Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

марисобэлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Ангелиночка 05.06.2011г
  • Род.дом: опц г. Иркутск
  • Город/Район: Марата
  • Все получится!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Начало темы : 29 апреля 2011, 18:20 »
Девочки подскажите рожать в начале июня а с колясочкой не могу определиться надо максимально легкую, прогулка для этого подойдет???? трансформер не хочу тяжело тоскать. Хотя у прогулки толком амортизаторов то нет как ре будет там трестись, всю голову уже сломала (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

 

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #1 : 29 апреля 2011, 18:32 »
Можно в прогулку поставить сумку-переноску(как у трансформеров), пока ребенок совсем маленький. Если по лесу и и по сугробам кататься не планируете, то можно и в прогулке до весны пережить. Если район с более менее нормальными тротуарами и асфальтом, то за амортизацию можно особо не беспокоиться. Другое- коляской с большими колесами проще "рулить", это разница почувствовалась на собственном опыте, когда после трансформера на прогулку пересели.

марисобэлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Ангелиночка 05.06.2011г
  • Род.дом: опц г. Иркутск
  • Город/Район: Марата
  • Все получится!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #2 : 29 апреля 2011, 18:36 »
спасибо я уже думала найти мастера и к прогулке привентить хорошие колеса с амортизацией (ржу), летом гулять много хочется а райончик у нас мягко сказать с не очень хорошими дорожками (пис). топкинский тут горы да бугры и лестницы одни.

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #3 : 29 апреля 2011, 18:52 »
Имхо, нормальная коляска вам нужна. Не обязательно трансформер, можно с полноценным коробом. Вам всю зиму гулять. В прогулке холодно будет

марисобэлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Ангелиночка 05.06.2011г
  • Род.дом: опц г. Иркутск
  • Город/Район: Марата
  • Все получится!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #4 : 29 апреля 2011, 20:20 »
а фирму не подскажите и как по весу???? тяжело же????

Знарик

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4183
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Ярослав 16.06.2008, Вероника 29.11.2013, Пахом
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М., ГПЦ Ковпак В.Ю., Рязанова О.А., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #5 : 29 апреля 2011, 22:00 »
Мне пег-перего сильно нравится. Инглезина. Исходите из своего бюджета.

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #6 : 30 апреля 2011, 00:12 »
Мне не рекомендовали покупать коляску с ручкой не сплошной, а "рогульками", т.к. одной рукой такую коляску не повезешь, так же не рекомендовали с крутящимися вокруг своей оси колесами. Говорят, что не стоит так же брать 3-х колесные коляски- они неустойчивые. Мы купили коляску "Геоби" трансфомер зима-лето, перекидная ручка, от 0 до 3 лет, дождевик, противомоскитная накидка, складывается она "книжкой". Стоит она  в районе 4 тыс.руб. Мне она понравилась - год благополучно откатались.

ole_luck

  • тел. 68-33-94
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #7 : 30 апреля 2011, 22:38 »
А кто использует tutis zippy 2 в 1? Как она вам. В темках видела, что девочки покупать собирались. какие впечатления? в инете про люльку много написано - вроде всем хороша, а вот про прогулку отзывов пока не нашла.
Удача всегда со мной... А еще здоровье, любовь и богатство
Пристрою новые нарядные платья на девочку 6-9 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438535.msg15689090#msg15689090

[/url]

masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #8 : 01 мая 2011, 00:30 »
Девочки подскажите рожать в начале июня а с колясочкой не могу определиться надо максимально легкую, прогулка для этого подойдет???? трансформер не хочу тяжело тоскать. Хотя у прогулки толком амортизаторов то нет как ре будет там трестись, всю голову уже сломала (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)
мне рожать тоже конец мая начало июня, перелопатила все коляски, нужна была легкая, с надувными колесами, 2 в 1, чтоб сначала в люльке, потом зимой, ближе к весне в прогулке, трансформер тоже не рассматривала ни в коем случае!!! в итоге взяли АВС дизайн 2 в 1, 3-х колесную, брали в супермаркете "ДЕТИ", там еще такая осталась, но уже 4-х колесная, а вообще мне еще happy baby нравятся, весят все эти коляски 16 кг, они все вместительные (зимой даже в прогулке будет не тесно), с отличной амортизацией, но еще конечно и бюджет нужно учитывать-стоят они в пределах 17 тысяч, мы свою взяли за 15.
Мой hand-maid. Деревья счастья и не только. Необычные подарки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=211635.0
Обувь детская НОВАЯ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=207448.new#new

марисобэлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Ангелиночка 05.06.2011г
  • Род.дом: опц г. Иркутск
  • Город/Район: Марата
  • Все получится!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #9 : 02 мая 2011, 19:12 »
мне рожать тоже конец мая начало июня, перелопатила все коляски, нужна была легкая, с надувными колесами, 2 в 1, чтоб сначала в люльке, потом зимой, ближе к весне в прогулке, трансформер тоже не рассматривала ни в коем случае!!! в итоге взяли АВС дизайн 2 в 1, 3-х колесную, брали в супермаркете "ДЕТИ", там еще такая осталась, но уже 4-х колесная, а вообще мне еще happy baby нравятся, весят все эти коляски 16 кг, они все вместительные (зимой даже в прогулке будет не тесно), с отличной амортизацией, но еще конечно и бюджет нужно учитывать-стоят они в пределах 17 тысяч, мы свою взяли за 15.
Вчера были в Детях консультанту всю ситуацию обрисовала а она мне, вы что новорожденных только в трансоформеры либо в люльки такие ни как не пойдут прогулочные,  я ни чего не поняла и ушла во свояси опять со своими мечтами о легкой и удобной колясочке на лето (удивленный) masechkа если можно название напишите или артикул чтобы  в интернете посмотреть характеристики и продавцу если что объяснить (цветы)

masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #10 : 02 мая 2011, 22:52 »
Вчера были в Детях консультанту всю ситуацию обрисовала а она мне, вы что новорожденных только в трансоформеры либо в люльки такие ни как не пойдут прогулочные,  я ни чего не поняла и ушла во свояси опять со своими мечтами о легкой и удобной колясочке на лето (удивленный) masechkа если можно название напишите или артикул чтобы  в интернете посмотреть характеристики и продавцу если что объяснить (цветы)
Это и есть коляски 2 в 1-сначала возишь малыша в люльке, затем меняешь блок на прогулочный ;) вот ссылка на happy baby http://www.babysecret.ru/item.5984.html
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaski_2_v_1/na_3h_kolesnoj_rame/detskaya_kolyaska_2_v_1_happy_baby_catherine_deluxe_heppi_bejbi/
vs взяли точно такую же как на первой картинке, только серо-розовую, мы брали свою в детях на трактовой- http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/koljaski_transformery/kolyaski_na_3h_kolesnoj_rame/detskaya_kolyaskatransformer_abc_design_turbo_3s_abc_dizajn/  она на этом сайте называется почему-то трансформер, но таковой на самом деле не является, это 2 отдельных самостоятельных блока, а аналог этой коляски у happy baby-gennifer
а вобще в инете можно купить аналог коляски brevi ovo только доработанный вариант, для россии так сказать, вот ссылка  http://kingbaby.ru/shop/cats/detskie_kolyaski/2504/
http://www.vse-malisham.ru/item2692.html

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #11 : 03 мая 2011, 18:03 »
У меня сын родился в июне, мы лето, осень, зиму, начало весны-до апреля гуляли в Пег Перего, модель точно не скажу как называлась, закрытая люлька. Все в этой коляске отлично! Мягкая, ребенка не трясет, большая-просторная, есть система вентиляции. Мне было грустно, что теперь мы не можем в ней кататься.   

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #12 : 03 мая 2011, 22:50 »
 У нас АВС дизайн 2 в 1, 3-х колесная серо-оранжевая, покупали тоже в детях. Катаемся в ней с января, коляска просто супер, удбная, легко управляемая, спокойно справлясь с ней сама без посторонней помощи при выходе/заходе домой, помещается в лифт, да и смотрится отлично. единственное, что не очень понравилось чехол для люльки коротковат, если не хотите чтобы смотрели на вашу кроху нужно прикрывать чем-нибудь, но это пока единственный минус. ;)

masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #13 : 04 мая 2011, 14:11 »
У нас АВС дизайн 2 в 1, 3-х колесная серо-оранжевая, покупали тоже в детях. Катаемся в ней с января, коляска просто супер, удбная, легко управляемая, спокойно справлясь с ней сама без посторонней помощи при выходе/заходе домой, помещается в лифт, да и смотрится отлично. единственное, что не очень понравилось чехол для люльки коротковат, если не хотите чтобы смотрели на вашу кроху нужно прикрывать чем-нибудь, но это пока единственный минус. ;)
ну судя по всему такая же как у нас ;) чехлы у нее, да, не самые удачные, что на люльку, что на прогулку

Olga St

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два замечательных сына: Илья 14.09.1993 г.р., Егор 20.10.2010 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ Доршенко Е.Ю.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #14 : 07 мая 2011, 09:15 »
Можно в прогулку поставить сумку-переноску(как у трансформеров), пока ребенок совсем маленький. Если по лесу и и по сугробам кататься не планируете, то можно и в прогулке до весны пережить. Если район с более менее нормальными тротуарами и асфальтом, то за амортизацию можно особо не беспокоиться. Другое- коляской с большими колесами проще "рулить", это разница почувствовалась на собственном опыте, когда после трансформера на прогулку пересели.

