Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!  (Прочитано 31708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Начало темы : 07 апреля 2011, 21:32 »
У нас  большая  проблема, очень нужна  помощь специалиста (плачу)Что делать уже  не  знаю(Это началось  1 год назад,  наверное,  после  садика. Мы   не  ходим  по большому  по неделям,  пили  всевозможные  слабительные,  ходили к  невропатологу,  пьем  таблетки, я  уже  не  знаю, как  объяснить  ребёнку, что надо какать.Ребёнку  почти 4  года. Сын не какает,  не какает,  начинает  зажиматься,  терпит,  терпит  по долгу,  когда  мы  видим , что ему  уже  не вмоготу,  просто силой  заставляем  сесть  на  горшок, уговариваем  долго,  ладно садился,  тепепрь   вот  на  той  неделе  полностью  обкакался в  штаны и  сегодня  опять (плачу) Хотим  пойти к  психологу или  можно как-то нам  самим  помочь  ребёнку. ???? Ребёнок  стал  плохо есть,  появились  синяки  под глазами. Сдавали анализы(кал), всё  нормально,  делали узи престалики, все  хорошо,  врачи  говорят это психологическая  проблема..

 

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #1 : 07 апреля 2011, 21:38 »
У нас так было в 2 года. Также зажималась, какала только стоя... Длилось все месяца 2. Потом наступил Новый год и мы нарядили елку. И она стала какать, сидя под елкой. Игрушки рассматривала. Потом все нормализовалось.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

sungerl

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей - 14.09.2007, Макар - 18.12.2012, Антон - 30.08.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #2 : 07 апреля 2011, 21:40 »
послушаю, у нас такая же проблема
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #3 : 07 апреля 2011, 21:56 »
Сама не сталкивалась, но читала про такое. Вот у Комаровского что есть: http://www.komarovskiy.net/faq/rebenok-boitsya-kakat.html
Мой вывод, что надо сделать процесс максимально комфортным, пусть даже под елкой с игрушками. И не пугать ребенка.
07 апреля 2011, 21:48
Вот еще статья: http://aboutkids.org.ua/2008/04/15/esli-rebenok-boitsya-kakat/

Есфирь

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Байкальский тракт)
  • вот оно счастье.....
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #4 : 08 апреля 2011, 16:21 »
у нас токое началось после антибиотиков.стал какать туго,даже с кровью.мы это исправили конечно быстро,но вот какать стали прятаться и вштаны.пошли в сад и насмотревшись на других деток стали ходить на горшок.
« Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 16:46 от Есфирь »

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #5 : 08 апреля 2011, 16:34 »
У нас вот такая теперь сказка-не сказка/легенда/байка, в общем, как хотите называйте:

В животике сидят плохие каки, их надо оттуда выгонять каждый день, посидеть на горшочке, даже если какать не хочешь, просто посиди, может захочется. Если их не выгнать- они начинают попу кусать, и попа болит, а в животике они кусают животик, поэтому и там все болит. Будет больно попе, придется потерпеть, зато каки убегут из животика и мы их выкинем.

Юля страдает запорами с рождения, сейчас стараемся каждый день в одно и тоже время (вечером после садика) уговорами/разговорами/сказками усадить ее на горшок. Объясняю почему болит попа и животик, говорю, что надо обязательно в туалет каждый день ходить, только уговоры и объяснения максимально понятные малышу.Она уже все сама прекрасно понимает, со всем согласна, и сама мне рассказывает, почему надо сесть и дело важное сделать. Иногда просит на унитаз ее посадить, чтоб я рядом сидела и руками попку придерживала - ей так спокойнее.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

задумчивая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Роза Люксембург
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #6 : 08 апреля 2011, 16:40 »
у нас было такое - когда родился второй ребенок, старший так привлекал внимание к себе ,,,
хочешь быть счастливым - будь им

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #7 : 08 апреля 2011, 17:03 »
У нас вот такая теперь сказка-не сказка/легенда/байка, в общем, как хотите называйте:

В животике сидят плохие каки, их надо оттуда выгонять каждый день, посидеть на горшочке, даже если какать не хочешь, просто посиди, может захочется. Если их не выгнать- они начинают попу кусать, и попа болит, а в животике они кусают животик, поэтому и там все болит. Будет больно попе, придется потерпеть, зато каки убегут из животика и мы их выкинем.

