Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья  (Прочитано 4994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

meriannaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Краснодар
  • Просите и дано вам будет!
    • Награды
врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Начало темы : 30 марта 2010, 18:22 »
Кто-нибудь к ней ходил? Есть мнения и отзывы?

 

Юлечка В.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Женя 2000 г. 19 августа Дочурка Настенька 2008 27 декабря
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург
    • Награды
Re: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #1 : 01 апреля 2010, 15:17 »
после визита к ней, муж мне сказал так - чтоб еще раз мы к ней пришли.....

Kafetka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня две дочки Иришка и Анютка
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #2 : 04 октября 2010, 10:16 »
А нам она очень помогла. Объясняет все очень понятно, на доступном языке и почти на пальцах. Мы с аллергией мучались до 1,3 лет пока к ОВ не попали. Случайно разговорилась с одной мамой в ЦМИД, у них ре был до 8 мес вообще сплошна кароста, врачи даже от них отказались, а ОВ их вытащила! Эта мама нам ее и посоветововала. Мы пришли на прием, она нас даже смотреть не стала, сразу отправила сдавать кровь из вены на аллергены, на дисбактериоз анализ и потом с результатами к ней. Уже по результатам  она посадила нас на срогую диету (а нам как оказалось даже хлеб нельзя было есть), после которой сразу же все прошло!, вылечила нам кишечник. И что еще не мало важно ничего лишнего она не назначит, лишних денег не сдерет, а наоборот подсказывает как сделать лучше чтобы не переплачивать. Нам она например дорогой крем Радевит за 250 р. (от постоянного покраснения ног, живота и попы помогал только он) посоветововала сменить на Идеал (обычный увлажняющий) за 15 р. (сейчас он подорожал до 25 р.  :)) ), от которого эффект просто потрясающий: мажешь красную попу на ночь под памперс, а утром кожа уже вся чистая. Эффект тот же только ценник в 10 раз меньше.У меня сейчас все подруги только им и спасаются от детских опрелостей и раздражения, заживляет очень быстро.
А мужу Юлечки В. видимо это и не понравилось, что она их даже смотерть не стала, а сразу отправила сдавать какие-нибудь анализы.
А для сравнения пример. Мы примерно в год с ре были на Дальневосточной, там на платном приеме нас осмотрели и сказали что надо исключать продукты по очереди и смотреть на какой продукт аллергия, а этот метод мне и педиаторы предлагали причем абсолютно бесплатно. И никаких дополнительных анализов на Дальневосточной нам не назначили, хотя я просила.
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Юлечка В.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Женя 2000 г. 19 августа Дочурка Настенька 2008 27 декабря
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #3 : 04 октября 2010, 10:48 »
Таня очень рада за вас, но все равно я другого мнения, мы с ней почти час беседовали, и пришли мы к ней уже со всеми анализами на руках, но они по ее мнению были не достоверны, потому что видимо сделаны не в их клинике, дала направления на теже анализы и чтобы у них сделали. А крема она нам рекомендовала просто название серии записала - мюстелла и т.д.

Kafetka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня две дочки Иришка и Анютка
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #4 : 05 октября 2010, 13:32 »
Не знаю Юля, никогда за ней такого не замечала, у них в клинике мы только кровь сдавали (она нам сказала сдать, мы сразу у них и сдали), а по поводу других анализов она всегда предлагала варианты, какие то лучше в поликлинике, чтобы не платить, какие то в диагностическом, причем всегда советовала как квоту в поликлинике выбить. А на дисбактериоз мы вообще в разных местах всегда сдавали, всегда результат принимала. А еще я заметила что во всех клиниках не принимают анализы других клиник  (удивленный), всегда говорят, что у в других местах анализы не достоверны.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Юлечка В.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сын Женя 2000 г. 19 августа Дочурка Настенька 2008 27 декабря
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #5 : 05 октября 2010, 14:59 »
 (удивленный)
значит вам повезло

