Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Бодифлекс  (Прочитано 11861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Бодифлекс
« Начало темы : 02 апреля 2008, 13:07 »
бодифлекс это что такое? с чем его едят?

 

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Бодифлекс
« Ответ #1 : 02 апреля 2008, 18:47 »
да-да, мне тоже интересно! что это такое?

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Бодифлекс
« Ответ #2 : 02 апреля 2008, 19:38 »
я в бодифлексе не сильно, но насколько я поняла это статичные упражнения с особым дыханием

Зося

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Бодифлекс
« Ответ #3 : 03 апреля 2008, 01:19 »
так поподробнее про бодифлекс, я записываю  :)

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #4 : 03 апреля 2008, 10:14 »
Записывайте  (хорошая)

Техника Бодифлекса

Дышите как младенец

Вот что я вам скажу: дышите глубже! Если вы читаете эту книгу, я могу с уверенностью сказать, что вы дышите неглубоко. Вы вдыхаете гораздо меньше воздуха, чем могли бы. Если вы мне не верите, попробуйте сделать маленькую проверку. Положите одну руку на живот, а другую (желательно свою собственную) — на грудь. Теперь вдохните и выдохните так, как вы это делаете обычно. Вы заметите, что рука на груди оказывается значительно дальше, чем та, что на животе. Должно же быть наоборот.
Человек рождается со знанием лучшего способа дыхания. Если вы положите ребенка на пол и посмотрите, как он дышит, вы заметите, что его живот постоянно поднимается и опускается, а грудь остается практически неподвижной. Он дышит животом, или, другими словами, делает глубокое диафрагменное дыхание. Диафрагма — это большой комок мышц, который разделяет грудную полость и брюшную. Она удерживает на месте все органы брюшной полости и помогает легким вдыхать и выдыхать воздух. Если вас когда-то били в это место, вы уже знаете, как важна диафрагма для дыхания.
С возрастом в нас растет нервное напряжение, и наши внутренние органы, в том числе мышцы диафрагмы, начинают все больше и больше напрягаться. Поэтому дыхание останавливается посреди груди, и мы используем легкие всего на, потому что дышим лишь их верхней частью.
Чтобы убедиться в этом еще больше, ляжьте на пол и положите на живот книгу. Я бы не советовала вам использовать что-нибудь вроде словаря современного английского языка или полного собрания сочинений Шекспира. Достаточно обычной книги в мягком переплете. А теперь вдохните через нос (вдох через рот может вызвать гипервентиляцию) и выдохните через рот. Скорее всего, книга не пошевелится, а подниматься будет только ваша грудь. Когда вы научитесь дышать животом, при вдохе книга будет подниматься. Однако это потребует тренировки. Сначала у вас буде! постоянно подниматься грудь, а книга останется не подвижной. Не теряйте упорства. Когда вы увидите, что книга начала подниматься и опускаться, это означает, что вы научились расслаблять свои внутренние органы и дышать диафрагмой. Как ребенок.

Пристрой для декупажа!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=349273.0



« Последнее редактирование: 03 апреля 2008, 10:23 от Eline »

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #5 : 03 апреля 2008, 10:18 »
Не обязательно быть богом или йогом

Люди веками использовали глубокое диафрагменное дыхание для улучшения своего здоровья и самочувствия. Многие спрашивают меня, не похож ли мой метод «Бодифлекс» на йогу. Я отвечаю, что во многом он как раз противоположен йоге. Единственное, что объединяет их, — это отношение к глубокому дыханию. Верно, что йога снимает напряжение, но при йоге используется медленное, ритмичное дыхание, которое замедляет пульс, уменьшает потоотделение и помогает погрузиться в глубокое медитативное состояние. «Бодифлекс» — это аэробные упражнения, при которых человек быстро вдыхает и с силой выдыхает. Они учащают пульс, ускоряют дыхание и вводят человека в аэробное состояние, заряжают его энергией.
Оперные певцы используют упражнения на глубокое дыхание для развития выносливости. Я давала уроки многим оперным и эстрадным певцам, и они говорят мне, что объем их легких, сила голоса и способность удерживать ноту невероятно изменяются. Опять-таки, одышка у людей появляется потому, что у них очень малый рабочий объем легких. Если тренировать сердце, легкие и мышцы вокруг них с помощью упражнений на глубокое дыхание, можно увеличить объем своих легких.

