Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мария Я)Автор темы

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Начало темы : 29 июля 2011, 00:34 »
Здравствуйте! начну свою историю с самого начала! и так,мы живем в Жилкино (ленинский р-он) и нашу пол-ку решили закрыть на ремонт  :( все наши мед.карты перевезли во 2-й Иркутск,теперь педиатр наших участков принимает нас там. ну так вот, значит я прихожу в понидельник туда( во 2-й Ир-ск в пол-ку) и спрашиваю в ре-ре нашу карту,на что мне так грубо ответили, я где вам ее возьму,вон ваши карты стоят все в кулях вот раз она вам так нужна идите сами и все 5 кулей смотрите,может и найдете (крейзи) , я конечно была в шоке от такого обращения с пациентами (крейзи) ладно, прошли врачей без карты(писали они на листочках нам,все рекомендации), во вторник приезжаю я значит к нашему педиатру на прием, и опять спрашиваю нашу карту,она мне заявляет,что нашей карты нет почему то  (удивленный) (удивленный) (удивленный) (хотя до переезда пол-ки я карту унесла им для подписки направления нам) мы с ней около часу искали вместе нашу карту и все безрезультатно (удивленный) она говорит ну ты мне позвони через дня два может найдется ваша карта (пардон) сегодня опять поехала по специалистам встретила там нашу мед.сестру и спрашиваю:ну что нашли нашу карту??!! она говорит а где я вам ее найду???? сказали же вам русским языком,что у нас нет вашей карты!!!!! я поднялась к глав.врачу и у нее спрашиваю,что нам делать то без карты???!!!там же все наши анализы,узи,выписки???!!!!!! на что она мне так халатно ответила:во первых:а что вы собственно от меня то хотите? где теряли,там и ищите!!! во вторых раз все карты на месте, а именно вашей нет,значит она у вас дома лежит,вот дома у себя сначала ройтесь, а потом приходите,я ей объясняла,что наша карта,вместе с направлением была отправлена к ней,для подписки направления, а потом еще и этот переезд....
на что она мне ответила,что она даже понятия тогда не имеет,где может быть наша карта........ (плачу) (плачу) (плачу)
подскажите,что дальше с этим делать??? как добиться там нормального порядка? куда обратится?????

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 29 июля 2011, 10:06 »
Может, попробовать в минздрав? У них есть телефон горячей линии. А сначала написать заявление на имя заведующей пол-ку с просьбой предоставить карту и т.д. И чтоб входящий номер... А потом в прокуратуру  (убьюсь_об_стену) чтоб попугать.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 29 июля 2011, 10:21 »
заведут новую, потом если старая найдется, вставят туда листочки...у меня старший ре часто болел, карта пухлая, как у 70летнего, меня предупредили, что когда начнут собираться доки к армии (14 лет) тАКАЯ карточка обязательно потеряется... вот она у меня уже 2 года дома хранится, в регистратуру не сдаю  (крейзи)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Мария Я)Автор темы

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 29 июля 2011, 11:20 »
Может, попробовать в минздрав? У них есть телефон горячей линии. А сначала написать заявление на имя заведующей пол-ку с просьбой предоставить карту и т.д. И чтоб входящий номер... А потом в прокуратуру  (убьюсь_об_стену) чтоб попугать.
ага,мы сегодня именно так и сделали,муж утром в Минздрав позвонил и карта буквально за час сразу же нашлась (крейзи) так это что получается пока не пнешь,не полетят?????

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 29 июля 2011, 11:23 »
ага,мы сегодня именно так и сделали,муж утром в Минздрав позвонил и карта буквально за час сразу же нашлась (крейзи) так это что получается пока не пнешь,не полетят?????
интересно, а где она была, что ее "так долго" искали?

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 29 июля 2011, 12:01 »
Думаю, просто искать не хотели. А как только сверху нажали, так сразу попу в горсть - и искать!

