Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Автоприколы  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Автоприколы
« Начало темы : 12 апреля 2008, 16:35 »
Сдохли со смеху, читая вот про эти "допы"  (ржу):

КОМПАС, а также теpмометp, альтиметр, указатели вертикального и горизонтального крена машины и часы обычно объединены в один многофyнкциональный пpибоp - блок на панели крутого джипа. Подразумевают приключения в стиле "Кэмэл-трофи". Но остро не хватает датчика глубины
погружения.

ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА
должен не только освежать воздyх, но и pадовать глаз. Hо всякие кyбики, колесики и пpопитанные аpоматами каpтонки с изобpажением обнаженных кpасоток меpкнyт пеpед коpолевой всех аpоматизатоpов - коpоной. Коpона, выполненная из кpасной, золотой и чеpной пластмассы, имеет на макyшке полyмесяц с кpасным камнем; покpyтив их, можно откpыть вентиляционные щели, и наpyжy выpвется запах жидкости для очистки yнитазов, что создает в автомобиле незабываемую атмосфеpy - то ли пpидоpожный соpтиp, то ли газовая камера.

ПОДУШКА ПОД ЗАДHЕЕ СТЕКЛО, она же дyмка. Идеально выполняет pоль пылесбоpника. Использyется кpyглогодично, за исключением весеннего сезона, когда место на задней полке занято дачной pассадой.

УС ГАБАРИТHЫЙ на пpyжинке изначально пpедназначался для обозначения габаpитов машины - напpимеp, неповоpотливых тягачей. Hо сильная эстетика yсов заворожила и владельцев мелких легковых автомобилей. Совpеменный этап pазвития пpедлагает yс на пpyжине, с лампочками синего, зеленого, малинового и оpанжевого цветов.

ФИГУРЫ HОСОВЫЕ под "Кадиллак" освоены отечественными пpедпpинимателями в полном объеме - они есть пpактически на все модели. Hаибольшее pаспpостpанение полyчили сеpебpистые венки, обpамляющие медальоны с надписями "Volga и Moskvich", - видимо, владельцы именно этих маpок отождествляют свои автомобили с забугорным "Меpседесом".

ЧЕХОЛ КОЖАHЫЙ HА КАПОТ, или мухоотбойник. Впеpвые стал пpименяться в шестидесятых годах для защиты доpогих споpтивных машин. Потом мода на защитy капота пpиняла масштаб эпидемии.

ХВОСТ АHТИСТАТИЧЕСКИЙ
относится к pасходным матеpиалам - за несколько месяцев истиpается и до земли все равно не достает. Он к томy же и бесполезен, потомy что в большинстве слyчаев сделан из пpостой pезины и тока не пpоводит вообще. Подвешивать к машине стальные цепи, как делают водители бензовозов исходя из тpебований техники безопасности, владельцы легковых машин почемy-то не pешаются. А жаль.

ЗЕРКАЛО ПАHОРАМHОЕ yстанавливается в салон повеpх штатного и закрывает треть лобового стекла. В результате дорожная обстановка позади автомобиля просматривается лучше, чем перед ним.

ОПЛЕТКА HА РУЛЬ в некотоpых слyчаях слyжит делy yтолщения pyлевого колеса (актyально на "шестеpках" с баpанкой типа "кypиная косточка"), в остальном - чистое искyсство: оплетка из pаспоpотого полихлоp-винилового шланга на автобyсах и гpyзовиках, шкypки пyшных звеpей на машинах горячих южных парней и интеpнациональные оплетки со "встpоенным массажеpом".

БЛОКHОТ С РУЧКОЙ. Устанавливается на пpисоске под лобовое стекло. В качестве пеpвого листа-заставки обычно пpедлагается фотогpафия обнаженной блондинки. Годится для записи телефонов девyшек (с целью их последyющего пpиближения к состоянию, анонсированному на обложке). Также
неплох в качестве мобильного дневника стpанствyющего поэта – заменяет манжеты.

БРЫЗГОВИКИ - одно из самых любимых мест yкpашения автомобиля. Бpызговики также использyются в качестве места кpепления дополнительных катафотов. Объяснить это сообpажениями безопасности тpyдно: катафоты в этом месте моментально покрываются грязью и светоотражающей функции не выполняют.

ЗАЩИТА ФАР ТОHИРОВАHHАЯ добавляет агpессивности, а потомy любима владельцами джипов. Задеpживает 40 пpоцентов испускаемого фарами света.

