Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Худею с 10 марта!  (Прочитано 25538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Худею с 10 марта!
« Начало темы : 09 марта 2010, 10:31 »
Ну вот,зима вроде заканчивается.светит уже по-весеннему теплое солнышко.пора снимать объемные свитера,термобелье,толстые колготки и ретузы..а под всем этим, оказывается, скрываются такие некрасивые складки жира,увеличившиеся значительно объемы..и на душе вместо радости приходу весны депресняк..пришло время приводить себя в форму!


Добавлено: [time]09 Март 2010, 10:41:15[/time]


Добавлено: [time]09 Март 2010, 10:58:48[/time]
вот такая я сейчас..66 кг..год назад была на 10 кг меньше..сейчас вот думаю,к какому весу стремиться?то ли к 56..но думаю,10 кг сбросить за короткий срок не так и просто..то что накапливалось целый год,сбросить за полтора-два месяца,наверно,немного нереально..хотя,конечно,если постараться..лучше буду пока стремиться к 60 кг..6 кг -тоже хороший результат..посмотрим, за какой период я добьюсь поставленной цели..


Добавлено: [time]09 Март 2010, 11:06:38[/time]
с чего начать?ну во-первых,постараюсь не пропускать тренировки по фитнесу,которые у нас три раза в неделю-по понедельникам,средам и пятницам.и,конечно же,надо менять свое питание.скорее всего это основная моя проблема..завтра на тренировке наш теренер должна дать мне составленное специально для меня меню на неделю!и с четверга начнется новая жизнь! (хлопаю)


Добавлено: [time]09 Март 2010, 11:29:00[/time]хочу быть такой,какой была раньше:

вот я и 60 кг:
худею дальше! (хлопаю)
« Последнее редактирование: 22 апреля 2010, 19:14 от Амазонка »

 

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #51 : 12 марта 2010, 16:56 »
Я посмотрела вашу диету (хлопаю), я не знаю, я бы через неделю загнулась наверное, я раз 6 за день ем (крейзи)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #52 : 12 марта 2010, 17:02 »
сейчас позанималась дома шейпингом,понимаю,что спорт без диеты-это издевательство над собой (крейзи) и без спорта эффект будет недостаточным...тяжело...,но есть стимул!

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #53 : 12 марта 2010, 17:05 »
Я посмотрела вашу диету (хлопаю), я не знаю, я бы через неделю загнулась наверное, я раз 6 за день ем (крейзи)
6 раз и понемногу-это самое то.у меня 5 раз по питанию получается.а мало,потому что худею..будет больше,похудания не будет.. :(когда будет достигнут нужный вес,то,конечно,так уже питаться не стоит..

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #54 : 12 марта 2010, 17:11 »
А, ну понятно, я не хочу худеть, так для тонуса и гармонии, и стимула особого нет. Вся проблема в отсутствии стимула. :))
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #55 : 12 марта 2010, 17:23 »
а у меня хандра с лишним весом..когда худею,то прямо летаю,настроение хорошее,со всеми милая,с мужчинами кокетничаю..так что мне похудение нужно для поднятия своей самооценки и уверенности в себе (стеснительный)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #56 : 12 марта 2010, 17:31 »
Отличный стимул, а я обычно занимаюсь собой с энтузиазмом только к лету, чтобы не стыдно было на пляж выйти (ржу). Зимой холодно быть сильно худой. (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #57 : 12 марта 2010, 17:51 »
так у меня это и есть похудание к лету..Таня,у Вас ,наверно,не особо много лишних кг..вот Вы и начинаете этот процесс позже..а мне вот, чтобы летом выглядеть боле-менее, уже пора сейчас браться за себя..раньше я еще всегда приводила себя в форму к Новому году..а в этом году не стала..обычно за полгода я набираю 5-6 лишних кг,с которыми борюсь..ну а вот за год набрала 10..