Юля страдает запорами с рождения, сейчас стараемся каждый день в одно и тоже время (вечером после садика) уговорами/разговорами/сказками усадить ее на горшок. Объясняю почему болит попа и животик, говорю, что надо обязательно в туалет каждый день ходить, только уговоры и объяснения максимально понятные малышу.Она уже все сама прекрасно понимает, со всем согласна, и сама мне рассказывает, почему надо сесть и дело важное сделать. Иногда просит на унитаз ее посадить, чтоб я рядом сидела и руками попку придерживала - ей так спокойнее.
Сказка  (гуд)

МИДАНА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 356
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Дочка Даша 03.06.2003. Сынулька Миша 19.07.2009
  • Род.дом: Бограда, врачи Чумаченко С.Д., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Старо-Кузьмихинская, ЖК "Кузьминки"
  • 8 964 54 20 394
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #8 : 08 апреля 2011, 17:07 »
У нас вот такая теперь сказка-не сказка/легенда/байка, в общем, как хотите называйте:

В животике сидят плохие каки, их надо оттуда выгонять каждый день, посидеть на горшочке, даже если какать не хочешь, просто посиди, может захочется. Если их не выгнать- они начинают попу кусать, и попа болит, а в животике они кусают животик, поэтому и там все болит. Будет больно попе, придется потерпеть, зато каки убегут из животика и мы их выкинем.

Юля страдает запорами с рождения, сейчас стараемся каждый день в одно и тоже время (вечером после садика) уговорами/разговорами/сказками усадить ее на горшок. Объясняю почему болит попа и животик, говорю, что надо обязательно в туалет каждый день ходить, только уговоры и объяснения максимально понятные малышу.Она уже все сама прекрасно понимает, со всем согласна, и сама мне рассказывает, почему надо сесть и дело важное сделать. Иногда просит на унитаз ее посадить, чтоб я рядом сидела и руками попку придерживала - ей так спокойнее.
Лена, молодец!!! и ребенку комфортно и маме спокойно.
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит!!!За игрушку уцепилось,носиком сопит!!!


Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #9 : 08 апреля 2011, 18:09 »
У нас тоже была проблема с психологическим запором: терпел по нескольку дней до последнего, какал в штаны. Началось после того, как единоразово был настоящий запор и ему было больно какать. Чем больше уговаривали, тем больше было сопротивление. По совету Маши (Незабудки), за который ей очень большое спасибо, стали делать "теплый" горшок : обдавали горячей водой и наливали в горшок немного теплой воды. На теплый горшок садиться приятней.
   Кроме того, перед едой давали ложку облепихового масла выпить, объясняя при этом, что "кака станет от этого очень мягкая и ей будет легко выйти, попа болеть не будет". Очень быстро такими методами начали опять какать на горшок.
Удачи вам (цветы)

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #10 : 08 апреля 2011, 18:42 »
Большое всем спасибо,  сегодня все  попробуем (шарик)

sungerl

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей - 14.09.2007, Макар - 18.12.2012, Антон - 30.08.2018
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #11 : 08 апреля 2011, 21:46 »
Мы на горшок садимся, и сказки рассказываем, но до дела не доходит...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #12 : 09 апреля 2011, 11:04 »
Да, это беда, иной раз видно, что хочет, вся сожмется, аж мурашки по коже и ни в какую (убьюсь_об_стену). Уже и пугали, и микролакс показывали, уговаривали, чтобы клизму сделать, никак (плачу). Ну вот вроде сказка про то, как каки живот и попу кусают, подействовала, каждый вечер сама на горшок садится, и рассказывает, что плохие каки выгоняет  (стеснительный). Прочувствовала, видимо, всю серьезность ситуации :))

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #13 : 09 апреля 2011, 11:17 »
О, как  только  мой  видит свечи, у нас  рев  слышит весь  подъезд,   мы  в  последнее время все время  на клизмах этих сидели, а что делать,  было и 8 дней  не  ходил((((((((Не помогает нам сказка((( (плачу)

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #14 : 09 апреля 2011, 11:26 »
Нам тоже с одного раза не помогла, я в каждый удобный момент говорила, что нужно каждый день на горшочек ходить, чтобы животик не болел. Как попугай повторяла, рассказывала много раз, с разными соусами подавала :)). После того как дело сделает, хвалила, вот типа молодец, животик теперь никто кусать не будет.

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #15 : 10 апреля 2011, 15:45 »
А у нас как-то все не стабильно - то какаем на горшок, то в штаны можем наделать. Особенно если младшая 5-ти месячная сестренка покакала, то и 2-летнему тоже надо в штанишки какнуть, видимо за компанию. А иной раз сознательно тащит горшок и потом с удовольствием взирает на свои каки.
Спасибо за сказочку, возьму на заметку  :)
Награды
Многодетная  мама форума

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #16 : 10 апреля 2011, 15:54 »
Ой что вчера  было, страшно вспоминать  (плачу)- вижу мой сынишка стал  зажиматься,  спокойно говорю ему - сходи в  горшочек,  он - не  хочу,  я и сказку, и воды  налила(он как  пнул  этот горшок, вся  вода по залу,  пипец),  меня всю затресло,  еще  целый час  исерики,  я  уже  и  руку  подняла( не  подумайте, что плохая  мать,  просто сил  моих не  было больше),  кое-как я  уговорила его, сел покакал,  у  меня  точно молоко  так  пропадёт, я  не  знаю, как  бороться(

