Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что никогда нельзя дарить женщине?  (Прочитано 10055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Что никогда нельзя дарить женщине?
« Начало темы : 06 апреля 2008, 02:47 »
Что никогда нельзя дарить женщине?

Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но всё же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведён список вещей, которые не стоит дарить.

1. Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намёк на то, что её место на кухне (и не важно, что на самом деле вы даже и не думали это сказать). Любой барышне совсем не хочется чувствовать себя кухаркой, даже если большую часть жизни она действительно проводит на кухне.

2. Одежду, особенно если вы точно не знаете размер. Ваш вкус и чувство стиля могут не совпадать со вкусами вашей подруги. Например, вы можете выбрать ей зелёную кофточку, а у неё таких кофточек уже штук пять и все они лежат в чулане, потому что она считает, что зелёный цвет ей не к лицу.
В этой категории исключением может быть лишь красивое нижнее бельё, но опять же, его покупка требует точного знания размеров.

3. Подарок должен быть только для неё. Если вы покупаете презент с расчётом, что вы им тоже воспользуетесь – это не честно.

4. Никогда не дарите ей дешёвые парфюмы. Духи должны обладать дорогим, хорошим запахом, стоить будут соответствующе. Но цель оправдывает средства.
Что касается другой косметики и средств гигиены, то тут лучше не рисковать. Например, если вы подарите своей любимой дезодорант, она может подумать, что от неё пахнет потом.

5. Забудьте о дешёвых украшениях. Украшения, если они есть – это то, по чему часто судят о человеке. Камни должны быть настоящими, а металл не должен оставлять зелёных полосок (как это часто бывает с медью, покрытой серебристым напылением).

Не забывайте также, что купить красивую вещицу – это лишь пол дела. Научитесь преподносить подарок так, чтобы женщина чувствовала себя самой любимой и единственной. Снабдите красивый свёрток или букет цветов самыми нежными словами, и не бойтесь выглядеть глупо – ведь вы говорите правду.

 (хорошая)

 

करिश्मा

  • По внешнему виду мужчины можно судить сколько он зарабатывает; по внешнему виду женщины - сколько она тратит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728
  • मेरी परी, मेरी प्रिय बाल! मैं दीवार रॉक बीमारियों
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #151 : 13 ноября 2013, 19:13 »
Объясните как дарят заезды? Я вообще понять не могу))) т е любая контора делает сертификат, что звезда такая то принадлежит тому то, и на эту же звезду могут еще ком ниб выписать сертификат? Как это отслеживается?
А если по теме, то мой муж подарки дарить абсолютно не умеет, а жаль(((( иногда так хочется сюрприза
Техническая сторона этого вопроса осталась за кадром...не все подарки измеряются прагматизмом...иной раз сумасшествие и креатив рулят!
Поверьте, мне просто было очень приятно  (в_любви)

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #152 : 13 ноября 2013, 19:31 »
каждому - своё  ;) кому арбуз, кому свиной хрящик  (смех_оскал)
"Без вoды на oгoнь не ставить!"

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #153 : 13 ноября 2013, 21:42 »
Техническая сторона этого вопроса осталась за кадром...не все подарки измеряются прагматизмом...иной раз сумасшествие и креатив рулят!
Поверьте, мне просто было очень приятно  (в_любви)
Дак я верю))))) мне просто всегда была интересна именно техническая сторона, каждая фирма такое печатает или надо какой то сертификат на данную деятельность))))
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

करिश्मा

  • По внешнему виду мужчины можно судить сколько он зарабатывает; по внешнему виду женщины - сколько она тратит
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +116/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728
  • मेरी परी, मेरी प्रिय बाल! मैं दीवार रॉक बीमारियों
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #154 : 13 ноября 2013, 22:05 »
Дак я верю))))) мне просто всегда была интересна именно техническая сторона, каждая фирма такое печатает или надо какой то сертификат на данную деятельность))))
http://roskocmoc.ru/catalog.php Гугль всемогущий и неленивые ручки вам в помощь...Подбросьте мужу, может ему понравится идея  (цветы)
Моя звезда официально зарегистрирована в Галактике и ее можно увидеть с помощью Google  Earth

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #155 : 13 ноября 2013, 22:29 »
http://roskocmoc.ru/catalog.php Гугль всемогущий и неленивые ручки вам в помощь...Подбросьте мужу, может ему понравится идея  (цветы)
Моя звезда официально зарегистрирована в Галактике и ее можно увидеть с помощью Google  Earth
Точно, спасибо))))) крутяк, что посмотреть можно))))

