Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Витамины витаминам рознь  (Прочитано 40324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Витамины витаминам рознь
« Начало темы : 15 августа 2012, 22:08 »
Заставил меня написать собственный опыт, которому не перестаю удивляться.
А речь вот о чем:
Как и многие другие, я время от времени пью витамины. Просто потому, что нужно (вроде как).
Самые разные, как российские, так и импортные.
Как дорогие, так и дешевые.
Но принимая их, я никогда не замечала никаких изменений в своем самочувствии и думала, что наверное так и должно быть. Врачи лучше знают, что нужно организму, вот и советуют их принимать, - думала я.

Но вот совершенно случайно (по совету тренера) мой муж приобрел витамины, которые продаются не в аптеках, а относятся к спортивному питанию. Состав самый обычный, витамины и минералы, ничего постороннего там нет.
Я тоже начала их пить одновременно с мужем, и вскоре почувствовала удивительную вещь: мое самочувствие в корне изменилось! Не просто абы как, а кардинально и очень ощутимо.

До этого я примерно лет пять была такой апатичной тетей, большой и доброй, как все толстяки.
Мой вес постоянно повышался и я никак не могла остановить этот процесс.
К вечеру испытывала резкий упадок сил и сонливость.
Утром с трудом вставала и никогда не высыпалась.

Врачи диагностировали у меня сахарный диабет 2 типа, и я связывала такое самочувствие с этим диагнозом.
Как с этим справляться? Врачи говорили, что нужно больше двигаться и правильно питаться, пить витамины.
Я старалась меньше есть, пробовала разные диеты, но все они только ухудшали общее состояние. Я постоянно чувствовала голод. Даже не голод, а настоящий жор, о котором прекрасно знают все полные люди. Когда желудок уже полон, а хочется еще и еще чего-нибудь съесть. Я ночами тайком пробиралась в холодильник и ела все подряд, а потом рыдала в подушку от стыда.

Но несмотря на стыд, плохое самочувствие, лишний вес и осознание проблемы я все равно постоянно зависела от еды.
После обеда я начинала думать, чем будем ужинать. После ужина я уже планировала завтрак. В дорогу собирала целую корзину еды (вдруг там не окажется кафе, чтобы перекусить)... Мой муж был к еде всегда равнодушен, и к счастью не обращал внимания на мои странности и лишний вес, за что я ему очень благодарна!
А я просто смирилась с этим положением дел, только с каждым годом констатируя все бОльший вес и все худшее состояние здоровья.

Но 15 июля, месяц назад, мой муж дал мне свою новую "спортивную" витаминку, и уже назавтра я поняла, что ЧТО-ТО ВО МНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Я замечательно выспалась, и с самого утра до позднего вечера чувствовала себя прекрасно. Переделала кучу дел, на которые вечно не хватало сил. Наготовила по привычке кучу еды, а есть ее оказалось некому. Еда вдруг стала мне неинтересна.
Для меня это было настоящим откровением. Я забыла пообедать и вспомнила об этом только в 17:00, когда желудок начал подавать голодные сигналы.
А я уже давно забыла, как выглядит "легкое чувство голода", когда не глаза, а желудок требует поесть.
Сначала подумала, что это случайность. Хорошая погода, хорошее настроение, вот и так получилось.
Но сейчас, когда прошел месяц, я понимаю, что перемены во мне произошли действительно великие!
1. Я с удовольствием бегу на тренировки в бассейн (на аквааэробику), хотя раньше заставляла себя, потому что надо.
2. Для завтрака мне достаточно 2 яиц, и я сыта, хотя раньше кроме яиц я бы еще съела несколько бутербродов.
3. Я стала равнодушна к сладостям. Торты в Слате меня больше не привлекают и кажутся приторными, аж зубы сводит, когда вспоминаю их жирный сладкий вкус.
4. Стала равнодушна к хлебу, хотя раньше съедала не менее полбулки хлеба в день. Пусть это был ржаной или с отрубями, а не белый пшеничный, но тем не менее... Сейчас я только с мясом могу съесть немного хлеба.
5. Впрочем, к мясу я тоже стала равнодушна, даже больше: мясо вызывает у меня неприязнь. Я лучше поем омлет с яйцом или овощное рагу. А могу обойтись парой огурцов, если лень готовить.
6. За месяц без всяких усилий с моей стороны ушло 4,5 кг лишнего веса. Исчезли отеки. Я и не подозревала, насколько отечными были мои руки и ноги, и только сейчас понимаю, как они выглядят без отеков, когда видны все сухожилия. У меня оказывается вполне тонкие запястья и щиколотки.
7. Анализ крови на сахар показал, что уровень сахара снизился до нормы, а раньше всегда был повышен.
8. Я не испытываю сильной жажды, как раньше (симптомы диабета), хотя стараюсь пить не менее 1 литра в день.
9. Кроме аквааэробики мне захотелось и других нагрузок (впервые в жизни я почувствовала, как организм требует физической нагрузки, для меня это так удивительно).
10. Исчезла изжога, чувство тяжести в животе и сонливость после обеда.
11. Я легко переделала кучу дел, на которые раньше мне бы потребовалась в 5 раз больше времени.

