Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КаприzАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Начало темы : 19 января 2011, 16:28 »
Кто, что может рассказать о Коноваленко Андрее Петровиче? Я знаю. что он работал в ОПЦ (сталкивалась с ним 10 лет назад), но мне назначили консультацию на завтра  у него - как у зав. роддома Шелехова, с чего бы это?

 

Клиренс Креатинина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #1 : 20 января 2011, 17:16 »
Дело в том, что с января этого года Андрей Петрович работает в Шелехово. Вот так.  (девочка_куул)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Asenka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Шелехов, Иркутск
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 4
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #2 : 26 января 2011, 08:20 »
Это своего рода повышение. Он теперь зам. гл. врача по акушерству и гинекологии. И, кстати, не в Шелехово, а в Шелехове.

Клиренс Креатинина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #3 : 26 января 2011, 14:32 »
Это своего рода повышение. Он теперь зам. гл. врача по акушерству и гинекологии. И, кстати, не в Шелехово, а в Шелехове.

Анастасия, спасибо за поправку, просто все никак не запомню, как правильно Шелехов или Шелехово, отсюда и ошибки.  (пис)

Pantera194

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Ксения
  • Род.дом: ГПЦ у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #4 : 08 апреля 2011, 11:15 »
Не знаю девочки этого врача лично и слава Богу, потому что моя знакомая лежала на сохранении у него в роддоме Шелехова  и была не в восторге, сказала что очень самодовольная и неприятная личность. Пришел на обход к ним в палату и первым делом сказала: "Обошел я ваш курятник!"Это что получается что они там курицы! Не спросил ни как самочувствие, ни про здоровье.Просто сказал им что ОН врач от БОГА! и с этими словами он ушел. Вот так я знаю про этого врача.

Сандрия

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: у меня две дочки и сынок
  • Род.дом: Городской ПЦ, Обласной ПЦ и снова городской
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #5 : 08 апреля 2011, 11:39 »
Не переживайте, у Андрея Петровича просто шутки такие, я три недели перед новым годом лежала три недели на сохранении перед родами (краевое предлежание плацент), и к ним привыкнуть надо. Богом он себя не считает конечно, но как доктор он просто молодец и знает ответ на любой вопрос. В род зале он вообще молодец, очень мне помог справиться. В принципе, все отзывы о нем  слышала только хорошие. После родов (хотя многи е врачи этого дают) каждый день заходил интересовался самочувствием моим и детеныша. Так что не волнуйтесь!!!!  А может если глубже копнуть мы и действительно все как курицы наседки (слингобег)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

КаприzАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: ОПЦ, Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #6 : 11 апреля 2011, 01:10 »
Я сама его вспомнила, увидев воочию и муражки побежали. 10 лет назад  я лежала в ОПЦ 2 недели перед родами и впечатления остались мягко говоря не очень  :(  Девушка со мной лежала - сама маленькая, миниатюрная, а пуз огромный, ре должен был быть более 4 кг. Так вот он настаивал на естест. родах, а не кесарево. Закончилось все переломом костей таза ((((( у девушки и огромной гематомой синего цвета на голове у малыша. Домой выписывались: она на носилках,  деть у папы на руках - погрузились в скорую помощь и поехали

Сандрия

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: у меня две дочки и сынок
  • Род.дом: Городской ПЦ, Обласной ПЦ и снова городской
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #7 : 11 апреля 2011, 23:50 »
ЕшКа, какие страсти, но за десять лет многое изменилось, не будем о плохом. Но шуточки у них иногда реально плоские
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Многодетная  мама форума

ВЕтра

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Ульяна 2006, Полина 2011, Алина 2015 и Елена 2017
  • Род.дом: ОПЦ *** МСЧ ИАПО *** ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: первомайский
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #8 : 07 мая 2011, 23:32 »
Он у меня первые роды принимал....Попала я к нему случайно, те в его дежурство...У меня была договорённость с доктором на роды, а в день моих родов она попала в аварию..Впечатления от него только положительные!!!! Я, как врач, могу смело сказать, что вёл он роды правильно, а главное, по-мужски заботливо и внимательно...и после родов четыре раза (за три дня) заходил в палату и интересовался нашим самочувствием, хотя сам работал в отделении патологии бер-ти.

