежки без ума от шоколадной диеты, ведь все остальные монодиеты запрещают есть сладкое. За один день шоколадной диеты отвес составляет до 300 граммов.
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #1 : 31 июля 2011, 00:50 »
Как-то несерьезно  (не знаю не знаю) За 3 дня килограмм максимум... А потом так же быстро это все и вернется...если не больше.

Настасья_НАвтор темы

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #2 : 31 июля 2011, 00:58 »
Как-то несерьезно  (не знаю не знаю) За 3 дня килограмм максимум... А потом так же быстро это все и вернется...если не больше.
А вдруг поможет, я по молодости на пирожках сильно похудела, набирать стала после того как пиво пить начила и хорошо "закусывать", года через 3-4. Попробую после ГВ, эту диету.
А вот еще что нашла
Как убрать животик?
Все у тебя с фигурой хорошо: соотношение рост/вес в норме, ноги стройные, целлюлита нет… А животик такой, что добрые люди в метро уступают тебе место. Почему? У нас есть версии.
1. Ты следишь за калорийностью продуктов и ешь много овощей. Но не качаешь пресс. Клетчатка переваривается медленно, разбухает в пищеварительном тракте, поэтому кишечник всегда слегка растянут. А мышцы живота слабы и не могут держать его.

2. Неправильное питание (в том числе, кстати, и привычка есть немытыми руками) приводит к дисбиозу кишечника, поэтому он загазован и живот раздут. Тебе следует строже относиться к своей диете и принимать пробиотики.

3. Аэрофагия – заглатывание воздуха – очень вредная привычка, создающая тебе лишние объемы. Тебя это касается, если ты ешь очень быстро, большими кусками, если у тебя заложен нос и если ты болтаешь за едой. Съеденный воздух совсем не содержит калорий, но занимает довольно большой объем в желудке и кишечнике. Пока он их не покинет, ты не сдуешься.
[/color]
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Скрепочка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Ваши деточки: В ожидании:)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #3 : 31 июля 2011, 00:58 »
Зато счастливаяяяя: и на диете отсидела и шоколада налопалась:)))

chouchoute

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: на чужие звонки не отвечаю
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ангарск
  • Улица: Забирать вещи в Ангарске или почтой
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #4 : 24 августа 2011, 14:58 »
Добрый день! я считаю что ее нужно раз в неделю как разгрузочнный день, когда голодаешь на кефирах, творогах и яблоках и знаешь к примеру что через 5 дней обожрешься шоколада, то становится легче))) а вообще разгруз на день хороший, худеется за счет калорийности. Я всем советую!!! И желательно шоколад брать вообще горький, 99% если кто выдержит. Вообще супер!!!  (цветы)
Новые книги, одежда, всякое разное для дома
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=184564.new#new
обменяю на свое или куплю: эпилятор, горнолыжный костюм, слитный купальник

Не Фига Я не Фея

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька, 14.03.2010 г.р.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Радужный
  • 89021707744
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #5 : 24 августа 2011, 15:14 »
Вот я сладкоежка! Я не считаю что 100 граммами шоколада можно "объестся". Меня эта диета крайне настораживает. Что же интересно через три дня с желудком будет (нифигасе)

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #6 : 24 августа 2011, 15:19 »
Вот я сладкоежка! Я не считаю что 100 граммами шоколада можно "объестся". Меня эта диета крайне настораживает. Что же интересно через три дня с желудком будет (нифигасе)
Я бы согласилась на пол плитки шоколада утром в обед и на ужин. А одной мне на день мало будет. (стеснительный)

Не Фига Я не Фея

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька, 14.03.2010 г.р.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Радужный
  • 89021707744
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #7 : 24 августа 2011, 15:30 »
Я бы согласилась на пол плитки шоколада утром в обед и на ужин. А одной мне на день мало будет. (стеснительный)
Во во! Конечно мало...

Tatiana102

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: 1
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #8 : 03 сентября 2011, 06:54 »
Пробовала не как 3-х дневную диету , а как 1 разгрузочный день. Помню рекомендация была, шоколад должен быть высокого качества , покупала в итоге дорогой коркунов, он подходил по требованиям. Можно 150 гр шоколада в день , разделить на несколько приемов и все. Хоть шоколад обожаю, было тяжелее, чем обычный кефирный разгрузочный день. К концу дня на шоколад смотреть совсем не хотелось. Эффективно, как любой разгрузочный день.

Lenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: :))
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: Род/д на Бограда. Врач: Дорошенко Елена Юрьевна
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #9 : 09 сентября 2011, 12:35 »
Пробовала не как 3-х дневную диету , а как 1 разгрузочный день. Помню рекомендация была, шоколад должен быть высокого качества , покупала в итоге дорогой коркунов, он подходил по требованиям. Можно 150 гр шоколада в день , разделить на несколько приемов и все. Хоть шоколад обожаю, было тяжелее, чем обычный кефирный разгрузочный день. К концу дня на шоколад смотреть совсем не хотелось. Эффективно, как любой разгрузочный день.

Любовь к шоколаду не прошла?)
Интересная разгрузочка  (смех_оскал)

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Шоколадная диета
« Ответ #10 : 29 февраля 2012, 15:28 »
Сегодня решила разгрузится по этой диете. На удивление чувствую себя хорошо. Главное вечером не сорваться.


Устала быть сильной..........

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!