Эти 11 пунктов я написала навскидку. Вспомню - еще напишу.

Мне не хочется из своих открытий делать рекламу, т.к. пишу я вовсе не для этого. Кроме этих витаминов наверное есть и другие хорошие. НАСТОЯЩИЕ, а не пустышки, как все остальное, что продается в аптеках.
Но я понимаю, что название этих удивительных таблеток все-равно придется сообщить всем, кому стало интересно. В личке или в форумской теме - разницы нет. Поэтому все-таки напишу: это таблетки Dualtabs (производитель - компания TwinLab USA)
В Иркутске они продаются в магазинах спортивного питания в свободном доступе, так что никакого секрета тут нет. А к тому же сейчас и СП появилось, и я сразу заказала их, т.к. цена намного дешевле, чем в рознице.

Я не имею никакого отношения к их продаже, а сама являюсь потребителем, так что это не реклама, а эксперимент "на собственной шкуре"  :)) Пью их ежедневно уже ровно месяц, по 1 таблетке в день.
А цель этой темы - узнать, как те или иные витамины повлияли на ваше здоровье. Был ли эффект.

Моя свекровь, всю жизнь работавшая врачом-терапевтом, считает, что ничего удивительного тут нет. Хорошие витамины, действительно содержащие то, что написано на упаковке, вполне могут так сильно повлиять на самочувствие. Вполне возможно, что мой организм долгое время страдал от нехватки каких-то веществ. И постоянное чувство голода только подтверждает это. Таким образом мой организм просил восполнить дефицит, но наш сибирский рацион крайне беден по своему качественному составу.

Но почему тогда наши аптечные витамины никак не помогали?
Тут сложно ответить однозначно, однако я не раз слышала, что в нашей стране нет никакого контроля качества. Сертификаты покупаются, лекарства подделываются. Хорошо, если они являются просто пустышкой, но ведь они способны и навредить.
А провести экспертизу - просто невозможно, она стоит очень дорого, да и нет в Иркутске таких экспертов. Поэтому рынок наводнен подделками. В составе может быть указан набор витаминов, а на самом деле витаминов там пара молекул, остальное - мел или целлюлоза. Но все это остается на уровне догадок.

Буду благодарна, если еще кто-то захочет обсудить этот вопрос или рассказать о своем опыте.

 

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #51 : 05 сентября 2012, 20:36 »
Сладкоежка, а детские витамины, которые Вы пропили -  Twinlab, Animal Friends,  со скольки лет? Что-то не могу найти...

с 2 лет половину дозы
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #52 : 07 сентября 2012, 11:18 »
с 2 лет половину дозы
Шпасибо (цветы),  заказала с этого сайта и зависла там на день - всё хочу (спасибо)

Salome

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: -
  • Беда постучится в мои двери, постоит и уйдет.
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #53 : 07 сентября 2012, 12:31 »
Интересно, можно ли эти витамины пить во время беременности? Витрум-пренатал у меня выходит обратно и уже не от одного человека слышала, что эти витамины так себе (больше хвалят Элевит). До беременности была повышенная утомляемость, проблемы с кишечником, сейчас всё это усугубилось + токсикоз. Но страшно как-то покупать в спортивных магазина, всё-таки где-то в подкорке сидит, что это всё вредные стероиды и пр. (стеснительный)