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #6 : 03 апреля 2008, 10:22 »
Техника Бодифлекса

Вы готовы приступить к изучению метода ускоренного аэробного дыхания «Бодифлекс»? До того как мы начнем, я хочу, чтобы вы встали, положили руку на живот и вдохнули и выдохнули так, как делаете это обычно. Вскоре вы почувствуете огромную разницу между своим дыханием и тем, которое используется в «Бодифлексе».
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. А теперь представьте, будто вы собираетесь сесть на стул. Нагнитесь вперед, опираясь руками на ноги, слегка согнутые в коленях. Ягодицы отставлены назад. Ваши ладони находятся примерно на два с половиной сантиметра выше коленей.
Вот все этапы техники «Бодифлекса». После перечисления вы найдете их более подробное описание.

Пять этапов дыхания по методу "Бодифлекса"

1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь—десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.
5. Расслабьтесь и вдохните.

Этап 1. Первое, что нужно сделать, — это выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух. Соберите губы в трубочку, как будто хотите посвистеть, и медленно и равномерно выпускайте из себя весь воздух без остатка.

Этап 2. Опустошив легкие, остановитесь и сожмите губы. Не открывая рта, вдохните через нос так быстро и резко, как только можете, наполните легкие воздухом до отказа. Вы плавно втягиваете в себя одним дыханием весь воздух в комнате — а звук должен этому соответствовать. Представьте, что вы очень долго пробыли под водой и наконец вынырнули за глотком воздуха, а теперь вдыхаете через нос так быстро и сильно, как только возможно. Представьте, как вы затягиваете воздух вглубь вашего тела, как им заполняются легкие сверху донизу. Вдыхайте агрессивно. Вдох — самая важная часть этого упражнения, потому именно он ускоряет аэробный процесс. А в этом случае вдох должен быть очень шумным. Если вы издаете звуки, похожие на работу пылесоса на самой высокой скорости, скорее всего, вы выполняете упражнение правильно.

Этап 3. Когда ваши легкие заполнятся воздухом до отказа и вы почувствуете, что больше не в состоянии вдыхать, немного приподнимите голову. Сожмите губы, закусите их, как будто распределяете по ним губную помаду. Сейчас вы резко выдохнете весь воздух, причем как можно ниже в диафрагме. Теперь широко раскройте рот и начинайте выдыхать. У вас должно получиться что-то вроде звуков «пах!», но звуки должны идти из диафрагмы, а не с губ или из горла. Освоить этот глубокий выдох довольно сложно, и вам может понадобиться не одна попытка, чтобы уловить его. В первый раз вам даже может захотеться кашлянуть (из легких, а не из горла) и попытаться сымитировать правильный звук, будто он действительно исходит из глубины легких. Вы поймет те, когда выдох сделан правильно, — «пах!» получится свистящим.

Этап 4. Выдохнув весь воздух, закройте рот и задержите дыхание. Продолжайте держать его в течение всего этапа, не допускайте в себя ни молекулы! Наклоните голову, втяните желудок и поднимите его вверх. Представьте, как ваш желудок и другие органы брюшной области буквально засовываются под ребра. Это называется «втягиванием живота» и является частью упражнений, делающих живот плоским. (Кроме того, втягивание живота массирует и стимулирует внутренние органы. Многие люди с нерегулярной менструацией или плохим контролем мочевого пузыря сообщают о значительных улучшениях.) Если в этот момент положить на живот руку, вы почувствуете, что он совсем впалый, как будто чашка под вашими ребрами. Это объясняется тем, что вы создали внутри себя вакуум — для этого и выдыхали весь этот воздух. Если наклоните голову к груди, вам про сто будет легче подтянуть живот вверх, потому что мышцы живота часто очень слабы. Держи те живот втянутым, не вдыхая, на восемь—десять счетов, считая «тысяча один, тысяча два, тысяча три...». Именно во время втягивания живота вы будете выполнять изотонические или изометрические упражнения, которые я опишу ниже.

