Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ре совсем плохо ест.  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ре совсем плохо ест.
« Начало темы : 11 мая 2010, 02:17 »
Даже и не знаю конкретное наверное  можно в этом случае посоветовать или нет, если не подскажите, хоть просто пожалюсь  :(
Часто болели ребенку то вводила прикорм, то опять полностью на ГВ переходили, ел пишу всегда неохотно,  надеялась, что когда закончим ГВ начнет хорошо питаться, ан нет. Ест только если его отвлекаю мультиками сказками,  неохотно ест. Если плюну  не буду насиловать ходит спокойно весь день голодный пьет одну воду сок, спрашиваю кушать давай  -Нет головой машет,  единственное  может хлеб с удовольствием поесть, и время от времени курицу  - но редко.
В гости если идет к свекрови, спрашиваю кормили, нет не смогли.  (плачу) И  в принципе не худой, но надо учитывать что мне удается ему что то напихать.
 (не знаю не знаю) устала....
Год и 8
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

 

Никиткина мама

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Никита, 27 мая 2008 г, Диана, 16 июля 2010 г.
  • Род.дом: Усть-Ордынский
  • Город/Район: Усть-Ордынский
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #1 : 11 мая 2010, 14:28 »
мы тоже мало едим, приходится подстраиваться и готовить то немногое что он ест, это макароны, гречка, плов ( рис обязательно должен быть рассыпчатым и длинным), бульоны пьет по настроению, суп с домашней лапшой, из фруктов ест яблоки ( не все, а только определенные сорта), виноград, груши,совсем не ест апельсины, мандарины, киви, терпеть не может каши любые, пюре картофельное, хотя жареную картошку иногда ест, творог и сметану не любит, привиреда общем

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #2 : 11 мая 2010, 14:30 »
Сына картофель не ест совсем ни в каком виде :( 
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #3 : 11 мая 2010, 14:40 »
Нам год и месяц. Очень плохо ест супы, практически вообще не ест, только курицу из него. Каши ест на завтрак исключительно слдакие, кефир отказалась пить, с удовольствием уплетает творог с бананами. Любит хлеб, сухари. И очень любит еду со взрослого стола, пробует все, что ни дашь. Пьет соки и чай с молоком, компот не любит...
Сына картофель не ест совсем ни в каком виде :( 
да уж, не повезло вам, наша обожает его просто)

solnyshko10

  • мы с детьми тянемся к солнышку
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Трое:королевские двойняшки и сынок
  • Род.дом: ул.Бограда, Медсанчасть№1
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: улица
  • 8-914-893-09-71 (или 89148930972, дт: 34-37-19)
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #4 : 16 мая 2010, 00:59 »
Нам год и пять. Тоже переживаю, только практически ГВ. Простуды пока (т-т-т) легкие, соплим. Может, поэтому. Картоху обожает пюре и в супе вылавливает, мясо перекрученное и слепленное во фрикадельку,  может пососать и выплюнуть, хотя жует хорошо. Еще курицу, когда в рот запихаю со всеми за столом, съедает. Если дейсвительно голодный, может в кастрюлю сам залезть и поесть, думаю, пусть хоть так, иногда ест из соседних тарелок, а иногда берет ложку и сам лопает. Значит, дейсвительно, хочет.
Я читала, что ребенок с году до двух ест как воробушек, растрясает запасы, накопленные за первый год. У него большая активность в познании своих возможностей, залезть повыше, слезть.
Этим утешаюсь. Не худой, растет, щечки пухленькие. Только ГВ очень часто. И в любое время. Даже воду редко пьет, часто головой мотает, когда предлагаю.
Награды
Многодетная  мама форума

Покавоттак

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #5 : 16 мая 2010, 01:09 »
А мы вот раньше тоже все откро\й рот закрой рот, жуй, глотай, проглотитла? _ покажи рот? А теперь вроде ест, даже сама просит кушать. А пока от груди не отучила ваще ничего не надо было. А пока отучались ели одни булочки и печеньки и сок. Понимаю что не правильно, но как иначе чтоб ре поел не придумала (удивленный)

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #6 : 16 мая 2010, 10:55 »
Он  в основном  пьет, пьет, пьет,  не давать пить тоже зверство какое то получается, приходится  после  "еды" догонять соком,  биойогуртами, молоко стал недавно пить. Все таки  твердая пища необходима в рационе.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #7 : 16 мая 2010, 12:55 »
Наташа, та же фигня  :( правда мы кашу по утрам часто едим, особенно гречку, ее даже молока и сахара может есть
16 мая 2010, 12:53
о, у меня тоже Тимур, только помладше
пока титя в почете
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #8 : 16 мая 2010, 13:02 »
Тимур, только помладше
:)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #9 : 16 мая 2010, 13:07 »
мы даже супы не едим, иногда лактовитовскую продукцию ест - кефирчики, йогурты, творожок

Мята перечная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 450
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настя, Слава
  • Город/Район: Октябрьский
  • В женщине должны быть мозги, а не изюминки
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #10 : 16 мая 2010, 13:11 »
Я со старшей так же мучилась,она и грудь то не очень ела,через 5-6 часов,соответственно молоко моё ку-ку.Кормить начали ,думала (плачу) с психа порвёт меня-НЕ ЕСТ,я ей и театр за столом,и книжки,пока головой вертит запихну что то,фрукты и мясо только к школе есть стала.Потом плюнула,думаю какает? да,значит есть чем и пихать перестала ,а то уже до рвоты как то дошло.Но выборочно ела очень долго,сейчас и то не всё,сидит в тарелке ковыряет,то лук выбирает то ещё чего (удивленный)


Кому не нравится то, что я пишу - пусть повесится на отравленном топоре.

Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах знайте - она счастлива.

Малинки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынок и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
  • *... сладкая ...*
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #11 : 21 мая 2010, 13:22 »
Доче 1,2. Тоже почти не ест. Если не считать иногда утром 2-3 чайные ложечки каши. Суп не ест. Иногда котлетку малюсенькую поклюет. Может простой рис чуть-чуть. В основном титя. Это любимая еда. И ЭТО ВСЕ ЧТО ОНА ПЬЕТ. Я даже не знаю как будем отлучать, если она не хочет даже воду пить, ни сок ничего кроме ГМ.
(осень)

Сладость

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 539
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #12 : 21 мая 2010, 13:28 »
Видимо у многих такая проблема :(мой тоже ничегошеньки не есть (убьюсь_об_стену)Лактовит пьет только хорошо, сыр иногда ест, супчик две-три ложки. Каша это вообще для него отрава (убьюсь_об_стену)максимум может 2 чайных ложки  съесть. А так только  (титя) (титя) (титя)

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #13 : 21 мая 2010, 16:03 »
Все таки думаю мы потихоньку начали выбираться из этого состояния, рассуждаем логически,  желудок привыкает как к наличию так и  к отсутствию пиши,  вывод надо кормить как можно чаще  может помаленьку разнообразно но главное чтоб ел до привыкания желудка к наличию пищи.
За последнюю неделю у нас большой сдвиг  (я_счаслив) можно сказать реанимация после длительной нервотрепки,  не хочет есть варю другое, не хочет делаю третье, но  нахожу и ест,  уже даже иногда сам просит :))  Из любого положения есть выход  кажется мы его нашли  (малыш)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #14 : 22 мая 2010, 18:51 »
Все таки думаю мы потихоньку начали выбираться из этого состояния, рассуждаем логически,  желудок привыкает как к наличию так и  к отсутствию пиши,  вывод надо кормить как можно чаще  может помаленьку разнообразно но главное чтоб ел до привыкания желудка к наличию пищи.
За последнюю неделю у нас большой сдвиг  (я_счаслив) можно сказать реанимация после длительной нервотрепки,  не хочет есть варю другое, не хочет делаю третье, но  нахожу и ест,  уже даже иногда сам просит :))  Из любого положения есть выход  кажется мы его нашли  (малыш)
Наташа, молодцы! Главное позитивный настрой, а все проблемы с едой- это проходящее. У нас тоже периодами бывает то ест очень много и все подряд, то не ест совсем, тогда я даю ему право выбора, что поесть сейчас. Просто они хоть еще и маленькие человечки, но уже со своими вкусовыми предпочтениями, и приходится иногда с этим считаться :)

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #15 : 22 мая 2010, 19:00 »
Спасибо  (да). Просто одно время    сильно уставала по нескольку блюд готовить, тем более что муж почти всегда не ест то что едят дети так ему надо жирненькое, солененькое  иногда   еще кубиков купит  (крейзи) заставит с ними сделать.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Иулия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Два солнышка: Эвелиночка, родилась 08.05.2009 и Софьюшка 12.09.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #16 : 03 июля 2010, 23:58 »
У нас помимо плохого аппетита, ещё и недобор веса и роста, в год были 70,5 см и 7560 вес. Пропили курс Элькара, выписанного эндокринологом для потолстения, аппетит не пришёл. Мясо и рыбу доча не ест, пюрешки тоже. За день съедает несколько ложек каши и супа немного, зато ночью от груди не отрывается, сосёт и сосёт. Гляну на племянницу, она на 3 месяца старше, та всё время что-то жуёт и параметры у ней на ребёнка 2-х лет, а у нас... (плачу)

Ленchik

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Сынуля,12.01.2009
  • Род.дом: Городской перенатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #17 : 18 июля 2010, 12:49 »
Дааааа!!!!! Видимо не только у меня ребенок так плохо ест (убьюсь_об_стену) Нам1,6г на ГВ, едим плохо (плачу), за столом последний раз не помню когда сидели, все куски таскает, понимаю, что это не питание для ребенка, ну хоть что-то, последнее время пристрастие-балкон - там и кушаем, пока смотрит на машинки устеваю его накормить, но сама на 10 раз вспотею - он же еще и крутится и не знаеш как удержать в руках сына, тарелку и ложку. Папа в процессе кормления вообще не участвует терпения не хватает. У мужа есть племянник, встречаюсь с ними редко, потому как это для меня стресс, отхожу после этого недели две - он младше нас на 4мес., ест все подряд, помоему если тарелку вовремя не убереш и её проглотит (крейзи). Нам бы хоть чуточку такого аппетита (плачу)

Лютая зимаАвтор темы

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #18 : 18 июля 2010, 12:56 »
повезло маме, завидую белой завистью  :)
Сейчас ре на даче с папой вчера звонила,  что ел спрашиваю  " клубнику, огурцы"
говорю - ну разве это еда покормите ре супом,
- нет не хочет, отворачивается.

