Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?  (Прочитано 240163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Начало темы : 15 июля 2010, 11:44 »
Я уже 7,5 лет пользуюсь услугами детской поликлинники № 5 не ул. Шмидта. И все эти года мне приходиться ругаться с врачами, в регистратуре, в лаборатории. К врачам не поподешь, а если поподешь, то наслушаешься такого бреда, в частности от невролога. Анализы вечно теряются. С маленьким ребенком даже с талончиком на время приходиться сидеть в очереди из 2-3 человек не менее 1 часа - врач вышел, принемает без очереди своих знакомых и т.д. В регистратуре сидят женщины, которые не могут ответить на ваш вопрос без грубости. Если честно, то мне это уже надоело. Я хочу добиться справедливости. Но одна я сделать ничего не смогу. Давайте объединимся все недовольные данной поликлинникой и сообща попробуем чего-нибудь добиться.


Росздравназдор, форма обращения: http://38reg.roszdravnadzor.ru/38.Obraschenija_grazhdan
[реклама удалена]
« Последнее редактирование: 17 октября 2014, 00:07 от Тех.поддержка »

 

Малек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка! 2010года.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #26 : 09 ноября 2010, 14:21 »
 (крейзи)Вот что бывает от посещения пол-ки №5!!! Ой, девочки, не касалась я этого заведения, пока не появилась моя малышка, тут то и началось... во первых, мы чуть ли не дефиктивные, по тому как родились 8месячные, но к этому я привыкла, с молоком у меня проблемы, пришлось перейти на ИВ, вообще сказали, что ре болезненный будет... на узи и эхо я тщетно пыталась записаться где то недели три, записалась, УРА!, но не тут то было, вчера пошли на узи, это нам уже ДВА месяца стукноло, приходим, сидим в очереди, а мими проходит тетя делающая это самое и узи и говорит, а вы чего сидите, аппарат сломан... МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!! А НА КОЙ ХЕР, ПРОСТИТЕ, ВАМ МОЙ ТЕЛЕФОН,предупредить то можно было, а в регистратуре нас отказались перенести в порядке очереди, сказали, что надо заново записываться, я такими темпами и к году не пройду это дело!!!! домой пришла, слов нет, злая как не знаю кто и решила позвонить, поинтересрваться, а на эхо то можно завтра, в ответ, нет, аппарат сломан и трубку бросили! видать мамай пришел и весь кабинет под 3 10 разнес в пух и прах, а регистратуре вообще ни одного адекватного человека я пока не увидела, вобщем БАРДАК!! Сооветского Союза нет давно, а бардак так и не убрали!!!

Шерри Бренди

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: 2 Иркутск и Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #27 : 09 ноября 2010, 15:32 »
Да ,девочки вы правы поликлиника №5 просто  (крейзи).

КолокОльчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька - 2003 г. и два сыночка - 2006 г. и сентябрь 2011 г.
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • живи настоящим! 8*950*126*3353
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #28 : 27 января 2011, 10:20 »
По-моему, не бардачнее, чем в других поликлиниках. Зато мне очень нравится наш стоматолог Подлесная. Как-то во время её отпуска нам пришлось лечить зубы, так её замещала такая тётя - жесть, не знаю, почему я сразу не встала и не ушла, когда она вместо того, чтобы поддержать ребёнка начала на него наезжать. Жалко не знаю, как её звали, а то бы озвучила. От таких врачей надо бежать. Невролога тоже не воспринимаю, выслушаю на ежегодном осмотре - и до свидания. Хирург и окулист мне кажутся вполне адекватными и внимательными.
Награды
Многодетная  мама форума

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #29 : 27 января 2011, 10:49 »
По-моему, не бардачнее, чем в других поликлиниках. Зато мне очень нравится наш стоматолог Подлесная. Как-то во время её отпуска нам пришлось лечить зубы, так её замещала такая тётя - жесть, не знаю, почему я сразу не встала и не ушла, когда она вместо того, чтобы поддержать ребёнка начала на него наезжать. Жалко не знаю, как её звали, а то бы озвучила. От таких врачей надо бежать. Невролога тоже не воспринимаю, выслушаю на ежегодном осмотре - и до свидания. Хирург и окулист мне кажутся вполне адекватными и внимательными.
Да, Подлесная очень хороший врач.

