Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.  (Прочитано 7023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Начало темы : 19 апреля 2008, 11:59 »
А кто по каким причинам увольнялся с работы? А может кого нить увольняли? Были ли у кого случаи нелепых увольнения типа там не ответила на домогания начальника/цы и он/она его уволил(а). Поделимся..  (пардон)

 

Krisch@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Доченька Лидия
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #1 : 10 февраля 2010, 01:33 »
я работала в некой организации негосударственной (называть не буду) там просто с мая месяца не платили зп, начальница приэтом ездит на дорогущей машите, покупает тяхты и квартиры, обедает в ресторанах... все у нее хорошо... летает... улыбается... а как задаем вопрос про зп.... лицо меняется,  и начинается ну потерпите... надо подождать... есть проблемы...   все лето я работала... зп при этом не платили... в августе сходила в отпуск вышла, походила пару недель на работу... поняла что ни чего там не будет... и просто однажды невышла на работу... начальница мне позвонила...наорала... я ответила мне не на что ехать в офис... на что мне было сказано могла бы и пешком придти на работу... а это простите с лисихи до бытовой...сейчас работаю у друга... взял на подработку... на прошлой работе меня так и не уволили... и зп так и не отдали...сейчас ищу работу...

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #2 : 10 февраля 2010, 02:45 »
я работала в некой организации негосударственной (называть не буду) там просто с мая месяца не платили зп, начальница приэтом ездит на дорогущей машите, покупает тяхты и квартиры, обедает в ресторанах... все у нее хорошо... летает... улыбается... а как задаем вопрос про зп.... лицо меняется,  и начинается ну потерпите... надо подождать... есть проблемы...   все лето я работала... зп при этом не платили... в августе сходила в отпуск вышла, походила пару недель на работу... поняла что ни чего там не будет... и просто однажды невышла на работу... начальница мне позвонила...наорала... я ответила мне не на что ехать в офис... на что мне было сказано могла бы и пешком придти на работу... а это простите с лисихи до бытовой...сейчас работаю у друга... взял на подработку... на прошлой работе меня так и не уволили... и зп так и не отдали...сейчас ищу работу...
нифига се история..... (нифигасе) (нифигасе) Надо вытряхивать деньги из таких работодателей. Любым путем.

ღLorochkaღ

  • Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью)))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Дочурка, 07.05.2009. Сынок 14.09.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова О.Г.; ГПЦ Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #3 : 10 февраля 2010, 13:24 »
я работала в некой организации негосударственной (называть не буду) там просто с мая месяца не платили зп, начальница приэтом ездит на дорогущей машите, покупает тяхты и квартиры, обедает в ресторанах... все у нее хорошо... летает... улыбается... а как задаем вопрос про зп.... лицо меняется,  и начинается ну потерпите... надо подождать... есть проблемы...   все лето я работала... зп при этом не платили... в августе сходила в отпуск вышла, походила пару недель на работу... поняла что ни чего там не будет... и просто однажды невышла на работу... начальница мне позвонила...наорала... я ответила мне не на что ехать в офис... на что мне было сказано могла бы и пешком придти на работу... а это простите с лисихи до бытовой...сейчас работаю у друга... взял на подработку... на прошлой работе меня так и не уволили... и зп так и не отдали...сейчас ищу работу...

Ну вообще беспредельщики какие-то....Странно что никто из сотрудников до сих пор ни разу в суд не обратился что ли? И даже в комиссию по труду? Чего-то же такие начальники должны опасаться в конце концов(((( Как люди вообще-то в таких местах больше месяца задерживаются? Не выплатили з\п 15-го числа следующ месца, 16-го не выходишь на работу и письмецо отправляешь с уведомлением со своими претензиями, уведомление получил - и вперед иск подавать. Муторно конечно, но хоть как-то же нужно бороться за свои права. Рабство какое-то.

djen

  • Гость
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #4 : 17 февраля 2010, 13:03 »
Утверждают западные психологи, что работу имеет смысл менять каждые три года...если не координально, то хотя бы в горизонтальном или вертикальном аспекте той же организации ))

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольн
« Ответ #5 : 20 февраля 2010, 22:38 »
правильно - такое правило хорошо для Запада. А мы в России - реалии другие.... Тут каждые три года не наменяешься, если хочешь карьеру строить...

