Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Служба доставки Ok'  (Прочитано 15056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Служба доставки Ok'
« Начало темы : 12 декабря 2008, 14:19 »
Теперь можно товар заказывать не выходя из дома с 8 и до 24...по телефону 799-990
Служба доставки магазина Ок'
При заказе на сумму в 1500 руб доставка бесплатная

каталоги можно брать в магазине в самом а потом из дома потом заказывать мож кому пригодица :))

 

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #1 : 12 декабря 2008, 14:27 »
Ага,доставка есть, только последнее время Ок совсем обнаглел, цены там просто бешеные. У меня знакомая работает в одном из них, так говорит, не успевают они ценники менять.И просрочки куча, кроме этого. Стараюсь ваще туда не заходить.Можно легко травануться.

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #2 : 12 декабря 2008, 14:42 »
Да уж, нафиг нафиг, лучше слата

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #3 : 12 декабря 2008, 14:50 »
девочки, во-первых цены бешенные, а во вторых качество продуктов - очень плохое мягко говоря((((

demio

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Артем - июль 19, 2002, Юленька - июль 10, 2007
  • Род.дом: Артем - Юбилейный, Юлия - Бограда
  • Город/Район: г. Санкт-Петербург
  • Улица: Сиреневый бульвар
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #4 : 12 декабря 2008, 15:18 »
Потому наверно и предлагают доставку. Рассчитывают на то, что особо смотреть сразу сроки годности не будут, а потом кто-то может и  вернет, а кто-то - нет.
Жизнь - упрямая дама, но мы упрямее в тысячу раз!


ICQ 426071924

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #5 : 12 декабря 2008, 15:22 »
Интересно, а сидка по карте в таком случае действует?

Мне тоже Слата больше нравится, там тоже доставка есть. От 1000р. помоему бесплатная...
Я отчалила в отпуск!

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #6 : 12 декабря 2008, 15:29 »
девочки, вот вы пишите что в ОК цены бешеные, а они разве меньше Слатовских?
мне то все равно не приходится выбирать, под боком только ОК. Так вот не подумать ли о доставке из Слаты?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Любаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1620
  • Настоящее имя: Любовь
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #7 : 12 декабря 2008, 15:36 »
в слате дешевле

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #8 : 12 декабря 2008, 15:55 »
Интересно, а сидка по карте в таком случае действует?

Мне тоже Слата больше нравится, там тоже доставка есть. От 1000р. помоему бесплатная...

нет. вообще мне ни та ни другая не понравились. привезли г-а всякого. еще они делают доставку не из самых лучших своих супермаркетов - с байкальской.

Анастасия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Лесной
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #9 : 12 декабря 2008, 16:00 »
Цены в Слате дешевле однозначно. Не намного, но дешевле и выбор больше и продукты свежее. Хотя я ваще нелюблю последнне время супермаркеты,

Liss

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 2 сыночка , родились 21 февраля 2008 г и 14 сентября 2010 г
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #10 : 12 декабря 2008, 16:50 »
Цены в слате нормальные ( в принципе они сейчас везде большие конечно (крейзи)), но вот доставка маленько испортилась. раньше все 20 мин занимало, а сейчас час и больше. Но в любом случае лучше чем с ребенком подмышкой по магазинам с сумками бегать. А вот ОК терпеть не могу- с тех пор как они стоимость перестали писать, а цена мелкими буквами под потолком. Качество продуктов у них тоже всегда было поганое :(

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #11 : 12 декабря 2008, 16:54 »
Потому наверно и предлагают доставку. Рассчитывают на то, что особо смотреть сразу сроки годности не будут, а потом кто-то может и  вернет, а кто-то - нет.
вот поэтому я на дом ничего и не заказываю. по карйне ймере в магазине я сама могу посмотреть, что я беру!

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #12 : 12 декабря 2008, 22:33 »
а как вы заказываете, скажите непросвященному, по каталогу (и где его тогда брать)или просто говорите свои пожелания, но опять же цену получается вы заранее не знаете  (не знаю не знаю)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #13 : 13 декабря 2008, 02:25 »
Ой, я ОК просто ненавижу за его цены и качество товара! Но приходится в него ходить, т.к. он ближе всего из магазинов.
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

Daniil

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Daniil
  • Ваши деточки: Полиночка. Родилась 02.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 1 м-н
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #14 : 23 декабря 2008, 15:18 »
Ой, я ОК просто ненавижу за его цены и качество товара! Но приходится в него ходить, т.к. он ближе всего из магазинов.