Ленчик29

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын, Савелий, 13 марта 2007гр
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #156 : 15 ноября 2013, 12:53 »
А мне вот муж всегда хорошие подарки дарил: телефон, фотоаппарат, золото! (пис) А вот я не умею мужчинам подарки дарить.....и не люблю!!!! (удивленный) Вот такая я плохая  (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

мимапроходила

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 973
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Егор (12.11.2019)
  • Род.дом: Опц (Иринцеева Е. М.)
  • Город/Район: За городом
  • Строю свою жизнь и дом!
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #157 : 29 ноября 2013, 20:41 »
девушкам шоколадки)) если не узнать, что она их есть)) помню, мой друг, когда ухаживал за мной, каждый день таскал) я тогда на диете легкой сидела) у меня на работе все объедались этим шоколадом и конфетами)))
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Малиночка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #158 : 09 декабря 2013, 15:12 »
насчет 1-ого пункта я бы все же поспорила, иногда из кухонной и бытовой утвари уж очень чего-нибудь хочется, а самой купить денег жалко :)) а так если кто подарит, то очень радуешься))) мы с мужем недавно вместе живем, всего полгодика, поэтому и то надо и сё надо, так вот по моей просьбе сестра мужа сковородку хорошую подарила, так я прям нарадоваться не могу))) потому что хорошая сковородка облегчает каждодневные "кухонные обязанности" и сестру поэтому добрым словом часто вспоминаю  ;) а вот от мужа все же приятнее подарки другого рода получать, чтобы че-нить для себя  (воздушный поцелуй)

LadyLi

  • У хорошего человека и мысли хорошие...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100
  • Ваши деточки: Доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Живу, грешу, умру, отвечу...
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #159 : 14 декабря 2013, 20:10 »
Когда эти подарки в виде одежды. Не могу надеятся на его вкус. поэтому сразу предупреждаю. что идем выбирать вместе.

Матя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638
  • Настоящее имя: //
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #160 : 19 января 2014, 16:55 »
Я считаю, что женское белье

Last-tochka

  • Своообоооодааа
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Василиса 19.08.2013, Оля 18.07.2016
  • Род.дом: МСЧ ИАПО оба раза
  • Город/Район: Иркутский р-н
  • Улица: с. Мамоны, р-н Западный, ул. Главный проезд
  • Мячты, мячты...
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #161 : 06 марта 2014, 23:44 »
Вот уж точно чего нельзя дарить женщине: ЗППП и рога. Да и никому это не в радость получит такие "подарки". А вообще надо исходить из вкусов и увлечений женщины. И вообще женщина при желании и к норковой шубе и к колье с бриллиантами придраться может "Зачем только деньги такие потратил, мне это даже одеть некуда!" или "Что так дёшево ценишь?" "Отупиться пытаешься?" и т.д.
Все дети рождаются ангелами, а родители делают из них людей

Sима

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #162 : 07 марта 2014, 00:30 »
Last-tochka, придраться можно к чему угодно и когда-угодно. Но все же большинство женщин не придирчивы к подаркам и вниманию.
    А про ЗПП - как раз вспомнился слезный случай - подруге муж сказал, что он хронически болеет "нехорошими" болезнями (и она соответственно тоже) в 8 МАРТА - такой вот подарочек - такому уж точно рад не будеш.

auОКСАНА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: доченька Ева Константиновна. 25.04.2012
  • Род.дом: Бограда. Сверкунова Н.Л
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский 89086475719
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #163 : 07 марта 2014, 10:12 »
Last-tochka, придраться можно к чему угодно и когда-угодно. Но все же большинство женщин не придирчивы к подаркам и вниманию.
    А про ЗПП - как раз вспомнился слезный случай - подруге муж сказал, что он хронически болеет "нехорошими" болезнями (и она соответственно тоже) в 8 МАРТА - такой вот подарочек - такому уж точно рад не будеш.
ого-го, ну это уже совсем какие-то печальные "подарки", и не только к 8 марта но и в любой другой день  (я_упала) думаю все равно каждая женщина мечтает о романтике  (купидон) элементарно цветы, ужин  (смех_оскал)

Sима

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #164 : 07 марта 2014, 12:14 »
auОКСАНА, Ой, это - уж точно - лучше без таких подарков вообще. Я вообще никак не могу сейчас подруге подарок подобрать к 8 марта - уже всю голову сломала

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #165 : 07 марта 2014, 12:17 »
подруге? вы ? никогда не делаю подарков на 8 марта женщинам... для этого есть мужчины! пусть хоть раз в году сами напрягутся

Рысечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +249/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: .
  • Улица: хомутово
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #166 : 07 марта 2014, 12:18 »
ого-го, ну это уже совсем какие-то печальные "подарки", и не только к 8 марта но и в любой другой день  (я_упала) думаю все равно каждая женщина мечтает о романтике  (купидон) элементарно цветы, ужин  (смех_оскал)
  я сама себе выбираю подарки, цветы в букете не люблю и ужин готовлю только я  (ржу)

Sима

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #167 : 07 марта 2014, 12:29 »
подруге? вы ? никогда не делаю подарков на 8 марта женщинам... для этого есть мужчины! пусть хоть раз в году сами напрягутся
а я дарю и подругам и маме и соседке даже. И делаю эту с удовольствием, надо сказать. Вот у меня отца уже нет - так что же маме моей на 8 марта и без подарка?   (удивленный)

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #168 : 07 марта 2014, 12:41 »
у нас с мужем у обоих уже отцов нет, к сожалению... но у меня муж и сыновья готовят подарки и мне и мамам обоим, и всех сестёр, тёть, родственниц и тд обзванивают поздравляют.... нет ну конечно если маме больше некому, то вы... но вот подругам-то... ну наверно это я такая не правильная...
07 марта 2014, 12:35
зато у нас другая традиция, я её благополучно ввела и укрепила - в наши с мужем дни рождения мы наших мам поздравляем с нашим рождением и обязательно им подарки делаем, за нас таких замечательных  :))  старший сын тоже уже приучился мне всегда цветы дарит в свой день рождения (вот это как раз очень приятно лишний раз порадовать человека и спасибо ему сказать) . 

Sима

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #169 : 07 марта 2014, 13:02 »
Noggi (Saracinka), Да Ален - кто как, а у нас так. Я готовлю подарки, а потом вместе всей семьей ездим и дарим. Главное ведь внимание и забота.
    А про подарок на свой день рождения. Моего старшего сына позвала одноклассница на ДР. Мы подарок приготовили и послешколы я везу его в кафе. По пути покупаю розу для мамы именинницы.  Я ей дарю со словами, что это и Ваш праздника мама, а она со слезами на глазах (плачу) Так, что Вы правильную традицию ввели в семье. Я вот тоже её "внедряю" ;)

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #170 : 07 марта 2014, 13:21 »
Sима, да, просто у нас в семье как то так получилось что всё на мне.... к сожалению, а 8 марта такой день когда я совсем ничего не делаю... мне мои шампанское в пастель носят, готовят сами и все мои желания исполняют и мне вот честно никого поздравлять не хочется - я наслаждаюсь и купаюсь в своём этом дне :-)

А мамы правда счастливы что их поздравляют... мы ведь только сами став мамами понимаем что день рождения наших деток это наш праздник и как мы счастливы и всё-всё-всё....

ЭНЖЕ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 1156
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Благодарю вас за то, что вы у меня есть
  • Город/Район: Новая Разводная
  • ЭНЖЕ - жемчужина
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #171 : 07 марта 2014, 14:34 »
Я считаю, что женское белье
12 лет назад мне (тогда еще не зарегистрированы были) мой супруг привез из Парижа комплект нижнего белья, я до сих пор его храню, хотя он уже давно мне мал.

мы ведь только сами став мамами понимаем что день рождения наших деток это наш праздник и как мы счастливы и всё-всё-всё....

+ 100

ЛиNдi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #172 : 24 июня 2014, 01:56 »
я рада любому подарку - для меня это знак внимания:) это хорошо что хоть дарит что-то,а то бывает и не дарит:(, говорит -А что надо было что то? (например на 14 февраля и 8 марта)

Ramina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Руслан, 9 лет. 05.04.2007.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Севастопольская
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #173 : 07 марта 2017, 19:28 »
Мой муж мне обычно дарит цветы и говорит: " выбирай,что хочешь,я оплачу! " И для меня ничего приятней нету  (девочка_куул)
Со мной очень просто.. Просто не все умеют..

E-lena

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Ю.К.Лисовская ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #174 : 07 марта 2017, 22:45 »
Думаю, подарок д.б. к месту и вовремя. Порой дорогой подарок валяется, а рад копеечному.
На этот НГ была чрезвычайно рада простой гигиенической помаде (для прогулок очень нужна была). На этот женский день появилась в доме новая печь, набор кастрюль Gipfel.
А вот не зависимо от места и времени (и муж это знает) не люблю букеты-ассорти (веники в моём обиходе).  (не знаю не знаю)
« Последнее редактирование: 08 марта 2017, 11:40 от E-lena »

SpartakMaks

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Макс
  • Ваши деточки: Две девочки Алина и Полина, 15.11.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: 664049
    • Награды
Ответ: Что никогда нельзя дарить женщине?
« Ответ #175 : 17 ноября 2018, 21:56 »
одежду болшего размера)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!