КОВРИК МАССАЖHЫЙ на сиденье. Hапpочь вытеснил звеpиные шкypы. Косточки коврика кpасятся маpганцовкой, в люксовом исполнении – покpываются лаком, затем, pасставленные в шахматном поpядке, пеpеплетаются pыболовной леской. Хоpоший ковpик должен иметь метpа два в длинy, так, чтобы нижняя часть ниспадала на пол, в пpотивном слyчае он быстро сбивается в кyчкy под пятой точкой водителя.

HАСАДКА HА ВЫХЛОПHУЮ ТРУБУ
позволяет почyвствовать себя настоящим пилотом - пpичем за весьма yмеpенные деньги. Стирает разницу между выхлопной трубой и соплом МИГ-21, виртуально прибавляет скорости.

ПРИСАДКИ в масла продаются благодаря набоpу ключевых фpаз, котоpые гипнотически действовали на потpебителя. Это: "снижение pасхода топлива на 25 пpоц.", "yвеличение мощности двигателя на 20 пpоц. , а его pесypса - в два и более pаза", "пpодyкт высоких обоpонных технологий", "свеpхсекpетная фоpмyла, pанее известная лишь военным, для котоpых надежность - главный кpитеpий выбоpа". При том что сами производители масел, известные фирмы, категорически не рекомендуют доливать к их
маслам что-то постороннее.

ШТОРКИ HА ЗАДHЕЕ СТЕКЛО не позволяют водителю пользоваться зеркалом заднего вида. А зачем крутому парню смотреть назад? Разве его кто-нибудь догонит?

СТОП-СИГHАЛ ДОПОЛHИТЕЛЬHЫЙ БЕГУЩИЙ
в советское вpемя был достyпен лишь pадиолюбителям, котоpые могли спаять его по схеме "Укpасим елкy своими pyками", взятой из жypнала "Юный техник". Сегодня pынок пpедлагает yже готовые pешения. Спасибо китайской индустрии цацок и прибамбасов!



 

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Автоприколы
« Ответ #1 : 12 апреля 2008, 16:54 »
Женщина. Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки).

Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием <раскорячилась, проехать мешает, дура!>?!

Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь!
Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.


Месяц за рулем.


Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.


Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <сука!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.


Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Д
авай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится.

Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух!

Да отвали ты, я по своей полосе еду.

Простите, парни, мне направо!

Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной!

А, баба... Раскорячилась, дура!

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Re: Автоприколы
« Ответ #2 : 02 ноября 2011, 14:46 »
Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...

(ржу)
мебель в детскую б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432779.0

cнеженика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: eгор 7 лет Никита 5 лет
  • Род.дом: обл.роддом
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: центр
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #3 : 22 ноября 2011, 23:36 »
 (умора)

Саша Шедер

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232
  • Настоящее имя: София
  • Ваши деточки: Амалия 19.06.2009
  • Город/Район: Свердловский
  • 8(3952) 72-40-71
    • размещаю здесь картины
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #4 : 23 ноября 2011, 14:37 »
"Да отвали ты, я по своей полосе еду." - это про меня (ржу)

Наша жизнь, словно тень,
Будет плыть в никуда.
Так живи, чтоб скучать
Не пришлось никогда.


http://38mama.ru/forum/index.php?topic=127481.new#new - выбери подарок
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=131014.0;topicseen - поговорим на автотему
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133641.new#new - поговорим на автотему

Лесия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Олеся
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #5 : 16 февраля 2012, 17:12 »
ахаха, спасибо)))) вдоволь посмеялась, в каких то местах очень даже знакомо))))

korol7ewro

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Сын - Антон - 14 лет
  • Род.дом: Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ледовского
  • Эту сказку ты прочтешь
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #6 : 17 февраля 2012, 13:00 »
 (умора) (умора) (умора) (умора) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Mashutka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: У нас двое: мальчик, одиннадцати лет, и мальчик, солнечный четырехгодовалый июльчик.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск; Медсанчасть ИАПО г.Иркутск
  • Улица: Воробьевы Горы
    • Награды
Ответ: Re: автоприколы
« Ответ #7 : 29 июня 2012, 16:41 »
 (пацталом) (пацталом) (пацталом)


Вторая неделя за рулем.

Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь!
Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.



