Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: общая информация  (Прочитано 3028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
общая информация
« Начало темы : 24 июля 2008, 23:57 »
Кредитные карты

Кредитная карта является одним из форматов потребительского кредита. Основным отличием является то, что это не однократный, а возобновляемый кредит. Оформив, кредитную карту один раз, вы можете в течение всего срока действия (как правило, два года) несколько раз брать и гасить кредит в пределах установленного банком лимита кредитования. Комиссия взимается однократно при открытии карты. При снятии наличных в банкоматах берется комиссия от 1 до 4%, при расчете в магазинах никакой комиссии нет, наоборот, некоторые магазины предоставляют скидки от 3 до 20%. Есть еще одна «фишка» - это, так называемый, льготный период, он составляет от 30 до 60 дней в зависимости от банка. Если в течение этого периода вы вернули на счет потраченную сумму денег, проценты за пользование кредитными средствами не начисляются. Таким образом, грамотно используя все преимущества, можно фактически получить беспроцентный кредит на 2 месяца, а также сэкономить на скидках.

 

муся-маруся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: доченька Есения 23.02.2017
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Новые Мамоны
  • меняю листы А4 на Ауди такой же модели..
    • Награды
Ответ: Общая информация
« Ответ #51 : 05 июня 2012, 16:11 »
конечно очень удобно придумано!!! 55 дней без процентов и т.д. У меня ВТБ. Очень нравиться!!!  (танцы)

Мама Марина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Кожина Марина Александровна
  • Ваши деточки: У меня 6 деток. 4 детей приемных и 2 своих. Виолетта 19.09.2000.Учится в 6 классе.Александра 02.02.02.и Ольга 06.09.2002 в 4 классе, Машенька 30.03.03 в 3 классе,а мальчишки Кирилл 23.01.2005 и Данил 05.08.2005 в первом классе.
  • Род.дом: Род-Дом г. Усть-Кут
  • Город/Район: Усть-Кут
  • Улица: Ст. Усть-Кут
    • Награды
Ответ: Общая информация
« Ответ #52 : 08 июня 2012, 00:39 »
Девочки кто пользовался кредитной картой связной клуб?
08 июня 2012, 00:27
кредитная карта сбербанка, я уже полтора года пользуюсь, очень удобно (деньги на черный день) активно пользуюсь ,кроме как за годовое обслуживание, не какой пере платы не платила, но я только покупки делаю, в течении 50 дней пополняю счет, мне за год подняли лимит на 10000 рублей, я посоветовала родственнице, а она взяла в  транскредитбанке и за 20 дней с 20000 рублей переплатила 5 тысяч, даже когда лимит был полный, они с нее еще 1200 содрали с зарплатной карты я была просто в ужасе

Каринэ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Катя
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Общая информация
« Ответ #53 : 15 июня 2012, 10:34 »
Очень удобно и выгодно пользоваться кредитными картами, если возвращать деньги в течение льготного периода.

Umalishennaya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: 1 ребенок, Сережка, 24.09.08
  • Род.дом: Перинатальный центр ИО
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский, 67
    • ВК
    • Награды
Ответ: Общая информация
« Ответ #54 : 31 августа 2012, 14:35 »
Каринэ, Это точно

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!