Мария Я)Автор темы

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 29 июля 2011, 15:41 »
интересно, а где она была, что ее "так долго" искали?
как мне там говорили,что они негде ее найти не могут,ее нет ни в картотеке,ни у заведующей,в общем негде, а тут только один звонок и сразу же она всплыла,только не понятно от куда???? (крейзи) (крейзи) (крейзи)

ollyya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: скоро обязательно будут))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 29 июля 2011, 16:10 »
девушки подскажите, если я прикреплена к одной поликлинике, и у меня там карта обычная и карта с жен.консультации лежат в их регистратуре, и я прикрепляюсь к другой поликлинике, в другом районе, можно будет эти карты забрать из одной пол-ки ?????и принести в другую???? (не знаю не знаю)
полейте мое деревце http://treeofmoney.ru/147187

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 29 июля 2011, 16:46 »
да, из этой забираешь, открепляешься, в другую приносишь, прикрепляешься

ollyya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: скоро обязательно будут))
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 29 июля 2011, 18:39 »
да, из этой забираешь, открепляешься, в другую приносишь, прикрепляешься
спасибо)))

myska777

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Юля
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ленинский
  • спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : 29 июля 2011, 22:26 »
Маша, а что ты не рассказала в мин здрав вообще о работе нашей поликлиники? может им бы взбучку хорошую дали. Как врач участковый приходит к новорожденному только на 10 день и то по вызову, не моет руки, не одевает бахилы, не назначает никаких анализов при простуде ребенка пока не выпросишь, как мед.сестра ставит прививки без перчаток, как участковый врач не приходит на вызов когда у ре высокая температура и сильный кашель, а позвонит и назначит лечение по телефону, еще и ставит не правильные диагнозы (у ре совсем грудного заметила светлое небо и десна вызвала врача мне показалось что может быть молочница, на что она сказала что так и есть, назначила лечение, мы лечились, сожгли хорошенько слизистую, в итоге пошла к другому врачу сказала что это не молочница , а просто ре молочко кушает и это нормально, еще обращалась к другому специалисту сказал тоже самое! а наш педиатр смотре аж три раза, ну и спрашивается ка смотрела?), как в нашей поликлинике продают бесплатные бахилы, как в регистратуре не принимаю вызов враче к ребенку если у него нет температуры, и т.д и т.п (нифигасе)! Я же хотела тоже ехать к заведующей и выложить ей все это, но так понимаю нет смысла (удивленный)

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : 29 июля 2011, 22:32 »
Маша, а что ты не рассказала в мин здрав вообще о работе нашей поликлиники?
я б за такие деяния, если они действительно имеют место быть, такую телегу накатала!  (крейзи)
« Последнее редактирование: 30 июля 2011, 09:38 от Arnika »

Мария Я)Автор темы

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : 29 июля 2011, 22:34 »
Маша, а что ты не рассказала в мин здрав вообще о работе нашей поликлиники? может им бы взбучку хорошую дали. Как врач участковый приходит к новорожденному только на 10 день и то по вызову, не моет руки, не одевает бахилы, не назначает никаких анализов при простуде ребенка пока не выпросишь, как мед.сестра ставит прививки без перчаток, как участковый врач не приходит на вызов когда у ре высокая температура и сильный кашель, а позвонит и назначит лечение по телефону, еще и ставит не правильные диагнозы (у ре совсем грудного заметила светлое небо и десна вызвала врача мне показалось что может быть молочница, на что она сказала что так и есть, назначила лечение, мы лечились, сожгли хорошенько слизистую, в итоге пошла к другому врачу сказала что это не молочница , а просто ре молочко кушает и это нормально, еще обращалась к другому специалисту сказал тоже самое! а наш педиатр смотре аж три раза, ну и спрашивается ка смотрела?), как в нашей поликлинике продают бесплатные бахилы, как в регистратуре не принимаю вызов враче к ребенку если у него нет температуры, и т.д и т.п (нифигасе) ! Я же хотела тоже ехать к заведующей и выложить ей все это, но так понимаю нет смысла (удивленный)
туда звонила не я , а Виталя, да ты права нужно было им там устроить!!!!!!!!!!!!!!! (по_жпа)
а к заведующей я вообще никакого теперь смысла не вижу заходить,она ненормальная какая то!!!! (крейзи)
29 июля 2011, 22:33
если теперь  с жалобами, то только в Минздрав!!!!!!!!!

