Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ре очень сильно орет во время прогулки  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МериАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ре очень сильно орет во время прогулки
« Начало темы : 03 мая 2010, 22:50 »
Девочки!!! помогите советом, может у кого так было. Нам 3.5 месяца последнее время ре вообще не гуляет, если дома вроде все нормально, у него хорошее настроение не голоден, начинаешь одевать начинаются капризы, раньше выносишь на улицу он успакаивался и часа два гуляли спокойно. Сейчас выходишь из дому плач перерастает в конкретную истерику,весь краснеет, на руках в коляске укачать- бесполезно. Сегодня так вообще меньше пол часа с таким ревом вокруг дома прошлась ( и на руках и в коляске) пришлось идти домой, дома улыбается все у него ок.
В машине раньше успакаивался, теперь если только одновременно его кормить, громкая музыка и то минут после 15 движения, а то и намного позже начинает засыпать, потом спит макс минут 40 и опять та же песня. Да и дома уложить спать -только при громкой музыке укачивая, и кормя одновременно - успокаивается потом ложусь вместе с ним в кровать и там потом засыпает, просто так укачать - бесполезно, хотя раньше муж сам укачивал, я еще так радовалась, что можно отдохнуть, теперь только мама с  (титя) чтоб укачивала, а он у нас не маленький почти 8кг. уже ручки отнимаются таскать, а что дальше будет, что делать  (убьюсь_об_стену) (плачу) может у кого так было и что то надо делать? (поиск)

 

Polett

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #1 : 03 мая 2010, 23:54 »
может тепло одеваете?

МериАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #2 : 04 мая 2010, 00:10 »
Тоже об этом думала купили уже новый комбенизончик, вроде по погоде, совсем же не разденешь пока не лето (убьюсь_об_стену)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #3 : 04 мая 2010, 00:14 »
У нас Вовка первые месяцы был ревун, первые три месяца орал на улице из-за голода, очень много сосал и приходилось кормить прямо на прогулке, потом стал орать при одевании на улицу и на улице уже из-за того что заводил себя при одевании (ржу), в общем были холода - зима и мне пришлось его на улице приучить к пустышке, всю зиму мы с ней гуляли, а вот когда он стал понимать и перестал реветь, сейчас мы ею не пользуемся
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #4 : 04 мая 2010, 00:16 »
может что-то натирает ему от одежды? Или шапочку туго завязываете?
У нас доча одно время(уже в более старшем вашего возрасте) колготки не любила одевать. Потом на двух парах колгот выяснилось, что туда в гачу какая-то соринка попала(прямо в носок) и ей ножку колола, а она плакала. И не выстирывалась это никак. Теперь каждый раз прежде чем одеть-проверяю полностью одежду.

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #5 : 04 мая 2010, 00:18 »
моего сейчас солнце яркое раздражает, никакие козырьки на коляске не спасают. В теньке стоять - это не прогулка :(. Как только солнце в лицо немного посветит - начинает истерить

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #6 : 04 мая 2010, 00:32 »
Думаю большинство деток одеваются с ревом, может потом ему просто трудно остановица, отвлечься трудно  (не знаю не знаю) . Мы стараемся максимально ускорить этот процесс, или наоборот одеваем с паузами, ходим, развлекаем  (крейзи).
04 мая 2010, 00:27
Ну а то что только с титей щас засыпает по моему как вариант нормы. Многие тоже только с титей  (титя) спать ложаца. У нас так это тоже оч. редко, можно сказать случайно  (укачиваю лялю)

Бусики-Пампусики

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +176/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1963
  • Город/Район: Свердловский
  • Туц-туц-туц
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #7 : 04 мая 2010, 00:32 »
Я вообще поверить не могла, что у меня когда-нибудь ребенок будет одеваться нормально, сейчас все наши истерики вспоминаются как сон

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #8 : 04 мая 2010, 00:36 »
А может с балконом потренироватся, вынести на руках,  постоять, посмотреть , потом попробовать в коляске там поукачивать и т.п.  (не знаю не знаю) . Как вариант?

