Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Услуги диетолога. Индивидуальные программы на 1 и 2 месяца  (Прочитано 913 раз)

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анастасия
    • Награды
Услуги диетолога. Индивидуальные программы на 1 и 2 месяца
« Начало темы : 02 ноября 2017, 11:24 »
Добрый день, девочки!
Меня зовут Анастасия, и я диетолог.

Хочу предложить Вам помощь в нелегком процессе похудения!

Сразу скажу, мои программы основаны только на ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ. Никаких сетевых продуктов, коктейлей, порошков (думаю, все поняли о чем речь), таблеток, фармацевтических препаратов. Только продукты, которые Вы сами выбираете и покупаете в обычных магазинах. Я просто Вас направляю: что лучше вам есть, сколько есть, как есть и  когда есть. Никаких диет, полноценное, сбалансированное питание!!!

Если Вы ищете возможность похудеть за месяц на 15-20-30 кг, то это не ко мне!!! У меня здоровое похудение, скорость которого индивидуальна, но в общем составляет 4-5 кг в месяц!!!  Это не быстрый процесс и не всегда легкий, поэтому я и предлагаю свою помощь!!!

Хочу Вашему вниманию предоставить индивидуальные или групповые программы питания!!!

Хотите похудеть и сбросить лишние 5-7-10 кг? Стать стройной и изящной, подтянутой и обворожительной в любом наряде? Тогда Вам стоит попробовать!

Услуга "Марафон по похудению АнтиЛопа"
Длительность марафона 8 недель, стоимость для мамочек с данного форума 1200 рублей за все время. Начало 10 ноября!!! Марафон будет проходить в закрытой группе Вконтакте.
За это время Вы:
- узнаете каков принцип питания, за счет чего будем худеть;
- узнаете насколько сильно питание влияет на похудение;
- получите меню, придерживаясь которого легко достигните своей цели;
- узнаете влияние тренировочной программы на состояние организма;
- узнаете о мифах про похудение и почему многие переедают на ночь;
- узнаете, какие причины срывов при похудении и как этого избежать;
- получите важные советы и отличную мотивацию
- посмотрите много полезных видео;
- и самое главное, в результате Вы сбросите лишний вес и научитесь поддерживать его всю оставшуюся жизнь!!!!

Всю информацию запрашивайте в личку!!!

Так же я предлагаю составление индивидуальных программ питания на 1, 2 или 3 месяца. Программа рассчитывается исходя из Вашего образа жизни, возраста, веса, роста, в общем, всех параметров. Высчитывается Ваш коридор питания, баланс БЖУ, подбирается рацион.

Стоимость услуг по составлению программ питания:

- индивидуально на 1 месяц 1000 руб;
- индивидуально на 2 месяца 1750 руб;
- индивидуально на 2 месяца с ежедневным контролем питания 2500 руб;
- групповой марафон 8 недель 1200 руб.

Обращаю Ваше внимание, что стоимость на 50% ниже, чем в официальной группе ВК, поэтому, если будете писать не через форум, обязательно указывайте, что Вы с сайта http://38mama.ru

Мои контакты Viber или Whatsapp 8-913-196-02-84

Подобную тему веду на красноярском сайте, очень много девочек похудели за этот год. Присоединяйтесь, и вы узнаете, что стройнеть это не только просто, но и весело!

Официальная группа Вк и отзывы:

ОТЗЫВЫ (больше отзывов в официальной группе Вк)
« Последнее редактирование: 16 ноября 2017, 18:21 от ledyenergy »

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Услуги диетолога.Индивидуальные программы.Марафон стройности.СТАРТ 10 ноября
« Ответ #1 : 07 ноября 2017, 11:40 »
Девочки, присоединяйтесь к нам в команду. Ведь вместе намного проще бороться с лишним весом: это и настрой, и поддержка моя и участниц, и мотивация, а так же много новой информации и ответы на вопросы, постоянное сопровождение на период всего марафона. К тому же Вы не просто уберете ненавистные килограммы и объемы, но и научитесь правильно питаться! (цветы)

Красивый Ирис

• Продвигающийся родитель
  • **

• Онлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: Родильное отделение МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Услуги диетолога.Индивидуальные программы.Марафон стройности.СТАРТ 10 ноября
« Ответ #2 : 07 ноября 2017, 15:52 »
ledyenergy, что включает в себя индивидуальная программа питания?