Леопольд

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 888
  • Ваши деточки: дочки
  • Род.дом: Род.дом в Иркутске 2 и городской перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
  • Ребята, давайте жить дружно!
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #6 : 16 ноября 2010, 09:02 »
Ужасный врач! Наговорила мне такого про аллергию дочку, что можно сразу... Но я-то сама аллергик, и все про это заболевание давно знаю. Поэтому мы сходили к ней один раз и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ к ней.
[реклама удалена]

Natila

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 352
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое мальчишек
  • Род.дом: ГПЦ Ежова И.В ГПЦ Афанасьев Э.Б
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #7 : 19 ноября 2010, 14:25 »
Мне она тоже не понравилась, когда спросила про прививку Пентаксим (хотела у них ставить) про то, что ребенка понаблюдают после вакцинации 20 мин, она сказала, что я чушь несу и всех сразу отправляют домой, желание прививаться в этой клинике сразу отпало.


Не Angel

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сыночек 2004 г.р. и доченька 2010 г.р.
  • Род.дом: оба в ОПЦ
  • Город/Район: М-он Радужный
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #8 : 29 ноября 2010, 10:01 »
А мне она понравилась. У дочи сыпь появилась, я грешным делом подумала, что аллергия, что я что-то не то съела (   (ляля2) на  (титя)). ОВ сказала, что никакая это не аллергия, скорее всего проблемы с кишечником, все на кожу выходит. Рекомендовала молочко для ухода за кожей ребенка. Сказала сыпь пройдет дня через два после использования этого средства. В случае, если будут новые высыпания, посоветовала сдать анализ на дисбактериоз. При чем не навязывала их клинику, сказала сходить в поликлинику по месту жительства. Долго с ней разговаривали, она рассказала, что можно есть, а от чего лучше воздержаться. А молочко, ею рекомендованное нам помогло,  сейчас только им и пользуюсь (да) (да) (да)

Домомучительница

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +126/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593
  • Настоящее имя: Вета
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #9 : 08 апреля 2011, 18:17 »
Девочки об этом аллергологе я не знаю да и сама я не ребёнок я хотела сказать вот что я чешусь чихаю когда рядом хозяева кошек и собак стоят даже без своих питомцев ,а кожные пробы не выявили у меня аллергии на животину.Вот хочу кровь сдать ,мне кажется кровь надёжнее царапин


Теперь, когда мы уже научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает одного - научиться жить на земле как люди.

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #10 : 08 апреля 2011, 18:29 »
Мы у ОВ наблюдаемся, на Дальневосточной были - ни о чем, длинющий список продуктов и ограничений, тоже самое в ЦМД ,а ОВ нам после анализов на аллергены дала четкие рекомендации, все подробно объяснила и рассказала, дисбак сдали еще - теперь вот Аллергию нашу вылечили и СПАСИБО ЕЙ за это! так как то что можно по основному списку что дают для аллергиков, нам как раз нельзя было категорически, а в молекулярке сказали - ну Вы до 3-х лет питайтесь только по списку и все пройдет((( в общем ждали бы у моря погоды... и Главное она объясняет все
08 апреля 2011, 18:27
и кстати анализы на аллергены оказались очень даже достоверны! и советую дисбак сразу всем сдавать тоже, он очень усугубляет аллергию и высыпания на коже..
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #11 : 08 апреля 2011, 18:30 »
Тоже были у нее, нового ничего не узнали, в поликлинике аллерголог тоже самое говорила.

