Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отец не хочет общаться с ребенком  (Прочитано 7560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Отец не хочет общаться с ребенком
« Начало темы : 03 июня 2012, 11:31 »
Как узнали о беременности,разошлись тк биопапа сказал,что еще не готов стать отцом,а я была не готова делать аборт... сильно переживала,думала одумается,а нет...алименты не платит,я на них и не подавала...и от общения отказывается,говорит ты рожала для себя ты и воспитывай,я участия принимать не буду...а мне бы хотелось,чтоб доча знала своего отца...как быть?


(купидон)

 

Мама-Марина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #1 : 03 июня 2012, 11:49 »
А сколько лет папаше?На алименты всё же не помешает подать,раз он сам хотя бы финансово не торопится учавствовать
К маме всегда 100 вопросов в минуту: что надеть,что поесть,что купить...К папе всегда один: где мама? )
Награды
Многодетная  мама форума

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #2 : 03 июня 2012, 12:55 »
23 папаше.он говорит,хочешь подавай,только будешь получать рублей 500,что тебе легче от этого станет?больше по судам бегать будешь,вот его слова...да мне по большому счету эти алименты не нужны,без них нормально живем,я хочу,чтоб он просто общался с ребенком...

Мама-Марина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #3 : 03 июня 2012, 13:24 »
Да и Бог ему судья,заставить не сможешь,а покажешь,что у вас и без него всё пучком-может, сработает закон поперечности и проявится как-нить...вообще,раз сразу развелись-это его психологические проблемы.Можно ещё сказать ему,что раз так,то подаёшь на лишение род.прав-ты будешь считаться одинокой матерью,будет во многом проще и он не сможет в будущем подать на алименты на себя.Много можно тут насоветовать,а главное,ты не рви себе душу,как бы заставить его общаться с ре,потому как любые мамочкины душевные муки отражаются на жизни и здоровье ребёнка-это я тебе точно говорю.Люби своё солнышко,строй планы  на будущее,будешь гармоничной самодостаточной женщиной и однозначно будет всё хорошо-либо папаша сам объявится либо встретишь мужчину с большой буквы.У моей старшей тоже папаша не горел желанием иметь дитё,я его даже записывать отцом не стала,потом встретились с буд. мужем и они с дочей сразу решили (без меня)  что он папа и всё. Удачи  (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #4 : 03 июня 2012, 13:39 »
Я не записывала ребенка на него...сейчас живет с девочкой какой-то...

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #5 : 03 июня 2012, 13:50 »
Балтуша, мне кажется не стоит настаивать на общении. Ведь, если он не хочет общаться, то при встречи с ним ре будет себя чувствовать нежеланной. Зачем это ей? Только мучения одно, лишь бы был что ли? Отпустите его от себя на совсем, тогда шанс будет встретить другого человека, а пока не отпустите, так и будете одна.
Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... И лишь немногие, будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…(Ален Даллес, Директор ЦРУ в 1953-1961 гг.)

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #6 : 03 июня 2012, 14:21 »
Меня просто так бесит вся эта ситуация,и его идиотское поведение!хотела решать все вопросы по человечески.но никак не получается....может я чего-то не понимаю,но я думала,что если мы разошлись,то ребенок то причем? Она же не просто девочка с улицы,а дочь в конце-концов!

Мама-Марина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #7 : 03 июня 2012, 14:32 »
Выбор:беситься дальше или принять это :) Это тебе она роднулечка,самый дорогущий человечек-ты её выносила,родила,связь не порвёшь...У мужиков по другому устроено-если бы духовная связь отца с дитём через сперматозоид передавалась,эх...
Награды
Многодетная  мама форума

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #8 : 03 июня 2012, 14:38 »
Алена, мне кажется, в вашем случае не нужно и нет смысла настаивать на общении отца с ребенком. Вы совершенно правильно назвали его био-отец, т.е. он по сути был только донором, поскольку изначально решение  о рождении было принято вами самостоятельно, без его согласия. Именно поэтому он не считает себя отцом и ведет себя так "ты рожала для себя ты и воспитывай,я участия принимать не буду..."
Я не хочу затрагивать вопрос его материальной ответственности, тк вы сами сказали, что алименты вам не нужны. Но морально - вы не сможете заставить быть его отцом. Попробуйте для себя объяснить, почему вам так хочется участие его в жизни дочери? Может, у вас еще не угасли чувства к нему. И вы надеетесь, что увидев дочь, начав регулярно с ней общаться, его чувства к вам воспрянут вновь.
Может, вам хочется, чтобы жизнь дочери соответствовала общепринятым нормам (чтобы был и отец и мать)  и т.п.
Но мне думается, что ребенку нужен заинтересованный родитель, который будет ХОТЕТЬ принимать участие в его жизни, а не донор спермы. И еще я думаю, что ребенку лучше совсем не знать отца, чем знать, что отцу она нафиг не нужна. Лучше иметь одну любящую уверенную и счастливую маму.
Так что подумайте, и счастья вам (цветы)

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #9 : 03 июня 2012, 14:46 »
Меня просто так бесит вся эта ситуация,и его идиотское поведение!хотела решать все вопросы по человечески.но никак не получается....может я чего-то не понимаю,но я думала,что если мы разошлись,то ребенок то причем? Она же не просто девочка с улицы,а дочь в конце-концов!