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 07 ноября 2017, 17:08 »
Красивый Ирис, программа включает  расчет Вашего коридора питания (обычно он колеблется от 110 ккал, до 1400 ккал, в зависимости от ваших данных и активности), составление рациона по данной калорийности, так же для тех, кто проходит индивидуальные программы, подобрана основная информация по ПП, по мотивации, о том, как проходит сам процесс похудения, о спорте. Так же я предлагаю Вам разные виды тренировок, в зависимости от того, какие Вам больше понравятся. Наши тренировки направлены не столько на то, чтобы накачать какие-либо мышцы, а для улучшения обмена веществ.

Вы каждую неделю передо мной отчитываетесь, мы обсуждаем ваши результаты и двигаемся дальше, до конца программы. Естественно, если у Вас какие-то вопросы, то я на них отвечаю.
Программа с ежедневным сопровождением еще и предусматривает, что каждый день я буду контролировать, что вы кушаете, в каком количестве, когда. Т.е. я буду с вами на связи почти 24 часа в сутки, ну с перерывом на поспать))

Но тут Вы со мной один на один! А в марафоне нас целая команда, и мы не соревнуемся, мы поддерживаем друг друга, мотивируем, подсказываем. Там все выше перечисленное (в том числе и ежедневное сопровождение) включено ;)

Красивый Ирис

• Продвигающийся родитель
  • **

• Онлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: лапочка дочка
  • Род.дом: Родильное отделение МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
« Ответ #4 : 08 ноября 2017, 10:26 »
ledyenergy, спасибо на информацию! Подумаю  (цветы)

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 08 ноября 2017, 14:37 »
Красивый Ирис, всегда пожалуйста)

nhl

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: взрослая дочь,а теперь и внучка есть у меня.УРА!!!!!
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
« Ответ #6 : 08 ноября 2017, 15:28 »
ledyenergy, вот,допустим,я хочу заняться по индивидуальной программе на 1 месяц-подбор питания,но я не буду делать никаких упражнений-бегать,прыгать,различного рода зарядки.

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 08 ноября 2017, 16:06 »
nhl, тогда Ваш результат может быть от 2 до 5 кг, в зависимости от ваших начальных параметров.
У нас упор не на зярядку, а на питание, упражнения которые я даю, несложные, самый простой комплекс я даю на 15 минут, просто для разгона обмена веществ, а не для сжигания конкретно лишнего)

nhl

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #8 : 08 ноября 2017, 18:35 »
nhl, тогда Ваш результат может быть от 2 до 5 кг, в зависимости от ваших начальных параметров.
У нас упор не на зярядку, а на питание, упражнения которые я даю, несложные, самый простой комплекс я даю на 15 минут, просто для разгона обмена веществ, а не для сжигания конкретно лишнего)
« Последнее редактирование: 09 ноября 2017, 11:32 от nhl »

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #9 : 09 ноября 2017, 10:08 »
nhl, так может в марафон? ;)
Там и срок подольше для закрепления результата, и поддержка, и мотивация, и ежедневный контроль, помощь?))

Paulinka

• Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы услышали!
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Говори вежливо! Думай как нравится!
    • Награды
« Ответ #10 : 09 ноября 2017, 10:12 »
ledyenergy, какое у Вас базовое образование и какого уровня?
В официальной группе я увидела, что Вы - массажист. А еще что-то есть?
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.
Школьная форма Николь для девочки б/у Цвет Синий Серый С 1 по 4 класс

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #11 : 09 ноября 2017, 11:06 »
Paulinka, базовое не медицинское, диплом диетолога я получала уже позже, обучалась в Красноярском медицинском университете

мимапроходила

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Услуги диетолога.Индивидуальные программы
« Ответ #12 : 09 ноября 2017, 11:21 »
ledyenergy, у вас есть университетский диплом диетолога?
Просто мне нравится ваш марафон. Но начиталась я однажды как составляют питание. даже со своим любительским уровнем знаний я ужаснулась, что так нельзя питаться.
И вы учитываете те продукты, которые доступны мне, к примеру? Ну потому что ехать искать тот или иной продукт с меню я не буду, так как времени у меня катастрофически нет. А то что продается вот под боком возьму.