Не буду спорить на счет цен в салте и окее, про качество хочу сказать,  Вы в затмении просто. Я в Слате заказывал готовую продукцию и был просто в ужасе т.к. привезли все с запашком, а я даже если день постояло не ем.  Вот так .... и со скидками тоже не пойму что ...это когда в магазин приожу ... какая цена какая не понятно ...вообщем беру все что нужно и не смотрю на цену потому что надо ....
По поводу доставки ок ничего не скажу просто закажу на днях и посмотрим что привезут .... отпишусь ! да и действительно 1500 сейчас многовато, но да шут с ним на кризис затарюсь ....
И приведите примеры плохих продуктов в окее, а то нарвусь не дай бог ????

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #15 : 25 декабря 2008, 02:44 »
А при чем здесь Слата, я и затмение?...:-)
Ценники и в Ок не пойми какие, даже если написана цена, пробиться может другая..., продукты в пределах 10 рублей, а вот вещи..., до сих пор помню, как ребенок попросил китайский утюжок за 80, а на кассе его цена оказалась 160..., пришлось взять... Из продуктов не нравятся готовые салаты, недавно нарвались на испорченное пиво..., с овощами-фруктами тоже проблемы бывают..., пакеты с молоком вечно порванные.., это навскидку, но на самом деле много чего нам не нравилось, вспомню- допишу. Про сервис и говорить не приходится..., правда, сейчас все же получше стало (говорю про наш магазин, не знаю, как там в других)
Только я слату совсем не защищаю..., мне вообще из супермаркетов только бонус нравился, и то это было давно и неправда.

Daniil

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Daniil
  • Ваши деточки: Полиночка. Родилась 02.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 1 м-н
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #16 : 25 декабря 2008, 12:13 »
А при чем здесь Слата, я и затмение?...:-)
Ценники и в Ок не пойми какие, даже если написана цена, пробиться может другая..., продукты в пределах 10 рублей, а вот вещи..., до сих пор помню, как ребенок попросил китайский утюжок за 80, а на кассе его цена оказалась 160..., пришлось взять... Из продуктов не нравятся готовые салаты, недавно нарвались на испорченное пиво..., с овощами-фруктами тоже проблемы бывают..., пакеты с молоком вечно порванные.., это навскидку, но на самом деле много чего нам не нравилось, вспомню- допишу. Про сервис и говорить не приходится..., правда, сейчас все же получше стало (говорю про наш магазин, не знаю, как там в других)
Только я слату совсем не защищаю..., мне вообще из супермаркетов только бонус нравился, и то это было давно и неправда.

По поводу утюжка можно и попросить наверно кассира или менеджера отдела чтобы уточнил цену предварительно .....
Я вообще смотрю на салаты и выбираю ...если полная значит есть гарантия что свежий, или просто могут разобрать тогда можно посмотреть не подсох ли .... Ну вообщем у нас глаза должны быть везде...все пытаются обмануть как ни крути.
Про пиво я просто в шоке .... как его то можно испортить ???? какое пиво ??? почему не вернули ??? Даже помоему без чека сейчас можно вернуть !Овощи, фркуты  и молоко - я например нарывался во всех магазинах на эту беду и даже Ц.Р. когда тебе наложат хрен поймешь чего, а ты думаешь ну специалист, ведь хорошее ложит, а потом и не докажешь что у него брал.
Про бонус могу сказать что класно они красоту в магазине наводят ...как в музее блин. Вроде все красиво а купить не чего ....
Вообщем на то мы и покупатели что бы выбирать.....
Сделал заказ в ч/з службу доставки Океев как и обещал. Заказал чуть выше 1500 руб. Правда каталога или еще чего мне так и не привезли и сказали что пока их не будет и появятся только в 2009 году оч жаль. Пришлось оприатся на визуальное восприятие сотрудницы доставки ..выглядело примерно так - я нахожусь в отделе молочные продукты (молоко, кефир , ряженка) и так по всему магазину.
Привезли через 38 мин с момента подтверждения заказа. Комплектность и качество устроили.
Думаю что услуга будет пользоватся спросом в Иркутске т.к. все таки это солидная экономия времени и ден средств.

Забыл сказать, что еще жене когда в Слате заказывал привезли не те средства гигены которые просили и деньги за них вернули только на седующий день .... Ошибки бывают у всех конечно, но хотелось бы качественного сервиса.
Пока у океев буду заказывать пока не обмануть, потом опять в Слату ...