Tashenka

  • Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын и дочка
  • Род.дом: опц и гпц
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #9 : 04 августа 2011, 16:25 »
Слава богу. меня отвел от общения с этим"прекрасным" доктором. Положили меня на сохранение - 30 годков и другие прелести  (беременяшка). его ко мне приставили. Так на осмотре он то ли мне пузырь проткнул, толи еще что-то сделал, вообщем, роды прошли без его участия, а точнее в его отсутствие, к счастью, родила сама, а он на кесаревом настаивал, да и шуточки у него скажем, отстойные. так что сыночек молодец, не дал издеваться ни над собой ни над мамулей  (малыш)!!!!
Думай не думай – все равно ничего не изменится, только мыслями время растянешь зря.
Лучше уж без всяких мыслей просто двигать ногами, и все.
Сосредоточенно. Целенаправленно.
Харуки Мураками. Дэнс, денс, денс


яллора

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Татьяна, 1996, Надежда, 2000, Максим, 2011
  • Род.дом: ОПЦ, Л.П. Пшеничнова, А.П. Коноваленко, М.А. Шапошникова
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #10 : 14 августа 2011, 11:46 »
Мой любимый доктор. Я стояла у него на учете в перинатальном центре, 4 раза лежала на сохранении, платно рожала младшую дочь. В последнюю беременность очень жалела, что он ушел из ОПЦ, ездила в Шелехов к нему специально на консультацию. Я и рожать бы к нему пошла, если бы мой случай не исключал роды в ЦРБ.
Врач очень внимательный, чуткий, заботливый. В патологии он к нам умудрялся забегать по 5 раз в день, только чтобы осведомиться, как мы себя чувствуем. А после рождения дочери (по не зависящим от нас причинам она попала в реанимацию), Андрей Петрович специально приходил на работу пораньше, чтобы забежать в реанимацию к моей дочери и до работы зайти ко мне и рассказать, как там ребенок. Хотя в его работу это никак не входило.
Запасливый лучше богатого.

Рожь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #11 : 18 ноября 2011, 22:18 »
Хочу сказать слова благодарности Андрею Петровичу! Действительно очень чуткий, отзывчивый врач. Очень компетентный, и что важно, умеющий доходчиво всё объяснить. В моей непростой ситуации помог не только как специалист, но и как человек... обнадежил, внушил уверенность! Но и после появления малышки на свет заходил к нам, интересовался самочувствием... (цветы) (кланяюсь)

Катерина2

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 123
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #12 : 19 ноября 2011, 01:08 »
ЕшКа, какие страсти, но за десять лет многое изменилось, не будем о плохом. Но шуточки у них иногда реально плоские
Ага, ничего там за 10 лет не изменилось. Я лежала в ОПЦ в Юбилейном полтора года назад и таких страстей насмотрелась... Лежала со мной в палате женщина из деревни ( со всеми вытекающими от сюда подробностями: муж пьянь, живут в бедноте на детские пособия, ре по счету пятый ,опять же ради этого детского пособия( чтоб как-то старших кормить), ей 42 года, с момента последних родов прошло 5лет. Плод по УЗИ  крупный -4,5 кг, возраст у нее не молодой, да и уговаривала она Андрея Петровича со слезами каждый день сделать ей кесарево , чтобы еще попутно трубы перевязать (как она мне говорила-постоянно делает аборты от мужика своего). По моему , так все показания у нее были на кесарево, а он уперся - рожай говорит сама , четырех родила и пятого сама сможешь! Короче помучалась она бедная , кое-как разродилась. Плод оказался около 5 кг с очень крупной головой ( я заходила к ней в послеродовом отделении, ре похож был минимум на 3-месячного и на голове гематома большая).Разрезали ей там в родах все по самое нихочу, надо за ре ухаживать , а она ни встать ни передвигаться . Вот так вот поиздевался добрый доктор А.П. над нашим братом!

Viktoryя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Автор
  • Ваши деточки: ))))
  • Город/Район: Солнечный
  • :)
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о Коноваленко А.П. (ОПЦ)?
« Ответ #13 : 07 января 2012, 17:45 »
я вот думаю что все таки слава богу что с ним не встретилась. Зато помню как стояла в приемном с схватками через 2 минуты, корчась от боли перед принимающей мед сестрой или кем ли, с учетом того что у меня рубец, перерыв 1 год 3 мес, у меня 34 неделя, порок сердца у ребенка, а Коноваленко отказывает мне в приеме в роддом, потому что я......с Шелеховской пропиской, хотя его врачи просили взять меня и хотя бы рубец посмотреть чтобы я доехать до другого роддома успела, отказал. "Душевный" такой "внимательный" вот за это ему огромное спасибо!!!!очень искреннее и от души. в ГПЦ совершенно бесплатно и прекрасно у нас с ре все прошло с совершенно "бездушным" Афанасьевым, огромное ему настоящее спасибо))))))))

Светикслешей

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок, 2009; сынок, 2015
  • Род.дом: ОПЦ, Коноваленко А.П., ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о коноваленко а.п. (опц)?
« Ответ #14 : 19 января 2012, 16:17 »
Андрей Петрович!Спасибо вам огромное!!!!искренне благодарна!!!

