Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Приворожен ли?  (Прочитано 15426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KiviАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Лапочка дочка 08.11.2009
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Две вещи сопутствуют счастью: вера и любовь...
    • Награды
Приворожен ли?
« Начало темы : 26 июня 2010, 18:49 »
Девочки не подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой (стеснительный) Не можем понять с мужем приворожен ли его отец ... Ушел от матери, прожили 20 с лишним лет и вот уходит к другой, причем эта другая, ну никак не в его вкусе (крейзи) Не на что  там смотреть.... И он с ней каким то другим становится, чувствуем что то неладное (удивленный) Уж знаем его характер, привычки- не подходит.  От нас он совсем отвернулся, даже внучкой не интересуется :( Так обидно. Слышала вроде когда отворачиваются от родных - это приворот. Может кто знает хорошего человека, кто смог бы сказать правда или нет?
« Последнее редактирование: 02 июля 2010, 08:48 от Viki »

 

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #51 : 02 июля 2010, 12:45 »
Вера, а как предупреждает?
02 июля 2010, 11:34

(оффтопик) можете считать меня сумасшедшей (ржу)
в основном меня в полусне (за руку возьмет, погладит, щекотит иногда (но это если стул возле кровати оставишь), иногда на ноги залазит. если возле дочкиной кровати стул оставить - спать не даст). Я просыпаюсь почти сразу от этого, если с испугом и неприятным ощущением (сердце дрожать начинает) - то неприятность будет. Если наоборот с легким сердцем - к чему то хорошему (например, перед беременностью я в полусне его даже увидела, он за руку меня держал -  с таким теплом и счастьем  я проснулась...а через месяц тест 2 полоски показал). Бабушка  (она отдельно от нас живет) спрашивает "к худу или к добру", ответ как бы в голове слышишь (я так тоже пробовала, но и так понятно к чему). Мама его по-другому слышит.
К слову - я постоянно вижу вещие сны, разные знаки. И по Таро  смотрю(правда, чаще всего карты и не нужны)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #52 : 02 июля 2010, 12:48 »
(оффтопик) можете считать меня сумасшедшей (ржу)
в основном меня в полусне (за руку возьмет, погладит, щекотит иногда (но это если стул возле кровати оставишь), иногда на ноги залазит. если возле дочкиной кровати стул оставить - спать не даст). Я просыпаюсь почти сразу от этого, если с испугом и неприятным ощущением (сердце дрожать начинает) - то неприятность будет. Если наоборот с легким сердцем - к чему то хорошему (например, перед беременностью я в полусне его даже увидела, он за руку меня держал -  с таким теплом и счастьем  я проснулась...а через месяц тест 2 полоски показал). Бабушка  (она отдельно от нас живет) спрашивает "к худу или к добру", ответ как бы в голове слышишь (я так тоже пробовала, но и так понятно к чему). Мама его по-другому слышит.
К слову - я постоянно вижу вещие сны, разные знаки. И по Таро  смотрю(правда, чаще всего карты и не нужны)
интересно, хороший домовой!!!
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #53 : 02 июля 2010, 12:53 »
И, кстати, не факт ,что привороженные долго не живут.
Мамина свекровь приворожила своего мужа. Он гулял безбожно пока жили, пил, ругались постоянно. Прожили 30 лет вместе, умер от рака. Его брата тоже жена приворожила (и что в них такого хорошего было?!). Сценарий один в один. Сейчас у меня на глазах чахнет привороженный мужик (прямо на глазах усыхает), наверное долго не проживет (хотя, кто знает). Моего родного дядю подозреваю, что жена приворожила (сколько раз он от нее уходить пытался, не сосчитать. а не может. и жить вместе не могут - он ей все зубы выбил (хотя с другими людьми нормальный ДОБРЫЙ человек)
02 июля 2010, 12:50
интересно, хороший домовой!!!
ну это он сейчас хороший. А когда мне (лет в 13) из шкафа вылетела ваза  в голову я думала по-другому (реально, резко открылась дверца стенки и с верхней полки вылетела вазочка, разбилась о противоположную стену (комната 4 метра шириной) в сантиметре от моей головы)