Этап 5. А теперь расслабьтесь, вдохните и отпустите мышцы живота. Вдыхая, вы должны почувствовать, как воздух врывается в ваши легкие, и услышать какое-то подобие всхлипа. Вспомните про пылесос. Если вы закроете шланг рукой, а затем ее уберете, раздастся звук резкого всасывания воздуха. Сейчас вы должны слышать такой же звук, потому что ваши легкие заполняются. Пока вы в течение предыдущего этапа задерживали дыхание, возможно, вы ощущали давление — это воздух пытался заполнить вакуум ваших легких. Потому упражнение такое сложное! Не все мои пациенты на этом этапе производят такой «всасывающий» звук, хотя делают все правильно.

Выдохните через рот, вдохните через нос и выдохните через диафрагму
« Последнее редактирование: 03 апреля 2008, 10:24 от Eline »

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #7 : 03 апреля 2008, 10:26 »
Это нужно запомнить:

Для того чтобы освоить эту технику, понадобится практика. В первый раз вы не будете выполнять упражнения на 100% правильно, так что не падайте духом. Мышцы, которые вы используете во время втягивания живота, возможно, никогда не тренировались - они вполне могут быть похожи на спагетти. И они были внутри вас в течение - ну, стольких лет, сколько вы уже прожили. Так что вам нужно немного терпения. Продолжайте занятия, совершенствуйтесь день ото дня. А вот несколько важных моментов, которые нужно запомнить.

• Всегда вдыхайте через нос и выдыхайте через рот.

• Если вы неправильно дышите, вы не сможете втянуть в себя живот. Во время первого этапа нужно сильно выдохнуть, чтобы освободить место для воздуха, который вы будете вдыхать в себя на втором этапе. Если на третьем этапе вы будете выдыхать недостаточно сильно, то не сможете создать вакуум, достаточный для хорошего втягивания живота. Так что не халтурьте ни на одном этапе. Да, это всего лишь дыхание, но, поверьте мне, и настоящая работа, если делать его правильно!

• Начиная произносить «пах!» во время выдоха, вы можете закашляться. В этом не должно был ничего неожиданного. Вы прочищаете свои лег кие. Такое продлится всего день-два. Однако, учитывая пассивное курение, загрязнение атмосферы и другие раздражители в воздухе, вашим легким требуется основательная прочистка. Могут даже появиться хрипы, слизь и прочая гадость, особенно если вы курите. Но знаете что? Через несколько дней ваши легкие станут гораздо более чистыми. Глубокое дыхание поможет вам восстановить даже поврежденные табаком легкие. (Надеюсь, «Бодифлекс» поможет вам избавиться и от этой привычки. Я уже говорила, что он естественным образом уменьшает желание курить.)

• Когда вы будете в первый раз выполнять упражнение, возможно, у вас немного закружится голова. Это совершенно нормально - вашему организму нужно привыкнуть к возросшему количеству кислорода. Если голова кружится слишком сильно, остановитесь и присядьте. Дышите ровно, пока это не пройдет. Мне не нужно, чтобы вы падали!

• Вначале, скорее всего, вы не сможете задержать дыхание надолго - так вы узнаете, в каком печальном состоянии находится ваша сердечно-сосудистая система. Одни продержатся две-три секунды, другие - пять или всего одну. И лишь немногие с первого раза выдержат восемь-десять секунд. Но вы заметите, как с каждым днем начнете все дольше задерживать дыхание. Через две-три недели это время увеличится до пятнадцати-двадцати секунд. Когда вы только начнете заниматься «Бодифлексом», у вас может посреди пятнадцатиминутного комплекса появиться одышка. Это тоже совершенно нормально. Продолжайте занятия, чтобы выработать в себе силу и выносливость, и вскоре вы сможете выполнять весь комплекс без остановки. Один из первых результатов занятий, о которых сообщают мне люди, - это исчезновение одышки после продолжительной ходьбы или восхождения по лестнице. Это верный признак того, что сердечно-сосудистая система укрепляется.

