Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Свадебный организатор  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МявкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: детей пока нет
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Свадебный организатор
« Начало темы : 16 августа 2012, 11:47 »
Девочки, Всем привет!Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами свадебного организатора? Я не имею ввиду ведущего или тамаду. Нужен именно такой человек, который будет помогать организовывать все от начала и до конца. Потому что побывав на нескольких свадьбах и посмотрев, как бедные невесты суетятся обо всем:не разбились ли стаканы, не улетели голуби, где ведущие и т.д., поняла, что не хочу себе такой головной боли. У нас в городе просто уж очень много агентств по организации праздников, и выбрать стоящее и за умеренные деньги очень сложно. Может у вас есть какая информация, буду очень благодарна ;)

 

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Свадебный организатор
« Ответ #1 : 16 августа 2012, 16:31 »
Я этим занимаюсь, чтобы невесты отдыхали:)
Сразу скажу, что я не работаю ни в одном праздничном агентстве. Я независимый свадебный организатор. Это имеет принципиальное значение, так как в случае работы организатора в каком-то из агентств вы автоматически получаете все услуги именно этого агентства. Причем не всегда все они лучшего качества. Я сотрудничаю со многими и помогаю вам выбирать лучших ведущих, ди-джеев и пр.
Вы оплачиваете только мои услуги в зависимости от выбранного пакета услуг - я могу работать только в день свадьбы, а могу начать организацию за несколько месяцев до нее. Я не наценяю услуги приглашенных специалистов как это делают праздничные агентства, вы получаете все услуги по первой цене.
Мой телефон - 89149283357. Можем встретиться и обо всем договориться. Людмила

МявкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: детей пока нет
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Свадебный организатор
« Ответ #2 : 16 августа 2012, 22:57 »
Здорово!дело в том, что мы еще не определились с датой, пока только намечаем.А можете озвучить среднюю сумму именно на ваши услуги, чтобы я уже могла прикинуть осилим ли мы, а то вдруг придется все самой делать. И может у вас есть какое-то портфолио, которое можно посмотреть в интернете и социальных сетях. Буду очень благодарна :-)

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Свадебный организатор
« Ответ #3 : 17 августа 2012, 14:05 »
Настя, я могу вам дать телефоны своих невест последних и вы сможете с ними поговорить и выяснить все что вас интересует:) Портфолио у меня нет, потому как на свадьбе я работаю, а не позирую перед камерами.
Сейчас я в отпуске до 11 сентября, не в Иркутске.
После возвращения можем созвониться и я подробно обо всем расскажу.
Для ориентира - работа только в день свадьбы - 6 тысяч рублей. Обычный комплексный пакет при работе за  месяц до свадьбы 15 000. Недавно был заказ когда молодожены отдали мне асболютно все, он стоил дороже  - 40 000, но там участия молодых не было вообще.

МявкаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: детей пока нет
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Декабрьских событий
    • Награды
Ответ: Свадебный организатор
« Ответ #4 : 17 августа 2012, 16:59 »
Мятная, у вас просто отличные цены))))меня устраивают даже очень!Вам тогда хорошего отдыха:-)а мы как определимся со всем, я вам обязательно позвоню и уже обо всем договоримся!Спасибо большое за ответ:-)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!