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #58 : 12 марта 2010, 17:57 »
Ну кг 2 у меня точно лишних на пятой точке и вывести довольно сложно. А так я не поправляюсь и не худею обычно 59 кг и 176см
Награды
Многодетная  мама форума

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #59 : 12 марта 2010, 18:02 »
какая Вы молодец! (хлопаю)даже странно,что Вы делаете в Дневничках.. (удивленный)

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #60 : 12 марта 2010, 18:15 »
Ну до молодец далеко, я тут стимула набираюсь. Целлюлит сам тоже никуда не уходит, приходится заниматься, так как на диете сидеть у меня никаких моральных сил не хватает. А сверху я бы кг 2 добавила, ну да ладно...
Награды
Многодетная  мама форума

Зая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Нет темы
« Ответ #61 : 12 марта 2010, 22:24 »
День провела на позитиве и вашем разгрузочном меню, только после ужина еще яблоко съела. Настрой отличный, особенно после ваших описанных выше стимулов :-)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #62 : 13 марта 2010, 08:11 »
Доброе утро всем! (цветы)у меня тоже очень позитивный настрой сейчас и я полна сил и надежд :)вчера вечером после тренировки уже не было сил выйти сюда и что-либо написать.съела положенные полгрейпфрута..а потом сделала то,что по сути делать ни в коем случае нельзя было:съела кусок хлеба!и это вечером на ночь глядя,и это после тренировки,и это вопреки моему питанию!вот сегодня,наверное,из-за этого особенных результатов и нет (плачу)..сегодня по меню на завтрак творожок.вот я его сейчас и ем перед монитором.на обед вегетарианский супчик.на полдник -чай.а на ужин -яблоко..но мне пришлось немного изменить меню..так как я после работы поеду не домой,а в гости.и не поедешь ведь со своим супчиком,я поеду со своим салатиком ;)


Добавлено: 13 марта 2010, 08:16
Ира,а у Вас какие результаты после вчерашнего разгрузочного дня? ;)

Зая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Нет темы
« Ответ #63 : 13 марта 2010, 08:32 »
Взвесилась утром - 56,7, то есть минут 700 грамм. Мелочь, а приятно :-) забыла написать, днем занимаюсь фитнесом по программе "сжигаем лишнее" на диске "танцы живота" и качаю пресс. Пошла завтракать йогуртом :)

Arwyn

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Смоленщина
  • ...тихий омут...
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #64 : 13 марта 2010, 09:30 »
 Лена, а что за супчик? И сколько в граммах  (смех_оскал)... А то так можно и целу бадейку снямкать  (нифигасе)....
 А я вот так жестко на диете сидеть не могу.. у меня депрессия начинается, колбасит меня как наркомана .. Вообщем, самочувствие становится ужасным... Так что просто сначала уменьшаю съедаемую порцию, а уж потом начинаю исключать некоторые продукты. Но вот без мяса - никак..   плющит меня и таращит без этого продукта  (смех_оскал) да и чай с сахаром надо хоть раз в день выпить обязательно. Был опыт - сидела почти жестко на монодиете гречневой, результат - за  5 дней минус 7 кило. Но как на пятый день мой организм взбунтовался на такое отношение ....бррр... до сих пор вспоминаю с содроганием...  (нифигасе) не хочу больше такого повторения. Теперь с диетками  я осторожно... (не знаю не знаю)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Нет темы
« Ответ #65 : 13 марта 2010, 23:16 »
Взвесилась утром - 56,7, то есть минут 700 грамм. Мелочь, а приятно :-) забыла написать, днем занимаюсь фитнесом по программе "сжигаем лишнее" на диске "танцы живота" и качаю пресс. Пошла завтракать йогуртом :)
700 грамм при таком небольшом весе-очень даже хороший результат на мой взгляд (гуд)


Добавлено: [time]13 Март 2010, 23:29:41[/time]
Лена, а что за супчик? И сколько в граммах  (смех_оскал)...
супчик любой можно.в размере небольшой пиалки.я завтра хочу приготовить супчик по следующему рецепту:
Грибные Щи с плавленым сырком. На 4-е порции:
300 г любых благородных грибов, лучше белых, 2 ст. ложки оливкового масла, 1 небольшая мелко нашинкованная луковица, 1 морковь, нарезанная мелкими кубиками, 1 картофелина, нарезанная кубиками, 300 г нашинкованной капусты, 2 плавленых сырка (с луком или грибами) для супа, нарезанных пластиками, 3 ст. ложки рубленой зелени кинза), соль и перец по вкусу. Лук и морковь пассеруйте на оливковом масле (3-5 минут). Доведите воду до кипения, опустите в неё грибы и варите 10 минут, затем добавьте капусту и картофель. Ещё через 10 минут закиньте обжаренные лук с морковью, сыр, тщательно перемешайте и подержите на слабом огне ещё минут 10- 15. Снимите с огня. Посыпьте зеленью, слегка остудите под крышкой и разлейте по тарелкам.