avtomama

  • Я мама сыночка и лапочки дочки
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Виктория Андреевна, 03.04.09, Виктор Андреевич 06.11.11
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Где ночь застанет...
  • я мама сыночка и лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #54 : 02 июля 2010, 12:55 »
есть бабушка в грановщине рядом с хомутовым деревня. если заинтересуитесь могу подробнный адрес дать
денег не берет, можите купить продукты (да)  отливает воск. нам очень помогла даже несколько раз и сейчас ездим проверяемся иногда :) уж очень у нас много с мужем недоброжелателей  (удивленный)
Я про эту бабушку тож много чего слышала, а как-то даже сама ездила.... но у меня топографический кретинизм... вспомнить куда ехать только на месте могу... если сама еще раз там окажусь...
У нее "таксы" нет.... сколько считаете нужным....


KiviАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Лапочка дочка 08.11.2009
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Две вещи сопутствуют счастью: вера и любовь...
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #55 : 02 июля 2010, 13:03 »
(оффтопик) можете считать меня сумасшедшей (ржу)
в основном меня в полусне (за руку возьмет, погладит, щекотит иногда (но это если стул возле кровати оставишь), иногда на ноги залазит. если возле дочкиной кровати стул оставить - спать не даст). Я просыпаюсь почти сразу от этого, если с испугом и неприятным ощущением (сердце дрожать начинает) - то неприятность будет. Если наоборот с легким сердцем - к чему то хорошему (например, перед беременностью я в полусне его даже увидела, он за руку меня держал -  с таким теплом и счастьем  я проснулась...а через месяц тест 2 полоски показал). Бабушка  (она отдельно от нас живет) спрашивает "к худу или к добру", ответ как бы в голове слышишь (я так тоже пробовала, но и так понятно к чему). Мама его по-другому слышит.
К слову - я постоянно вижу вещие сны, разные знаки. И по Таро  смотрю(правда, чаще всего карты и не нужны)
02 июля 2010, 13:00
Слышала, что домовые душат во сне- это предупреждение беды... Ужас какой, страшно теперь даже одной дома оставаться. У моих родителей частенько включается бытовая техника, папа мой скептик, ссылается на перебои в сети, что то теперь сомневаюсь (удивленный)

улыбка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #56 : 02 июля 2010, 13:05 »
Если еще нужен такой человек, телефон кину в личку. Сразу скажу - это не "бабушка", прием платный. Человек "лечит" - по ее собственному выражению. Экстрасенсом себя не называет. Видит очень хорошо, на себе проверено - рассказывает такие факты, которых сама не знаешь, или не обращаешь внимания. Снимает и приворот и прочую ерунду. Однако никого привораживать или наводить порчу даже не просите ее, сильно обижается на подобные просьбы.
И вообще тетка классная. (гуд)
"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" Э. Фромм


точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #57 : 02 июля 2010, 13:06 »
ну это он сейчас хороший. А когда мне (лет в 13) из шкафа вылетела ваза  в голову я думала по-другому (реально, резко открылась дверца стенки и с верхней полки вылетела вазочка, разбилась о противоположную стену (комната 4 метра шириной) в сантиметре от моей головы)
своенравный (нифигасе), а сейчас страшно дома одной?

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #58 : 02 июля 2010, 13:10 »
Хотите смейтесь... но у меня мама воюет с домовыми, которые меня пытаются обижать...  (стеснительный)
в ее квартире разговаривала, теперь уже и в моей приезжала поговорить  (шарик)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

