Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?  (Прочитано 15242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ТринитиАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Три девочки
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
    • Награды
Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Начало темы : 04 ноября 2009, 20:26 »
Девочки, подскажите, пожалуйста:

1. пользовались ли вы подушкой для кормления - насколько удобно вам с ней было?
2. какой наполнитель на ваш взгляд лучше - шарики или холлофайбер?

И вообще, что вы думаете/слышали об этом?

Запуталась совсем..... (удивленный)
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

 

Scat

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978
  • Ваши деточки: Ксюша - 15.02.2008 г. и Катюша - 24.03.2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #51 : 04 апреля 2010, 23:38 »
Девочки! Мы родились!  (сердце) Первые два дня в роддоме не знала, что больше болит - живот после кесарева или спина.... Реально спина и шея отваливались.... Пришла к выводу, что спина...Промучавшись пару дней попросила мужа купить мне подушку. Сказка!!! У меня просто очень травмированная спина и без подушки я прям помирала. А теперь - дочу на подушку, и ей удобно и мне хорошо) Так что, у кого есть проблемы со спиной - берите подушку, не пожалеете. Проверено ;)
Тринити, а какую купили, за сколько и где? можно фото...

Sima

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 185
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Сашенька родился 25.02.2010г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Другое (укажите в соседнем поле)
  • Улица: Хомутово, Западный
    • Награды
Re: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #52 : 10 апреля 2010, 00:07 »
а мне подарили подушку для кормления... но я не поняла прикола... не оценила, так сказать, её полезность... теперь валяется в шкафу..


AnnaNiki

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Никитка и Виолетта
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #53 : 10 апреля 2010, 09:57 »
НОВАЯ  вот такая подушка, цена 600 руб, цвет наволочки зелёный ,наполнитель шарики
 

MSV

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #54 : 13 апреля 2010, 11:12 »
Нам сейчас 1г.1 мес. С рождения использую подушку, купленную в Солнышко моё, на липучке. Она довольно плотная. Я просто не знаю, чтобы я без нее делала!  (кланяюсь) На ней лежим кормимся, на ней засыпаем. Сынок всегда передо мной на удобной высоте и в удобных для него и меня позах. При желании, у меня есть время в такие моменты почитать или в инете пробежаться, или просто отдохнуть, так как чудесно разгружает спину и руки. Сын настолько привык к ней, что иногда проходит мимо, играя, и так ласково погладит ее ручкой.  (хорошая) Я довольна ею на все 500%. (гуд)

Коша

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: девочка скорпиончик
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #55 : 23 апреля 2010, 21:52 »
Мне не понравилось на подушке кормить, без нее удобнее.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Re: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #56 : 23 апреля 2010, 21:56 »
Нам сейчас 1г.1 мес. С рождения использую подушку, купленную в Солнышко моё, на липучке. Она довольно плотная. Я просто не знаю, чтобы я без нее делала!  (кланяюсь) На ней лежим кормимся, на ней засыпаем. Сынок всегда передо мной на удобной высоте и в удобных для него и меня позах. При желании, у меня есть время в такие моменты почитать или в инете пробежаться, или просто отдохнуть, так как чудесно разгружает спину и руки. Сын настолько привык к ней, что иногда проходит мимо, играя, и так ласково погладит ее ручкой.  (хорошая) Я довольна ею на все 500%. (гуд)
Света, а у Вашей подушки какой наполнитель?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Торопусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #57 : 25 апреля 2010, 18:45 »
У моей подруги, подушка на холлофайдере, и ей очень нравится!
Я для себя давно уже решила что точно буду брать (ну или шить) (шарик)!!
А после ваших дебатов и вообще никаких сомнений не осталось, т.к. спина то тоже у меня слабая (пардон)

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #58 : 25 апреля 2010, 18:55 »
я тоже хочу, но так и не поняла, какая лучше  (удивленный)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

MSV

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #59 : 26 апреля 2010, 21:37 »
Наполнитель холофайбер у меня.

Ksandra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыночек Никита, 2010 г.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Re: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #60 : 26 апреля 2010, 22:45 »
Нам сейчас 1г.1 мес. С рождения использую подушку, купленную в Солнышко моё, на липучке. Она довольно плотная. Я просто не знаю, чтобы я без нее делала!  (кланяюсь) На ней лежим кормимся, на ней засыпаем. Сынок всегда передо мной на удобной высоте и в удобных для него и меня позах. При желании, у меня есть время в такие моменты почитать или в инете пробежаться, или просто отдохнуть, так как чудесно разгружает спину и руки. Сын настолько привык к ней, что иногда проходит мимо, играя, и так ласково погладит ее ручкой.  (хорошая) Я довольна ею на все 500%. (гуд)
Подскажите, пожалуйста, где это "Солнышко мое"?