Kafetka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня две дочки Иришка и Анютка
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #12 : 05 июля 2011, 20:19 »
Мы у ОВ наблюдаемся, на Дальневосточной были - ни о чем, длинющий список продуктов и ограничений, тоже самое в ЦМД ,а ОВ нам после анализов на аллергены дала четкие рекомендации, все подробно объяснила и рассказала, дисбак сдали еще - теперь вот Аллергию нашу вылечили и СПАСИБО ЕЙ за это! так как то что можно по основному списку что дают для аллергиков, нам как раз нельзя было категорически, а в молекулярке сказали - ну Вы до 3-х лет питайтесь только по списку и все пройдет((( в общем ждали бы у моря погоды... и Главное она объясняет все
08 апреля 2011, 18:27
и кстати анализы на аллергены оказались очень даже достоверны! и советую дисбак сразу всем сдавать тоже, он очень усугубляет аллергию и высыпания на коже..
все в точку.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

МамаДимы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
    • Награды
Ответ: врач-аллерголог Середкина О.В. в клинике сиб.здоровья
« Ответ #13 : 20 июля 2011, 00:53 »
Мы к ней с младшей пошли как к педиатру, меня все устраивало.
А вот как аллерголог увы, у самой в то время очень стремительно начала развиваться аллергия на витамины. обратилась к ней на вторые сутки после приема. Отек на теле был огромный площадь покраснения увеличивалась на глазах, ОВ сказала что это не по ее части и сказала что нужна консультация хирурга, а была пятница и я уже никуда не попадала. отправила меня в городскую больницу, однако за прием деньги взяла... На следующий день попала у дежурному хирургу. который взглянув на меня сказал, что врач выписавший направление к нему видимо просто не стал брать ответственность на себя, и что это конечно же острая аллергическая реакция, и потом меня  хотели класть в стационар, так отек уже был от шеи до колен и и все жутко зудилось, а у меня грудной ребенок на руках... вспоминать об этом не хочется... Уже в кожном диспансере говорили если бы сразу выпила супрастин и побольше угля , то возможно все бы очень быстро локализовалось.... поэтому больше  мы к ней не ногой...

Sonnet

  • ЖИЗНЬ прекрасна!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ева Васильевна. 01.08.2011. 3260кг, 54см Елисей Васильевич. 05.11.2014. 3380, 50см
  • Род.дом: город Байкальск/Роддом Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #14 : 28 марта 2012, 11:35 »
Где эта клиника и сколько стоит прием? И сделать пробу?


Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #15 : 28 марта 2012, 21:29 »
в клинике Сибирского здоровья теперь не делают анализы на аллергены... хотели повторить - сказали теперь нет у них теперь реактивов или что-то в этом роде
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Sonnet

  • ЖИЗНЬ прекрасна!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ева Васильевна. 01.08.2011. 3260кг, 54см Елисей Васильевич. 05.11.2014. 3380, 50см
  • Род.дом: город Байкальск/Роддом Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #16 : 28 марта 2012, 23:35 »
да, я тоже уже узнала... плохо-то как(((((((((

Ромашки

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь: Ева, рождена: 14 августа 2008 :)))
  • Род.дом: м/р Юбилейный
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: м/р Университетский
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #17 : 19 декабря 2012, 14:02 »
Были с дочерью У Середкиной в сентябре этого года. Пошли так скажем по рекомендации, пробовали многих врачей в Иркутске ( Достовалова, Козлова, Половникова, Бондаренко-Петрова), но эта ВРАЧ:(((( Очень приятно и хорошо все объясняет, и ставит диагноз ....у ребенка чесотка, пролечили, сдадите на дисбактериоз и приходите будем разбираться. А на вопрос почему у членов семьи нет чесотки, так "это правила гигиены соблюдаем". А подрасстералась, забыла сказать  что ребенок спит со мной, на моей руке. Решила я не травить ребенка, а пошла к дерматологам, сначала к платному, потом к бесплатному. Все в ответ не какой чесотки нет однозначно, даже анализы сдавать не надо. Сомнения мои не развеялись, я сама пошла и сдала еще соскоб на чесотку у ребенка, естественно результат отрицательный. Я до сих пор в шоке, ведь последствия лечения чесотки могли значительно усугубить ситуацию. Неужели врачу это в голову не приходит, просто проверить анализами. Хотела сходить к глав врачу этой клиники, настроиться ругаться как то не могу.......