АзияМ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #30 : 07 февраля 2011, 21:51 »
по поводу полик-ки №5....нарекания были только к неврологу, раньше там работала год назад....сейчас там уже другая, наша медсестра сказала, что вроде хорошая!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #31 : 24 мая 2011, 12:05 »
На 5 участке замечательный доктор-Барахтина Анна Вячеславовна,не понравилась лор,очень надменная к детям с какой то брезгливостью относится.А в других поликлиниках бардака не меньше.Мы раньше наблюдались в 1  (убьюсь_об_стену),так там вообще пипец,особенно на 1 участке.Единственное,что там нравилось-в грудничковый день все узкие специалисты принимают в одном кабинете,не надо заранее записываться,профосмотр можно за 1 день пройти.

VIZa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Дочь Полина, 6 лет
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б. Рябикова
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #32 : 24 мая 2011, 13:02 »
На 5 участке замечательный доктор-Барахтина Анна Вячеславовна,не понравилась лор,очень надменная к детям с какой то брезгливостью относится.А в других поликлиниках бардака не меньше.Мы раньше наблюдались в 1  (убьюсь_об_стену),так там вообще пипец,особенно на 1 участке.Единственное,что там нравилось-в грудничковый день все узкие специалисты принимают в одном кабинете,не надо заранее записываться,профосмотр можно за 1 день пройти.
Да, Анну Вячеславовну и ее медсестру я вспоминаю с теплой грустью, сейчас в другой поликлинике наблюдаемся, там уже нет такого отношения.

Лиля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #33 : 08 июня 2011, 23:30 »
По-моему, не бардачнее, чем в других поликлиниках. Зато мне очень нравится наш стоматолог Подлесная. Как-то во время её отпуска нам пришлось лечить зубы, так её замещала такая тётя - жесть, не знаю, почему я сразу не встала и не ушла, когда она вместо того, чтобы поддержать ребёнка начала на него наезжать. Жалко не знаю, как её звали, а то бы озвучила. От таких врачей надо бежать. Невролога тоже не воспринимаю, выслушаю на ежегодном осмотре - и до свидания. Хирург и окулист мне кажутся вполне адекватными и внимательными.
Окулист на самом деле неплохая. а вот насчет адекватности хирурга, она же ортопед, я бы поспорила, считаю ее, мягко говоря, не очень квалифицированным врачом. при этом основываюсь не только на своем опыте, но и на отзывах родителей, которые жалуются на то, что ничего не видит и не знает, а потом у детей проблемы выявляются. которые не заметить нормальный врач не может, например, дисплазия т\б суставов или ассиметрия таза. Так что полагаться на ее мнение я бы не стала. Поэтому на прием к ней не ходим, а наблюдаемся у другого врача.

КолокОльчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька - 2003 г. и два сыночка - 2006 г. и сентябрь 2011 г.
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Марково
  • живи настоящим! 8*950*126*3353
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #34 : 15 июня 2011, 12:54 »
Окулист на самом деле неплохая. а вот насчет адекватности хирурга, она же ортопед, я бы поспорила, считаю ее, мягко говоря, не очень квалифицированным врачом. при этом основываюсь не только на своем опыте, но и на отзывах родителей, которые жалуются на то, что ничего не видит и не знает, а потом у детей проблемы выявляются. которые не заметить нормальный врач не может, например, дисплазия т\б суставов или ассиметрия таза. Так что полагаться на ее мнение я бы не стала. Поэтому на прием к ней не ходим, а наблюдаемся у другого врача.
Я, наоборот, слышала противоположные мнения, что это очень квалифицированный врач. В частности с ней советуется Наталья Митина, специалист по динамической гимнастике, которая весь грудничковый период нас вела. Сама Наталья исправляет такие вещи, что родители на неё молятся, поэтому я ей доверяю. Также от других врачей (!) слышала хорошие отзывы. Единственный минус - принимает долго, зато внимательно. (да)
Награды
Многодетная  мама форума

AnnaRomanova

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: дочь - Варвара , октябрь 2008 года
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #35 : 15 июня 2011, 15:47 »
В пятой поликлиннике наблюдалась сама в детстве ...а теперь и мой ребенок. Невролог - капец, но тут вроде столько уже по этому поводу сказали. Ортопед, отдельная история. Не увидела у ребенка вывих ноги! отправляли на УЗИ таза. и УЗИ ничего не выявило!!! случайно в Ивано-Матренинской больнице ... увидели (просто визуально) не симетричные складки на ногах у ребенка и отправили на обследование. Слава Богу, что выяснилось это не тогда, когда ребенок бы пошел. А УЗИстка ...это не врач ... она так и сказала, я только даю то, что показывает прибор, сказала , что у моего ребенка в 7 мес. в груди молоко ... в Ивано-Матренинской врачи долго смеялись, просили передать ей привет и повертели у виска ...