Сейчас  пока не приедут будет голодным  (убьюсь_об_стену)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

vetavip

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: сын Арсений дочь Кристина
  • Род.дом: сын-ОПЦ, дочь- Бограда
  • Город/Район: Солнечный-2
  • Улица: Байкальская
  • 8964-3-50-55-25
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #19 : 19 июля 2010, 21:51 »
мой тоже не ест, раз в неделю весь день кушает все и опять на неделю не накормишь
ваша шубка будет как новая!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=82801.0

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #20 : 19 июля 2010, 21:57 »
Девочки! Нашей кукле уже пятый год, а она как не ела, так и не ест....
Я в первое время расстраивалась, думы думала, почему да как, но со временем привыкли все  (крейзи)
Бывает редко-редко, что поест нормально, а потом - сок-яблоко-в исключительных случаях - яйцо.    (пардон)
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

Люда Ще

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 890
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Один мальчишка - Антоша, 25.04.2008
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, Шапошникова Марина
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Проживаю в Южном, Безбокова.
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #21 : 21 июля 2010, 11:29 »
Девочки, здравствуйте!  (цветы)
У меня тоже НИЧЕГОНИЕЖКА. Изредка пару ложек каши/омлета/рыбы (может эти пару ложек раз в 2 дня съесть).
Все говорят - что ты от него хочешь, он сыт. Выпивает в день литр молока и пол-литра сока. Я готовлю-предлагаю. Даже не пробует - не-не-не. Настаиваю - найн, нихт (категорическое отрицание у него такое). (плачу)
Мои родители говорят - это тебе наши слезы отливаются.  (жалеть) Я в детстве одной куриной шкуркой питалась.   

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #22 : 21 июля 2010, 15:39 »
Девочки, здравствуйте!  (цветы)
У меня тоже НИЧЕГОНИЕЖКА. Изредка пару ложек каши/омлета/рыбы (может эти пару ложек раз в 2 дня съесть).
Все говорят - что ты от него хочешь, он сыт. Выпивает в день литр молока и пол-литра сока. Я готовлю-предлагаю. Даже не пробует - не-не-не. Настаиваю - найн, нихт (категорическое отрицание у него такое). (плачу)
Мои родители говорят - это тебе наши слезы отливаются.  (жалеть) Я в детстве одной куриной шкуркой питалась.
(пацталом) Вкуснооооо! И главное - полезно....    (ржу)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #23 : 21 июля 2010, 16:00 »
   Если ребенок здоров - это не проблема, то есть проблема скорее ваша и психологическая, а не вопрос здорового роста. Нам уже пятый год, мы периодически плохо едим. Когда был маленький - после отвыкания от тити играли, приготавливая еду и собственно ее употребляя. У меня сынуля любит до сих пор творог, потому что блендер нравился, а кашу полюбил - молоко доливал при варке и т.п. другие хитрости помогали. Фрукты красиво на тарелочку нарезались ассорти. Супы дабы полюбить пришлось плюнуть на вредность майонеза, чуть-чуть и его можно... Даже мохоморики из яиц делала, яйца полюбил, помидоры воспринимает как дизайн (ржу) по сей день, никак не запихать. Сейчас бывает в выходные день вобще ничего не есть, кашу утром сам попросит, а потом как будто забывает, что есть надо. При этом мы фигуристые и ТТТ не болеем. И потом, например, в жару мало есть или при недомогании - полезно. А еще если с ребенком часа три-четыре провести на улице, поиграть с ним, побеситься, придя домой любая нехочуха за стол сядет уплетать что дали. А если ребенок не может так набеситься, чтобы проголодаться, то мое мнение, для такого малыша малоедие вполне допустимо, он мало энергии тратит. Хуже, когда ребенка пичкают, мою маму бабушка пичкала до института, той потом пришлось худеть на 40 кг и продолжает всю жизнь следить за весом, склонность задана с детства, до этого полных в роду не было. А тоже если буду есть как среднестат. человек - буду шаром. А все от того, что мама еще не зпонимая, что пичкать нельзя, опыт поколений на мне отрепетировала (удивленный)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Flor

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: дочка Сонечка. Родилась 30.12.2008
  • Род.дом: ОПЦ, у Портнягиной Т.В.
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Ре совсем плохо ест.
« Ответ #24 : 23 июля 2010, 18:36 »
У нас тоже с аппетитом труба. Редко сама что-то просит... Обычно едим с книжками, мультиками, с притопами и прихлопами;( а так что дочка села и сама ела просто так-у нас не бывает. Нам 1,7 г. Вес небольшой 10.5 кг в этом возрасте. Внешне не скажешь, что тощие. И гуляем много и вкусности разные делаем: ни фига.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!