Дарья Андреевна

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Дарья
  • Улица: п. Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о коноваленко а.п. (опц)?
« Ответ #15 : 26 марта 2012, 15:25 »
Вот читаю и поражаюсь - какие разные впечатления о нем (удивленный). Я в 2008 году у него рожала - претензий нет вообще!!! Внимательный, вежливый, и толковый. Даже на ощупь определил вес ребенка, и сказал, что не рожу сама. На УЗИ подтвердили - 4600, и он назначил кесарево, хотя изначально настаивал на естественных родах, но у меня была уже 42-ая неделя, и мне уже было очень тяжело, сам меня оперировал, после операции заходил ко мне, спрашивал о самочувствии. Насчет его высказываний - за 2 недели, что я у него в отделении пролежала могу сказать одно - без причины он обижать не будет, если ругает, то за дело! Пошутить любит (да)
Спасибо ему огромное!
Кто знает, где сейчас работает Андрей Петрович?

НатA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2012г. дочка 2015г.
  • Род.дом: родильное отделение г.Шелехов/ ГПЦ (Афанасьев Э.Б.)
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Сижу на трех диетах, с одной не наедаюсь!
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о коноваленко а.п. (опц)?
« Ответ #16 : 03 мая 2012, 19:02 »
А мне очень понравился Андрей Петрович, как врач, как человек! Если бы все доктора были бы такими, может и в роддом заглядывали бы почаще!
Обладаю грамотностью. Почти все ошибки, написанные мной в тексте, сделаны умышленно для устрашения противника...

Кнопся

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Кира 02.12.2011.
  • Род.дом: Шелеховский
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о коноваленко а.п. (опц)?
« Ответ #17 : 03 августа 2012, 00:29 »
Меня в Шелеховский роддом калачом не заманишь !!! Виной тому Коноваленко и Белослудцева. Дочу рожала в декабре 2011г. Беременность протекала очень даже хорошо, никаких показаний к КС. А в итоге, разрезали от самого до самого. Разрез продольный, зашили ужасно. "Высокий профессионализм российских хирургов." Белослудцеву давно уже пора диплома лишить. Таким точно в роддоме не место. Пребывание в платной палате, вообще, отдельная тема. Сутки 1150 р. За что, интересно ? Нищета и грязь !

ITSFitness

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Сын- Севандрий, он же Севулька.
  • Род.дом: Роддом г.Шелехова. Куперт М.А.
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 7 квартал, дом 15,квартира 18
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о коноваленко а.п. (опц)?
« Ответ #18 : 16 апреля 2013, 23:35 »
И правда впечатления очень разные. У меня Коноваленко роды не принимал,но я ходила к нему на консультацию и потом на осмотр после родов. Мне показалось,что А.П. очень внимательный и заботливый человек. Шутил все время и абсолютно не плоско (хлопаю)Мне он очень понравился. Про Белослудцеву вообще ничего плохого не могу сказать,только хорошее. Очень хорошо ко мне отнеслась, и "солнышо","рыба моя"называла и вообще за время моего пребывания было все хорошо.Все врачи доюбрые и чудесные. Отдельное спасибо Куперту М.А. и Мокрецовой Н.В.- самые любимые врачи, с ними и еще раз не страшно. Я специально из Москвы вернулась, чтобы в шелеховском роддоме родить, правда только в платной (стеснительный)

Суслятинка-1

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки:Настёна (26.01.1998), Полинка (05.12.2005)
  • Род.дом: Областной перинатальный центр, шелеховский роддом.
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кто, что знает о коноваленко а.п. (опц)?
« Ответ #19 : 20 апреля 2013, 21:17 »
Здравствуйте, Надежда!!! а вы давно в Шелехове рожали, там ремонт говорят? не в курсу, как там обстакановка? Просто я тоже туда же собираюсь и настрой у меня тоже положительный:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!