... без хорошего чувства юмора в пятой поликлиннике делать нечего!!!!

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #36 : 15 июня 2011, 16:11 »
AnnaRomanova, супер! Передали привет?

Меня ЛОРша бесит там!!!  Ну прямо вообще!!!   (ругаюсь) (ругаюсь) (ругаюсь)  У нас частые ангины и аденоиды, она хоть бы что-нибудь выписала, хоть обследование дополнительное....   Антибиотики и Тантум Верде... ВСЁ!    А то, что ангина была раз в месяц - пофиг. И ничего у неё не спросишь - даже не смотрит на тебя, когда разговаривает, дураками всех считает.
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

AnnaRomanova

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: дочь - Варвара , октябрь 2008 года
  • Род.дом: роддом на ул. Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #37 : 15 июня 2011, 16:23 »
Бела, да, привет передала с особым смаком!!!

... по поводу ангины :) заранее, прошу прошения у противников данной теории ... но на 75% подтверждено, что ангина с рецидивами чаще бывает у детей зараженных гельминтами ... я убедилась на соседских детях! проверьте ради своего спокойствия! А для профилактики можно даже давать лекарства, если дети играют в дворовых песочницах, есть домашние животные или ходит в дет.сад.

Катеридзе

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #38 : 28 июля 2011, 16:20 »
Девочки куда обратиться можно с жалобой на нашу 5-ую, в лаборатории придумали какой-то гон, приходишь сдавать кровь к 8-ми, а тебе говорят, что вначале идут дети до года, потом до 3-х лет, а после все остальные, ну ладно кто с месячными ребятишками, этих всегда пропускаем вперед, а так получается, что в  очереди можно тупо два часа просидеть и не попасть,к примеру будут идти дети до года, а я со своей 2-х леткой буду сидеть до посинения, вот во вторник на манту пришли, были свидетелями как одна мама почти слёзно просила что бы их приняли, т.к. они к восьми пришли и не могли попасть. Тут же на ум приходит вопрос на кой фиг нам нужен полис (не знаю не знаю)

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #39 : 28 июля 2011, 16:23 »
Бела, да, привет передала с особым смаком!!!

... по поводу ангины :) заранее, прошу прошения у противников данной теории ... но на 75% подтверждено, что ангина с рецидивами чаще бывает у детей зараженных гельминтами ... я убедилась на соседских детях! проверьте ради своего спокойствия! А для профилактики можно даже давать лекарства, если дети играют в дворовых песочницах, есть домашние животные или ходит в дет.сад.
Нее, у нас всё норм по этой части!   Да и после моря как-то и не болит горло  (гуд)

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #40 : 28 июля 2011, 16:54 »
Девочки куда обратиться можно с жалобой на нашу 5-ую, в лаборатории придумали какой-то гон, приходишь сдавать кровь к 8-ми, а тебе говорят, что вначале идут дети до года, потом до 3-х лет, а после все остальные, ну ладно кто с месячными ребятишками, этих всегда пропускаем вперед, а так получается, что в  очереди можно тупо два часа просидеть и не попасть,к примеру будут идти дети до года, а я со своей 2-х леткой буду сидеть до посинения, вот во вторник на манту пришли, были свидетелями как одна мама почти слёзно просила что бы их приняли, т.к. они к восьми пришли и не могли попасть. Тут же на ум приходит вопрос на кой фиг нам нужен полис (не знаю не знаю)
Это какая то дискриминация получается,т.е. моей семь лет,нам что теперь платно ходить кровь сдавать или как?!Блин к врачу не попадёшь в день здорового ребёнка .т.к. малышей пропускают,а мы как дураки за час на приём приходим чтоб на работу и в садик успеть.Мы что не люди что ли или как?!Мой ре чем хуже других,детки постарше вообще очереди плохо переносят.Если меня так обломят,разнесу эту поликлинику на фиг.Ничего по человечески сделать не могут!