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #9 : 04 мая 2010, 01:07 »
как знакомо: у нас было несколько причин - хотелось смотреть на окружающий мир, яркое солнце - в коляске ездить отказывалась
иногда помогала музыка на сотовом при езде в коляске (но громкость была умерена), на коляску одевала плотную пеленку и немного оставляла места чтобы было видно улицу - теперь все песни и мелодии эти обожает :))
в машине нормально ездить стала с этой весны, до этого либо во время дневного сна надо было подгадывать свои передвижения, либо с титей во рту засыпает, а потом перекладывали в кресло и ехали

я бы на вашем месте набралась побольше терпения и музыку громко не включала, это тоже может раздражать лишний раз ребенка, да и слух попортить

а засыпать с титей во рту - это ж норма мы пока не отллучились так и спали

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

МериАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #10 : 04 мая 2010, 12:27 »
Ой спасибо девочки за советы  ;)
 я тоже подумываю что может одежда ему не нравиться верхняя, буду менять, посмотрим как сегодня будет, и вообще поскорей  бы лето - минимум одежды  (коляскобег)
04 мая 2010, 12:11
Да вот о балконе я тоже мечтала, у нас вместо балкона большая лоджия ( в комнату переделали) + что лишняя комата, а большой  - балкона оч. не хватает  (жалеть) сейчас особенно бы пригодился

Irisha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Любимый сыночек - Данечка
  • Род.дом: второй иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Профсоюзная
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #11 : 04 мая 2010, 13:11 »
Может животик беспокоит...у нас тоже 3 мес и стал реветь на улице, выгибается, краснеет весь... (умора) по-моему живот. Я теперь перед прогулкой массаж живота делаю или на животик выкладываю и стараюсь чтоб в туалет ребеночек сходил, кормлю, а потом быстренько одеваюсь сама, затем ребеночка и бегом на улицу.... а если с коляской то папа нам ее выносит, а мы его уже на улице ждем (ляля3)

МериАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #12 : 04 мая 2010, 13:34 »
Да животик у нас тоже болит, но сейчас меньше, раньше то вообще только на ручках и только на них, постоянный плач, сейчас по-лучше,полежать может поиграться. Одеваемся мы так же, сначала сами потом ребенка и сразу на улицу, его уже одетым кормлю, потом курточку и вперед  (коляскобег), просто я не думаю что у него именно на улице так резко живот схватывает, домой же заходишь все  (окей) и не узнать ребенка. Попробую одежду сменить да и хочу к неврологу сходить может что подскажут  ;)

Малинки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • *... сладкая ...*
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #13 : 06 мая 2010, 22:26 »
У нас ре тоже много плакал.
На улице тоже бывало орет. Особенно в коляске. На руках еще более-менее.
Но теперь и легче и сложнее одновременно. Гулять любит, т.к. больше стала. Все смотрит, детей любит, животных, птиц. Но на руках тяжело, а в коляске ни в какую не хочет...

А может у ре вашего боязнь большого пространства?
(осень)

кудряшка Съю

  • Люблю свою дочурку!!!!=)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: девочка Лидочка 28 августа 2009 года
  • Род.дом: 2 иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 8-908-666-2-единичка-63
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #14 : 06 мая 2010, 22:32 »
да это проблемка,может действительно на балконе по немногу гулять???
у нас была и есть такая проблема,она заключается у нас втом что тепло одеваю,с нашей погодой сильно не угадаешь... (не знаю не знаю)а когда первые разы гуляли так вообще атас,полный не знала как одевать.....  (нифигасе)(убьюсь_об_стену)

МериАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #15 : 07 мая 2010, 22:35 »
Даж незнаю, последние дни, укачиваем в машине, перекладываю в коляску, гуляем полчаса, просыпаемся - опять в машину, кормим, укачиваем,  в коляску и опять полчаса в лучшем случае час гуляем. Да и дома стала замечать что днем не спит без меня, полчаса это макс., хотя ночью вроде бы нормально с (титя).
 

