Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Один день из жизни карапуза  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Один день из жизни карапуза
« Начало темы : 27 февраля 2010, 23:17 »
Вот нашла в инете.Посмеялась.Решила поделиться со всеми.


Добавлено: 27 февраля 2010, 23:17

Один день из жизни карапуза.
Мам!...Мааам... Мааааам... Ты не спишь?... Спишь? Ну спи, спи пока, я просто так спросил, вдруг ты не спишь, а вставать боишься. Я тут пока... Чего? На какую голову? Ни на какую голову я не наступал, её тут не было, когда я у изголовья кровати топтался. И вообще, ты не путайся под ногами, да.
Спустила на пол. А я вот пойду в шкафу приберу, вон сколько ящиков и в них все вперемешку. Достать, рассортировать. Ух, ни фига себе, чего это тут есть. Ого, так и до сестренки недалеко...
Чего? Кто вытащил?Не знаю кто, япросто мимо проходил, мне к столу надо. Опа, мышку поймал, с огоньком внутри! Тянем-потянем... Вот ведь физика - уже и ноутбук на краю, счас как поймаю!... Мам? ЫЫЫЫЫЫЫ, отдай комп! И мышь отдай! И клавиатуру! Не даёшь? Ну ничего, у меня еще батарейка во рту про запас... Нет! Не забирай! А вдруг у меня энергия иссякнет?

Завтрак ей надо. Ну давай сюда вашу кашу. Кукуруза хоть экологически чистая? Ты мне в руки дай, я на вкус не определяю! Дай!... Ыыыыыы... Попить? Это можно!
Умк-умк-умк. Сок разбавлен, мамаша, вам должно быть стыдно за такую жадность! Для каких зубов полезно? Для тех трех, которые лезут?... Кто ночью 13 раз просыпался? Я?! Да яж ангел, я сплю, это, наверное, лунатизм.
Умываться не хочу! Зубы чистить тоже не хочу. У тебя их больше, вот себе и чисть! Хотя... Пасты дай ещё, только без щетки.
А что такое с пальмой? Вянет что-ли? Вроде земля влажная, правда, горькая, но влажная. А сама пальма горькая? Ммм... Нет, не горькая... Как выплюнь? Почему выплюнь? Страусы вонкамни глотают, и ничего! Отдай землю! Отдай! Ыыыыыы...
Журнал, говоришь, новый? Почитаю - ка!..Ой, порвался! Быстро меняю расположение.

Как в туалете??? А я??? Без меня? Пусти, не оставляй меня одного на произвол судьбы, не покидай меня, мамочка!!! Ыыыыы....
От меня не пахнет, неправда. Не надо менять, мне для такого результата теперь целый день кушать надо!!! Не надо менять, кому говорю! Мой памперс! Что хочу, то и делаю!!! Ыыыы...
Гулять? Гулять хочу. Только сам! За ручку не буду - чай не маленький! Сам! Сам, говорю тебе! И окурок вон тот тоже сам съем!.. Пусти! Ыыыыы...
Чего-то я голодный, мааам. А чего на обед? Ааам! Нет, я не хочу! Я бананов хочу, в них калия много, а макароны сама кушай, они углеводные. БАНАНОВ!!! Тьфу на макароны! Объявляю голодовку! Все, обиделся!...
И спать я тоже не хочу! Какой-такой тихий час? У меня активный час! Понима...
Ой. Что случилось-то? Как спал? А вдруг что интересное пропустил? Быстро проверить квартиру на наличие интересного. Стул с собой возьму, в качестве опоры. Ух ты, кто-то шоколадку забыл... Вкусная... Быстро вытереть руки, чтобы никто не догадался!Вытереть обелые обои? Да!

А что это там??? Ой! Мааама!!! Мам! Я под кроватью, а вылезти не могу!!! Ты меня не там ищешь, я не в шкафу, что я, дурак по шкафам лазить! Под кроватью, кому говорю!!!
Фуф, нашла! На ручки? Не, на ручки не хочу, я телевизор смотреть хочу, сегодня футбол и реклама идет. Оба пульта даже... Ой, что такое? Чего это ты, мам? Кто на полную громкость переключил, когда ты у динамика стояла? Не я, правда, я просто руку у пульта положил!
Игрушки мои... Сам! Сказал же ясно, сам играть, не хочу я знать где у слоника уши, я лучше вот машину с дивана скину... Бабах! Сам, говорю!
Вот ведь пристала как!.. Пойду проверю, что в ванной. Хе-хе, в унитазе вода плавает, мокрая, рулона бумаги хватает на 15 раз обернуться. Нет, не надо с меня бумагу сдирать! Я типа Тутанхамон! Не надо! Ыыыы....

Устал я с вами! А что сегодня с ужином? Будет? Класс! Мгмгм... Очень неплохой ужин... а манка точно биологически чистая? Дай самому посмотреть! Дай! Ыыыыы...
Всё, теперь точно устал! Помыться, мыла поесть, и на ручки... Нет, сам спать не хочу. Не хочу, кому гово...
Что такое? Почему темно? Где родители? Маааама!!! Мааамочка!!! Родная моя, зачем же ты меня одного бросила??? Как же я один как перст теперь??? Забери меня, я все макароны съем! Ыыыы...
Прибежала... Сонная, теплая, хорошая мама. Ага, возьми меня к себе, у вас приятней, оба мягкие и удобные... А ты про макароны слышала? Нет? Ну и ладно... Забудем... Спим!

