Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DoNyAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429
  • Настоящее имя: Дарья
    • Награды
мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Начало темы : 08 сентября 2011, 23:21 »
Я мама двух мальчишек. Старшему почти 5 лет, младшему год и 10, в не далеком будущем мечтаем с мужем "сделать" доченьку  (ляля2) но вот что то мне страшновато, вдруг получится третий мальчишка, понятно конечно ребенок есть ребенок, и он конечно родной, и главное чтоб ре родился здоровеньким, не зависимо какого он пола, НО ТАК ХОЧЕТСЯ ДОЧУ, с косичками и в платьице!!! слышала про какие то диеты перед зачатием, и еще другие способы высчитывания. Может кто то на себе испробовал, поделитесь опытом  (болталки) или это все ерунда, невозможно предугадать, и повлиять на пол буд. ребеночка  (малыш)
Награды
Многодетная  мама форума

 

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #1 : 09 сентября 2011, 00:06 »
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=53304&st=0 Попробуйте на иголке погадать. Мне кажется, что это уже предрешено, кто у кого родится, а у кого-то и вовсе детей не будет.

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #2 : 09 сентября 2011, 01:22 »
А может уже подкопить денег, если есть такая возможность и если нет проблем с гинекологией, то пойти на эко, и чтобы целенаправленно оплодотворение было именно хромосомой женского пола.. В МиД должны были вводить эту новую услугу, должны были закупить специальное оборудование.  (пардон)

РомашкинаМама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Роман
  • Род.дом: г. Томск
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова
  • А в душе всегда весна:)
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #3 : 09 сентября 2011, 01:39 »
Я мама двух мальчишек. Старшему почти 5 лет, младшему год и 10, в не далеком будущем мечтаем с мужем "сделать" доченьку  (ляля2) но вот что то мне страшновато, вдруг получится третий мальчишка, понятно конечно ребенок есть ребенок, и он конечно родной, и главное чтоб ре родился здоровеньким, не зависимо какого он пола, НО ТАК ХОЧЕТСЯ ДОЧУ, с косичками и в платьице!!! слышала про какие то диеты перед зачатием, и еще другие способы высчитывания. Может кто то на себе испробовал, поделитесь опытом  (болталки) или это все ерунда, невозможно предугадать, и повлиять на пол буд. ребеночка  (малыш)
Хоть у нас еще один мальчишка, но я так хочу девоооочку:)))
Вот у мужа по линии,одни пацаны в роду:( Поэтому думаю, что шансов немного.
А у моей подруги, мама тоже девочку хотела...ну ....4 была девочка!
А у сестры наоборот, все мальчика ждут..пока 3 девчонки:)

Я если честно в диеты не верю.
Но с удовольствием послушаю, может кто расскажет чего дельное!
09 сентября 2011, 01:35
А может уже подкопить денег, если есть такая возможность и если нет проблем с гинекологией, то пойти на эко, и чтобы целенаправленно оплодотворение было именно хромосомой женского пола.. В МиД должны были вводить эту новую услугу, должны были закупить специальное оборудование.  (пардон)
Мне такая идея в голову тоже приходила :))
Еще я верю, что дети сами нас выбирают... Причем папу выбирают раньше мамы. Видимо сначала папу, а потом маму к нему подходящую (малыш)

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #4 : 09 сентября 2011, 01:42 »
У меня подруга родила недавно девочку, после 2-х мальчиков, до последнего на УЗИ непонятно было пол. Очень тоже девочку хотела, и О чудо! так и получилось! Никаких диет не придерживалось, как Бог даст! Было у ней очень много сомнений, т.к. по родне мужа ( у его родителей) 6 мальчиков и только 7-я девочка получилось, но как сказала моя подруга, на такой подвиг, она не готова, у нее с 3-ей попытки))

DoNyAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429
  • Настоящее имя: Дарья
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #5 : 09 сентября 2011, 16:09 »
А может уже подкопить денег, если есть такая возможность и если нет проблем с гинекологией, то пойти на эко, и чтобы целенаправленно оплодотворение было именно хромосомой женского пола.. В МиД должны были вводить эту новую услугу, должны были закупить специальное оборудование.  (пардон)