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #16 : 07 мая 2010, 22:43 »
А у нас тоже так было, и вообще не понятно из-за чего. Я дочу всё подкидывала, на не много это помогало. Все мамочки сидят книжки читают, а я атлетикой значит занимаюсь и пою песенки(ржу), потом если совсем ничего не помогало домой неслась проверять памперс, а он сухой :)) (удивленный)

МериАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #17 : 08 мая 2010, 21:47 »
А у нас тоже так было, и вообще не понятно из-за чего. Я дочу всё подкидывала, на не много это помогало. Все мамочки сидят книжки читают, а я атлетикой значит занимаюсь и пою песенки(ржу), потом если совсем ничего не помогало домой неслась проверять памперс, а он сухой :)) (удивленный)
Хоть не одни такие, а то рассказываешь знакомым вообще не верят, а мы только (коляскобег)

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #18 : 09 мая 2010, 22:38 »
Хоть не одни такие, а то рассказываешь знакомым вообще не верят, а мы только (коляскобег)

Да уж точно не одни  ;) у нас все то же самое! Мы пришли к выводу, что это из-за одежды, ну не нравится нашему ребенку, что он в ней скован! Очень свободолюбивый мальчик ;) в машине или коляске либо спал, либо орал и даже на руках весь выворачивался  (крейзи) Сейчас полегче, одежда не так сковывает и стал интересоваться происходящим на улице  ;) но вылезти из коляски так и норовит! Засыпаем только укачивая под музыку, спасает сотовый (накачала туда кучу детских песенок и классику, но ре предпочитает шансон :( спасибо папе) Спали и спим мы тоже по полчаса и только с мамой и  (титя). Вес у нас тоже приличный поэтому укачиваемся так: ложусь на бок, его кладу на руку, рядом включенный телефон и покачиваю и потрясываю, по другому мы спать отказываемся  :(  К неврологу ходили, прописывали нам ванны успокоительные и глицин, но нам ничего не помогло  :(  Только терпение, терпение, терпение......
Я тоже думала, что мы одни такие и мне ни кто не верил  (пардон)

Ksandra

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Сыночек Никита, 2010 г.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #19 : 10 мая 2010, 23:27 »
Мы тоже состоим в вашем клубе не вполне спокойных. Наш процесс выхода на прогулку выглядит так: мама пулей одевается, затем одевает ребенка, одетого кормит набалконе, пока не начнет засыпать, затем быстро на улицу с покачиваниями, папа быстро выносит коляску, укладываемся и поехали. У нас только проблема прогулок без папы: коляску некому вынести-приходится либо в люльке-сумке от каляски тащить, либо обходиться балконом (поиск) Может тут что-нибудь посоветуете?

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #20 : 10 мая 2010, 23:51 »
Мы тоже состоим в вашем клубе не вполне спокойных. Наш процесс выхода на прогулку выглядит так: мама пулей одевается, затем одевает ребенка, одетого кормит набалконе, пока не начнет засыпать, затем быстро на улицу с покачиваниями, папа быстро выносит коляску, укладываемся и поехали. У нас только проблема прогулок без папы: коляску некому вынести-приходится либо в люльке-сумке от каляски тащить, либо обходиться балконом (поиск) Может тут что-нибудь посоветуете?
Не знаю, я не брала большую коляску для детей с обоими с самого раннего возраста обошлись оч легкой и удобной (причем дешевой коляской) прогулочная книжка, складывается, после нажатия ногой  и одной рукой. Никогда с прогулкой проблем не было.
Правда   когда  еще младший сидеть не умел для двойни коляска была, там да, пока выйдешь гулять, можно начинать сразу заходить  :)) , а когда сидеть начал,  у меня оба в мою любимую помещаются до сих пор.
10 мая 2010, 23:43
Девочки!!! помогите советом, может у кого так было. Нам 3.5 месяца последнее время ре вообще не гуляет, если дома вроде все нормально, у него хорошее настроение не голоден, начинаешь одевать начинаются капризы, раньше выносишь на улицу он успакаивался и часа два гуляли спокойно. Сейчас выходишь из дому плач перерастает в конкретную истерику,весь краснеет, на руках в коляске укачать- бесполезно. Сегодня так вообще меньше пол часа с таким ревом вокруг дома прошлась ( и на руках и в коляске) пришлось идти домой, дома улыбается все у него ок.
В машине раньше успакаивался, теперь если только одновременно его кормить, громкая музыка и то минут после 15 движения, а то и намного позже начинает засыпать, потом спит макс минут 40 и опять та же песня. Да и дома уложить спать -только при громкой музыке укачивая, и кормя одновременно - успокаивается потом ложусь вместе с ним в кровать и там потом засыпает, просто так укачать - бесполезно, хотя раньше муж сам укачивал, я еще так радовалась, что можно отдохнуть, теперь только мама с  (титя) чтоб укачивала, а он у нас не маленький почти 8кг. уже ручки отнимаются таскать, а что дальше будет, что делать  (убьюсь_об_стену) (плачу) может у кого так было и что то надо делать? (поиск)
  (не знаю не знаю) а зачем насильно вести на улицу не хочет,  можно пока балконом обойтись некоторое время. Может  поможет -  своему младшему ре  делала  люльку которая к потолку крепилась (в благоустроенной квартире проблематично но решимо)  он качался сколько ему надо было и  рук совсем не знал до 11 мес.  И мне было любо дорого, особенно после того как старшего почти до года на руках по 10 раз укачивала, потому что по 15-20 мин спал а потом просыпался.
Еще 1 вариант - но так как дети разные  то не всем подойдет и не всегда. Лечь положить на живот и самой как бы его  покачивать,   старший любил младшему не понравилось так. (пардон)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #21 : 11 мая 2010, 20:15 »
На животе мы тоже любим укачиваться  ;) только одна проблема, как его переложить чтоб не проснулся, поэтому приходиться так и спать, как бегемотики  (смех_оскал)