А амортизация?! А выхлопные газы на уровне малыша?! Думайте не о себе ( не так уж и тяжело большую коляску выкатывать), а о малыше. В прогулке в основном ребенок сидит и его голова выше уровня выхлопных газов, а новорожденный должен лежать и головка будет низко, у нас такие тротуары, что и на коляске с большими надувными колесами и хорошей амортизацией трясет, а что говорить о простой прогулочной, все мозги вытрясет.
    Кроме того не забывайте Вам всю зиму еще ездить. Нынче зимой, ближе к весне, почистили дороги и весь снег сгребли
на край тротуаров, если бы не большие колеса, не перешли бы ни через одну дорогу.

марисобэлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Ангелиночка 05.06.2011г
  • Род.дом: опц г. Иркутск
  • Город/Район: Марата
  • Все получится!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #15 : 09 мая 2011, 18:26 »
А амортизация?! А выхлопные газы на уровне малыша?! Думайте не о себе ( не так уж и тяжело большую коляску выкатывать), а о малыше. В прогулке в основном ребенок сидит и его голова выше уровня выхлопных газов, а новорожденный должен лежать и головка будет низко, у нас такие тротуары, что и на коляске с большими надувными колесами и хорошей амортизацией трясет, а что говорить о простой прогулочной, все мозги вытрясет.
    Кроме того не забывайте Вам всю зиму еще ездить. Нынче зимой, ближе к весне, почистили дороги и весь снег сгребли
на край тротуаров, если бы не большие колеса, не перешли бы ни через одну дорогу.
Да вы правы, на третий этаж тяжело попробовала мама с подругой такую колясочку занести дак вдвоем не могли, а одной навернои вовсе ни как не получится (удивленный) а как вы думаете про слинги в нем лето обмануть не получится????? (слингобег)

Таня)))

  • Быть живым - это подарок, быть счастливым - это ваш выбор. © Ошо
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 699
  • Ваши деточки: сын и дочь
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #16 : 09 мая 2011, 18:45 »
В слинге летом может быть жарко. И ребенку, и маме. У меня сын родился в конце июня, мы до сентября иногда ходили по делам в слинге, гулять в нем как то не комильфо

Olga St

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два замечательных сына: Илья 14.09.1993 г.р., Егор 20.10.2010 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ Доршенко Е.Ю.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #17 : 10 мая 2011, 11:16 »
Да вы правы, на третий этаж тяжело попробовала мама с подругой такую колясочку занести дак вдвоем не могли, а одной навернои вовсе ни как не получится (удивленный) а как вы думаете про слинги в нем лето обмануть не получится????? (слингобег)
  А я аккуратненько скатываю по лестнице прямо с сынулькой, малышам полезно находится некоторое время вниз головой, при этом его не трясет (коляскобег). А обратно закатываю без сынульки, сначала его домой, раздену, в кроватку, потом бегу за коляской, которая стоит в подъезде, пристегнутая на замок к батарее.  При этом  у меня было кесарево, так что ничего невозможного нет, да и зарядка только на пользу.  Конечно, когда есть возможность, стараюсь гулять так, чтобы обратно уже с папочкой затаскивать. Так же и со старшим гуляла.  Кстати, у меня третий этаж, коляска трансформер и вес 18 кг.
   Девочки мы можем все, не надо прибедняться!!! (хлопаю)

МамаМальчишек

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 189
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Три сына
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Центр
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #18 : 10 мая 2011, 16:56 »
  А я аккуратненько скатываю по лестнице прямо с сынулькой, малышам полезно находится некоторое время вниз головой, при этом его не трясет (коляскобег). А обратно закатываю без сынульки, сначала его домой, раздену, в кроватку, потом бегу за коляской, которая стоит в подъезде, пристегнутая на замок к батарее.  При этом  у меня было кесарево, так что ничего невозможного нет, да и зарядка только на пользу.  Конечно, когда есть возможность, стараюсь гулять так, чтобы обратно уже с папочкой затаскивать. Так же и со старшим гуляла.  Кстати, у меня третий этаж, коляска трансформер и вес 18 кг.
   Девочки мы можем все, не надо прибедняться!!! (хлопаю)

