Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Первое большое Юлькино путешествие!  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
Первое большое Юлькино путешествие!
« Начало темы : 11 июля 2008, 16:58 »
Итак, буду потихоньку писать наш фотоочетец, фотографий очень много, поэтому буду выбирать только самые лучшие и интересные!

Итак, день первый! Наш прилет в Москву  (крейзи)

Перелет из Иркутска в Москву длился 8 часов. Мы с Юлей летели бизнес-классом, поэтому было не очень тяжело в плане тесноты... У нас были широкие кресла-полуторки, по 2 кресла с каждой стороны в ряду и много места перед креслом, что можно было вытянуть ноги полностью. В экономе я бы с ней повесилась, а так все было для нас! Ей выдали маленький ДВД-проигрыватель с наушниками, в нем куча музыки, фильмов, мультиков... В общем, ребенок хоть занят был. Папа наш летел с билетами эконом-класса, но примерно через 1,5 часа полета он договорился со стюардессами и его пустили к нам. Вообще, очень-очень приятные воспоминания о полете ТУДА - кормили по первому требованию, с Юлькой играли даже, она там по всему салону носилась и никто даже слова не сказал. Персонал помогал мне во всем, даже спящую Юльку помогали укладывать)))

А вот мы уже прилетели, сдали основной багаж в камеру хранения  и встретились  с девочкой с другого форума. Это мы на площади перед Большим Театром, который к нашему большому сожалению был на реконструкции...

Вытаскиваю Юлишну из фонтана там же:

Наше семейство:

Юлька лезет в клумбу  :kiss:

Забавное и необычное фото с папой получилось:

Погуляли по Манежной площади:

Опять лезли в фонтан))) Надо сказать фонтаны просто обалденные, один красивее другого - я была в шоке!!!

Для меня было непривычно... Одна из центральных площадей города, отличная погода и мам с колясками или просто с детьми... НЕТУ!

Опять вытаскиваю ребенка из фонтана  :aha: :

Просто обалденный по своей красоте фонтан возле Александровского сада!

 

Гость

  • Гость
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #1 : 11 июля 2008, 17:01 »
Мы!

Найдите Юльку))))

Вот она, мелкая моя! На Красной Площади:

Ну а это уже в ресторанчике Ёлки-Палки перед поездом на Новгород Великий!

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #2 : 11 июля 2008, 17:07 »
Даша!!! АА)) как классно))
супер солодцы, что съездили)))
фотографии такие интересные!! еще, еще давай показывай)))

С приездом!!!!!!! (цветы)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

Гость

  • Гость
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #3 : 11 июля 2008, 17:31 »

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #4 : 11 июля 2008, 17:40 »
Молодцы я хотела сказать))))) (ржу)
ой ни магу)))

Гость

  • Гость
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #5 : 11 июля 2008, 20:53 »
День третий! Переходим сразу кнему, потому что второй день у нас ушел на отсып с дороги, разбор вещей  ипрочие неинтересные вещи)))

Наша первая прогулка по Новгороду Великому в его самом сердце - КРЕМЛЕ!
Загадываем желание:

Памятник тысячелетию России 1862 года:

Памятник огромный просто! Каждая фигура, которая там изображена - конкретная историческая личность, можно часами бродить вокруг него и разглядывать всех, но как нам позже сказала экскурсовод, реально узнают там максимум 6 человек. Вот оно-наше знание Истории России.....  :aha:
Юлька забрала у Вани его кепку и ходила как маленький гопник  :cool2: 

Это огромные ядра из гранита, обмазанные известковым раствором, у стен Софийского Собора 1045-1050 годов постройки.

Звонница Софийского собора, на которую мы в последний день даже забирались :happy4:

Один из колоколов, которые ныне являются историческими ценностями. Размеры его  можно примерно оценить:

Мы с этим же колоколом:

Это узор на колоколе:

Маленький бандит))))

Гость

  • Гость
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #6 : 11 июля 2008, 20:56 »
Вид на Кремль с моста между Софийской и Торговой стороной. Небо просто чУдное получилось!!!

Я и девочка Наташа, которая нас собственно и пригласила!

Остатки Гостиного двора на Торговой стороне:

Очень красивые храмы, но к сожалению видели их только вот так - на расстоянии. Мало было времени чтобы все посмотреть:

На остановке ждем автобуса, чтобы домой ехать. Наташа, ее муж Вася и сынишка Ванечка (старше Юльки ровно на 2 недели):
« Последнее редактирование: 11 июля 2008, 21:00 от BearrOmka »

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #7 : 11 июля 2008, 21:46 »
Даша, фотографии чудесные (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю). Видно, что вы хорошо отдохнули (гуд)

Гость

  • Гость
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #8 : 11 июля 2008, 23:28 »
День четвертый!

В этот день мы поехали в Хутынский женский монастырь.
Сам монастырь, главный вход:

Вид с другой стороны(Обратите внимание на небо! Кто увидит пятерню, раскрытую над монастырем???):

Наша малышня  :friends3: :love: :

Очень красивые и оригинальные поленницы:

Прогуливаемся в стенах монастыря. Там так спокойно и находит немыслимое умиротворение, несмотря на большое количество туристов со всего мира. Но все, даже самые шумные, примолкают и начинают просто наслаждаться!

Вано - настоящий джентльмен! Подает даме ручку, чтобы помочь в горку подняться  :friends4:

Мы с Юлькой красуемся:  :shame2:

А после монастыря мы поехали на озеро Ильмень и там классно посидели-помедитировали (с пивком))) пока Юлька спала в машине:

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #9 : 15 июля 2008, 01:50 »
Дашунь! Еще раз с приездом)))
Я фоток не вижу....
Я отчалила в отпуск!

Гость

  • Гость
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #10 : 15 июля 2008, 11:39 »
Зефиркина, спасибо! Вчера радикал.ру переезжал на новый хостинг, из-за этого были ошибки и я не могла продолжение загрузить. Сегодня все должно быть нормально!

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #11 : 15 июля 2008, 11:51 »
Да уж, замечательные фотки - какая классная была у вас поездка :), довольные вы все?
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Гость

  • Гость
Re: Первое большое Юлькино путешествие!
« Ответ #12 : 15 июля 2008, 12:10 »
Довольные не то слово.... ПРОСТО ОФИГЕННО ДОВОЛЬНЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!! Уезжала я лично сосслезами и девочка, к которой мы ездили, тоже ревела  (плачу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!