• Когда вы начнете осваивать позы, которые сочетаются с дыханием, то обнаружите, что лежа дышать немного труднее. Это потому, что у вас нет той силы, что в положении стоя, вы не наклоняете голову к груди и постоянно вынуждены следить, чтобы голова не поднималась с пола. Кроме того, в этом положении сложнее подтянуть живот под ребра. В общем, чем сложнее поза, тем труднее выполнять дыхательную часть. Это взаимосвязано. Но, опять-таки, с практикой все станет гораздо проще.

• Самое лучшее время для «Бодифлекса» - это раннее утро, когда вы только что встали. Ваш желудок был пуст в течение наибольшего периода времени. Когда вы поели, вся кровь (которая переносит сжигающий жир кислород) направляется в пищеварительную систему. Кроме того, как можно затянуть под ребра полный желудок? Поэтому упражнение до еды на 40% эффективнее, чем после завтрака. Кровь идет туда, куда нужно, не отвлекаясь на переваривание пищи.
Если хотите выполнять программу, придя с работы и до ужина (это прекрасный заряд энергии для тех, кому надо уделить внимание детям или сделать еще что-то важное), вы не должны есть до этого по меньшей мере два часа. Но должна вас предостеречь: в течение дня у вас всегда будет немного пищи в желудке, вот почему «Бодифлекс» все-таки эффективнее утром.

Шеленка (Черешня)

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1108
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочка, 20 января 2010 г.
  • Род.дом: ГПЦ, Н.Л.Сверкунова
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89о41367о26
    • "рукодельный магазинчик"
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #8 : 03 апреля 2008, 10:30 »
Осваиваем технику дыхания, а попозже будут упражнения  ;)

Гость

  • Гость
Re: Бодифлекс
« Ответ #9 : 15 февраля 2009, 18:20 »
Занимаюсь БодиФлексом  третий день.. конечно же о результатах говорить рано, но по- крайней мере добавилось бодрости и я совершенно не хочу есть... Вполне равнодушно смотрю как муж уплетает тортик (ржу)
Занимаюсь ранним утром, когда мои еще спят... а то зрелище не для слабонервных...

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #10 : 13 июля 2009, 12:57 »
Занимаюсь БодиФлексом  третий день.. конечно же о результатах говорить рано, но по- крайней мере добавилось бодрости и я совершенно не хочу есть... Вполне равнодушно смотрю как муж уплетает тортик (ржу)
Занимаюсь ранним утром, когда мои еще спят... а то зрелище не для слабонервных...

Люба, как занятия Бодифлексом? (шарик)
Не будите во мне сучку, она, бедняжка, итак выспаться не может....
Только тот, кто молод душой, может завести на заднице татуировку в виде задницы, на которой вытатуирована задница.

Девушка-картинка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377
  • Настоящее имя: Ната
  • Ваши деточки: дочь Лиза 12 ноября 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Если есть на свете рай, то это Краснодарский край!
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #11 : 01 августа 2009, 00:03 »
прочитала книгу автора. на ютюбе наскачивала ролики. посмотрела в тырнете споры за и против бодифлекса. решила, что бодифлексу быть. Начала заниматься.
за 1 неделю: минус 0 кг. отличное самочуствие, начали уходить объёмы и ощущаться мышцы, субъективное ощущение похудения (самое главное!)
ну, как и понятно, я в восторге! (крейзи)
жаль с дочей не всегда успеваю.