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #6 : 12 марта 2010, 13:54 »
Уволнялась с работы однажды по собственному желанию, еще находясь в декрете, по причине ухода руководителя, с которым я работала.

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #7 : 12 марта 2010, 14:00 »
Рабоатла, я работали и однажды мне уменьшали з/п в 2 раза, я получала 8000, получила 4000, психанула, ругалась, а что толку, сказали, сам оклад у тебя маленький, остальное были доплаты или премии, их вот убрали. Вообщемс на следующий день ушла

Вероничка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сергей-2006г, Андрей-2011г
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск; МЧС ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #8 : 12 марта 2010, 20:32 »
Я тоже уволилась по собственному, надоело работать за гроши.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
:)
« Ответ #9 : 13 марта 2010, 20:54 »
У меня есть опыт смены нескольких мест работы через каждые 1,5 года, благодаря чему на данном этапе выше меня только директор и все меня устраивает.
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

Вероничка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Сергей-2006г, Андрей-2011г
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск; МЧС ИАПО Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #10 : 14 марта 2010, 17:26 »
Ирина+, тебе остается только позавидовать.

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #11 : 15 марта 2010, 11:41 »
Это только первый раз страшно, а потом уже привычно (смех_оскал)  А вообще, для меня было проще перейти на другую работу с перспективой или повышением, если на предыдущей перспектив не было или они были призрачные и далекие..... К то му же свою карьеру по некоторым причинам, (в том числе глупости и черезчур большой самоуверенности) я начала довольно поздно и ждать на одном месте пока меня продвинут (а это значит кого то уберут) у меня времени не было, и в подчиненных все жизнь ходить не хотедлось... (пардон). Так что
правильно - такое правило хорошо для Запада. А мы в России - реалии другие.... Тут каждые три года не наменяешься, если хочешь карьеру строить...
я прямое доказательство обратного.... (шарик)

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #12 : 15 марта 2010, 17:24 »
(пардон). Так что я прямое доказательство обратного.... (шарик)
Я тоже!!!! Но такие примеры ЕДИНИЧНЫ!!!!

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #13 : 15 марта 2010, 17:46 »
Наверное еще от профессии - специальности зависит.... Ну и и других факторов... Я карьеру свою делала абсолютно свободным человеком, ни семьи, ни детей. Меня ни задержки на работе не пугали, ни командировки. Сейчас бы уже конечно на некоторые варианты бы не согласилась, хотя кто знает... (пардон) работаю же я не уходя в декрет..... :)) может я  (крейзи)

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #14 : 15 марта 2010, 19:28 »
ну у меня творческая профессия: журналист, PR-специалист, гл.редактор, издатель.... Так что теперь уже сама выбираю себе график работы, время и место....
раньше тоже не брезговала никакой работой, всегда кроме основного  места было много подработки: писала статьи на заказ, фотопроекты делала, консультировала по медиа-планированию и рекламным возможностям....
Сейчас уже тоже на многое просто не соглашусь, да и цена вопроса + интерес к работе с моей стороны - для меня два эти фактора должны отвечать определенным требования...