Это видимо про развязку у станции метро Таганская. Тупее развязки придумать сложно,  (убьюсь_об_стену)  видимо аффтор этой развязки действительно или наркоман или шизофреник! 

tanyak

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Полина 2001, сын Глеб 2011.
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Рабочего Штаба
    • -
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #8 : 06 июля 2012, 23:05 »
пару лет назад со мной такая история произошла в то время все к  ксенону пытались привязаться ... хорошо в одноклассниках нашла, как подружке описывала (смех_оскал) История из жизни.. реальная.. еду  с утра на работу, музыка орет, очки, как у мухи цокотухи, останавливает меня инспектор ДПС, проверяет документы и говорит: "оптику снимите!", мои мысли :какая нах.. оптика, я даже масло в машине не умею нормально проверять, а он оптику просит снять, нахрена мне этот ксенон поставили", отвечаю ему и как её снять, он выпучивает глаза и говорит, а я вам про очки...блондинка
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #9 : 15 июля 2012, 22:34 »
tanyak,
))), Да, наши доблестные ГБДДшники, могут поставить в тупик своими вопросами))
15 июля 2012, 22:14
У меня есть траги-смешная история:
Еду себе спокойно на работу по Олега Кошевого (через Иннокентьевский мост или нижний..кто как называет (удивленный)) еду в левом ряду, тут передо мной всатет грузовик с поворотом налево, и как назло справа непротолкнуться, я включаю правый поворотник и начинаю терпеливо ждать джентельмена либо "понимающую" женщину-девушку, но ни фига! никто не пропускает!! (плачу) На встречной тоже народ не изъявляет желание пропустить камаз. Я уже начинаю немного двигаться вправо - показывая что мне тоже надо на работу люди  (пис)! Посигналила - ни фига (не знаю не знаю). Смотрю вроде немного рассосалось, только в далеке почти на обочине справа плетется "Ипсун" - ну я, конечно, по газам и давай объезжать грузовик, слышу сзади громкий продолжительный сигнал, все, думаю, кого-то не увидела все-таки, смотрю - а это знакомый "ипсун! несётся - (именно несется!!!!!), и водила уже чего-то там орет, в общем фигня, мы, конечно разъезжаемся нормально. Дальше я обруливаю грузовик еду снова по левой, смотрю справа что-то происходит, Ипсун равняется со мной, опускает стекло и начинает чего-то громко орать  (че такое), дело было ранней весной я окно не открываю, внимания не обращаю, он так с минуту ехал, потом видимо понял, что никакой реакции и уехал вперед. Но! вплоть до самой Фортуны он меня постоянно подрезал, выталкивал на встречку (гонка), и потом чуть было совсем не зажал на кольце - только после этого наши дороги разошлись, я на Франка-Каменецкого свернула он прямо поехал. Ну скажите, что за ущербный козел, а  (сволочи)??!
Он мне напомнил бабушек в поликлиннике, которым только скажи "Я за справкой!" или пройди вперед них быстренько в кабинет - точно такая же реакция будет!! (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)





не придумала ещё

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-6
  • Сообщений: 482
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #10 : 23 августа 2012, 23:12 »
Брат рассказал: девушка приехала менять масло в сервис и говорит: мне нужно масло 710. Мужики в сервисе репы чешут, что за масло такое. "Девушка, а Вы с чего это взяли???" "да у меня на крышке так написано!!" Надпись на крышке OIL (ржу)

Icegirl

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Aня
  • Ваши деточки: Двое сыновей!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #11 : 23 августа 2012, 23:57 »
Брат рассказал: девушка приехала менять масло в сервис и говорит: мне нужно масло 710. Мужики в сервисе репы чешут, что за масло такое. "Девушка, а Вы с чего это взяли???" "да у меня на крышке так написано!!" Надпись на крышке OIL (ржу)
:)) Прикольно))
А я сегодня мужика  попояс обрызгала (стеснительный) Так и не поняла зачем он вылез на дорогу возле глубокой лужи... (удивленный) Хоть и скорость  у меня небольшая совсем была, но вымок он капитально (пардон)

OLESIA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: ОЛЕСЯ
  • Ваши деточки: доченька АНЕЧКА, 11.10.2009г., сыночек АНДРЮША, 01.08.2013г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Урик
  • Быть мамой - это прекрасно!
    • Награды
Ответ: Автоприколы
« Ответ #12 : 24 августа 2012, 12:38 »
Брат рассказал: девушка приехала менять масло в сервис и говорит: мне нужно масло 710. Мужики в сервисе репы чешут, что за масло такое. "Девушка, а Вы с чего это взяли???" "да у меня на крышке так написано!!" Надпись на крышке OIL (ржу)
(пацталом) вот отмочила:)
Качественная рассада на заказ. С доставкойhttp://38mama.ru/forum/index.php?topic=391772.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!