Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: УГОН авто :( :( :(  (Прочитано 12219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЛЮБцовскАяАвтор темы

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
УГОН авто :( :( :(
« Начало темы : 27 марта 2011, 03:40 »
Зашла сейчас в этот раздел. Да что-то воспоминания нахлынули. И решила темку такую создать. Тем более, таковой тут нет. По крайней мере не нашла.  (удивленный)

Не буду много разводит "бла бла бла"... Самую суть.

В 2008г у нас "из-под носа" так сказать угнали машину. Хонда Стрим 2001гв. Это было 28 августа. Как щас помню.  (плачу) Меньше месяца она была у нас....
Вот уже прошло почти 3 года. Нам ее так и не вернули. Мы "дошли" через мильён знакомых до самой "крыши" Иркутска. Откуда и выяснили, что машина была "заказана", и нам не стоит ее ждать обратно.
Так вот. С тех пор мы уже купили 3-го по счету СТРИМа. Второй (после угнанного) был таким же по цвету ("Снежка"), но 2002гв и комплектацией пожирнее, так сказать. Все смеялись над нами "Вот , мол, дураки вы, мало вам одного угнанного СТРИМа". Но мы машинку нашу укомплектовали антиугонками "до зубов" и в приметы не верим. В прошлом году мы его продали очень хорошим людям. Кстати, его хозяйка - наша форумчанка.  ;)
Теперь же у нас третий СТРИМ. В абсолютно новом кузове. 2007 гв. Но уже "серебряный". Эту машину наш папашка очень любит, холет и лелеит. И напичкал в нее еще больше прибамбахов.
Так вот. А страх-то угона до сих пор сидит в груди.... Хотя реально понимаешь, что ТАКУЮ машину упереть можно только, если унести на руках.

Девочки, расскажите ваши печальные истории, если не дай Бог таковые есть.
А если нет, то я очень рада за вас, ваше авто и ваше спокойствие.

_________________________________________________ ____________________________

Все машины муж самолично пригонял с Владика.



Yves Rocher - Ив Роше для ТЕБЯ. * скидки до 75%,
Принимаю заказы.Большой выбор имеющейся в наличие продукции.Подарки за сделанные заказы!


__________________________________________
« Последнее редактирование: 04 апреля 2011, 01:07 от ЛЮБцовскАя »

 

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #1 : 27 марта 2011, 10:32 »
Тогда предлагаю еще упоминать, была ли машина застрахована от угона, и удалось ли получить возмещение от страховой компании, в случае невозврата машины.

Нарьянга

  • Моя психика - сильнее вашей критики...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 553
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Главное не путать взрыв эмоций с всплеском дури
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #2 : 27 марта 2011, 11:39 »
Была и в нашей жизни такая печальная история (плачу) (плачу) (плачу). Переехав в Иркутск в 2007г начали потихоньку копить на первоначальный взнос. К концу года уж не знаю где муж услышал про очередное обесценивание денег и как назло старший брат мужа собрался на Восток за машиной и конечно же чтоб одному не ехать завербовал и моего супруга - мол добавь немного купи авто, а к весне продашь. Как я не сопротивлялась все мои доводы были не обоснованы, в итоге муж взял кредит 200т.р и в начале января приехал на хонда ЦРВ (так кажется буквы). Январь мы благополучно на ней покатались, а 1 февраля в субботу собрались продавать (убьюсь_об_стену) (это так мы планировали, но нашим планам было не суждено сбыться). Как всегда муж забрал меня с работы, заехали в сад и домой. Но проезжая мимо стоянки где мы ставили машину (уж не зная было это предчувствие  или совпадение), я говорю мужу поставь сейчас, дойдем 100м пешком, а он мне ответил - чай попьем и я потом поставлю. Ну что ж попили чайку, муж вышел на лестничную площадку покурить, а машинки то нашей  как и не бывало... То какие неприятные ощущения были в тот момент на душе даже не описать.
Конечно вызвали милицию мужа увезли в отдел продержали почти до 11 вечера, но шансов что она в найдется конечно  было 0, т.к на транзитах и куплуна по доверенности.
муж оч тяжело переживал он просо лежал на диване 2 дня смотрел в потолок и молчал,  (жалеть). В воскресенье мне пришлось маму вызывать, чтоб она в чувства привела моего супруга, выпили они бутылочку и о счастье супруг мой заговорил. Конечно мы еще долго не могли понять как же так - ты работаешь, на чем то экономишь, возможно отказываешь себе в чем то, чтоб создать себе нормальные условия для жизни, а тут бац пришел какой то урод и забрал...
Но была и еще не оч приятная деталь в нашей истории. Через месяц мне позвонила девушка следователь из милиции и попросила написать и мне заявление об угоне, для того чтоб дело не закрывать. Она пришла ко мне на работу принесла написанное её рукой заявление (переписанное с заявления мужа), а мне оставалось только подписать.
Но раньше не сталкиваясь с подобными ситуациями и не имея представления и том как на самом деле работает милиция конечно же мы не знали для чего это было нужно.
Несколько месяцев спустя знакомый наших знакомы посмотрел в милицейской базе то что наша машина числилась в угоне с 1марта, т.е только ровно через месяц. Конечно на ворпос почему? нам ни кто ответа не даст. Выводы как говориться делайте сами. Бывший одноклассник мужа (имеющий связь в бандитским миром нашей области) пытался выяснить судьбу нашей машины, но ему сказали не лесть, видимо кто то по-круче был здесь замешан.
Конечно сейчас уже всё почти забылось, у нас есть другая машинка, но иногда увидев на улице такую же как когда то была у нас становиться грустно и немножко обидно.