не такое я точно делать не буду((( оплодотворение должно быть естественным путем
09 сентября 2011, 16:08
У меня подруга родила недавно девочку, после 2-х мальчиков, до последнего на УЗИ непонятно было пол. Очень тоже девочку хотела, и О чудо! так и получилось! Никаких диет не придерживалось, как Бог даст! Было у ней очень много сомнений, т.к. по родне мужа ( у его родителей) 6 мальчиков и только 7-я девочка получилось, но как сказала моя подруга, на такой подвиг, она не готова, у нее с 3-ей попытки))

очень хочу такого же чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Награды
Многодетная  мама форума

ТасяЯ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 3 сыночка
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов,
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #6 : 09 сентября 2011, 17:36 »
У меня  тоже  есть 2 сына,  и третий будет  (ляля3),   так что от субьбы не уйдешь, хотя по всем   японским и китайским методам планирования выходила девочка. Если     хотите 100% результат (  опять же не факт!!!), то только ЭКО.  Или   как предложили выше пытаться до последнего, пока девочка не родиться.
Награды
Многодетная  мама форума

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #7 : 09 сентября 2011, 17:53 »
А может уже подкопить денег, если есть такая возможность и если нет проблем с гинекологией, то пойти на эко, и чтобы целенаправленно оплодотворение было именно хромосомой женского пола.. В МиД должны были вводить эту новую услугу, должны были закупить специальное оборудование.  (пардон)
Читала, что такая услуга будет оказываться только тем, у кого есть наличие генетических заболеваний, передаваемых определенному полу, а так..ради прихоти - откажут...Хотя, если есть деньги, можно все  (не знаю не знаю)

Розочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+ двойня= мальчишки
  • Род.дом: р/д - Бограда, Юбилейный
  • Улица: Хомутово
  • Моя Розочка 89246080 семь семь семь
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #8 : 09 сентября 2011, 17:53 »
У меня тоже 3 сына. Первый и потом двойня. До последнего думала, что одна из двойни девочка. Ан нет. Теперь у нас папа просит дочку. Как представлю, что если еще четвертый ребенок, чет плохо становится. Их же всех одеть, обуть, выучить надо. Так что думаю, а так девочку хочется (молюсь)

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #9 : 09 сентября 2011, 17:54 »
Дарья, привет! Это тема и про меня! Просто мечтаю о девочке, причём вторую беременность тоже по всем методикам делали, чтоб девочка получилась, так что это полная чушь, действительно от судьбы не уйдёшь!
А ты когда планируешь?

Любите друг друга!!!

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #10 : 09 сентября 2011, 18:07 »
Читала, что такая услуга будет оказываться только тем, у кого есть наличие генетических заболеваний, передаваемых определенному полу, а так..ради прихоти - откажут...Хотя, если есть деньги, можно все  (не знаю не знаю)
не знаю, я просто видела по телевизору, что Путин (по скайпу, по-моему) беседовал с Ровной (она глав.врач МиД), так вот она тогда говорила, что они закупают такое оборудование, чтобы можно было зачать ребенка именно определенного пола. Услуга же платная. так что я думаю, они не откажут мамочкам сыновей в выборе противоположного пола.  (удивленный)

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #11 : 09 сентября 2011, 19:26 »
не знаю, я просто видела по телевизору, что Путин (по скайпу, по-моему) беседовал с Ровной (она глав.врач МиД), так вот она тогда говорила, что они закупают такое оборудование, чтобы можно было зачать ребенка именно определенного пола. Услуга же платная. так что я думаю, они не откажут мамочкам сыновей в выборе противоположного пола.  (удивленный)
Ничего себе! Первый раз такое слышу! (удивленный)
А зачатие естественным путём что ли?
Я просто слышала, что когда только что забеременнела, то можно сделать генетическую экспертизу за 5 тыс.чтобы узнать пол, и если что аборт, но это конечно СТРАШНАЯ СИТУАЦИЯ по мне.

