Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: как мне все это надоело.(((((  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Наталья89Автор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
как мне все это надоело.(((((
« Начало темы : 12 августа 2011, 22:17 »
Вообщем у меня такая история!!! у моего мужа есть брат близнец, и мне надоело что мой муж проводит больше времени с ним чем со мной, рассказывает ему все, что касается нашей семьи, помогает материально, хотя у нас еще нет своего жилья( я как то стараюсь где то быть экономной) а он (брат) живет с девушкой-стервой мы с ней не общаемся, не можем никак найти общий язык. она считает себя самой умной, и лучшей.... многие наши друзья ее тоже терпеть не могут. и я не знаю как мужу еще объяснить что у нас своя семья а родственников нужно отодвинуть на второй план. родители мужа настаивают наоборот чтоб они всегда были вместе, но неужели они не могут наговориться на работе... ведь вместе работают. и мне все это уже надоело и не знаю как поступить дальше.

 

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: как мне все это надоело.(((((
« Ответ #1 : 12 августа 2011, 23:10 »
Попытайся серьезно на эту тему поговорить с мужем, найти какой-то компромисс (например, всю неделю он по вечерам находится рядом с тобой - итак же они видятся на работе, а в субботу - на весь день может быть свободен, ты занимаешься своими делами). Как-то так. Объясни, что он тебе нужен, что больше времени хочешь с ним проводить, что скучаешь.
Ни в коем случае не манипулируй "Или я, или брат!" - так ты только станешь врагом для него и для его семьи, а особенно для его мамы, и пиши - пропало:(


Княженика

  • В мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она способна разрушить самый твердый предмет.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 517
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочь Екатерина 3.01.1992; сын Михаил 3.04.2008
  • Род.дом: 1992г- р\домМСЧ ИАПО,2008г р\дом на Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
  • Knyajenika:оригинальная и редкая
    • Награды
Ответ: как мне все это надоело.(((((
« Ответ #2 : 15 августа 2011, 22:58 »
близнецы - всегда вместе, наверное стоит давть мужу задания, пусть выполняет и брат помогает вашей семье. А девушки приходят и уходят. Зато у тебя образуется поддержка не только мужа, но и брата, прояви сама интерес к их делам, вникай, принимай активное участие, но постепенно переманивай на выполнение дел вашей семьи.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!