ЛЮБцовскАяАвтор темы

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #3 : 27 марта 2011, 12:45 »
Tasha.in,
Тогда предлагаю еще упоминать, была ли машина застрахована от угона, и удалось ли получить возмещение от страховой компании, в случае невозврата машины.
Боже, какя страховка?! Нет, не застрахована от угона. На тот момент мы еще столько не зарабатывали, чтоб "отстегивать" такие денежки. Машину-то мама моя поддарила. И никакой компенсации нам никто, соответственно, не выплатил. :(
27 марта 2011, 12:42
Иликтричка, капец.... История, как у нас. Почти.
Только муж поставил машину во дворе, зашел в подъезд, посмотрел в окно (подъездное). А машине нет!!! Прошло секунд 40...
Говорят, наша машинка уже с доп.ключиком приехала. Уж не знаю, столько версий нам высказано было....

Про мобиллайзер мы тогда слыхом не слыхивали.... Муж тоже сутки-трое в лежку лежал. Мы оба в весе по 6 кг сбросили... 
Всю ночь с другом напролет ее искали, по ближайшим дворам ездили, во все подозрительные стоянки заглядывали, к гаражам присматривались....

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #4 : 27 марта 2011, 13:02 »
У наших друзей недавно угнали машину...  Они дали объявление об угоне, через несколько дней позвонили, сказали готовить деньги. В назначенный час муж с другом пришли на место встречи, вдруг телефонный звонок. Деньги положить на телефонные номера (якобы для проверки подлинности купюр - терминал не примет фальшивки). Сумму положили немаленькую - почти полстоимости машины. Снова звонок - едьте на другой конец города, машина там. Приехали, подождали, опять звонок, вышла неувязочка, машина в другом месте, едьте туда. В итоге объехали весь город, машину не вернули, деньги уплаченные на телефоны пропали со счетов... Прошел месяц уже, друг до сих пор переживает...

А иммобилайзер не спасает, здесь же на форуме недавно рассказывали как машину напичканную различными секретками, просто сожгли, не сумев угнать. Да и если выкидывают водителя на дороге из машины первым делом его обыщут. К сожалению, если машину захотят угнать - ее угонят.   

ЛЮБцовскАяАвтор темы

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #5 : 27 марта 2011, 13:20 »
Ой ой ой... Упаси Господь от поджега! Да у нас и машина на супер-пупер-мупер, чтоб со психу от неудачного угона ее сжигать.
Ну а про то, чтоб водителя из машины выкинуть - жесть вапче! Это ж как машина-то нужна угонам, чтоб на такой пойти... Хотя, и убивают даже из-за такого. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!

Да, история про денежку на счета - крутая. Нам звонили стописят человек, то Яндекс-деньги предлагали им закинуть, то какими-то карточками рассчитаться, то фотки липовые ммсками высылали, где невооруженным глазом видно, что машино-то не наша. Короче, на лохов играли. А все это зэковские развлечения.

