Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Хочу собачку породы Джек Рассел-прошу ваших советов  (Прочитано 658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Юбочка из плюшаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75
  • Настоящее имя: Ксюша
  • Ваши деточки: Вечяслав 2009г. Алиса 2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Хочу собачку породы Джек Рассел-прошу ваших советов
« Начало темы : 11 ноября 2016, 18:55 »
Здравствуйте  (цветы)
Есть желание завести собаку породы Джек Рассел, у нас двое детей возрастом 4 года и 6 лет-им нужен друг (да)
Перерыла интернет и остановились на этих милых собачках

Рада услышать реальные мнения людей у кого они уже есть, заранее Спасибо!
P.S.:мы еще не приобрели щенка, может кто сразу и предложит вариант ;)

 

Moon_Sea

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Я счастливая мама троих сыновей!
  • Улица: Байкальский тракт
    • Награды
Ответ: Хочу собачку породы Джек Рассел-прошу ваших советов
« Ответ #1 : 02 января 2017, 09:29 »
Добрый день! Мы приобрели щенка Джека Рассела в сентябре, в возрасте 2 месяцев.собака- Девочка, обладающая капризным нравом и упрямым характером. На внешность, очень очень милая и никого не оставляет равнодушным. Сразу предупреждаю, что дети хоть и просили у мамы собачку, с большой неохотой ходят с ней гулять, поэтому готовьтесь, что выгуливать питомца придется не менее пяти раз в день. Сейчас нашей МАЙЛЕ 6 месяцев, но она до сих пор превращает квартиру в туалет :( Собачка постоянно требует внимание к себе. Прыжки и скачки, приношения мячика и тд будут в вашей семье чуть ли не круглосуточно.И еще, при выборе щенка, обратите внимание на поведение и характер.Желательно что бы не прикусывала вам руки.Наша в помете была самая ЗАДИРА и мы не смогли отучить ее от покусываний и рычания. не рычит она разве что на меня и мужа, а на детей рычит и кусает если она не в настроении. У нас во дворе гуляет такой же Джек Рассел, но его милый характер полная противоположность нашей собаке.
Я не просто счастлива! У меня четыре  счастья: одно говорит-"Любимая",а трое-"Мама"...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Хочу собачку породы Джек Рассел-прошу ваших советов
« Ответ #2 : 03 января 2017, 11:17 »
Точно,эти собаки постоянно скачут,что-то та кают в зубах и спокойно вообще не передвигаются.Насчёт того,что она кусает Вас тза руки-это пройдёт и к туалету приучится..А вообще с 4 месяцецев уже нужно дрессировать и не желательные действия присекать.А так да порода для активных людей.Ну и все верно дети 4 и 6 лет очень маленькие для самостоятельных прогулок с собакой.Поэтому подумайте-Вы лично сами готовы по 2 часа в день гулять? Независимо от погоды и настроения в дождь холод.Хотя это относится к любой породе собак .

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!