Балтуша не думай о нем, больше нервов потратишь. Думай о ребенке, строй планы на будущее без нЕГО. У меня была такая же ситуаци точь в точь. Когда узнал, что беременна сказал, что я его нагуляла, он неготов брать на себя такую ответственность. Заставил принести с больницы справку, что я действительно беременная. Выдал 600 рублей и спросил, а не потрачу ли я столь огромные деньги на что то другое? И пошла я на аборт, позвонила ему, а он спросил Ну как дела, убийца? Вот так. А сейчас все чаще задумываюсь а стоило ли?
У Вас такая радость! И гоните прочь от себя всякие мысли про этого козла. Пусть себе живет

Renatik

  • Счастье нельзя купить, его можно родить!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Рената
  • Ваши деточки: Силач
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Давайте жить дружно
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #10 : 03 июня 2012, 14:52 »
Алена, мне кажется, в вашем случае не нужно и нет смысла настаивать на общении отца с ребенком. Вы совершенно правильно назвали его био-отец, т.е. он по сути был только донором, поскольку изначально решение  о рождении было принято вами самостоятельно, без его согласия. Именно поэтому он не считает себя отцом и ведет себя так "ты рожала для себя ты и воспитывай,я участия принимать не буду..."
Я не хочу затрагивать вопрос его материальной ответственности, тк вы сами сказали, что алименты вам не нужны. Но морально - вы не сможете заставить быть его отцом. Попробуйте для себя объяснить, почему вам так хочется участие его в жизни дочери? Может, у вас еще не угасли чувства к нему. И вы надеетесь, что увидев дочь, начав регулярно с ней общаться, его чувства к вам воспрянут вновь.
Может, вам хочется, чтобы жизнь дочери соответствовала общепринятым нормам (чтобы был и отец и мать)  и т.п.
Но мне думается, что ребенку нужен заинтересованный родитель, который будет ХОТЕТЬ принимать участие в его жизни, а не донор спермы. И еще я думаю, что ребенку лучше совсем не знать отца, чем знать, что отцу она нафиг не нужна. Лучше иметь одну любящую уверенную и счастливую маму.
Так что подумайте, и счастья вам (цветы)
полность согласна, лучше никакого, чем ..., и ребенком вы мужика не вернете, если нужна женщина, то и ребенок нужен, не важно чей, а никак не наоборот, строй свою судьбу
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #11 : 03 июня 2012, 14:56 »
Мне не хочется,чтоб ребенок чувствовал недостаток отцовской любви...я боюсь сделать что-то не так...боюсь недодать...а что касается чувств к нему,то я иногда по нему случаю...
03 июня 2012, 14:55
Нет,я не хочу возвращать и держать с помощью ребенка...

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #12 : 03 июня 2012, 19:34 »
Алена, ну силой ведь вы человеку отцовскую любовь в голову и сердце не вложите, так что ваши усилия в этом направлении совершенно бесполезны. Вы только тратите свои душевные силы на борьбу с его "идиотским поведением".
И еще вам нужно осознать, что скучаете вы скорее всего не по биоотцу, а по отношениям, по любви и вниманию (если у вас сейчас нет другого м.ч.) Мне кажется невероятным, чтобы вы скучали по человеку, который бросил вас беременную.
Не бойтесь сделать что-то не так или недодать ч-л. Гораздо хуже дать что-то плохое (в виде нелюбящего отца и ощущения ненужности). Ребенку важна искренняя любовь в первую очередь, а чья она - это уже вторично.

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #13 : 03 июня 2012, 19:45 »
Да,наверное вы правы...

ToiA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сынок 2009 и доча 2015
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Хомутово/д.Грановщина
  • Улица: Объездная
  • 89149079640
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #14 : 03 июня 2012, 19:49 »
И еще вам нужно осознать, что скучаете вы скорее всего не по биоотцу, а по отношениям, по любви и вниманию (если у вас сейчас нет другого м.ч.) Мне кажется невероятным, чтобы вы скучали по человеку, который бросил вас беременную.
(хлопаю)

Алена, бог ему конечно судья... я думаю не стоит ему навязываться, пусть это будет на его совести(если конечно она еще у него есть). Мне кажется осознание "родителя-отца"к нему придет годам к 30, как это бывает ... А вам правда наверно не хватает поддержки, любви и понимания... Счастья вам!и Любви большой большой!!!!!!!!!