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #22 : 11 мая 2010, 21:12 »
Веселое было время, но все проходит, скоро и ваши детки будут без укачиваний засыпать ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

МериАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сыночек Владик, 17.01.2010
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ивано-Франко
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #23 : 11 мая 2010, 23:12 »
Не знаю, я не брала большую коляску для детей с обоими с самого раннего возраста обошлись оч легкой и удобной (причем дешевой коляской) прогулочная книжка, складывается, после нажатия ногой  и одной рукой. Никогда с прогулкой проблем не было.
Правда   когда  еще младший сидеть не умел для двойни коляска была, там да, пока выйдешь гулять, можно начинать сразу заходить  :)) , а когда сидеть начал,  у меня оба в мою любимую помещаются до сих пор.
10 мая 2010, 23:43
  (не знаю не знаю) а зачем насильно вести на улицу не хочет,  можно пока балконом обойтись некоторое время. Может  поможет -  своему младшему ре  делала  люльку которая к потолку крепилась (в благоустроенной квартире проблематично но решимо)  он качался сколько ему надо было и  рук совсем не знал до 11 мес.  И мне было любо дорого, особенно после того как старшего почти до года на руках по 10 раз укачивала, потому что по 15-20 мин спал а потом просыпался.
Еще 1 вариант - но так как дети разные  то не всем подойдет и не всегда. Лечь положить на живот и самой как бы его  покачивать,   старший любил младшему не понравилось так. (пардон)
Да проблема в том, что балкона нет, вместо него лоджия, так бы конечо на балкон можно было выносить). Сейчас вроде кричать меньше стал на улице, просто ограниченный лимит максм. минут 30-40, потом просыпаемся и либо надо кормить и укачивать в машине и опять на улицу, либо гуляем на ручках и домой.Просто смотришь на детей все спят на улице, гуляем почти каждый день на набережной, там так сейчас хорошо, свежо, погода налаживается, чего не спать  (удивленный).
Спасибо всем за советы ;)

Яся - Мордася

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 114
  • Ваши деточки: Сынок Кирилл 28.06.09. 4200 кг. и 55 см.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пожарное училище
  • Счастье есть!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!
    • Награды
Ответ: Ре очень сильно орет во время прогулки
« Ответ #24 : 11 мая 2010, 23:31 »
У нас ревел, ревет и походу будет реветь! Сегодня посмотрела на его истерики и поняла - псих.Он у нас реально психует. Маленький совсем был, меня аж подбрасывало: выносишь гулять, только в коляску кладешь - рев, потом несколько раз домой заношу, кормлю, выношу, опять ревет и так пока не заснет. Я поняла потом, что этому несколько причин: 1. животик не давал покоя; 2. не любил он ездить лежа в коляске, он у нас оч. подвижный, сейчас-то порой отказывается сидеть. 3. кушал часто, ч/з 20 минут, может покаоденемся и есть захотевал опять. Вобщем все пережить надо. Когда подрастете, новый заход у малыша будет. У нашего, например, если что не дашь или не пустишь куда, сразу ложиться напол, голову на полас кладет и орет, да так орет что час не успокоить. Я купила ново-пассит себе, видимо в маму малыш наш  (пардон)пошел

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!