 

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #1 : 27 февраля 2010, 23:36 »
Вот один-в-один Светозар!  (пацталом) и про мыло, и про комп и про пальму с землей!  (пацталом)

Сладость

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 539
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #2 : 27 февраля 2010, 23:38 »
 (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #3 : 28 февраля 2010, 01:27 »
ТОчно-точно, про нас это (умора)

marime

  • Мечты сбываются!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2263
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ксюша 2005г, Соня 2009г, Лиза 2016г
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова, Мадалиева
  • Улица: Селиваниха
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #4 : 06 марта 2010, 18:38 »
Ну точно как мои дочи (шарик)

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #5 : 06 марта 2010, 20:47 »
Видимо у всех все одинаково.:-)

Бампсик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Егорка 30.05.09
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #6 : 10 марта 2010, 16:28 »
 (пацталом), правда когда сына это всё делает. мене чего-то не так смешно (удивленный)

Магаданочка (Tatyana1970)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня сын, зовут Юрик, родился 22.10.1990г
  • Род.дом: город Томск
  • Улица: бульвар Постышева
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #7 : 18 марта 2010, 22:06 »
Очень похоже на моего сыночка в детстве!!!! Везде надо залезть, всё пощупать, объять необъятное!!!!! (умора) А сейчас сын взрослый, вспоминаю его в детстве, всегда улыбаюсь!!!!!!  А тогда помню, иногда было не до смеха.......




"...Жизнь дается только один раз и нужно её прожить так, что бы там на верху офигели и сказали анука пoвтори..."

Дарьяна

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #8 : 18 марта 2010, 22:18 »
Да уж.очень реально.:)

Солнечный зайчик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #9 : 18 марта 2010, 22:29 »
а у нас такое каждый день

KRISTINO4KA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Моей доченьке почти 8 месяцев. Родилась 06.06.2009 г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Если не знаешь как поступить - поступай правильно.
    • Награды
Re: Один день из жизни карапуза
« Ответ #10 : 29 марта 2010, 12:15 »
 (пацталом) (пацталом) (пацталом) видимо это еще впереди, будем сравнивать :))

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Один день из жизни карапуза
« Ответ #11 : 24 апреля 2010, 21:22 »
А вот еще нашла. (смех_оскал)

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…

•моет руки в кошачьей миске
•наполовину торчит из стиральной машины
•облизывает папины ботинки
•сложил родительские носки в унитаз
•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
•проверяет – не поселился ли кто в розетке?
•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
•ест мамины глянцевые журналы
•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
•ест из кошачьей миски
•прячет маме в сумку свои игрушки
•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
•размазал мамин крем для лица по полу
•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
•моет руки в унитазе
•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет!

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Один день из жизни карапуза
« Ответ #12 : 28 апреля 2010, 17:12 »
Ох, всегда страшно если ребенок где-то затихает, именно этим он занимается

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Один день из жизни карапуза
« Ответ #13 : 09 мая 2011, 23:30 »
*До начала времен.
«Пора бы мне родиться.Кого бы в папы-мамы выбрать?Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам.В эту семью?Тут папа с ремнем не расстается. О!Вот вроде ребята неплохие,но староваты..., ну да ладно.Да еще и первый ребенок, долгожданный.»
*Начало августа.
«Дело плохо.Сегодня,будущая маман заявила,что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время.Нет,вы видели – 30 на носу,а о детях она думать не хочет! »
*Начало сентября.
Так, мам, эту дрянь не пей.Эту тоже.Ну и что, что день рождения дяди?!Тебе что, сока мало?!Поставь,говорю,бутылку!Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность»
*Середина сентября.
«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!Не,начальнику пока ничего не говори.Я буду хорошо себя вести! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь.»
Конец сентября.
«Ты зачем здесь два часа сидишь? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься.А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, а меня так не надо?!Убедилась?А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»
*Октябрь.
«Бабуля,диверсантка,рассекретила.Подумаешь, мама не накрасилась на даче»
*Начало декабря.
«Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»
*Конец декабря.
Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для УЗИ поменять не пробовали? Здоров я!!! Зуб (будущий, молочный) даю!
О! Тут говорят, что я девочка! Надо же… Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.
Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила.»
*Февраль.
«Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев.
Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»
*Апрель.
«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?
Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота!За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся.
*Конец мая.
«Курица-гриль, нашла чем папу кормить.Совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с отравлением. Да не инфекция это, не грипп! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!

…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!
…Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!!
УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).

Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…

И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»
09 мая 2011, 23:26
Быть мамой - значит:
-забыть код пристегнутой к забору коляски;
- обнаружить таблетки шипучего витамина  С, прилипшие к друг другу, к баночке и полу одновременно;
- вылавливать игрушечную фигурку коня из унитаза;
- сделать невозмутимое лицо, когда твои светлые джинсы равномерно заляпаны грязью, как впрочем и твой ребенок целиком;
- научится спать на оставшихся 20 см кровати, не падая;
-убираться нон-стопом;
-неделю думать как отчистить ковер от теней(конечно же последних), а потом все-таки забить;
-подклеивать раз в месяц обои в коридоре канцелярским клеем;
-каждый раз мысленно прощаться с телефоном,видя его в детских руках;
-знать имена всех паровозиков в мультике.
И НАКОНЕЦ, ЗАБЫТЬ ПРО ТО, ЧТО КОГДА-ТО МОЖНО БЫЛО ЛЕЧЬ СПАТЬ ВЕЧЕРОМ И ПРОСНУТЬСЯ ТОЛЬКО УТРОМ.......

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!