И еще можно вопрос. Вы можете скинуть пример меню одного дня, чтобы вообще иметь понятие, что в итоге мы получаем? Можно в личку.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #13 : 09 ноября 2017, 11:59 »
мимапроходила, сейчас напишу Вам в личку, а на общие вопросы отвечу. Меню я составляю чтобы оно было сбалансировано по БЖУ, продукты все, которые можно купить в магазине, никакого "глаза дракона" у нас не будет. мало того, меню динамичное, вы сами выбираете как именно вам приготовить тот или иной продукт, к тому же научитесь делать равноценные замены, если что-то конкретно вас не устроит. Я даю рацион и даю много рецептов, на ваш выбор. Тоже по фруктам и овощам. и конечно мы подбираем замены, если у вас например аллергия, или вы просто не любите тот или иной продукт

мимапроходила

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #14 : 09 ноября 2017, 12:17 »
ledyenergy, спасибо, все прочитала. Буду думать, так как к новому году хочется похудеть)))))
Награды

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #15 : 09 ноября 2017, 12:24 »
мимапроходила, не напугала вас своим меню?))

мимапроходила

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #16 : 09 ноября 2017, 12:33 »
ledyenergy, да не. Вполне приемлемое и соответствует картине моего понимания ПП)
Награды

nhl

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #17 : 09 ноября 2017, 14:26 »
ledyenergy, я то же хочу взглянуть на меню.У меня есть лично вот такой бзик-я обед без супа не представляю.Я вообще могу обходиться одним супом,но если его нет,то не продержусь и 2 х дней.И на завтрак кофе и овсянная каша,другого для меня просто не может быть.Если все эти условия будут учтены,то я с вами.

мимапроходила

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #18 : 09 ноября 2017, 14:30 »
nhl, интересно) а я наоборот. могу без супа месяцами счастливо жить))
Награды

Януска

• Заинтересованный родитель
  • *

• Онлайн
  • Настоящее имя: cофия
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ярославского
    • Награды
« Ответ #19 : 09 ноября 2017, 14:57 »
ledyenergy, я тоже хочу взглянуть на меню.
09 ноября 2017, 14:53
ledyenergy, а вы мне можете составить программу на месяц?

kroshka38

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: kroshka38
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: -
  • Город/Район: -
  • Улица: -
    • Награды
« Ответ #20 : 09 ноября 2017, 15:04 »
добрый день. Скольки разовое питание по Вашему меню? каждые 3 часа?

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #21 : 09 ноября 2017, 19:07 »
kroshka38, я составляю рацион на 7ми разовое питание через 2-3 часа. 3 основных приема пищи, 4 перекуса. Если кому много, последний убирают. Тут все подстраивается под ваши потребности и желания
09 ноября 2017, 19:06
Януска, nhl, Вам ЛС :))

kroshka38

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #22 : 09 ноября 2017, 19:22 »
ledyenergy, а с мужчинами опыт работы есть? если есть, то каковы результаты, если они вообще у них есть  (ржу) (т к женщины могут себя дисциплинировать, а вот мужики ...)

ledyenergyАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #23 : 09 ноября 2017, 19:40 »
kroshka38, у меня был один мужчина, в марафоне была его жена, она же ему и готовила) Результат около 8 кг, сейчас просится еще, но жена раздумывает: это же не просто приготовь, это еще собери контейнеры с собой, проконтролируй чтобы вовремя съел, все съел и то, что нужно. Ну они молодоженами были, поэтому им проще))
Мой брат за 3 месяца на ПП потерял 10 кг, привык так питаться. Кстати сам захотел, пол года раздумывал. Зато сейчас уже 5 месяцев придерживается. Вес уже уходит совсем мало, но он больше и не хочет, говорит, что 80 для него норма, а когда захочет стать идеальным, вот тогда до 75 дотянет  :))
Тут нужно осознанное желание самого мужчины, заставить их нереально.
Ну и естественно им обоим я рассчитывала индивидуально калорийность, и рацион подбирала.

kroshka38

• Суперродитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #24 : 10 ноября 2017, 13:17 »
в том-то и дело. он вроде и хочет, но в выходные и с гостями посидеть тоже хочет , а это значит, что все то, что скинул за неделю, то в выходной все обратно возвращается. Уже проходили это. Значит, он еще плохо хочет, подождем еще немного  :(

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!