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #17 : 25 декабря 2008, 12:42 »
А при чем здесь Слата, я и затмение?...:-)
Ценники и в Ок не пойми какие, даже если написана цена, пробиться может другая..., продукты в пределах 10 рублей, а вот вещи..., до сих пор помню, как ребенок попросил китайский утюжок за 80, а на кассе его цена оказалась 160..., пришлось взять... Из продуктов не нравятся готовые салаты, недавно нарвались на испорченное пиво..., с овощами-фруктами тоже проблемы бывают..., пакеты с молоком вечно порванные.., это навскидку, но на самом деле много чего нам не нравилось, вспомню- допишу. Про сервис и говорить не приходится..., правда, сейчас все же получше стало (говорю про наш магазин, не знаю, как там в других)
Только я слату совсем не защищаю..., мне вообще из супермаркетов только бонус нравился, и то это было давно и неправда.

По поводу утюжка можно и попросить наверно кассира или менеджера отдела чтобы уточнил цену предварительно .....
Я вообще смотрю на салаты и выбираю ...если полная значит есть гарантия что свежий, или просто могут разобрать тогда можно посмотреть не подсох ли .... Ну вообщем у нас глаза должны быть везде...все пытаются обмануть как ни крути.
Про пиво я просто в шоке .... как его то можно испортить ???? какое пиво ??? почему не вернули ??? Даже помоему без чека сейчас можно вернуть !Овощи, фркуты  и молоко - я например нарывался во всех магазинах на эту беду и даже Ц.Р. когда тебе наложат хрен поймешь чего, а ты думаешь ну специалист, ведь хорошее ложит, а потом и не докажешь что у него брал.
Про бонус могу сказать что класно они красоту в магазине наводят ...как в музее блин. Вроде все красиво а купить не чего ....
Вообщем на то мы и покупатели что бы выбирать.....
Сделал заказ в ч/з службу доставки Океев как и обещал. Заказал чуть выше 1500 руб. Правда каталога или еще чего мне так и не привезли и сказали что пока их не будет и появятся только в 2009 году оч жаль. Пришлось оприатся на визуальное восприятие сотрудницы доставки ..выглядело примерно так - я нахожусь в отделе молочные продукты (молоко, кефир , ряженка) и так по всему магазину.
Привезли через 38 мин с момента подтверждения заказа. Комплектность и качество устроили.
Думаю что услуга будет пользоватся спросом в Иркутске т.к. все таки это солидная экономия времени и ден средств.

Забыл сказать, что еще жене когда в Слате заказывал привезли не те средства гигены которые просили и деньги за них вернули только на седующий день .... Ошибки бывают у всех конечно, но хотелось бы качественного сервиса.
Пока у океев буду заказывать пока не обмануть, потом опять в Слату ...

согласна полностью...а еще много зависит от работников конкретного, так сказать, филиала ОКея...правильно и грамотно разложить товар, своевременно отследить просроченный, бракованный, испорченный, не везде руководство способно скоординировать свой персонал на подобные действия... к примеру в Радужном Ок не люблю именно за раскладку товара, ну неудобная она  для меня и ассортимент не тот...а вот в Университетском Ок просто обожаю и езжу туда на отоварку...еще ни разу не привезла домой ничего испорченного, всем довольна, цены как цены, они везде в общем то практически одинаковые...постоянно проводятся различные акции по сниженным ценам, тоже очень удобно....а на дом ни разу не заказывала, люблю сама по магазину гулять (вкуснятина)

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #18 : 25 декабря 2008, 12:49 »
а в Бонусе, что на Улан-Баторской (раньше туда постоянно ездили) год назад купила колбасу молочную, и дома при вскрытии ее чуть в обморок не упала от качества (хотя дата изготовления указывала на то, что колбаса буквально вчера изготовлена была, простите за каламбур (стеснительный))...сдать то сдали обратно, но больше я в тот Бонус не езжу

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #19 : 25 декабря 2008, 13:27 »
Для меня Слата, однозначно лучше Окея (хотя Окей даже ближе расположен чем Слата, все равно иду в Слату)
В Слате всегда указана цена за кг, вес, стоимость на товаре, чего в Окее только на 50% товара. Доставкой Слаты тоже пользуюсь, правда, редко. Были косяки, один раз привезли одну курицу, а пробили две, позвонила им, вскоре приехал этот же молодой человек и привез возврат вместе с чеком. Я не знаю как это было сделано специально (расчитано на то что не заметят), или правда ошиблись (что тоже возможно), но все решили оперативно, перезвонили извинились.