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #54 : 07 сентября 2012, 14:41 »
Интересно, можно ли эти витамины пить во время беременности? Витрум-пренатал у меня выходит обратно и уже не от одного человека слышала, что эти витамины так себе (больше хвалят Элевит). До беременности была повышенная утомляемость, проблемы с кишечником, сейчас всё это усугубилось + токсикоз. Но страшно как-то покупать в спортивных магазина, всё-таки где-то в подкорке сидит, что это всё вредные стероиды и пр. (стеснительный)
Нужно в любом случае проконсультироваться с врачом. А состав  можно почитать-распечатать и показать своему доктору. То, что Вам не идут витамины Витрум, не факт, что пойдут другие. Может быть элементарно не идет какая-то группа витаминов.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #55 : 08 сентября 2012, 01:20 »
Шпасибо (цветы),  заказала с этого сайта и зависла там на день - всё хочу (спасибо)

во-во, затягивает!  (крейзи)
и ещё советую читать отзывы по каждому продукту, их пишут люди, которые действительно заказывали данный продукт в данном магазине, благодаря отзывам я не купила несколько средств, которые изначально хотела, и нашла более подходящие аналоги других производителей

08 сентября 2012, 01:17
Нужно в любом случае проконсультироваться с врачом. А состав  можно почитать-распечатать и показать своему доктору. То, что Вам не идут витамины Витрум, не факт, что пойдут другие. Может быть элементарно не идет какая-то группа витаминов.

я бы точно так же сделала, хотя я сама пила во время  (беременяшка) витрум-пренатал и не могла нарадоваться на него


SergiOS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-1
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Сергей
  • Город/Район: Иркутск
  • ********6437
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #56 : 08 сентября 2012, 08:35 »
Chebus, Сергей, а давайте стоп чуток подвинем? а то я 26 улетаю)), мы щаз как назаказываем :)) По-любому минималку соберем ;) .
24 августа 2012, 22:26
AlenaNick, Лена, спасибо за информацию  (цветы) !
как раз отписался насчет СТОПа, по раньше, а то сильно уж много заказали витаминов :)
08 сентября 2012, 08:34
Я СП не видела (не сторонник этого), но знаю, что Сережа ведет сп"спортивное питание" если речь про него, то могу вам сказать, что это не муж Елены 100%, да и живет он не в Иркутске ;)
Ну вот всю инфу сдала  (пис) (хорошая)  (гуд)
.

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #57 : 10 сентября 2012, 11:44 »
во-во, затягивает!  (крейзи)
и ещё советую читать отзывы по каждому продукту, их пишут люди, которые действительно заказывали данный продукт в данном магазине, благодаря отзывам я не купила несколько средств, которые изначально хотела, и нашла более подходящие аналоги других производителей

Ага, спасибо, так и делаю, много русскоязычных пишут, в том числе ;)

Kамила

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #58 : 18 сентября 2012, 14:51 »
Какая темка хорошая!
Тоже пробовала разные витамины, разных производителей и по разным ценам. Не увидела ни какого результата. От некоторых тошнило даже. (Витрум, Центрум, INNEOV, алфавит, кальций 3д и др.). В аптеку хожу только за лейкопластырем и парацитомолом.

Bonsai

  • Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа…
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +196/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2282
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #59 : 18 сентября 2012, 15:20 »
как раз отписался насчет СТОПа, по раньше, а то сильно уж много заказали витаминов :)
08 сентября 2012, 08:34
Ну вот всю инфу сдала  (пис) (хорошая) (гуд)
ооо сколько желающих то набежало к тебе (ржу)

я вообще-то не сторонник всякого рода витаминов, бадов и тд, но елки... все так красиво и привлекательно в этой теме, что все чаще и чаще начинаю подумывать... наверное пора и мне кошелек опустошить (не знаю не знаю)

А то (ржу) инфа штука такая... просочилась сквозь зубы :))

Kistochka

  • Жизнь прекрасна!! если правильно подобрать антидепрессанты
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3173
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Димсла и Тёмсла )))
  • Род.дом: Областная больница, Перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
  • связь 8-914-9о1-55-45
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #60 : 25 сентября 2012, 23:53 »
а я вот всё больше задумываюсь, может Цитамины попробовать? (не знаю не знаю)
Настоящая женщина должна: найти мужчину, вырыть котлован под дом, посадить дерево, выносить ребенка, убирать дом, поливать дерево, растить детей, кормить мужа… и главное — молчать… и делать вид, что это мужчина построил.