kajisya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Kajisya
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #61 : 26 апреля 2010, 23:24 »
В этот раз меня отговорили от покупки, для второй ляли обязательно куплю!  (крейзи)

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Re: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #62 : 27 апреля 2010, 09:08 »
Подскажите, пожалуйста, где это "Солнышко мое"?
вроде загнулось уже "Солнышко". Я видела подушки в Детях.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Helene

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька и еще одна доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #63 : 27 апреля 2010, 15:57 »
Купила подушку еще при беременности, сейчас маленькой 10 мес- до сих пор активно юзаем. ;)
Сначала сама спала с ней- подкладывала под живот, под спину, потом маленькую на нее выкладывала при кормлении- руки свободные и спина не напрягается, сейчас себе подкладываю когда кормлю. Муж тоже ее очень любит, особенно для того, чтоб удобно развалиться на диване  (я_счаслив).
У меня подушка большая, с шариками внутри, со съемным чехлом. Очень хорошая вещь! (язычёк)

MSV

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #64 : 27 апреля 2010, 20:03 »
Я брала, когда оно еще в Зеоне было. Сейчас тоже слышала, что их там нет, и куда переехали или совсем закрылись - не знаю  (удивленный)

OtSvetik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Данечка 10.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #65 : 07 июня 2010, 16:33 »
Я такую подушку с шариками в Александре покупала. И надо сказать вещь эта для нас незаменимая. Во-первых последний триместр   она спасала мою спину, которая очень болела. Подложу ее как мне удобно или в кресло с ней сяду, спине гораздо легче. А сейчас мы только с ней и кормимся. Правда традиционное положение на коленях действительно неудобно, пока уложишь подушку надо, чтобы ре кто-то держал. Мы приспособились кормиться из-под мышки на вдвое сложенной подушке. Очень удобно и ре и маме.

Ирина504

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Ириска
  • Ваши деточки: Вовочка, родился 18 января 2011 года
  • Род.дом: Москва, 25 роддом
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #66 : 30 апреля 2011, 00:59 »
А пользовалась надувной подушкой "Кормилица". Мне она очень понравилась. У нее съемный чехол с липучками сзади. Всегда сухая, не впитывает запах, хорошо держит форму и вообще вещь супер! Не знаю, что бы без нее делала. Можно найти здесь: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66587.0

ух-ты

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Алина-7.04.02 Дмитрий-9.06.10
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #67 : 30 апреля 2011, 19:34 »
а мне подушка эта только в беременность (пузяка) и пригодилась а кушать сынуле (титя) почему-то не удобно стало так и валяется без дела... хотя сейчас (идея) мы по ней ползаем...

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #68 : 30 апреля 2011, 19:46 »
Когда выбираете подушку для кормления главное, чтобы она не была колбаской, а была полу месяцем и хорошо набитая, тогда она не будет валяться у вас без дела.
Я её за место кресла использую, на кровати когда сижу, спину держит и дитё её любит.
А зачем подушка с шариками, их же досыпать надо будет, а ещё очень опасно если они попадут ребёнку внутрь.

А ещё я сама подушечки для кормления шью, если что обращайтесь, всегда есть в наличии.

Landina

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #69 : 17 мая 2011, 20:17 »
На днях купила подушку для кормления (большую) с полистероловыми шариками. Как раз в форме "колбаски". Именно такую и искала, потому что очень много начиталась на московских форумах про её прелести. Для сна во время беременности это отличная вещь. Маленькая подушка-бублик для этой цели вряд ли подошла бы.
А холофайбер  и синтепон на мой взгляд не дышат.
А про то, что шарики могут "попасть ребенку внутрь" - это ерунда. Для этого ребенку надо, видимо, прорвать два чехла тканных. Это всё равно что писать об опасности подушек из пера, потому как перья ребенок может вдохнуть.
Многие детские игрушки наполняют этими полистероловыми шариками.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #70 : 06 июня 2011, 20:13 »
Наполняют игрушки совсем не такими шариками, а намного меньшими в размере. Хотя, чем только сейчас не наполняют. :)) В форме бублика подушка предназначена только для кормления конечно, но не для сна, хотя вот пример, как спать и на такой подушки 
Я то шью любые и для сна и универсальные.
А про то что попасть внутрь ребёнку навредить могут, это я читала инфо, когда искала выкройку для кресла-груши, а их набивают теме же шариками, и там было написано, что вредно. А попасть могут, когда вы подушку свою дополнять будете.
Вот текст из сайта, где подушки продают в Иркутске


Наша подушка для кормления ЛЕГКАЯ - В качестве наполнителя наших подушек используется  гранулированный  пенополистирол. Он состоит из шариков диаметром 3-5мм, а каждый шарик построен из десятков тысяч ячеек, наполненных воздухом. Каждый такой шарик на 98% состоит из воздуха. Ее легко переносить одной рукой!!!

