Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: празднование день рождения в дет саду  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

M@LINK@Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
празднование день рождения в дет саду
« Начало темы : 01 июля 2010, 10:34 »
  (праздник)

 

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #1 : 01 июля 2010, 10:37 »
это вопрос?? (не знаю не знаю)

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #2 : 01 июля 2010, 10:40 »
:))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

M@LINK@Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 419
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: любимые сынульки Егор, Александр и Константин
  • Род.дом: на Бограда все 3 раза
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #3 : 01 июля 2010, 17:41 »
ага вопрос ;) расскажите как проходили день рождения у Ваших малышей в детском саду :)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #4 : 01 июля 2010, 17:49 »
Ага, тоже интересено, у нас тоже выпадает на рабочий день и надо как то в садике организовать это все




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #5 : 01 июля 2010, 17:54 »
прошлый д р (5 лет) заказывала клоуна в сад, сама приезжала снимала на камеру. просто супер!!! дети были в восторге, воспитатели тоже!!! веселился с детьми час - всем сделал из шариков собачек и раздал чупа чупсы. вечером, когда забирала сына из сада, дети родителям взахлеб рассказывали о клоуне (гуд)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #6 : 01 июля 2010, 17:56 »
Где заказывали и сколько это стоило? И дарил ли клоун поадрок ребенку?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Наткин

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынуля 2005, доча 2010.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: г. Ангарск
  • 683511
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #7 : 01 июля 2010, 18:02 »
заказывали в ангарске в агентстве праздничном. сохранился его номер телефона. молодой парень - просто умница. его же вечером приглашали в дет комнату с друзьями, когда отмечали. там он был человеком пауком. мальчишки были в восторге, девочки правда у нас были маленькие в гостях и боялись человека-паука. подарок он не дарил в саду - подарили дома.
01 июля 2010, 18:00
стоило 1400, но за шарики не платили , а он их в группе каждому надувал и дарил (в цирке мы за 1 такую собачку отдавали кажется рублей 100)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #8 : 01 июля 2010, 18:15 »
я сама устраивала пиратский день рождения (5 лет нам было) - рисовала большую карту на ватмане, разрезала ее как пазл, прятала сундук с сокровищами в группе, пока детки спали. была наряжена пиратом и мы с детками искали клад, через разные конкурсы и игры. нашел конечно именинник, но в сундуке были кроме маленького подарка и всем золотые монетки-шоколадки. И всем по шарику с гелием досталось, это у нас традиционно в группе. Ну и торт со свечками конечно.

Lesya_St

  • 8950-142-66-26
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: Любимый сынишка Артёмка!!! Родился 23 июля 2008 года, в 06.35 утра. Вес 3020кг, рост 48см...
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #9 : 01 июля 2010, 18:30 »
я сама устраивала пиратский день рождения (5 лет нам было) - рисовала большую карту на ватмане, разрезала ее как пазл, прятала сундук с сокровищами в группе, пока детки спали. была наряжена пиратом и мы с детками искали клад, через разные конкурсы и игры. нашел конечно именинник, но в сундуке были кроме маленького подарка и всем золотые монетки-шоколадки. И всем по шарику с гелием досталось, это у нас традиционно в группе. Ну и торт со свечками конечно.
идея супер

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #10 : 04 июля 2010, 22:51 »
девочки, а что из еды можно приносить в садик на ДР?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #11 : 05 июля 2010, 11:36 »
Постою послушаю, т.к. в сад пошли недавно, а день рождения выпадает на рабочий день.  :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #12 : 05 июля 2010, 11:54 »
из еды категорически нельзя торты/пирожные с кремами, сливками, и почемуто нельзя домашнюю выпечку. только магазинные печеньки, рулетики :(, конфеты. Покупали коробку (3 кг) печенья с начинкой в белом шоколаде-глазури и конфеты бабаевские. каравай традиционный в садике водят. в прошлом году еще книжки приносила - дети дарили, нынче без подарка обошлись...
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #13 : 05 июля 2010, 12:11 »
Я булочки в сад приносила. Каравай водили, подарок подарили :) пока все

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #14 : 05 июля 2010, 12:31 »
Я теперь на своем опыте знаю ,что лет до пяти лучше в сад заказать аниматоров, чем домой, мы на четыре года дома детей не могли всех из ступора вывести, один малыш пяти лет так и простоял на безопасном рассоянии от клоуна и Нюши. А вот кто в сад заказывает - все довольны, там детей больше, они готовы к новому, готовы вместе играть и участвовать в конкурсах ,фотки супер получаются.  Еще мы в ясли заказывали огромный пирог с джемом, специально утром пекли вкулинарии, чтобы наисвежайший был. Там была полянка на ней пир на пеньке, шоколадные медведи и зайки из взбитого крема ,правда я сначала по списку проверила у кого на что аллергии, чтобы не прогодать. а так вроде нельзя такое в ясельки. Но дети были просто в восторге, сама проводила чаепитие, они просто млели от красоты изделия и каждый сам показывал кого из персонажей будет кушать. Вокруг этого пирога хоровод и водили, все в восторге.