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #17 : 10 апреля 2011, 16:16 »
Ну у вас, то почти точно реакция на второго ре. Мы в своё время тоже прошли период какания стоя и в штаны, слабили стул гомеопатией, сейчас всё прошло. Надо сказать,что полностью прошёл такой период только тогда, когда маленькая подросла до такого возраста,что тоже начала ходить на горшок, но нам в этом плане проще было, т.к. погодки.
Награды
Многодетная  мама форума

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #18 : 10 апреля 2011, 16:18 »
Напоминай ему каждый день, что надо покакать, тогда и животик болеть не будет, и потихоньку сам придет к мысли, что лучше самому дело сделать, не ждать пока совсем плохо станет. С одного раза, конечно, ничего не выйдет.
Я уже понимания добилась, Юля теперь не терпит: в гостях, так в гостях, на даче - так и на даче просится. И самое главное она сама на горшке сидит и рассуждает, про то как там животику плохо и что надо чаще какать :)).
 (оффтопик) так у нас с вами разница в один день в возрасте всего, мы 10/07/07 на свет появились.

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #19 : 10 апреля 2011, 16:26 »
Еще одно время мой ребенок какал только сидя на горшке на кровати и под мультики.
Может вам попробовать сменить место для горшка??? Предложи сама ему выбрать, где больше нравится... А еще когда дочка какает, просит книжку почитать... Тоже попробуй его отвлечь... Скажи, ты посиди на горшочке, а я тебе почитаю...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Mooza

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Софочка 02.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ г.Иркутска
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: ул. Байкальская
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #20 : 27 апреля 2011, 14:17 »
Нам уже 2,8, до сих пор какает в штаны, не знаю, что делать, и уговаривала, и заставляла, и мультики включала, нет и все. У нее есть свой уголок, где она всегда какает, стоит рисует в процессе и ее оттуда ни вытащишь пока она не покакает. Может сказку попробовать про "как", которые кусают попку и животик...

ЧелсиАвтор темы

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #21 : 22 мая 2011, 11:18 »
У на с дошло до того. что мы  начали  пугать  ребёнка, что  за  дверью стоит  дядька и  заберёт его,  если  он не покакает,  помогает,  какаем уже  через каждые 2  дня.  не  знаю,  какие  будут последствия  от  этих запугиваний,  но по другому  никак :(

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #22 : 23 мая 2011, 18:58 »
У на с дошло до того. что мы  начали  пугать  ребёнка, что  за  дверью стоит  дядька и  заберёт его,  если  он не покакает,  помогает,  какаем уже  через каждые 2  дня.  не  знаю,  какие  будут последствия  от  этих запугиваний,  но по другому  никак :(
Я обожглась на запугивании старшего ребенка, теперь младших запугивать не собираюсь, т.к. детям от этих запугиваний никакой пользы нет (нифигасе)

У нас средний ребенок теперь стал вытворять вот что: в штанишках садится на пол, чуть подпустит каку в штанишки и кричит, что обкакался, а докакивать идет на горшок. Вот откуда это взял, ума не приложу  (крейзи) При этом он еще и с выражением приговаривает: "Не надо какать в штанишки!"
Награды
Многодетная  мама форума

juliK

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-5
  • Сообщений: 237
  • Настоящее имя: юлия
  • Ваши деточки: один,
  • Род.дом: областная больница
  • Город/Район: Кировский
  • главное выбрать нужное время *)
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #23 : 24 мая 2011, 01:21 »
мой тут тоже начал прикалываться в штаны именно ходить ( я не знаю с чем это связано возможно что то с дет садом явязано, то ли запрещали толи гадасть какую сказали)
потом начал их морать, только нормально марать.....
короче я его не ругала, НО говорю иди страй трусы, вот иди и все.... сначала стирал, потом не понравилось..... скандалил.... сейчас предупреждаю иди какай иначе придется стирать штаны *(((( а что блин делать

kipishnay

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Настёнка 24.06.05
  • Род.дом: роддом Иркутска-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Ребёнок стал какать в штаны( ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #24 : 09 июня 2011, 12:37 »
У нас в садик пришла новая воспитательница  и началось  туалет по расписсанию терпите и ходите в грязном . продолжалось месяца 3 но ребенка сломали. потом уехали заграницу . но  дитё сорвалось терпим и писаем и какаем  в штаны объясняем  что так не надо и писаи где хочешь и когда хочешь но ребёнок терпит и катастрофит в штаны . говорит что воспитатель так велел и ни что ситуацию не меняет. что делать и пол хоршему и по плохому не получается . и морду тои воспиталке не наколотить сволочи.ю где наити психолога. или пусть хороший воспитатель к которому мы после поездки возващаемся объяснил что и как . я в трансе терпим и писаем и какаем на улице и домаа нам уже 6 лет.
« Последнее редактирование: 09 июня 2011, 13:17 от kipishnay »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!