Муринана

  • Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (ЭЛЕАНОР РУЗВЕЛЬТ) Правду охраняют батальоны лжи. (Джугашвили И.В.)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-37
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: друзья называют меня Оксана
  • РРРРРРРРРР
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #15 : 03 июня 2012, 22:13 »
Балтуша, конечно ре будет лучше, если с ним и мама и папа, НО... зачастую бывает так, что или папы или мамы нет. Ну чтож поделать-то. Не забивай голову всякими дурными мыслями, отпусти отца ребенка и начинай в мыслях строить новую жизнь. Как в мыслях построишь, так и в реальной всё обустроится. Главное, мысли позитивно!!!!

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #16 : 03 июня 2012, 22:38 »
Спасибо :)

Icegirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Двое сыновей!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #17 : 03 июня 2012, 23:41 »
Балтуша, у нас вообще папа мечтал о сыне, вместе рожали, а потом он так изменился..... Выгонял нас из дома с больным ребенком и т.д, не говоря о постоянных матах и повышенных тонах. Я прощала. Но в один рпекрасный момент ушла. Сыне два года как раз исполнилось. Боялась, что захочет его забрать у меня (хахаха наивная), на суде он вообще заявил, что сын не его. Сейчаст  никак не помогает и общаться не хочет. А его родители, которые сопли разводили, что я их "любимого" внука от папы забрала, так уже полгода  о нем вообще не вспоминают, еще и угрожают, что по суду его из дома выпишут.
Вот это я вляпалась в Г!
Ну и надо ли, чтобы мой сын общался с этими людьми?
А у вас еще все впереди! Встретите порядочного мужчину, который полюбит вашего ребенка как своего! Не настаивайте на общении, жизнь расставит все на свои места. Вы молодчина, что родили свою девочку! Удачи вам!

Мариша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: Перинатальный центр г.АнгарскаБродянская Е.Б.
  • Город/Район: Черемхово,ЖК Березовый
  • теперь в моем сердце
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #18 : 03 июня 2012, 23:43 »

Ну и надо ли, чтобы мой сын общался с этими людьми?
А у вас еще все впереди! Встретите порядочного мужчину, который полюбит вашего ребенка как своего! Не настаивайте на общении, жизнь расставит все на свои места. Вы молодчина, что родили свою девочку! Удачи вам!
+много!!!

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #19 : 03 июня 2012, 23:56 »
Ой,я тоже наслушалась грязи в свой адрес...так обидно слишать низкие оскорбления от когда-то родного человека...многое в голове не укладывается...хорошо,что материально не зависим от него...бывают же такие экземпляры...не понимаю,что я в нем нашла...люди ведь не меняются,значит он всегда такой был...

Renatik

  • Счастье нельзя купить, его можно родить!!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Рената
  • Ваши деточки: Силач
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Давайте жить дружно
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #20 : 04 июня 2012, 10:43 »
Ой,я тоже наслушалась грязи в свой адрес...так обидно слишать низкие оскорбления от когда-то родного человека...многое в голове не укладывается...хорошо,что материально не зависим от него...бывают же такие экземпляры...не понимаю,что я в нем нашла...люди ведь не меняются,значит он всегда такой был...
вот это точно  (гуд) МОЛОДЕЦ!!! так держать, теперь главное не сварачивай, будет у вас самый лучший муж и папа  (сердце)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #21 : 04 июня 2012, 10:56 »
Все будет,только непонятно,как человек говоривший люблю,узнав о ляле сказал или делай аборт или расходимся?

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #22 : 04 июня 2012, 11:05 »
Мне не хочется,чтоб ребенок чувствовал недостаток отцовской любви...я боюсь сделать что-то не так...боюсь недодать...а что касается чувств к нему,то я иногда по нему случаю...
03 июня 2012, 14:55
Нет,я не хочу возвращать и держать с помощью ребенка...
недостаток любви сейчас чувствуете Вы, а не ребенок. У Вашей дочери все нормуль, ей всего то 10 месяцев и ей вполне хватает материнской любви, т.е Вашей!!!!! а папу она не видела , не знает и не нуждается в нем.Тем более в столь малом возрасте. Не дергайтесь сама и не дергайте ребенка. Отпустите мысленно бывшего на все четыре, сто сорок четыре стороны. Пусть он живет как хочет и с кем хочет.

и очень хорошо, что записали ребенка на себя , т.к такой папаша может потом даже если платил копейки алиментов, то когда ребенок вырастет, то такой ''папа'' может подать на взрослого ребенка на алименты и ребенок будет эти алименты папашке выплачивать! Вам это надо???

Все будет,только непонятно,как человек говоривший люблю,узнав о ляле сказал или делай аборт или расходимся?
ну вот такой он гад оказался, Вам и Вашей дочери нужен такой гад???? зачем????

- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

БалтушаАвтор темы

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #23 : 04 июня 2012, 11:11 »
Я не хочу быть рядом с таким человеком...

Icegirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Двое сыновей!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Отец не хочет общаться с ребенком
« Ответ #24 : 05 июня 2012, 02:26 »
 (оффтопик) Вы не поверите, наш папаша перевел алименты за целый месяц!!!! Не знаю, правда, за какой именно из тех семи, что мы уже не живем вместе.....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!