Ну и еще мы обязательно со связкой шаров ходим, потом на выходе по одному каждому ребенку сын раздает, это тоже детишкам очень нравиться.  Тут уже по средствам, если есть возможность лучше гелевые и с запасом, а то если гулять заранее выйдут у многих улетают, там слезы и расстойство... Обычные, но большие и картинками - беспроигрышный вариант.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Амочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 820
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ (Абраменко Г.Г)
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #15 : 05 июля 2010, 13:56 »
Красивый пирог.Я приносила к чаю бисквитики и печенье в группу,и коробку конфет(чтоб воспитатель с няней чай попили) .А торты и пироги у нас под запретом-не разрешили. (шарик)

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #16 : 05 июля 2010, 13:58 »
Девочки, а подарок то надо приготовить, чтобы в группе подарили?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #17 : 05 июля 2010, 13:59 »
Альбина, красивый пирог.  (гуд) А почему нельзя в сад домашнюю выпечку?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #18 : 05 июля 2010, 14:22 »
Альбина, красивый пирог.  (гуд) А почему нельзя в сад домашнюю выпечку?

В том то и дело ,что пирог можно, нельзя белковый крем. Но с таким пирогом оптимально - если нельзя просто лаешь ребенку кусочек без крема, там тогда только тесто и джем. Ног нам повезло ,у нас дети кто что хотел - тот то и получил.
05 июля 2010, 14:20
Девочки, а подарок то надо приготовить, чтобы в группе подарили?

Ооксана, а у вас, что нет фонда группы. Я считаю ,что не надо, т.к. в саду всем примерно одинаковые скромные подарочки дарят, дети могут посчитать несправедливым, если свой дорогой принести.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Лено4ка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +78/-0
  • Сообщений: 2057
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын и лапочка дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #19 : 05 июля 2010, 15:46 »
у меня у близкой знакомой девочка ходит на данный момент в среднюю группу, обычно д/р в детском саду ограничивается хороводом и угощением, подарки покупают сами родители и передают потихоньку воспитателям...
а про фонд группы-всем одинаковые подарки это хорошо, а если у вас уже есть такая книжка или куколка? как всем угодить...а некоторые родители знаете какие претензии предъявляли к подаркам на НГ! где уж тут подарки на д/р
а насчет Клоуна у той же подруги негативный опыт-когда они были во 2ой младшей какой-то девочке организовали д/р с клоуном, так вот часть детей просто разревелась-очень испугались..так что решайте сами...

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #20 : 05 июля 2010, 15:50 »
Думаю, что клоуна звать не буду, а вот про подарок думаю, я же не буду дарить что то большое. Хочу какой нибудь небольшой подарок, чтобы она просто порадовалась, что ей в садике подарили. И кстати, фонд группы у нас не предусматривал подарков на Др. (удивленный)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Murzik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #21 : 07 июля 2010, 10:44 »
моя мама работает помощником воспитателя. она вчера расказала, как недавно их ввели в шок (в хорошем смысле этого слова) бабушка и дедушка девочки. Ей исполнялось 6 лет. Принесли на день рождения каждому по маленькой шоколадке, 2 сорта печенья,воспитателям полоску и коробку вина. принимала моя мама, говорит-стою с открытым ртом и говорю- ну вы даете, зачем так много, а они улыбаются. вот так бывает. этот сад в Хомутово, очень хороший и красивый внутри, как мне кажатся по сравнении с нашим.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #22 : 07 июля 2010, 11:48 »
Ну а почему бы не порадовать и воспитателей тоже, если ре ходит с самого раннего возраста к ним, если с воспитателями хорошие отношения, а сад как второй дом.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Murzik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Тимоша, 3года 6 мес. увидел мир в 4.25 утра 23 мая 2006г., Родился Данечка 23 ноября 2010г. РОЖАЮ только 23 числа. ВОТ такая Я!
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Зимняя
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #23 : 07 июля 2010, 12:22 »
Мне кажется,
 так оно и есть.

kroshka38

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-4
  • Сообщений: 5579
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: празднование день рождения в дет саду
« Ответ #24 : 07 июля 2010, 17:31 »
у меня у близкой знакомой девочка ходит на данный момент в среднюю группу, обычно д/р в детском саду ограничивается хороводом и угощением, подарки покупают сами родители и передают потихоньку воспитателям...
и у нас также, но подарок воспитатель не дарит, а как будто домовенок принес, который живет в садике. Подарки чисто символические: машинка или краски, чтобы не было неравности  в подарках.
Все домашние постряпушки запрещены, только конфетки, киндеры, шоколадки (магазинские, в упаковке). И фрукты нежелательны, т к их надо обрабатывать специальным раствором (обеззараживать)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!