Смарагд

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: мое солнце - доча и мой зайчик - сына
  • Род.дом: II-Иркутск
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #6 : 27 марта 2011, 13:38 »
коллега рассказал, недавно у девушки угнали машину, стоковую бюджетную, тоже оставила возле подъезда на 10 мин, вышла и тю-тю  (крейзи).самое ужасное, что взята она в кредит, и каталась она на ней месяца 2. и такие сразу уходят на разборки, как сказали, концов не найдешь.
у родственника моего угнали, отдали за 200 т.р. (1/4 стоимости машины)  (крейзи) (нифигасе).

ужасно и несправедливо.
машину вскрыть-фигня. мы забыли как-то в салоне ключи и сами в первый (!) раз обычной железной линейкой отжали замок и открыли машину  (я_упала)

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #7 : 27 марта 2011, 14:11 »
Муж тоже сам открывал нашу машину. Это происходило днем, во дворе девятиэтажки, народу мимо прошло вагон  маленькая тележка. И только одна женщина подошла  и спросила, что мы тут делаем. Остальные просто проходили мимо.

Нарьянга

  • Моя психика - сильнее вашей критики...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 553
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Главное не путать взрыв эмоций с всплеском дури
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #8 : 27 марта 2011, 14:26 »
Tasha.in,   
Всю ночь с другом напролет ее искали, по ближайшим дворам ездили, во все подозрительные стоянки заглядывали, к гаражам присматривались....
Не знаю всегда ли, но когда сами столкнулись не раз слышали, что как правило машина около недели стоит где то не подалёку от места угона. Как подтверждение счастливая история коллеги супруга.
Машинку у него сперли за на год раньше чем у нас. Так он после работы ходил по своему району с оставшимся от авто брелком. Обходил частный сектор и гаражи и о чудо! у одного из гаражей сигналка на машине сработала (кланяюсь). (наверное его счастью небыло предела (хлопаю)). Конечно не отходя от гаража он вызвал милицию, дверь вскрыли, а машинка там стоит целая и невредимая. Позже конечно нашли хозяина гаража, но там оказался старичок, который его в аренду сдал какому то парню, но поиски и закончились на этом. Кстати сказать машину он сразу продал.
Мы тоже так искали, но жили тогда на Политехе возле военкомата так там гаражей все и не обойдёшь, да еще и собаки злющие бегают. Короче нам так не повезло (плачу).

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #9 : 27 марта 2011, 14:28 »
как страшно! мы прошлое лето свою красотку под окнами оставляли! но как то ночью по всему нашему микрорайону прошли и молотком по лобовым стёклам стучали! нашу девочку тоже мимо не прошли! это было в 4 утра! муж тут же соскачил и увезеё на дачу там и остался! кажется только лобовое поменяли, но очень жалко! с того времени она у нас на стоянке! мы еще потом много видели такие же удары на других машинах!
27 марта 2011, 14:27
Иликтричка, повезло! молодец настырный! у меня в прошлом году велик Лексус горный украли...так я до сих пор вглядываюсь на велосипидистов! а вдруг!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Нарьянга

  • Моя психика - сильнее вашей критики...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 553
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Главное не путать взрыв эмоций с всплеском дури
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #10 : 27 марта 2011, 14:32 »
самое ужасное, что взята она в кредит, и каталась она на ней месяца 2.
Нам тоже еще два года кредитик по 5т.рубликов ежемесячно выплачивать, мало приятного конечно.
У нас только мама оптимистка говорит что не делается всё к лучшему. Мог бы и в аварию попасть (с самими разными последствиями), раньше бы вышел когда угоняли  - могли бы и убить запросто, и ещё кучу страшилок нам наговорила, чтобы могло произойти (нифигасе). Я чуть ли не радоваться начала (молюсь), что всё случилось так как случилось.

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #11 : 27 марта 2011, 15:08 »
Ой ой ой... Упаси Господь от поджега! Да у нас и машина на супер-пупер-мупер, чтоб со психу от неудачного угона ее сжигать.
Ну а про то, чтоб водителя из машины выкинуть - жесть вапче! Это ж как машина-то нужна угонам, чтоб на такой пойти... Хотя, и убивают даже из-за такого. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!