Еще в Окее на салатиках работает знакомая, и вот что рассказывала, если чашка полная не факт, что салат свежий, вчерашние остатки салата перемешивают со с тем что сделали сегодня (или с тем который со вчера стоял в другой чашке) и снова украшают. Салаты готовятся из продуктов, у которых, как правило,  закончился срок годности или вот-вот закончится, то что с полки покупатели уже не возьмут точно, работники эти продукты отбирают и уносят на кухню.  (пардон)

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #20 : 25 декабря 2008, 13:36 »
ще в Окее на салатиках работает знакомая, и вот что рассказывала, если чашка полная не факт, что салат свежий, вчерашние остатки салата перемешивают со с тем что сделали сегодня (или с тем который со вчера стоял в другой чашке) и снова украшают. Салаты готовятся из продуктов, у которых, как правило,  закончился срок годности или вот-вот закончится, то что с полки покупатели уже не возьмут точно, работники эти продукты отбирают и уносят на кухню.  (пардон)

фууууууууууууууу

Мини

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Елизавета - 9 лет и Кирюша - 10 месяцев
  • Род.дом: ГПЦ и ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #21 : 25 декабря 2008, 13:42 »
Цитата: ЕЛЕNА от Сегодня в 13:27:03
Еще в Окее на салатиках работает знакомая, и вот что рассказывала, если чашка полная не факт, что салат свежий, вчерашние остатки салата перемешивают со с тем что сделали сегодня (или с тем который со вчера стоял в другой чашке) и снова украшают. Салаты готовятся из продуктов, у которых, как правило,  закончился срок годности или вот-вот закончится, то что с полки покупатели уже не возьмут точно, работники эти продукты отбирают и уносят на кухню. 

я думаю, что не было бы уже этих салатиков....потому что были бы многочисленные отравления...а насколько я посмотрю, они пользуются немалым спросом, даже очереди стоят за ними....народ любит...может персонал недобросовестный в данном магазине, где работает знакомая?
« Последнее редактирование: 25 декабря 2008, 13:44 от Мини »

Daniil

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Daniil
  • Ваши деточки: Полиночка. Родилась 02.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Юбилейный
  • Город/Район: Шелехов
  • Улица: 1 м-н
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #22 : 25 декабря 2008, 14:26 »
Цитата: ЕЛЕNА от Сегодня в 13:27:03
Еще в Окее на салатиках работает знакомая, и вот что рассказывала, если чашка полная не факт, что салат свежий, вчерашние остатки салата перемешивают со с тем что сделали сегодня (или с тем который со вчера стоял в другой чашке) и снова украшают. Салаты готовятся из продуктов, у которых, как правило,  закончился срок годности или вот-вот закончится, то что с полки покупатели уже не возьмут точно, работники эти продукты отбирают и уносят на кухню. 

я думаю, что не было бы уже этих салатиков....потому что были бы многочисленные отравления...а насколько я посмотрю, они пользуются немалым спросом, даже очереди стоят за ними....народ любит...может персонал недобросовестный в данном магазине, где работает знакомая?

Ой ... Мама...!!! Че то расхотелось салатика.....
Ну это знаете как ...один раз нарвешся, а спустя месяцок опять подсядешь .... личности мы уж такие не устоичивые ...
Думаю что все можно вернуть если не понравится.

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #23 : 27 декабря 2008, 00:46 »
Мы в ОК на Трактовую ездим, если салат несвежий, продавец намекает, что лучше возьмите другой. А салатики мы любим там брать. В ОК хоть за упаковку денег не берут, как в БОНУСе.
Кстати, про БОНУС: сегодня заезжали туда, увидели на кассе объявление мелким почерком: "спросите у кассира как получить скидку 5% (в дни рождественских каникул)". Оказалось, они принимают дисконтные карты всех продуктовых супермаркетов: ОК, Слаты, Багиры... Вот так мы сэкономили 50 рубликов!

ЕЛЕNА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Настенька 17.03.06
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Служба доставки Ok'
« Ответ #24 : 30 декабря 2008, 20:15 »
Цитата
я думаю, что не было бы уже этих салатиков....потому что были бы многочисленные отравления...а насколько я посмотрю, они пользуются немалым спросом, даже очереди стоят за ними....народ любит...может персонал недобросовестный в данном магазине, где работает знакомая

ну почему отравления. Вот покупатель же не возьмет, к примеру, майонез, у которого срок годности сегодня-завтра заканчивается, а они его на салат пустят, он же еще вроде как не испорчен. также с консервами. Мне кажется так во всех супермаркетах делает, безотходное производство  (пардон). С такого же варят обед сотрудникам.
я где то еще слышала, что у продуктов по окончании срока годности есть какой то запас годности, хотя сама бы не рискнула.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!