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #12 : 01 августа 2009, 14:33 »
Я раньше занималась, скинула 9 кг и фигурку хорошую приобрела. Но главное, самочувствие шикарное, летала и порхала. Вот думаю, опять заняться надо, кто бы пнул, что ли... (стеснительный) (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #13 : 01 августа 2009, 14:47 »
Я начала опять заниматься, теперь уже вместе с диетой. Сколько занимались, чтобы порхать? У меня всего месяц в свободном полете  (ржу)

Неподарок

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +154/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2782
  • Настоящее имя: Эмилия
  • Ваши деточки: дети - Дмитрий 1987, Юлия 1989, Александра 2008; внуки - Алексей 2008, Полина и Леонид 22.11.2020
  • Город/Район: Академгородок
  • In bonus veritas.
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #14 : 01 августа 2009, 15:05 »
Я сначала в клубе занималась, а потом сама по диску. Да там ведь и упражнения несложно запомнить. За три месяца привела себя в форму и тогда уж "запорхала" :)) (ржу) Когда забеременела, пришлось бросить и теперь все никак начать не могу. 12 кг уже сбросила только питанием (не ем после 6 вечера), надо еще скинуть хотя бы столько же, но пока на месте стою.
Награды
Многодетная  мама форума

Helenghost

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1817
  • Настоящее имя: Елена
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #15 : 02 ноября 2009, 08:39 »
Офф...
А в каких клубах у нас в Иркутске можно заниматься бодифлексом? Кто-нибудь знает? (стеснительный)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года

Flor

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Сонечка. Родилась 30.12.2008
  • Род.дом: ОПЦ, у Портнягиной Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #16 : 08 ноября 2009, 14:50 »
 Академическом в Академгородке есть такое направление. Сама на шейпинг хожу, но в расписании видела, что есть занятия по бодифлексу.

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #17 : 08 ноября 2009, 14:55 »
а какой диск лучше купить? сейчас так много всего

Oxa

  • Гость
Re: Бодифлекс
« Ответ #18 : 23 ноября 2009, 21:19 »
Бодифлекс, на мой взгляд, самый простой способ похудеть для ленивых :))  Занималась пару месяцев,просто по распечатке из инета . Упражнения делала только на низ живота, ягодици и внешнюю поверхность бедра. Через месяц коллеги сказали, что заметно похудела.  :)

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #19 : 24 ноября 2009, 11:46 »
надо попробовать

Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #20 : 24 ноября 2009, 11:48 »
надо попробовать

Ирина, можешь тут http://38mama.ru/forum/?topic=6135.0  еще побывать :)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Re: Бодифлекс
« Ответ #21 : 24 ноября 2009, 11:52 »
Свет спасибо (цветы).
 (оффтопик) я денежку перевела в теме отписывалась

Медэль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Анастасия , 03.11.2003 Мария, 19.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Хомутово
    • Награды
Ответ: Бодифлекс
« Ответ #22 : 03 июня 2010, 15:22 »
Занималась бодифлексом дома сама около пяти месяцев. Результат действительно очень даже неплох. Очень хорошо подтягивается все, уходят объемы...  Я с  ним и питанием по минус 60 потеряла за год 20 кг... А потом бросила курить и 8 назад набрала((( Расстроилась, расслабилась и все никак не могу взять себя в руки и начать снова... (плачу)

А занимает то БФ всего 15 минут с утра..

Кому надо инфу поподробнее про БФ, можно взять тут -  я для себя ее собирала...  -

http://kate.clan.su/forum/31-36-1
http://kate.clan.su/publ/17


Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Пчелкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Светлана
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Бодифлекс
« Ответ #23 : 21 октября 2010, 13:29 »
15 утром конечно здорово!
сама пока училась так и занималась!
но если к восьми на работу.... вставать еще на 15 минут раньше про сил нет  :(
и еще самое главное в БФ это регулярность и постоянноство!
за летний перерыв (около 2 мес) сразу +3 кг.

Фроська

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: девочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: НЛО
  • Йааааа-ху...
    • Награды
Ответ: Бодифлекс
« Ответ #24 : 21 октября 2010, 13:42 »
Я начинала как то тоже заниматься... но не для меня-голова вообще кругом...плохо короче от дыхания самого такого...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!