Уродов много к сожалению. Вот нашла эту темку:

жалко... но поправимо. У меня три года назад ночью из под окон пытались угнать мою спасио.. а там сигналка-секретка заблокировала двигатель и проехав метров 20 она у них заглохла... так мне ее сожгли дотла (плачу). тоже рыдала! Надеюсь что вам можно будет спойлер снова восстановить, вроде ж заказывают их себе! конечно, со спойлером красивее! не переживайте, вот правда зачем им он понадобился? хулиганы просто скорее всего

Ксения

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочурка Полинка 23 декабря 2006г.
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #12 : 27 марта 2011, 15:14 »
У нас у друзей года два назад тоже машинку с авторынка увели, приехали с другом машину выбирать, вернулись машины нет. Тоже все прибамбасы были, но уехала. Через 3дня позвонил знакомый сказал на него вышли через десятые руки, предложили за треть стоимости вернуть. Как они собирали эти деньги не рассказать. Отдали знакомому, тот еще знакомому, вобщем как сказали там цепочка была около 6человек, шифруются блин. Потом позвонили сказали где забрать, приехали стоит родимая, целая и невредимая, даже деньги кой какие в бардачке лежали остались на месте. Только замок зажигания свернут. Очень боялись что вернут раздетую, но обошлось. Сейчас когда им предлагают ее поменять, у них один ответ- вы что она же к нам вернулась, видно наша:)   

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #13 : 27 марта 2011, 15:15 »
Иликтричка,  не поняла, почему вас 2 заявления попросили написать? что за полицейский прикол?

Нарьянга

  • Моя психика - сильнее вашей критики...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 553
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Главное не путать взрыв эмоций с всплеском дури
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #14 : 27 марта 2011, 16:10 »
Иликтричка,  не поняла, почему вас 2 заявления попросили написать? что за полицейский прикол?
Одно заявление написал муж в день угона, а второе я через месяц. Когда ко мне пришла следователь сказала - т.к нет улик они должны закрыть дело, а чтобы не закрывать (продлить) надо чтоб я написала. Мы ж как лохи не имеющие отношения (вообще ни какого к милиции) поверили, что значит так надо.
Это уже потом нам добрые люди пояснили, что скорее всего по заявлению мужа дело не возбуждалось, ни какие данные ни куда не вносились, именно в это время наша машина спокойно могла быть продана, переправлена и т.д.
А дело скорее всего завели по моему заявлению написанному (датированному) месяцем позже, когда уже всё что нужно было было сделано.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #15 : 27 марта 2011, 16:12 »
то есть дядьки в погонах в доле?  (крейзи)

Нарьянга

  • Моя психика - сильнее вашей критики...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Сообщений: 553
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Главное не путать взрыв эмоций с всплеском дури
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #16 : 27 марта 2011, 16:16 »
то есть дядьки в погонах в доле?  (крейзи)
Конечно, только попробуй докажи, так некоторых для показухи "раскулачивают" и по телеку по всем каналам показывают, мол боремся как можем, а основная масса живет препиваючи.

Gesundheit

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +104/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4549
  • Do, what you LOVE, LOVE what you do
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #17 : 27 марта 2011, 16:20 »
ну, ващееее....
КАСКу выплачивали кому-нибудь? какие страховые?

ЛЮБцовскАяАвтор темы

  • В семье главный - папа. А кто у нас папа - решает мама.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина (всегда)
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Улица: (около рест. МЕЛЬНИК и РЫЦАРСКИЙ ДВОР, Байкальский тракт)
  • ко мне только на "ты" . . . . . 8-902-1-770-612
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #18 : 27 марта 2011, 16:44 »
Вот же досада...
Маман моя, которая нам подарила первую машину, тоже кредит платит. Только она не знает, что ее угнали... Я ж сразу взяла на себя кредит и купили другую. Маме так страшно правду открыть.... А я плачу по 8 тыс ежемес. Еще полтора годика осталось.