myska777

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Настоящее имя: Юля
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Ленинский
  • спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : 30 июля 2011, 00:10 »
Наталья, читайте пожалуйста внимательнее! никого жаловаться не заставляю, Маша в курсе всех этих проблем! Повторюсь: Хотела при случае как поеду во второй зайти к заведующей и пожаловаться, но после ее реакции на Машины просьбы не вижу смысла к ней вообще идти. А про мин здрав только в этой темке узнала. 
29 июля 2011, 23:39
Маша, а тебе ничего наши врачи да мед сестры не сказали? (смех_оскал), а что карточка ближе к армии может потеряться, это я на заметку возьму! Спасибо! да и вообще буду стараться ее дома держать.

Мария Я)Автор темы

  • Я оптимистка! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сереженька, 10.08.2010
  • Род.дом: Городской перинатальный центр (на Бограда)
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Страдаю Оптимизмом и Пофигизмом......
    • Награды
Ответ: наша карта-пропала чудесным образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : 30 июля 2011, 14:44 »
29 июля 2011, 23:39
Маша, а тебе ничего наши врачи да мед сестры не сказали? (смех_оскал) , а что карточка ближе к армии может потеряться, это я на заметку возьму! Спасибо! да и вообще буду стараться ее дома держать.
так а что они мне должны сказать???? да тем более я их не видела (пардон) а да они должны мне сказать спасибо за то,что им помогли найти нашу карту) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)

Nestiaaa

  • Девчонки не грустите и улыбайтесь чаще, ведь мы с вами восьмое чудо света)))))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полина 24.03.15 Кира 26.06.17
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск, Правобережный
  • Улица: м-н Топкинский
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #15 : 21 марта 2014, 10:29 »
У меня история вообще ухохотаться  (умора) (умора) (умора) (умора) (умора)
В школьные годы чудесные была как то на приеме у терапевта в детской поликлинике  №9, все рвутся на прием, без стука заходят, в кабинете ХАОС!!!! Все разбросано.
И так, зашла я на прием, пока сидела заходило человек 5 она отвлекалась , и медсестра отвлекалась. В итоге мой полис потерялся прямо в кабинете!  :)) (умора) (умора) (ржу) И что вы думаете? Я пошла к заведущей она мне объяснительную написала, что на приеме пропал полис....глупее и придумать нельзя.
21 марта 2014, 10:28
спрашивается...зачем не объяснительная верните мой полис! Хорошо хоть их бесплатно восстанавливают.

говорилка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 364
  • Настоящее имя: Екатерина, 89500665666
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 25 Октября
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #16 : 25 марта 2014, 20:22 »
У меня история вообще ухохотаться  (умора) (умора) (умора) (умора) (умора)
В школьные годы чудесные была как то на приеме у терапевта в детской поликлинике  №9, все рвутся на прием, без стука заходят, в кабинете ХАОС!!!! Все разбросано.
И так, зашла я на прием, пока сидела заходило человек 5 она отвлекалась , и медсестра отвлекалась. В итоге мой полис потерялся прямо в кабинете!  :)) (умора) (умора) (ржу) И что вы думаете? Я пошла к заведущей она мне объяснительную написала, что на приеме пропал полис....глупее и придумать нельзя.
21 марта 2014, 10:28
спрашивается...зачем не объяснительная верните мой полис! Хорошо хоть их бесплатно восстанавливают.
ну круто, вот работнички работают и потом еще уважения требуют...