Бастинда

  • Черной кошке все равно, что о ней думают серые мышки)))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: дочка-красотка Софьюшка родилась 08.11.2007 в 04.05 утра. Вес 3780, рост 52см
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Гидрострой
  • Все будет)))))
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #59 : 02 июля 2010, 13:21 »
своенравный (нифигасе), а сейчас страшно дома одной?
Нет, мне и тогда не страшно было...Как-то он не по-злому это делал, что ли...Вобщем опасности я не чувствовала.
Хотя, когда он в очередной раз ко мне ночью придет - бывает жутковато становится (голышом перестаю спать и в полной темноте не сплю (ржу))
02 июля 2010, 13:18
02 июля 2010, 13:00
Слышала, что домовые душат во сне- это предупреждение беды... Ужас какой, страшно теперь даже одной дома оставаться. У моих родителей частенько включается бытовая техника, папа мой скептик, ссылается на перебои в сети, что то теперь сомневаюсь (удивленный)
Да, маму мою (правда, не помню, перед каким событием) испугал сильно - она на животе спала, лицом в подушку, он на спину сел и не давал перевернуться и голову поднять (мама теперь на животе не спит)
02 июля 2010, 13:19
Хотите смейтесь... но у меня мама воюет с домовыми, которые меня пытаются обижать...  (стеснительный)
в ее квартире разговаривала, теперь уже и в моей приезжала поговорить  (шарик)
Да тут  не над чем смеяться)) эти явления изучают и в их наличии уже не сомневаются. Вам с ним самой договориться надо

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #60 : 02 июля 2010, 13:37 »
Девочки, а вот это как объяснить :( дочу с роддома привезли и через пару дней свекровь пришла,  и как давай  рассказывать что кто-то косточкой вишнёвой подавился и умер ещё про девочку которая стала наркоманкой так прямо настойчиво и активно - я усиленно молитву читала, ну как так с малышкой можно играть и такое. Так вот после когда картошку копали муж без меня с мамой и сестрой его, мама наговорила что против неё специальную молитву читали и ей ОЧЕНЬ было плохо, и ещё наговорила что с мамой была моей знакома что она её о помощи просила. А мама моя не была с ней знакома и вообще трындец раньше значит такого не говорила, а тут такое. А мама говорит что плохо бывает тому кто что то делал не хорошее и у него не получилось.
Кто знает что это?

*Charm*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #61 : 02 июля 2010, 13:58 »
Я слышала это домовых  так подкармливают,чтоб добрый был.
век живи-век учись..В первый раз о таком слышу (пардон)

улыбка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Двое погодок))
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург, конечная 14
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #62 : 02 июля 2010, 14:09 »
Девочки, а вот это как объяснить :( дочу с роддома привезли и через пару дней свекровь пришла,  и как давай  рассказывать что кто-то косточкой вишнёвой подавился и умер ещё про девочку которая стала наркоманкой так прямо настойчиво и активно - я усиленно молитву читала, ну как так с малышкой можно играть и такое. Так вот после когда картошку копали муж без меня с мамой и сестрой его, мама наговорила что против неё специальную молитву читали и ей ОЧЕНЬ было плохо, и ещё наговорила что с мамой была моей знакома что она её о помощи просила. А мама моя не была с ней знакома и вообще трындец раньше значит такого не говорила, а тут такое. А мама говорит что плохо бывает тому кто что то делал не хорошее и у него не получилось.
Кто знает что это?

Точно тут не скажешь, вообще энергетика,эмоции - это очень сильно. Не обязательно молитвы читать, чтобы кому-то в энергетическом плане нанести удар. Вообще, когда кто-то тебя хочет на уровне энергетики "стукнуть", а ты на том же уровне даешь "отпор", осмысленно или не осмысленно, то ему может быть "плохо". Ну и конечно, если кто-то наводит порчу, привораживает, "пугает", и т.д., то есть сознательно гадит людям, используя наговоры, и другие гадости, то когда с человека это снимают, то вся эта чернота, как лавина с горы скатывается на того человека, кто это сделал, и тогда реально может стать плохо...

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #63 : 02 июля 2010, 14:18 »
Точно тут не скажешь, вообще энергетика,эмоции - это очень сильно. Не обязательно молитвы читать, чтобы кому-то в энергетическом плане нанести удар. Вообще, когда кто-то тебя хочет на уровне энергетики "стукнуть", а ты на том же уровне даешь "отпор", осмысленно или не осмысленно, то ему может быть "плохо". Ну и конечно, если кто-то наводит порчу, привораживает, "пугает", и т.д., то есть сознательно гадит людям, используя наговоры, и другие гадости, то когда с человека это снимают, то вся эта чернота, как лавина с горы скатывается на того человека, кто это сделал, и тогда реально может стать плохо...
Вот по простому я это понимаю, но она то с внучкой общается теперь нормально(в смысле если мы сами приёдем или в гости прийдём), это тогда она приходить перестала хотя обёщала что будет у нас туссить. И тогда когда я родила они смужем на следующий день по магазам пошли доча до сих пор носит то что они там навыбирали. Может конечно она обиделась что мама моя не вышла к ней побольтать, ну мама у меня такая и дома тоже работает  (пардон), и вот уже два года голову ломаю, зачем она на маму мою напридумывала и тогда почему ей плохо было.

Олечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Юрик 3.10.08
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #64 : 02 июля 2010, 14:47 »
Девочки и киньте мне в личку адрески и телефончики пожалуйста.

Королевна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын Руслан
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: с.Смоленщина
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #65 : 02 июля 2010, 16:04 »
Вот по простому я это понимаю, но она то с внучкой общается теперь нормально(в смысле если мы сами приёдем или в гости прийдём), это тогда она приходить перестала хотя обёщала что будет у нас туссить. ......... и вот уже два года голову ломаю, зачем она на маму мою напридумывала и тогда почему ей плохо было.
А не ломай, радуйся, что не так часто со свекровью видитесь. А то потом можно и возненавидеть друг друга.
Труд из обезьяны сделал человека, а из лошади-транспорт. Тут как повезет!!!

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #66 : 02 июля 2010, 21:08 »
Девочки и киньте мне в личку адрески и телефончики пожалуйста.

И мне тоже пожалуйста :)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #67 : 02 июля 2010, 21:22 »
ну это он сейчас хороший. А когда мне (лет в 13) из шкафа вылетела ваза  в голову я думала по-другому (реально, резко открылась дверца стенки и с верхней полки вылетела вазочка, разбилась о противоположную стену (комната 4 метра шириной) в сантиметре от моей головы)
О!я слышала про такое-когда вещи падают,летают,передвигаются..это называется полтергейст.мне один ученый про него рассказывал.он как раз исследованиями этого явления занимался.говорил,что есть предположение,что его вызывает энергетика,присутствующего в доме подростка (да)
02 июля 2010, 21:19
02 июля 2010, 13:00
Слышала, что домовые душат во сне- это предупреждение беды...
у меня такое было один раз..я не знала,что это предупреждение беды..мне лет 16 было..отдыхали на юге..просыпаюсь,а встать не могу..навалился кто-то..так перепугалась..
02 июля 2010, 21:21
Да, маму мою (правда, не помню, перед каким событием) испугал сильно - она на животе спала, лицом в подушку, он на спину сел и не давал перевернуться и голову поднять (мама теперь на животе не спит)
02 июля 2010, 13:19
Да тут  не над чем смеяться)) эти явления изучают и в их наличии уже не сомневаются. Вам с ним самой договориться надо
у меня то же самое было (да)

Сёмина мама

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сёма, 26 ноября 2009. Паша 16 августа 2017
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Улица: ---
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #68 : 02 июля 2010, 21:29 »
Жуть, девочки!!! Как спать то теперь!!! Это хорошо муж сегодня дома, а завтра то одни ночуем!!!!!

MaMarika

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #69 : 02 июля 2010, 22:56 »
есть бабушка в грановщине рядом с хомутовым деревня. если заинтересуитесь могу подробнный адрес дать
денег не берет, можите купить продукты (да)  отливает воск. нам очень помогла даже несколько раз и сейчас ездим проверяемся иногда :) уж очень у нас много с мужем недоброжелателей  (удивленный)

Мы тоже к ней ездим регулярно. Нам помогает. Я особо не верила, но когда увидела отлитый из воска член узлом завязанный...... (нифигасе) не захочешь поверишь!  (не знаю не знаю)

lopez2010

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Сын Константин 17.04.2007 Дочь Анна 05.04.2003
  • Род.дом: Шелеховский Роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Переулок Есенина 5-3
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #70 : 24 июля 2010, 13:58 »
когда привораживают, люди как бы и вместе быть не могут, и врозь...
НЕ могу согласиться, у меня был случай приворожила мужа думула шутка, а оказалась реально. И живем душа в душу