Добавлено: [time]13 Март 2010, 23:39:20[/time]
  А я вот так жестко на диете сидеть не могу.. у меня депрессия начинается, колбасит меня как наркомана .. Вообщем, самочувствие становится ужасным...
а у меня наоборот приподнятое настроение (смех_оскал)скорее всего такую бодрость мне дает ощущение того,что начинаю стройнеть,одежда начинает сидеть лучше,выглядеть начинаю сексуальнее и моложе (стеснительный)правда,раньше бывала слабость на тренировках.но сейчас я решила попробовать пить L-карнитин,биологически активное вещество, относящееся к классу витаминоподобных веществ, которое способствует транспорту свободных жирных кислот и использованию их клетками в качестве источника энергии. к тому же является "сжигателем жира" .а дополнительная энергия и сжигание жира-ой как сейчас необходимы!


Добавлено: [time]13 Март 2010, 23:45:26[/time]
Но вот без мяса - никак..   плющит меня и таращит без этого продукта  (смех_оскал) да и чай с сахаром надо хоть раз в день выпить обязательно.
Юль,если я не ошибаюсь,для девушек твоего типа мясо очень даже необходимо.а вот моему типу лучше от него во время похудания воздержаться.у меня и так достаточно мышечной массы,наращиванию которой как раз животный белок и способствует.в то же время мое питание в общем-то не исключает полностью мяса.там бывают мясные дни.только мясо предпочтительнее белое,а не красное..ну и сахар в небольшом количестве вообщем-то даже и полезен.глюкоза питает мозг.но мне сахара достаточно в йогуртах и фруктах,которые есть в моем питании.иногда ем и сахар.только коричневый или стевию.вроде это более здоровые продукты в отличие от белого сахара.


Добавлено: [time]13 Март 2010, 23:49:31[/time]
А я вот так жестко на диете сидеть не могу.. Был опыт - сидела почти жестко на монодиете гречневой, результат - за  5 дней минус 7 кило. Но как на пятый день мой организм взбунтовался на такое отношение ....бррр... до сих пор вспоминаю с содроганием...  (нифигасе) не хочу больше такого повторения. Теперь с диетками  я осторожно... (не знаю не знаю)
мое питание-вообщем-то не жесткая диета.и тем более не моно.оно очень даже разнообразно.я тоже как-то сидела на кефирной диете и тоже повторить не хочется,хотя результат был хорошим,примерно как у тебя на гречневой.но как быстро я сбросила,так быстро и набрала.при этом волосы стали лезть и ногти слоиться (нифигасе)


Добавлено: 13 марта 2010, 23:56
ну а теперь отчет за сегодня :)конечно же,из-за визита в гости я съела сегодня больше чем следовало.хотя очень старалась и сдерживалась.но попробовала по маленькой ложечке всех салатиков.но в основном ела тот салатик,который принесла с собой.конечно же,я приготовила не одну порцию,а целую кастрюльку и угостила им всех присутствующих.кстати,салатик ушел на "ура",хотя вообщем-то состав его довольно простой.из зелёного горошка и помидоров с зеленью и подсолнечным маслом.но,видимо,мы уже все так соскучились по такой легкой и летней еде,что скушали его за обе щеки (я_счаслив)пришла из гостей и сразу же взвесилась.порадовало,что не поправилась.а даже сбросило 400гр (хлопаю)
« Последнее редактирование: 13 марта 2010, 23:56 от Амазонка »

Зая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #66 : 14 марта 2010, 08:01 »
Вчера в течении 3 часов бегали по магазинам в поисках прогулочной коляски на весну, потом ноги аж гудели)) Думаю это и дало такой результат. Сегодняшний вес 56,2, т.е. минус 500 гр.))