Ну не знаю не знаю, у нас лифт, но трансформер надо умудриться еще и 10 ступенек скатить после лифта и (поднять потом), так . что мы на нем спим на балконе и гуляли на улице только в выходные дни (пока не купили прогулку в 5 мес. ре). Коляска должна быть легкая.Мне кажется как вариант посмотреть на первое время коляску б/у с хорошими характеристиками, как показывает мой личный опыт  приходится 3 коляски покупать: люлька (или трансформер), прогулка, трость
Награды
Многодетная  мама форума

Olga St

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два замечательных сына: Илья 14.09.1993 г.р., Егор 20.10.2010 г.р.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ Доршенко Е.Ю.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #19 : 10 мая 2011, 22:43 »
   Коляска должна быть удобной и безопасной для малыша!!! К сожалению, Легкой может быть коляска, когда  деть уже подрос,  может хорошо сидеть и держать свое тело.

SyMbY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +83/-4
  • Сообщений: 1287
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #20 : 10 мая 2011, 22:52 »
а я сама заносила коляску вместе с ребенком на третий этаж и зимой и летом.Я не лошадь,но видимо с коляской повезло.Она в полном сборе около 10 кг вес.Трансформер,с люлюкой,с большими колесами.Модель не помню,польская какая то.

марисобэлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Ангелиночка 05.06.2011г
  • Род.дом: опц г. Иркутск
  • Город/Район: Марата
  • Все получится!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #21 : 12 мая 2011, 19:57 »
а я сама заносила коляску вместе с ребенком на третий этаж и зимой и летом.Я не лошадь,но видимо с коляской повезло.Она в полном сборе около 10 кг вес.Трансформер,с люлюкой,с большими колесами.Модель не помню,польская какая то.
Ну эт вообще вам какой то отличный вариант попался!!!!!!!!!! думаю так в слинг спустились вниз в колясочку переложила, потом когда домой опять в слинг и колясочку занесла, может так получится ну то что мы можем все эт точно просто сейчас ни как не могу в полной мере попробовать занести, но увидела как мои корячатся вдвоем и думаю одной то как (стеснительный) была вся надежда на прогулку но тряска вообще не вариант!!!!

masechka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: сынуля Максим 08.2008, доченька Варенька 02.06.2011
  • Род.дом: ОПЦ Коренных С.А., ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #22 : 12 мая 2011, 23:00 »
Ну эт вообще вам какой то отличный вариант попался!!!!!!!!!! думаю так в слинг спустились вниз в колясочку переложила, потом когда домой опять в слинг и колясочку занесла, может так получится ну то что мы можем все эт точно просто сейчас ни как не могу в полной мере попробовать занести, но увидела как мои корячатся вдвоем и думаю одной то как (стеснительный) была вся надежда на прогулку но тряска вообще не вариант!!!!
Да, со слингом должно быть точно проще!!! (слингобег) (гуд)

DreamMama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Лапочка дочка. 22/05/2011
  • Род.дом: ГПЦ, Иркутск.
  • Город/Район: Кировский
  • туфель много не бывает....
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #23 : 16 мая 2011, 21:45 »
Я считаю, что коляску нужно выбирать прежде всего из того, насколько комфортна она будет для ребенка. Новорожденному ребенку однозначно нужна люлька, полностью горизонтальная, потом думать конечно же о том, насколько она может быть легкая, компактная, с наворотами и пр.
Затем прикинуть свой бюджет и впред в необъятные просторы интернета. (гуд)
Я сама еще в ожидании (но ждать совсем недолго осталось), начала коляску выбирать еще в 5 месяцев :-).  (ржу)
Вот ссылочка для начала http://www.2mm.ru/obzortovarov/352 мне помогла понять впринципе что нужно, а потом уже в марки углубляться.

марисобэлькаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Ангелиночка 05.06.2011г
  • Род.дом: опц г. Иркутск
  • Город/Район: Марата
  • Все получится!!!!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Выбор колясочки для летнего новорожденного, подскажите плиз!!!!!!!!
« Ответ #24 : 16 мая 2011, 21:59 »
спасибо обяз прочту (цветы) (цветы) (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!