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #41 : 28 июля 2011, 17:26 »
А мне как быть, если у меня две - 7 лет и 2 года  (удивленный)? Два раза приходить что ли?

МарСо

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440
  • Я не ангел,но и ты не подарок...
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #42 : 28 июля 2011, 17:36 »
Видимо!Надо к глав.врачу идти, вроде была адекватная женщина!

Катеридзе

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: Свердловский (Чайка)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #43 : 28 июля 2011, 20:36 »
Ну вот и я думаю, к главврачу надо идти

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #44 : 09 августа 2011, 10:25 »
Только что узнала, что Барахтина А. В. с 5 участка уволилась  (нифигасе)...В шоке (всхлип)...Как мы теперь без нее?Пока будет Нейман с 11 уч.Кто о ней что нибудь знает?

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #45 : 09 августа 2011, 10:56 »
Kazachka, Серьезно?????????????????????? Блиин!!!! Вообще она в отпуск уходила...
0 м. 1м.  2 м.  3 м.  4 м.  6 м.  7м.  8 м.  9 м.  12м.
52    57   63    67    68,5   72,5  75   76    80     81
3.42 5.1  6.6   7.8   8.3    9.0   9.92 10.6 11.3  12.3

52     55
3,15  4,45

ЛеопольдАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #46 : 09 августа 2011, 17:44 »
Нейман как-то заменяла нашу Эллу Борисовну. Мне она понравилась - молодая, внимательная, не торопливая.

Kazachka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3272
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: 8 Советская и ОПЦ
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #47 : 09 августа 2011, 20:25 »
Kazachka, Серьезно?????????????????????? Блиин!!!! Вообще она в отпуск уходила...

Да,я сегодня позвонила узнать когда она выйдет и узнала эту новость.  (плачу) Причем мы у нее были в последний день перед отпуском-она вроде как не собиралась,во всяком случае нам сказала,дождитесь моего выхода потом решим вашу проблему.

NataliYa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1514
  • Настоящее имя: НаталиЯ
  • Город/Район: Свердловский
  • Меняю Проигрыватель на Выигрыватель :)
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #48 : 09 августа 2011, 22:29 »
Kazachka, Собиралась к ней заехать, рассчитывала на ее совет. Очень приятная женщина и врач.
 А медсестра то хоть останется?

АзияМ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 734
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #49 : 09 августа 2011, 22:32 »
Только что узнала, что Барахтина А. В. с 5 участка уволилась  (нифигасе)...В шоке (всхлип)...Как мы теперь без нее?Пока будет Нейман с 11 уч.Кто о ней что нибудь знает?
мы у Нейман на участке! молодая,  оч.хорошая! и как уже было сказано, внимательна к детям! мы у нее уже 3года наблюдаемся,  (гуд)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015

Кася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Мишанька, 6.10.2008
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • 8950 один-один-один 2324
    • Награды
Ответ: Есть недовольные детской поликлинникой №5 на Шмидта?
« Ответ #50 : 09 августа 2011, 22:56 »
пишу про ЛОРа: пошел ре с папой на прием (мы часто болеющие: постоянные ОРВИ, простуда, ларингит), ЛОР пишет: "Жалоб нет, дыхание свободно и т.п.", диагноз:"ОРВИ" выписывает капельки иммуномоделирующие в нос. Я аж обалдела! Ре захлебывается соплями!!! Идем к поатному ЛОРу: "насморк, кашель, слизистые отекшие, дыхание затруднено" Ставит диагноз: "острый гнойный ринофарингит"  (убьюсь_об_стену) Вот это как?! В итоге нам выписали кучу лекарств и БЕЗ единого антибиотика мы вылечили ребенка. Кстати об антибиотиках: я всегда хвалила нашего врача с 1го участка, но сейчас, проанализировав, удивляюсь: как можно ребенка каждый месяц поливать антибиотиками???! сейчас наблюдаемся у платного педиатра и лора. Обходимся без антибиотиков, пытаемся поднять иммунитет. Думала, хоть анализы бесплатно будем в поликлинике сдавать, ТАК НЕТ: анализ (мазок из носа) потеряли, в лабораторной тётя-хамло чуть меня не отправила на три буквы, в регистратуре послали туда же, а наш врач с 1го участка сказала, что мазок из зева и носа - одно и тоже. В итоге, сдали платно - 1200р., выявили еще кучу бактерий...В общем, я злая.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!