komicks

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: дочка Алиса, 17.04.2013 сынок Ярослав 22.03.2020
  • Род.дом: ГПЦ, 2 Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
  • Красота страшная сила!
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #15 : 19 марта 2010, 17:41 »
я работала в некой организации негосударственной (называть не буду) там просто с мая месяца не платили зп, начальница приэтом ездит на дорогущей машите, покупает тяхты и квартиры, обедает в ресторанах... все у нее хорошо... летает... улыбается... а как задаем вопрос про зп.... лицо меняется,  и начинается ну потерпите... надо подождать... есть проблемы...   все лето я работала... зп при этом не платили... в августе сходила в отпуск вышла, походила пару недель на работу... поняла что ни чего там не будет... и просто однажды невышла на работу... начальница мне позвонила...наорала... я ответила мне не на что ехать в офис... на что мне было сказано могла бы и пешком придти на работу... а это простите с лисихи до бытовой...сейчас работаю у друга... взял на подработку... на прошлой работе меня так и не уволили... и зп так и не отдали...сейчас ищу работу...
Я тоже после института (особо опыта не имея) работала в частной фирме у одной крутой бизнес-вумэн, делала эксплуатационные паспорта (ну кто знает, там дом нужно вычертить во всех конструкциях и с расчетом отделки) чертили СУАЛ, в общем я делала в среднем по шесть паспортов в месяц каждый стоит около 30 т.р. Моя з/п была 10 т.р в конвертике. Я устала так работать и тут мне предложили спроектировать интерьер боулинга (Космодром), я сразу же подала заявление на увольнение...Девочки....сколько я гадостей о себе услышала когда сказала рассчитайте меня....оказывается они меня учили и это я им денег должна а не они мне. И что из меня архитектора не получиться.....и ругались мы очень долго...Я пришла в трудовую инспекцию, им от туда звонили....Закончилось дело тем, что мне выплатили копейки за месяц работы (видемо то что официально проводили) и компенсацию за неиспользованный отпуск....Вот так работать с з/п в конвертах)))))))))

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #16 : 19 марта 2010, 18:01 »
Я тоже после института (особо опыта не имея) работала в частной фирме у одной крутой бизнес-вумэн, делала эксплуатационные паспорта (ну кто знает, там дом нужно вычертить во всех конструкциях и с расчетом отделки) чертили СУАЛ, в общем я делала в среднем по шесть паспортов в месяц каждый стоит около 30 т.р. Моя з/п была 10 т.р в конвертике. Я устала так работать и тут мне предложили спроектировать интерьер боулинга (Космодром), я сразу же подала заявление на увольнение...Девочки....сколько я гадостей о себе услышала когда сказала рассчитайте меня....оказывается они меня учили и это я им денег должна а не они мне. И что из меня архитектора не получиться.....и ругались мы очень долго...Я пришла в трудовую инспекцию, им от туда звонили....Закончилось дело тем, что мне выплатили копейки за месяц работы (видемо то что официально проводили) и компенсацию за неиспользованный отпуск....Вот так работать с з/п в конвертах)))))))))
Я до настоящей работы устроилась, пройдя серьезный конкурс, в одну очень крупную организацию (не знаю корректно ли писать ее название, на всяк случай не буду). Устраивалась через агенство. А через 5 месяцев меня уговорили прийти сюда, и я согласилась, поскольку условия работы были гораздо лучше, а ЗП та же. Вот все были в шоке (нифигасе)!  что я меняю такую солидную компанию на в общем то мелкую на их фоне организацию. К тому же за меня агенству были уплачены неплохие деньги...... Ну поругались... (ругаюсь) мне то что, раз организация не оправдала моих надежд, я не обязана положить на них всю свою жизнь. Правда я хотела переводом оформиться, а меня просто по собственному уволили... Зато то ради чего мне нужен был перевод - непрерывный стаж уже на следующий год и отменили..... Да и в других местах тоже всяко было при увольнении, меня спасало то, что я всегда работала в организациях с белой ЗП и ни уволить ни не дать мне расчет они не имели права....

lolla

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: планирую дочурку
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Бограда
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #17 : 20 марта 2010, 17:15 »
я работаю в организации N уже 4 года. Солидная крупная компания, но к сотрудникам относятся плохо. Живу на работе, при этом рабочий день 8 часов, а за переработку не платят. безумно хочется уволиться, но в никуда уходить страшно, ведь нужно на что-то жить, оплачивать ком. услуги, выплачивать кредиты и т.д.. Что-то новое и достойное на данный момент найти не могу...Кризис...

olga_bright

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
  • Улица: Губернаторская
  • When I'm good, I'm good. When I'm bad, I'm better
    • Награды
Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #18 : 28 марта 2010, 01:42 »
Часто причина кроется во внутреннем недовольстве начальством. По себе знаю. Но помню последнее время совет, который дал моей подруге один хороший бизнес-тренер: у всех директоров свои "заскоки", но проще работать с теми, чьи ты уже можешь предсказать, чем с новыми...
[влюбленная в осень]