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #67 : 14 марта 2010, 10:00 »
Вчера в течении 3 часов бегали по магазинам в поисках прогулочной коляски на весну, потом ноги аж гудели)) Думаю это и дало такой результат. Сегодняшний вес 56,2, т.е. минус 500 гр.))
Ира,а Вам ,наверно,еще лет немного?наш тренер говорит,что лет до 25 часто и диеты не нужны,достаточно увеличить физическую нагрузку и организм сам сожжет все,что требуется.ну ,конечно,не переедать.

Зая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Нет темы
« Ответ #68 : 14 марта 2010, 10:02 »
Мне 26. Диета просто необходима. Я до беременности весила 49 кг, а потом долго не могла похудеть. Вроде ваша диета дает результат.

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #69 : 14 марта 2010, 10:06 »
доброе утро всем!замечательного выходного! (цветы)сегодня удалось поспать подольше!класс!пью водичку с лимоном.сейчас вот будем завтракать.у моих домашних на завтрак ячневая кашка,а у меня либо йогурт,либо творожок.вот выбираю.скорее всего выберу творожок.йогуртами я как-то не наедаюсь.воспринимаю их больше как напитки.может сегодня получится покататься на лыжах.вроде за окном погодка замечательная!правда,катаюсь я на лыжах довольно медленно и поэтому похуданию такие прогулки мало что дают.но вот отдых замечательный! (праздник)


Добавлено: [time]14 Март 2010, 10:08:46[/time]
Мне 26. Диета просто необходима. Я до беременности весила 49 кг, а потом долго не могла похудеть. Вроде ваша диета дает результат.
результат будет 100%!я на таком питании худею уже несколько лет (девочка_куул)


Добавлено: 14 марта 2010, 10:10
Ира,а Вы сами из Черемхово?а Вы случайно не знаете семью Ивановых(если я фамилию не перепутала..)-тетю Таню,Костю и Женю?

Зая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Нет темы
« Ответ #70 : 14 марта 2010, 10:37 »
Случайно это не татьяна михайловна, которая работает в лицее психологом, ее муж и дочь женя? Если да, то это моя коллега :-) я там учителем информатики работаю :)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #71 : 14 марта 2010, 10:48 »
она в школе работает.но если не ошибаюсь,преподает иностранные языки.но могу ошибаться.Костя-сын,Женя-дочка.они уже взрослые.им лет 30,наверное.муж у нее умер,когда ребятишки маленькие были.может она второй раз вышла замуж?это наши дальние родственники,но мы видились,когда я совсем маленькая была.

Зая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: г.Черемхово
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #72 : 14 марта 2010, 11:10 »
К сожалению, эту семью не знаю..

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #73 : 14 марта 2010, 11:26 »
может они уже уехали их Черемхово..дети выросли..


Добавлено: [time]14 Март 2010, 11:28:43[/time]
а я решила поделать масочки для лица и шеи.вот сижу сейчас как фантомас перед монитором..хорошо,домашние уже спокойно к этому относятся,не пугаются (смех_оскал)


Добавлено: [time]14 Март 2010, 11:31:52[/time]
но процедуры эти необходимы,тем более при похудении.кожу надо подтягивать,питать,увлажнять..


Добавлено: [time]14 Март 2010, 12:39:36[/time]
выпила свежевыжатый апельсиновый сок и вперед-на лыжи! (девочка_куул)


Добавлено: 14 марта 2010, 17:13
супчик,рецепт которого я написала,оказался вкусняцким и довольно сытным (я_счаслив)сейчас пью свежесваренный кофе с корицей.вроде тоже хорошо влияет на процесс похудения ;)
« Последнее редактирование: 14 марта 2010, 17:13 от Амазонка »

Эла

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #74 : 14 марта 2010, 17:34 »
Леночка!Ты большая умница и молодец!Силы воли тебе не занимать.Будешь еще краше чем была!!! (хлопаю) (гуд) (цветы)

АмазонкаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Re: Худею с 10 марта!
« Ответ #75 : 14 марта 2010, 17:39 »
Элечка,спасибо большое за поддержку! (сердце)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!