olen-ka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-1
  • Сообщений: 1501
  • Настоящее имя: ольга
  • Ваши деточки: Сын 18 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #18 : 21 декабря 2012, 12:33 »
У нее мама моя лечилась - как аллергик с большиииим стажем, были улучшения в процессе лечения, маме понравилось. (да) Я сама ходила к ней как к иммунологу- очень хороший результат, забыла о своих проблемах и уже лет 5 вообще в больницы не хожу (хорошая)

оксана_

  • Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #19 : 21 декабря 2012, 12:44 »
Были с дочерью У Середкиной в сентябре этого года. Пошли так скажем по рекомендации, пробовали многих врачей в Иркутске ( Достовалова, Козлова, Половникова, Бондаренко-Петрова), но эта ВРАЧ:(((( Очень приятно и хорошо все объясняет, и ставит диагноз ....у ребенка чесотка, пролечили, сдадите на дисбактериоз и приходите будем разбираться. А на вопрос почему у членов семьи нет чесотки, так "это правила гигиены соблюдаем". А подрасстералась, забыла сказать  что ребенок спит со мной, на моей руке. Решила я не травить ребенка, а пошла к дерматологам, сначала к платному, потом к бесплатному. Все в ответ не какой чесотки нет однозначно, даже анализы сдавать не надо. Сомнения мои не развеялись, я сама пошла и сдала еще соскоб на чесотку у ребенка, естественно результат отрицательный. Я до сих пор в шоке, ведь последствия лечения чесотки могли значительно усугубить ситуацию. Неужели врачу это в голову не приходит, просто проверить анализами. Хотела сходить к глав врачу этой клиники, настроиться ругаться как то не могу.......

вот у моей подруги также было, пошли к ней с дочкой, у той высыпания на руках и теле, говорит чесотка, назначила препарат от чесотки, и говорит, если после 2 недель не поможет приходите, будем дальше выяснять, ужас, без анализов элементарных, она по-моему кадому второму ставит чесотку, подруга сдала анализы, по собственной инициативе, никакой чесотки.
надо жаловаться на таких чудо-врачей, чтобы детей не травили зря

malvina2004

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочки Виктория 2002гр и Таисия2011
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Ерши/Зеленый Берег
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #20 : 02 марта 2013, 21:52 »
Девочки, добрый вечер. Из клиники сибирского здоровья ОВ уволилась, может кто знает где она теперь?  Оч надо!
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая...)

Murr..

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #21 : 26 апреля 2013, 13:34 »
Неужели никто не знает? :( Мы почти всей семьей у нее консультировались, теперь даже и не знаю к кому обратиться..

Sputnik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #22 : 28 апреля 2013, 21:11 »
она детская врач или взрослым тоже можно?

Лор

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ----------------------------------
  • Город/Район: Октябрьский район
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #23 : 17 сентября 2013, 10:12 »
девочки
подскажите, где принимает Середкина?

Anechka79

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка и маленький- Сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Врач-аллерголог Середкина О.В. В клинике сиб.здоровья
« Ответ #24 : 25 октября 2013, 01:38 »
Девочки! Сегодня узнала, что Середкина выходит в клинику Сибирского здоровья с 5 ноября. Уже и запись есть. Мы успели на 5 число записаться. нам правда время не сказали, перезвонят и уточнят. Доктор супер! Я аллергик со стажем и племяш мой то же. Прошли всех врачей в городе. только она нам и помогла. Анализы сдавали всегда в поликлинике по месту жительства. Все хорошо и понятно объясняет. И по лечению и по питанию. Аллергопробы сдавали у нее, сейчас их в клинике не делают. От самой клиники особого восторга не испытываю, но аллерголог, лор, окулист, взрослый кардиолог нам понравились очень.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!