Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Лечение полипов и гайморита  (Прочитано 7070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nastenka09Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всему свое время, придет время для моих деток!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Лечение полипов и гайморита
« Начало темы : 31 мая 2012, 16:41 »
Подскажите пожалуйста как можно вылечить гайморит и полипы именно народными средствами? Очень нужно (молюсь) Муж страдает давно этой проблемой, а врачи только то и делают что деньги дерут!!! (удивленный)

 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #1 : 01 июня 2012, 06:37 »
Подскажите пожалуйста как можно вылечить гайморит и полипы именно народными средствами? Очень нужно (молюсь) Муж страдает давно этой проблемой, а врачи только то и делают что деньги дерут!!! (удивленный)
Ни какой народной медицины не существует, тем более для лечения подобного тяжелого заболевания. Расскажите подробно, что беспокоит, выложите результаты протоколов исследований, м. б. что бесплатно и посоветую.
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

nastenka09Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всему свое время, придет время для моих деток!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #2 : 01 июня 2012, 23:56 »
Ни какой народной медицины не существует, тем более для лечения подобного тяжелого заболевания. Расскажите подробно, что беспокоит, выложите результаты протоколов исследований, м. б. что бесплатно и посоветую.
Он вообще не дышит носом, врачи говорят, что нужно делать операцию, но не факт что может помочь, говорят можно попробовать как-то по другому вылечить! У него это хранически, и к врачам его сейчас трудно отправить :( вообще что нужно делать я не знаю, впервые столкнулась с этим (убьюсь_об_стену)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #3 : 02 июня 2012, 06:53 »
вообще что нужно делать я не знаю, впервые столкнулась с этим (убьюсь_об_стену)
Сильные аргументы!

kinestetka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Катерина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #4 : 13 сентября 2012, 15:10 »
Простите, Вадим - когда увидела Ваш ответ, что "народных методов не существует"... Просто мне несколько недель назад поставили диагноз "гайморит" по рентгеновскому снимку, назначили капли Ксилен, Синупрет и Биопарокс. Я в итоге Биопароксом почти не прыскала - ну психологически мне тяжело антибиотики принимать. Есть у меня установка - что это на самый крайний случай средство. Зато промывала нос раствором соли. Острая фаза прошла (самую острую я вообще без медикаментов перетерпела - думала, десны воспалились...), но кровяные сгустки в выделениях из носа остались - пришла на контроль, но уже к другому ЛОРу попала. Та сказала, что при таком изначальном снимке надо было пункцию сразу делать, и стала давить, чтобы делала сейчас. А я ничего не стала делать, пошла в центр Тибетской медицины и там мне дали пилюли какие-то... А теперь вот сижу читаю про "подобное тяжелое заболевание" - и совсем не хочется запустить ситуацию... Просто очень непросто понять, какому подходу и какому специалисту можно доверять в каждом конкретном случае. Медицина, основанная на традициях - это все-таки не "народные методы", я понимаю. Но, на Ваш взгляд, без антибиотиков и пункции это заболевание можно лечить?

Svetochka-N

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #5 : 09 декабря 2012, 22:08 »
У меня муж года три назад вырезал полипы в носу. Совсем не дышал. Врач говорил, что может быть и алергическое, да и фильтр в машине менять чаще надо. Так муж сейчас в машине все меняет, чистит, моет, а нос кажется опять стал плохо дышать. Врач кстати предупреждал, что это возможно.
Школьн.форма, блузки на 1-2 класс http://38mama.ru/forum/index.php?topic=361188.0
Платье длинное, бирюзовое, 44-46
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=347106.0

Лисичка_сестричка >)

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Может будут, но чуть-чуть попозже, потому что я ещё ребёнок!
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: не скажу
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #6 : 01 февраля 2013, 17:29 »
У меня похожая ситуация. Дело все в том, что мне сейчас 15 скоро будет 16. Я с 3-х лет мучаюсь с хроническим которально-отечным полисинуситом. И из-за этого я часто болею гайморитом гнойным. Как вылечиться не знаю.


http://treeofmoney.ru/pour.php?id=183553 - полейте моё денежное дерево.

nastenka09Автор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: всему свое время, придет время для моих деток!!!
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #7 : 20 марта 2013, 23:20 »
Действительно традиционная медицина может нас излечить, но знаете за деньги и при этом никаких гарантий, тут волей неволей начнешь задумываться о народной медецине. Я давно писала в этой теме и вот что изменилось за это время. мы с мужем стали малость по другому питаться, так скажем правильно, и когда мы летом съездили на Аршан, то "о чудо" я нашла лекарство - это каменное масло, самое главное это правильный рецепт его настойки! Мы делали примочки на ночь, 15 раз через день и не ПОВЕРИТЕ, но один полип у него пропал, и нос слат дышать лучше! Так что если кому интересно могу скинуть как мы это делали! Курс лечения нужно продолжать примерно через месяца три четыре!

katerina@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Роман 2010 год, Александр 2012 год
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #8 : 23 июня 2014, 22:26 »
Настя,напишите, пожалуйста, как делать каменное масло?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Лечение полипов и гайморита
« Ответ #9 : 23 июня 2014, 23:59 »
Действительно традиционная медицина может нас излечить, но знаете за деньги и при этом никаких гарантий, тут волей неволей начнешь задумываться о народной медецине. Я давно писала в этой теме и вот что изменилось за это время. мы с мужем стали малость по другому питаться, так скажем правильно, и когда мы летом съездили на Аршан, то "о чудо" я нашла лекарство - это каменное масло, самое главное это правильный рецепт его настойки! Мы делали примочки на ночь, 15 раз через день и не ПОВЕРИТЕ, но один полип у него пропал, и нос слат дышать лучше! Так что если кому интересно могу скинуть как мы это делали! Курс лечения нужно продолжать примерно через месяца три четыре!
Интересно, как в этой народной медецине все диагностируется без образования и хотя бы риноскопа? Нос дышит или не дышит и всё? Вот так и рак "лечат" которого не было!  (стеснительный)
Не припомню на Аршане каменного масла. Примочки на лицо? За 15 дней много и само проходит!
23 июня 2014, 23:55
Это обыкновенные квасцы и не более, вот и не понятно, зачем их смешивать со спиртом?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!