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #71 : 24 июля 2010, 17:11 »
я своего тоже приворожила....
лаской, лестью и вниманием  (крейзи)   :))   (ржу)

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #72 : 25 июля 2010, 01:36 »
я своего тоже приворожила....
лаской, лестью и вниманием  (крейзи)   :))   (ржу)

Оля,  (гуд)

naastyyaa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Моя доченька Анастасия родилась 09.01.09
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр врач Татаринова С.В.
  • Моя самая любимая!!!!!!
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #73 : 29 июля 2010, 15:18 »
Ни когда в это не верила, пока с этим не столкнулась.... (я_упала) (я_упала) (я_упала)
у меня есть подруга, замечательная девчонка, но с мужиками все как-то не везло....  (удивленный) У всех подруг уже семьи, дети, а у нее все ни как.... (удивленный) Нашла она как-то себе "мальчика домашнего", единственный сын в семье академиков, сам имел 2 высших образавания, отличную работу, отдельную квартиру-вообще не вариант, для нашей Маши, а подарок судьбы!!!! Через пару недель парнишка, поняв, что наша Марья ему не интересна, собрался сваливать и тут подруга решила действовать (тем более она реально понимала, что такой вариант наврят ли найдет))) Любить-она его не любила, а замуж хотела!!! Нашла какую-то бабульку, та сказала, что сделать... И все.... Через 2 месяца свадьба!!!!! (свадьба)Его родители и друзья в шоке (я_упала). Родился ребенок... (ляля в кроватке)Прожили они ровно год и понеслось... (крейзи) Всего описывать не буду, но они и вместе не могут и раздельно им тяжело...То она от него скрывается, а он через балкон (а у них 4!!!!!этаж) домой пытается попасть, то она прыгает с балкона!!! То он пытается бросится под поезд...вообщем мы все в шоке. (крейзи) Каждый день, как на поле боя!!!! :( Вы бы видели во что он превратился!!!!!!!! (рашн) Пьет, с родителями и друзьями не общается, выглядит, как биченок...Жалко парня (плачу) Машка наша нашла себе уже давно другого, а вот у Игоря жизнь пошла под откос!!!!


SkyLine

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сыночек Славочка, родился 05.10.11
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: Станиславского
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #74 : 29 июля 2010, 16:45 »
вот читаю и как по одному сценарию все написано... у меня родственник со стороны мужа приворожен был, так свекровь считает... это ее брата приворожили, через 2 мес. свадьба ни с того ни с сего, 2 детей, но жили как кошка с собакой, пить начал, в итоге ушел от нее, но уже конченым человеком и больной раком, умер в 40 с небольшим((( а она до сих пор покоя не дает, неприятно в ее обществе находиться после таких рассказов(( а мы еще в квартире бабушки мужа живем, где все оберегами и всякими иголками от нее утыкано (свекровь когда то шамана приводила), так вот ремонт делаем и хз что с этим всем делать, так оставить или выкинуть...

KiviАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Лапочка дочка 08.11.2009
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Две вещи сопутствуют счастью: вера и любовь...
    • Награды
Ответ: Приворожен ли?
« Ответ #75 : 29 июля 2010, 18:15 »
вот читаю и как по одному сценарию все написано... у меня родственник со стороны мужа приворожен был, так свекровь считает... это ее брата приворожили, через 2 мес. свадьба ни с того ни с сего, 2 детей, но жили как кошка с собакой, пить начал, в итоге ушел от нее, но уже конченым человеком и больной раком, умер в 40 с небольшим((( а она до сих пор покоя не дает, неприятно в ее обществе находиться после таких рассказов(( а мы еще в квартире бабушки мужа живем, где все оберегами и всякими иголками от нее утыкано (свекровь когда то шамана приводила), так вот ремонт делаем и хз что с этим всем делать, так оставить или выкинуть...
Лучше бы со всем этим барахлом к бабушке обратится или в крайнем случае сжечь, если иголки и всякое железо , то на плите (убьюсь_об_стену)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!