SkyNET

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #19 : 30 марта 2011, 17:26 »
Ужасные истории. Жалко и машины и их владельцев.
Начиталась, пошла проверять стоит ли моя еще перед окном. Хоть и не дорогая, но любимая.
У меня у знакомых был случай, у них машина под окном стоит, ночью жена услышала что сработал брелок (чирпы когда открываешь машину). Она к окну подошла, а там в машину уже парни лезут, заводить пробуют. Хорошо она быстро сорентировалась, мужа разбудила, тот полуголый во двор выскакивает, естественно парни эти в машину прыгают на которой приехали и по газам. Муж подруги в свою машину и за ними. Гонял их по городу часа два. Но номеров на машине не было, да и сотовый взять не успел, чтобы друзьям позвонить, чтобы помогли. поганялся да домой поехал!


Виканя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: 3
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ.
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #20 : 30 марта 2011, 17:30 »
Привет. Это мы на втором Стриме ездим, а теперь я получила права и получаю удовольствие от езды на машинке, правда к габаритам долго привыкала, в автошколе маленькая машинка была! Люба, спасибо за приятные слова в наш адрес, оч. приятно. Сижу улыбаюсь! (цветы)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мушик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Октябрьский
  • Что непонятно, то и чудо
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #21 : 30 марта 2011, 17:45 »
Согласна с тем, что если надо машину угнать, то ее угонят. И никакие тут секретки , самые навороченные, даже спутниковые, увы, не помогут. Менталитет нашего народа еще не созрел до страхования своего имущества, и поэтому мы потом переживаем, тратим нервы и теряем килограммы. А ведь уже весь цивилизованный мир живет спокойно, потому что у них все застраховано.
Лично я машину страхую, уже 3-ю по счету, и она у меня спокойно стоит под окнами и днем и ночью. И мне все равно, где ее оставить, и я не преживаю, когда еду по дороге, что какой нибудь нерадивый водитель въедет. И поверьте, если не экономить, и выбирать рейтинговую страховую компанию, то и выплаты будут в срок и нормальные.
Вот посчитайте, стоянка в среднем стоит 2000 в месяц, у нас вообще 2500. 12 месяцев на 2 это 24 тысячи. Причем, если что то и произойдет на стоянке(а есть масса случаев угона а\м со стоянки и поджогов), НИКТО не будет нести ответственность за вашу машинку.
Страховка на а/м стоимостью 500 тысяч стоит около 30 тысяч. Зато ваша машинка защищена не только от угона, но и от ущерба на дороге))).

Смарагд

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Туяна
  • Ваши деточки: мое солнце - доча и мой зайчик - сына
  • Род.дом: II-Иркутск
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #22 : 30 марта 2011, 21:02 »
да,страховка реальная вещь.будь моя воля, я б разом застраховала и машину и недвижимость, и нас любимых.но пока это только в планах

ЕжеВИЧКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 2 красоточки.
  • Город/Район: Краснодар
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #23 : 30 марта 2011, 21:17 »
Немного разбавлю юмором.У меня муж работает в автосервесе, ставит сигналки и все остальное. Был у них такой случай: Его клиент (не последний человек в ГАИ) купил жене машину, приехали к моему мужу , он там все что надо поставил. Через день клиент звонит мужу в истерике, мол машину только что угнали от Торгового Комплекса. Естественно клиент ,т.к. работает в гаи ,всех своих на уши поднял, кипишь, все ищут машину. Муж тоже переживал сильно, все-таки его репутация пострадать могла, типа плохо поработал. Через два часа клиент позвонил, оказывается его жена поставила машину на одну парковку а потом искала ее на другой (крейзи), вспомнила только через два часа. (смех_оскал)

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: УГОН авто :( :( :(
« Ответ #24 : 30 марта 2011, 21:32 »
Немного разбавлю юмором.У меня муж работает в автосервесе, ставит сигналки и все остальное. Был у них такой случай: Его клиент (не последний человек в ГАИ) купил жене машину, приехали к моему мужу , он там все что надо поставил. Через день клиент звонит мужу в истерике, мол машину только что угнали от Торгового Комплекса. Естественно клиент ,т.к. работает в гаи ,всех своих на уши поднял, кипишь, все ищут машину. Муж тоже переживал сильно, все-таки его репутация пострадать могла, типа плохо поработал. Через два часа клиент позвонил, оказывается его жена поставила машину на одну парковку а потом искала ее на другой (крейзи), вспомнила только через два часа. (смех_оскал)
(умора) (умора) (умора)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!