Hoter

  • Всё будет хорошо!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Илья 2001 г.р., Максим 2007 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • С мечтой о лете...
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #17 : 14 апреля 2014, 15:40 »
Сегодня отправила ребёнка в поликлинику. Затемпературил, когда я уже на работе была, ему 12 лет и он сам в состоянии сходить. Так ему в регистратуре отказались давать карту без оригинала полиса! Копия полиса специально была мной давно (полгода, как получила новые полисы) скопирована и в ту же карту вклеена. Так им этого недостаточно оказалось. Полис я всегда ношу с собой, а давать его ребёнку вообще считаю неразумным. Он его потерять может запросто.
Позвонила зам.глав. врача поликлиники. Она сказала, что есть распоряжение на руки не давать карту, а чтоб без полиса - не было такого. Ну так кто мешает регистратору карту в кабинет отнести, куда ребёнок на приём пойдёт?
Я была возмущена, конечно.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #18 : 18 апреля 2014, 12:49 »
Hoter, это палка о двух концах.
карту не дают, т.к. карта- собственность мед.учреждения. а вдруг Вы не к врачу,а домой унесете?
и логично предполагать, что значит, несите сами тогда. но и регистратор физически не справится, и на тел. ответить, и карту выписать, и записать, и много чего еще... а представьте, какая очередь образуется, если регистратор будет бегать туда-сюда, карты врачам разносить.
по идее... должны кому-то поручить это дело, возможно, санитаркам, они же не всегда моют пол.
само собой, если по записи, то их обязаны  находить, уносить на прием к врачам. но если вдруг... я вот тоже этот процесс не понимаю.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Tallajja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: будут
  • "В этой жизни все стоящее дается очень нелегко."
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #19 : 20 апреля 2014, 17:19 »
К 2020 году обещают перевести полностью на электронный документооборот все мед. учреждения. ТАк что мучиться осталось не долго. С одной стороны будет удобно, конечно, потому что обращаясь в любое мед. учреждение - вы не везете с собой кипу бумажек, но тут есть еще вопросы этики, к примеру. Т.к. любой твой знакомый, работающий в поликлинике сможет узнать все твою подноготную.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #20 : 20 апреля 2014, 17:32 »
Tallajja, с бумажным вариантом точно так же любой знакомый сможет все узнать.
а с эл. носителем...было б неплохо, если б там не было возможности редактирования. чтоб врачи несли ответственность за свои действия и ни карты ни терялись из базы данных, ни записи не подтасовывались.а то откроешь иной раз карту-ой, а оказывается,  анализы сданы, да результаты еще такие,что в хоть в космос прямо сейчас.и с диагнозом-то "здоров" согласны.... а человека нет в живых.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ванина мама Аня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынуля Ванечка, 07.12.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • Всегда все самое итересное за поворотом...
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #21 : 20 апреля 2014, 17:42 »
К 2020 году обещают перевести полностью на электронный документооборот все мед. учреждения. ТАк что мучиться осталось не долго. С одной стороны будет удобно, конечно, потому что обращаясь в любое мед. учреждение - вы не везете с собой кипу бумажек, но тут есть еще вопросы этики, к примеру. Т.к. любой твой знакомый, работающий в поликлинике сможет узнать все твою подноготную.
Нееее! нашу страну это не спасет! Будут ломаться компы, зависать серверы, возростные сотрудники будуд по два часа инф-ю вносить и т.д. и т.п.
..........на днях получала ре новый полис в согазе и специалист выдавая мне полис сказала, что до 14 лет детей не фотают, я ей говорю: "Вот и отлично, на 10 лет хватит", а она мне: "Да за 10 лет наши законотворцы еще что-нибудь придумают и еще 10 раз все изменится!" (смех_оскал).......так что живя в таком госудерстве всегда нужно быть на чеку!

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #22 : 20 апреля 2014, 17:49 »
Ванина мама Аня, я б вообще все в 2х экземплярах делала. сейчас выдают анализы в 2х экз., почему б и листы консультаций не сделать так же? самокопир или еще какой-то способ? один у врача, один  у пациента.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ванина мама Аня

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сынуля Ванечка, 07.12.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Батищева Е.В.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • Всегда все самое итересное за поворотом...
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #23 : 20 апреля 2014, 18:07 »
Ванина мама Аня, я б вообще все в 2х экземплярах делала. сейчас выдают анализы в 2х экз., почему б и листы консультаций не сделать так же? самокопир или еще какой-то способ? один у врача, один  у пациента.
Пока, к сожалению, забота о сохранности своих данных это личное дело каждого.

Синдром Оптимизма

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +170/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2584
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
Ответ: Наша карта-пропала чудесным образом
« Ответ #24 : 20 апреля 2014, 18:10 »
Ванина мама Аня, увы... и ведь даже нет возможности сделать копию из карты!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!