Наша подушка АНАТОМИЧЕСКАЯ - Она принимает форму тела того, кто на ней лежит или сидит. Она мягкая,и не сбивается в комья, в отличие от подушек с поролоном или синтепоном внутри!!!

Наша подушка НЕВРЕДНАЯ - Пенополистирол - экологически чистый, нетоксичный, тепло- и звукоизоляционный материал, применяемый на протяжении более 40 лет. С экологической точки зрения пенополистирол является нейтральным материалом, не выделяющим никаких вредных для человека и его окружения веществ, не подвержен разложению под воздействием микроорганизмов и не имеет ограниченного срока годности. Полистирол так же не является питательной средой для микроорганизмов, насекомых и грызунов.

Нашу подушку ЛЕГКО СТИРАТЬ - Влага не влияет на теплоизолирующие свойства этого материала и не вызывает образование в нем бактерий и плесени, что позволяет широко использовать пенополистирол также и в пищевой промышленности (на протяжении многих лет его используют для изготовления продовольственных упаковок, предполагающих прямой контакт с пищевыми продуктами).

Наша подушка БЫСТРО СОХНЕТ - Так как пенополистирол не впитывает влагу.

Наша подушка ТЁПЛАЯ - Теплоизоляционные свойства полистирола значительно превосходят свойства  железобетона, кирпича или дерева. Подушка не только забирает тепло от тела, как обычные подушки, но и отдает его обратно!!!
ВНИМАНИЕ ! Со временем наполнитель  дает усадку, это напрямую зависит от интенсивности сидения\лежания (поэтому нежелательно сидеть взрослому человеку на подушке для кормления). Но в отличие от подушек с синтепоном возможно легкое повторное наполнение подушки, не влияющее на ее свойства.
 Мы продаем "дозаправку" для подушки - 200 р.

Все эти слова относятся к синтепуху, халлофайбер, он же скайрон, силиконизированное волокно. Гипоаллергене, предаёт форму тела, лёгкая, но долговечная, я бы сказала вечная, можно сидеть взрослому и подушкой пользоваться очень и очень долго. Многие путают синтепух с синтепоном, это он улёживается, а синтепух нет, форму не потеряет.
Просто шарики эти в разы дешевле и им выгоднее набивать подушки, а ещё их продавать для досыпки.  (смех_оскал)
Мой муж например мне не разрешает покупать эти шарики т.к он не переносит, как он шуршит и пахнет.

Змея особо опасная

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 698
  • Настоящее имя: Кsu
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #71 : 07 июня 2011, 11:24 »
Покупала подушку на сайте, о котором написано выше, цена по-моему 900 рублей была. Очень-очень довольна! Начали пользоваться когда ребенку было 3 недели, щас уже 7 месяев, до сих пор кушаем на ней ;) просто на руках кормить мне не удобно. Единственное, шарики как-то умялись что ли, их стало явно меньше, но "дозаправку" не покупали, и так в принципе нормально.
Да, хотела добавить, что мы на ней же укладываемся спать, т.е. я кормлю, качаю, а когда доча уснет перекладываю уже.

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #72 : 07 июня 2011, 12:55 »
Нам 1,5 и доча тоже обожает эти подушечки, частенько сама на них засыпает. (ржу)
А какой наполнитель, это я думаю не совсем важно, главное, чтобы подушка вообще пригодилась.
07 июня 2011, 12:22
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=87538.0 Кому интересно, любые шью и для сна и универсальные, для кормления и сна, для двойни. В спойлере возможные варианты подух.

Togipi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Захар 21.02.2011 Сын Игнат 13.05.2015
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #73 : 21 сентября 2011, 14:10 »
Подушка для кормления - очень нужная вещь, на мой взгляд. Что бы я без нее делала даже не знаю. Во-первых, не устает спина, руки. Во-вторых, ребеночку очень удобно лежать на ней, личико прямо напротив груди получается. Мы брали всего за 350 руб. в Дочках-сыночках.
У нее много других приспособлений: ребеночка можно ложить в нее головой, класть грудью (как валик), затем присаживать в нее.
И мужу она очень нравится  ;) Он иногда спит на ней.
Очень удобно, полезная покупка.  ;)



Shumashka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: дочка:Евгения 21 мая 2011
  • Род.дом: ОПЦ - Юбилейный
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #74 : 06 октября 2011, 00:42 »
Я не стала покупать,для меня покрай ней мере совсем бесполезная вещь,у подруги была,точнее ей подарили она ей пару раз попользовалась и бросила

Пузяка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Дмитрий, 01.04.2012
  • Род.дом: ОПЦ Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Подушки для кормления: шарики или холлофайбер? И нужна ли подушка вообще?
« Ответ #75 : 14 октября 2011, 20:53 »
Landina, а где вы покупали такую подушку колбаской большую? Смотрю все в основном как-то про подушки для кормления маленькие описывают, а спать наверное на большой удобнее.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!