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #12 : 09 сентября 2011, 19:47 »
Ничего себе! Первый раз такое слышу! (удивленный)
А зачатие естественным путём что ли?
Я просто слышала, что когда только что забеременнела, то можно сделать генетическую экспертизу за 5 тыс.чтобы узнать пол, и если что аборт, но это конечно СТРАШНАЯ СИТУАЦИЯ по мне.
нет конечно, зачатие путем эко, только берут спермотазойды мужа с носителями определенных хромосом x или y, не помню какой из них женский, в зависимости кого хотят родители...  А генетическая экспертиза, про Иркутск не знаю, в Новосибе такая услуга точно есть (по крови на ранних сроках).

Оля-ля-Я

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Ванечка
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: ---
  • Надеяться всегда лучше, чем отчаиваться. Гёте
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #13 : 09 сентября 2011, 19:58 »
Ничего себе! Первый раз такое слышу! (удивленный)
А зачатие естественным путём что ли?
Я просто слышала, что когда только что забеременнела, то можно сделать генетическую экспертизу за 5 тыс.чтобы узнать пол, и если что аборт, но это конечно СТРАШНАЯ СИТУАЦИЯ по мне.
Это называется Кордоцентез – это исследование пуповинной крови плода, которая берется с помощью иглы, введенной через стенку живота и матки.
Нередко на форумах происходит обсуждение данной процедуры. Будущие мамы с одной стороны боятся прокола матки и пуповины и возможных осложнений этой манипуляции. Но с другой стороны все же хочется как можно раньше узнать, здоров ли малыш.
Чаще всего на кордоцентез женщина направляется при подозрении на неизлечимые генетические заболевания. При выявлении у плода тяжелой патологии женщине могут порекомендовать прерывание беременности. Есть мнение, что если вы точно знаете, что на прерывание беременности не пойдете ни при каких обстоятельствах, то делать данное исследование не нужно. Однако все ж подумайте, возможно лучше все-таки знать, чего ожидать.

DoNyAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429
  • Настоящее имя: Дарья
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #14 : 10 сентября 2011, 21:23 »
Дарья, привет! Это тема и про меня! Просто мечтаю о девочке, причём вторую беременность тоже по всем методикам делали, чтоб девочка получилась, так что это полная чушь, действительно от судьбы не уйдёшь!
А ты когда планируешь?

привет))) а я всегда хотела чтоб первые два мальчика были а третья лапочка дочка, муж хочет трех мальчишек и четвертую девченку, но я ему говорю чтоб настраивался на третьего ре женского пола, ну незнаю что получится :))  я то планировала года через два, а муж сейчас требует, но я чет пока не соглашаюсь )))))
Награды
Многодетная  мама форума

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #15 : 10 сентября 2011, 21:35 »
Молодцы девчонки!!!  (гуд) второго-третьего-четвертого  023.gif Умницы!!!  (цветы)

ТётяТаня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 654
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #16 : 10 сентября 2011, 21:45 »
У меня тоже два сыночка,когда забременела второй раз муж давал гарантию что будет девочка, даже хотел расписку дать,надо было брать (смех_оскал)

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=53304&st=0 Попробуйте на иголке погадать. Мне кажется, что это уже предрешено, кто у кого родится, а у кого-то и вовсе детей не будет.

На иголке гадала, обещали двух детей -мальчика и девочку.

РомашкинаМама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Роман
  • Род.дом: г. Томск
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова
  • А в душе всегда весна:)
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #17 : 10 сентября 2011, 22:07 »
А у нас всегда разные варианты иголочка показывает.
Мужу вот первый раз вообще показала, что не будет детей! (ржу) ВСе говорю, ты меня раскусил (крейзи)
Вообще заметила, что иголочка правильно угадывает именно уже имеющихся детей. Вот у родителей совпало, у друзей и знакомых тоже.