Циничный романтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-12
  • Сообщений: 503
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #61 : 30 сентября 2012, 11:58 »
голимая реклама..во-первых эти витамины синтетические, они железно усваиваются на 50% и уж беременным витамины спортивного питания пить точно не следует, там нормы совсем не на то рассчитаны, поэтому Елене они добавили в первые дни энергии...вообще раньше на форуме все были прям за здоровое питание из всех витаминов из этого магазина Alive! от nature's way только натуральные и хорошо усваиваемые, ну с мочой не выйдут сразу...а насчет того, что после dualtabs есть не хотелось и про еду забыла...так как раз, что оставшиеся 50% усвоились, надо есть и есть белок, без белков даже натуральные витамины нашим организмом не усваиваются, и синтетические тем более...а вообще лучше искать витамины со знаком gmp, мое мнение,никому не навязываю..вообще все сидящие здесь имеют инет под рукой и уж читать то все умеем..а гугл нам в помощь

электро

  • Гость
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #62 : 30 сентября 2012, 16:37 »
тоже попробую, вдруг и у меня проснется что-то в организме

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #63 : 04 октября 2012, 20:39 »
Спасибо, попробуем. Перепробывали многие витамины и самочувствие не менялось (крейзи)

Зефирчик

  • Характер у меня золотой - потому и тяжелый-))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две половинки моего сердца
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Правый берег
  • Белёненький он зел!
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #64 : 30 октября 2012, 17:26 »
Девочки, купившие и принимающие Дуал Табс, какие ощущения? Есть хоть что-то напоминающее рассказ Елены (автора темы) ;-)???

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #65 : 31 октября 2012, 08:41 »
Девочки, купившие и принимающие Дуал Табс, какие ощущения? Есть хоть что-то напоминающее рассказ Елены (автора темы) ;-)???
Мы с супругом очущаем разницу между ними и теми, что брали в аптеке (Витрум, Комплевит). Супер чуда мы и не ждали, но чувствую себя намного лучше и вставать по утрам легче... Ну, и всяких вредностей есть меньше хочется - это точно  :)) нет такого желания, как раньше, постоянно открывать холодильник и долго смотреть в него с мыслью "Чего то хочетмя, не знаю чего, но хочется... (смех_оскал)
Поэтому я тоже могу рекомендовать эти витаминчики. (да)

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #66 : 31 октября 2012, 10:22 »
Вот так заповедник бессовестной рекламы и разводилова! А как влияют эти красители на цвет мочи, кала, запах из подмышек?
Нельзя ли маааленькую статеечку на эффективность всей этой лабуды из PubMed, а не из бульварных источников?
31 октября 2012, 10:20
PubMed comprises more than 22 million citations for biomedical literature from MEDLINE, life science journals, and online books. Citations may include links to full-text content from PubMed Central and publisher web sites.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

Зефирчик

  • Характер у меня золотой - потому и тяжелый-))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две половинки моего сердца
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Правый берег
  • Белёненький он зел!
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #67 : 31 октября 2012, 15:13 »
Просто поражает ваша способность оказываться всегда и везде и непременно с очередной саркастической прививкой (просто перл за перлом!)
А нет бы хоть один профессиональный, а главное ДЕЛЬНЫЙ совет людям дать.... а не лабуду (цитата)!
Как, например, восполнить нехватку витаминов и минералов нашим бедненьким организмам с нашим скудным (ненатуральным) питанием и токсичной окружающей средой????? И, кстати, почему меняется цвет мочи от витаминов БЕЗ красителей?
Спасибо за ответ (шарик)

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #68 : 31 октября 2012, 16:07 »
Зефирчик и другие девушки!
Я как автор темы настоятельно прошу, не ведитесь на провокации и не отвечайте на сообщения, сделанные под ником "Вадим Асадулин".

Целью этого гражданина с ником "Вадим Асадулин" является известность и реклама его собственных услуг. Он делает все возможное с целью задеть вас и заставить вступить в дискуссию с ним.

Лучший способ избавиться от тролля, это полностью игнорировать его. Если хочется с ним поспорить, пожалуйста, идите в любую из его тем и спорьте там.

