Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Что подарить девочке на день рождение 7лет???  (Прочитано 55846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

мусяАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • -
    • Награды
Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Начало темы : 19 июня 2009, 00:03 »
Пожалуйста поделитесь знаниями: нужно зделать подарок дочери подруги ей исполняется 7лет, ума не приложу, что в этом возрасте им нужно??? Подскажите!!!!

 

Fiera

  • Работа никуда не денется, если вы покажете ребенку радугу. А вот радуга не будет ждать, пока вы закончите работу.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • Настоящее имя: Саша :)
  • Ваши деточки: Марина - 31.03.2003, Руслан - 07.08.2012
  • Род.дом: ОПЦ, роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #1 : 19 июня 2009, 00:10 »
Если судить по моей девочке, то глобус с подсветкой или супер-пупер энциклопедию, это если девочка много читает :) Если не очень читающая девочка, то можно набор для причесок, чтобы делать косички-жгутики, оплетенные ниточками (там приборчики специальные на батарейках). Набор детской косметики в чемоданчике. Абонемент на обучение верховой езде в Ершах.

Это навскидку, нужно знать, чем девочка интересуется :) ходит ли в школу, в секции какие-нибудь.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #2 : 19 июня 2009, 00:15 »
часы наручные детские, набор косметики, набор какой-нибудь большой фломастеров-красок, набор для творчества, наборы бисера для плетения фенечек, обучающие компьютерные программы




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #3 : 19 июня 2009, 00:17 »
Красивое платье))))))))))

Вторник (Валентина1976)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 272
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Алина - 08,07,03 и Анна - 12,08,05.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Мои девочки.
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #4 : 19 июня 2009, 10:46 »
Моей 6, а подружкиной 7, у меня создалось впечатление, что на подарок они ждут ничего развивающего, это они и так получают от родителей, у моих всяких творческих наборов много, они лучше в будний день дарятся, чтобы сразу можно было бы сесть позаниматься, бусы пособирать, это же при гостях не получится, поэтому думаю лучше что-нибудь яркое без множества деталей и то что родители не всегда купят.
Они в этом возрасте любят все, что связано с принцессами - игрушки, косметику(осторожно, а вдруг аллергия) платья (вообще здорово, только хорошее платье-дорого) п т.п.
У моей в июле д.р. я приготовила ролики и настоящий цифровик (недорогой всего 750, но зато настоящий!), а еще она просила такой аппарат, который может вату сладкую настоящую делать (но я решила, что и так зубы в опасности), а еще мне в магазине понравилась машинка швейная кот. реально шить может, но недорогих больше нигде нет, а всякие фирменные дороговато.
А еще книга хорошая подарочная в шикарном оформлении мою поразила, но это тоже удовольствие не из дешевых.
А проще у матери спросить о чем ре мечтает.
Я консультант oriflame! 8-924-634-88-01.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Ksenia

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Катюша , 13.01.03 и Матвейка 18.03.10
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова жк Флагман
  • 8 914 *938* 19*24
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #5 : 19 июня 2009, 10:59 »
А моей вчера подарок пришел из Москвы от подруги....
набор очень красивый и нужный , всё для школы...пенал , простые карандаши ,дневник , записные книжки, скотч, резинки...и т.д.
+ косметика для ванны...и всё это с принцессами...Дочка , скакала от счастья....в школу ей через год...мы , конечно же всё отложим..(кроме пенки и шампуней) до школы...А вот для вашей 7летней девочки -такой подарок будт само то...и красиво и полезно...мама её потом бегать не будет перед школой из-за мелочей. ;)

Гость

  • Гость
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #6 : 19 июня 2009, 11:11 »
а можно сертификат...смотреть по интересам ре....в маг книг,одежды,косметики,игрушек,сумок,спорт и т.д. Мне кажется,даже сам процесс-самостоятельного выбора подарка себе,делает все это для ре более интересным,торжественным и "взрослым"...да и выберет то,что захочет!только направленность надо знать..чем ре интересуется.

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #7 : 19 июня 2009, 12:03 »
Моя в этом возрасте бредила куклами Братц, от хороших книжек и творческих наборов никогда не отказывалась, вещи красивые тоже были в почете. А вот  сертификаты детям все же дарить не стоит. Ребенок ждет подарка в свой день рождения, а не потом, когда мама или папа соизволят с ним сходить в магазин и выбрать что-нибудь.

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #8 : 19 июня 2009, 12:32 »
Красивое платье))))))))))

Девочки кому нужны красивости - давайте забьем ряды пока распродажа - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=14262.0

Гость

  • Гость
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #9 : 19 июня 2009, 13:17 »
Моя в этом возрасте бредила куклами Братц, от хороших книжек и творческих наборов никогда не отказывалась, вещи красивые тоже были в почете. А вот  сертификаты детям все же дарить не стоит. Ребенок ждет подарка в свой день рождения, а не потом, когда мама или папа соизволят с ним сходить в магазин и выбрать что-нибудь.
ну не знаю..моей например особая радость всегда была самой ходить важно по магазину и выбирать....спрашивали вариант-я предложила.считаю лучше(не всегда конечно...дети разные) если ре хочется самостоятельности и для него это праздник-дать возможность побыть взрослым ..а не воплощать свои неосуществленные в детстве мечты..даря то,что тебе(Тигра это не вам лично :)))не подарили когда то... (оффтопик)Сертификат можно подарить по разному...можно сунуть в конвертике...а можно целую церемонию выезда и выбора подарка организовать...целый праздник.
« Последнее редактирование: 19 июня 2009, 13:24 от мама Коржика »

Тигра

  • Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в комплекте
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #10 : 19 июня 2009, 14:46 »
Насчет самостоятельности - ее и в другое время можно проявлять, при чем тут день рождения? Возможность выбора у ребенка должна быть всегда, а не только в день рождения. А праздник есть праздник и на него принято дарить и получать подарки, а не бумажки. В общем, моего ребенка сертификаты не впечатляют, хотя для меня лично где-то в таком подарке есть положительный момент - когда пойдем в магазин, то я потрачу не свои деньги на вещь для ребенка, а подарочные. То есть это подарок фактически мне :))

Мистер К

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Женя
  • Ваши деточки: Дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: К. Либкнехта
    • Награды
Ответ: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #11 : 27 апреля 2010, 14:29 »
Наша наряды обожает!!!
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...(с)

Светулек

  • Быть мамой - не просто работа, Быть мамой - не просто мечта… Стать самой родной для кого-то Доверил мне Бог неспроста… И я приняла как награду Бесценный подарок с небес. И маме для счастья не надо Ни шуб, ни колец, ни чудес…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доча - Мария 3550 гр. 14.09.2003 г. -Баграда; Сынуля - Саша 4160 гр. 30.09.2009 г. -МУЗ ИАПО Ванечка 15.02.2013 г 4280 гр - МУЗ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #12 : 26 августа 2010, 11:22 »
а мы сотовый решили подарить и к школе удобно будет
Награды
Многодетная  мама форума

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Что подарить девочке на день рождение 7лет???
« Ответ #13 : 03 февраля 2011, 15:23 »
Можно подарить ее портрет нарисованный пастелью, девочкам такое нравится :)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!