Светляша

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Два мужичка! 22.04.2002 и 16.04.2009
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #18 : 14 сентября 2011, 11:50 »
привет))) а я всегда хотела чтоб первые два мальчика были а третья лапочка дочка, муж хочет трех мальчишек и четвертую девченку, но я ему говорю чтоб настраивался на третьего ре женского пола, ну незнаю что получится :))  я то планировала года через два, а муж сейчас требует, но я чет пока не соглашаюсь )))))

Какой ХОРОШИЙ муж! Сейчас требует! Моему хоть малую долю этого требования, я двоих у него еле выклянчила, сейчас третьего хочу, уже запланировала, ДЕВОЧКИ не поверете на эти ДНИ! Он конечно не против, я говорит за, но мне ОЧЕНЬ тяжело, морально очень трудно так настроиться, с ДВУМЯ то тяжело, а с ТРЕТЬИМ? А еще и выносить, что для меня самое тяжёлое почему то опять же морально, а вот если бы мой муж просил, умолял на  (ляля2), мне бы было полегче, да и на душе то радостно! Так что, ДАРЬЯ еще раз тебе говорю МОЛОДЕЦ твой муж! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #19 : 14 сентября 2011, 12:59 »
Мы тоже с мужем доченьку хотим :) вот только как угадать :)

DoNyAАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429
  • Настоящее имя: Дарья
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #20 : 14 сентября 2011, 19:30 »
Какой ХОРОШИЙ муж! Сейчас требует! Моему хоть малую долю этого требования, я двоих у него еле выклянчила, сейчас третьего хочу, уже запланировала, ДЕВОЧКИ не поверете на эти ДНИ! Он конечно не против, я говорит за, но мне ОЧЕНЬ тяжело, морально очень трудно так настроиться, с ДВУМЯ то тяжело, а с ТРЕТЬИМ? А еще и выносить, что для меня самое тяжёлое почему то опять же морально, а вот если бы мой муж просил, умолял на  (ляля2), мне бы было полегче, да и на душе то радостно! Так что, ДАРЬЯ еще раз тебе говорю МОЛОДЕЦ твой муж! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

спасибо (цветы) ттттттт на моего мужа (сердце)
Награды
Многодетная  мама форума

reselka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Два любименьких сыночка :)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #21 : 27 октября 2011, 16:15 »
У меня муж тоже девочку просит, но я уже дома сидеть не могу  (удивленный) шестой год идет, с тех пор как я в декрет ушла... Позже все может быть, но не сейчас.

ЯВЗОРА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 596
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сынок Ванюша. родился 18 июля 2009 года.
  • Род.дом: роддом №2 г. Тюмени
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 8914-932-19-97
  • Жизнь-игра с постоянно меняющейся системой правил
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #22 : 29 октября 2011, 16:46 »
мы тоже хотим еще дочку. сынок есть уже. я дочу хочу. муж тоже девочку хочет  НО  никогда это вслух не говорит. говорит-кого Бог пошлет лишь бы здоров. ну я тоже с ним согласна ну все равно девочку хочется. первого я даже не думала кого хочу потому что все так неожиданно случилось и когда я поняла что беременна то почему то даже не думала про девочку сразу была уверенна что мальчик. я тогда даже тест еще не делала на бер а разговаривала с ним уже с мальчиком. тогда так получилось что приехала к бабушке в деревню и поняла что уже беременна. а там даже тест то негде было купить.



Marru

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #23 : 29 октября 2011, 16:55 »
а у нас погодки и у всех друзей, у кого погодки - получились мальчик и девочка  ;) Так что не уверенна, что это какой-то способ, но закономерность такая прослеживается

Olivia

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
    • Награды
Ответ: мамочки мальчишек, мечтающие еще и о доченьке!!!
« Ответ #24 : 01 ноября 2011, 17:11 »
А нам все узи показывали, что будет девочка, а родился мальчик. Мы все были в шоке!!! В приятном шоке. Педиатр потом удивлялась как можно было ошибиться. Кстати все узи делали в роддоме на Бограда. Так что девочки, кому говорят, что у вас будет девочка - это еще не факт! А первый ребенок у меня все-таки девочка. Но охота еще одну...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!