Или я буду вынуждена просить администрацию закрыть эту тему.

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #69 : 31 октября 2012, 17:34 »
Понятно, PubMed отдыхает! Что такое Доказательная Медицина местным троллям не известно.  (крейзи)
31 октября 2012, 16:49
Мне не хочется из своих открытий делать рекламу, т.к. пишу я вовсе не для этого. Кроме этих витаминов наверное есть и другие хорошие. НАСТОЯЩИЕ, а не пустышки, как все остальное, что продается в аптеках.
Но я понимаю, что название этих удивительных таблеток все-равно придется сообщить всем, кому стало интересно. В личке или в форумской теме - разницы нет. Поэтому все-таки напишу: это таблетки Dualtabs (производитель - компания TwinLab USA)
В Иркутске они продаются в магазинах спортивного питания в свободном доступе, так что никакого секрета тут нет. А к тому же сейчас и СП появилось, и я сразу заказала их, т.к. цена намного дешевле, чем в рознице.

Я не имею никакого отношения к их продаже, а сама являюсь потребителем, так что это не реклама, а эксперимент "на собственной шкуре"  :)) Пью их ежедневно уже ровно месяц, по 1 таблетке в день.

Буду благодарна, если еще кто-то захочет обсудить этот вопрос или рассказать о своем опыте.
Не стоит благодарности! Только сухая информация:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed?term=Dualtabs
Your search for Dualtabs retrieved no results.  (умора) (крейзи)
Ещё раз - вранье и реклама!
31 октября 2012, 17:25
Зефирчик и другие девушки! Целью этого гражданина с ником "Вадим Асадулин" является известность и реклама его собственных услуг.
Я не "ник", а реально практикующий врач! Покажите хоть одну мою рекламу. А не имея трех классов образования в области медицины занимаетесь рекламой сомнительного зелья! 
31 октября 2012, 17:30
Ядовитые, опасные для жизни, запрещенные в цивилизованном мире БАД:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=91706

электрон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока одна - Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #70 : 12 ноября 2012, 08:38 »
мне нравятся витамины макровит, дешево и действительно помогает

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #71 : 01 декабря 2012, 23:35 »
А кто -нибудь пил БАДы   "Витамакс" ?

Моя знакомая их очень хвалит...но я вот и не знаю, пить их или нет.....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #72 : 02 декабря 2012, 00:28 »
Ядовитые, опасные для жизни, запрещенные в цивилизованном мире БАД:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=91706

я почитала эту ссыль, там в основном бады "для похудения"

AlenaNickАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #73 : 02 декабря 2012, 01:01 »
С прискорбием констатирую, что витамины Дуал Табс, купленные в СП на этом сайте, оказались по своим свойствам совершенно другими, чем первая банка, купленная в одном из иркутских магазинов. Где покупала первую банку этих витаминов - не скажу, чтобы не сочли за рекламу.
Сначала мой муж заметил, что запах новых витаминов сильно отличается от первых. Хотя банка выглядит один к одному! И таблетки внешне те же самые, но эффекта ноль. Мне очень жаль, но я должна быть объективной.

Можно было подумать, что эффект не чувствуется так сильно, как в начале их приема, по той причине, что организм уже восполнил дефицит и не так сильно нуждается в тех или иных микроэлементах. Я поначалу так и подумала. Но не пожалела денег и купила в иркутском магазине еще одну банку Дуал Табс. Да, дорого, цена почти в 1,5 раза выше чем в СП. Но эффект снова выше всяких похвал! И настроение стало лучше, и работоспособность вернулась, и самочувствие улучшилось по нескольким параметрам. Не чувствую усталости, снова по часу хожу на беговой дорожке ежедневно. А то усталость и апатия настигали меня уже к 16-17 часам, и к вечеру я была вообще как выжатый лимон или как столетняя бабка. Не хотелось ничего делать, только укутаться и спать. А теперь снова жизнь налаживается!

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #74 : 02 декабря 2012, 01:02 »
подделка что ли?

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Витамины витаминам рознь
« Ответ #75 : 02 декабря 2012, 01:11 »
AlenaNick, Лена, напишите пожалуйста что это за витамины и где вы их купили, можно в личку. Я сейчас принимаю лейдизформула, так и непоняла есть от них эффект или нет. Усталость апатия жор.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!