Norna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Ангарск
  • Улица: 17 микрорайон дом 5
    • Награды
Ответ: Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #19 : 26 апреля 2010, 14:54 »
я работала в некой организации негосударственной (называть не буду) там просто с мая месяца не платили зп, начальница приэтом ездит на дорогущей машите, покупает тяхты и квартиры, обедает в ресторанах... все у нее хорошо... летает... улыбается... а как задаем вопрос про зп.... лицо меняется,  и начинается ну потерпите... надо подождать... есть проблемы...   все лето я работала... зп при этом не платили... в августе сходила в отпуск вышла, походила пару недель на работу... поняла что ни чего там не будет... и просто однажды невышла на работу... начальница мне позвонила...наорала... я ответила мне не на что ехать в офис... на что мне было сказано могла бы и пешком придти на работу... а это простите с лисихи до бытовой...сейчас работаю у друга... взял на подработку... на прошлой работе меня так и не уволили... и зп так и не отдали...сейчас ищу работу...
Куда-нибудь обращались? ГИТ или иная инстанция?
Всего самого светлого  и позитивного!:)

Teka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть, двое
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #20 : 26 апреля 2010, 22:34 »
Меня уволила начальница моего отдела по "собственному желанию", чтобы устроить на мое место другого человека. Просто сделали условия работы невозможные. Правда выплатили все и сразу, на радостях, когда я заявление написала. Директор, я думаю, остался не в курсе, что да как, отдел работает да и ладно.

vesyulia

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: пл. Декабристов
  • Улица: Ямская
    • Награды
Ответ: Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #21 : 10 июня 2010, 21:16 »
Уволнялась с работы однажды по собственному желанию, еще находясь в декрете, по причине ухода руководителя, с которым я работала.
Это очч смело. Хорошо, если есть поддержка в виде работающего и хорошо зарабатывающего мужа.
ЮлА

Пушистик83

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #22 : 30 июня 2010, 09:49 »
с прошлой работы ушла, так как был женский коллектив , много зависти, новая начальница, совсем не понимала как нужно было руководить отделом

Ludmila (odlule)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: сыночек 30.07.2012 и еще сыночек 08.10.2013
  • Род.дом: Ангарский ГПЦ, Котова М.В.
  • Город/Район: Хрустальный
  • Быть полезным и иметь чистую совесть. Л.Н. Толстой
    • Награды
Ответ: Re: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #23 : 05 июля 2010, 22:56 »
Это очч смело. Хорошо, если есть поддержка в виде работающего и хорошо зарабатывающего мужа.
Это конечно, хорошо, но почему ж муж должен решать проблемы своей жены? я никогда не оглядывалась на то, кто будет меня кормить и никогда не боялась менять работу. Не скажу, что часто, но и не редко. Результат: я расту, я счастлива, я довольна собой и нашла компромисс между проблемой "работа или свободное время" или "большие деньги с нервами или небольшие без нервотрепки"... Почти на всех работах, откуда я уходила, люди плакали, а высшей оценки и пожелать сложно... Сейчас сама определяю себе "нагрузку" и заработки. Работаю на 2 работах + различные подработки. Если бы сидела и боялась, навечно осталась бы серостью.

Ирфинка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: дочка и сыночек
  • Род.дом: областной род. дом
  • Город/Район: Первомайский
    • студия дизайна 5dvision
    • Награды
Ответ: Увольнение и смена работы. Причины и поводы к увольнению.
« Ответ #24 : 13 июля 2010, 21:48 »
58945]
с прошлой работы ушла, так как был женский коллектив , много зависти, новая начальница, совсем не понимала как нужно было руководить отделом
[/quote]

Ой! А я сейчас как раз работаю второй месяц на испытательном сроке как раз в женском коллективе, завистливом и т.д. и т.п..все как у тебя..я руководитель, а з.п за прошлых месяц была ооочень низкая. Интересно ты с какой организации ушла? напиши мне в личку.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!