Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей  (Прочитано 5732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NazanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Начало темы : 16 февраля 2011, 17:23 »
В тот же день когда проходила наша  ярмарка я съездила на выставку в госуниверситете "Лямур". Ну что сказать размах выставки огромен, там наверное только рукодельниц человек 50, а работы очень необычные, было из чего повыбивать (да)
Во первых дорога до ярмарки была вся украшена лентами, везде стояли указатели ярмарка туда. Повсюду висели плакаты, а также было сделано объявление через телевидение что там то и там будет проходить ярмарка.
У нас же мне показалось что народ как будто не в курсе о ярмарке, очень мало кто заходил, да и те кто заходили в основном были люди которым вышли и сказали что у нас проходит ярмарка.
 Может подумаем над идеями как нашу следующую ярмарку сделать более празднично?
Дневничок развития Вики и Сони http://38mama.ru/forum/index.php?topic=66027.625


БАНТИКИ ОТ НАСТЕНЬКИ http://38mama.ru/forum/index.php?topic=83302.msg3306441#msg3306441


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 19:57 от Nazana »

 

Mica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #26 : 17 февраля 2011, 19:42 »
Может нам тоже с институтом каким-нибудь договориться?
Думаю это более реалистичнее... :) Единственное - это могут взять за аренду.

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #27 : 17 февраля 2011, 19:45 »
Аренду в любом случае придется платить, везде.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Mica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #28 : 17 февраля 2011, 20:32 »
Аренду в любом случае придется платить, везде.
Не всегда так  ;)

Galland

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын Павел, 15 лет, доча Мария 14 лет
  • Род.дом: Сын на Бограда, дочь во 2 Иркутске
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Бисер на бис
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #29 : 18 февраля 2011, 11:43 »
Девочки, с декабря 2010 по настоящее время я приняла участие в 6 ярмарках. По моим наблюдениям, почему-то, чем больше взнос я платила, тем меньший доход от ярмарки у меня был. Вывод: главное удачное место и правильно преподнести мероприятие в народ. Время, наверное. тоже имеет значение. превая ярмарка была в студии Диас, около Эталона, взносы не брали, народу было много, мастера довольны. На последней, место было неудачным (Госуниверситет), несмотря на мастер-классы и ленточки, было маленько студентов и преподаватели. Я думаю, на факультетах проводить ярмарки - это иметь соответствующую аудиторию.

Mica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #30 : 18 февраля 2011, 14:52 »
Девочки, с декабря 2010 по настоящее время я приняла участие в 6 ярмарках. По моим наблюдениям, почему-то, чем больше взнос я платила, тем меньший доход от ярмарки у меня был. Вывод: главное удачное место и правильно преподнести мероприятие в народ. Время, наверное. тоже имеет значение. превая ярмарка была в студии Диас, около Эталона, взносы не брали, народу было много, мастера довольны. На последней, место было неудачным (Госуниверситет), несмотря на мастер-классы и ленточки, было маленько студентов и преподаватели. Я думаю, на факультетах проводить ярмарки - это иметь соответствующую аудиторию.
На самом деле это зависит от организаторов. В диасе были организаторы "Постскриптум", это студенты. Вспомните сколько в одной только в группе в контакте людей было - за 1200 человек, каждый ещё с собой приводил людей, не смотря на то, что тогда мороз на второй день очень сильный был, а люди всё шли и шли. При том что даже РЕКЛАМЫ по ТВ не давали. А в том же госе когда пиарили группу в контакте - только 328 человек.  Если бы "Постскриптум" организовывал и в том же ГОСе, то и там бы было столько же народа. Всё зависит от подхода организации, на кого ориентируются... естественно для проведения лучше ориентироваться на студентов, их всегда много и они любят всю эту "движуху". Тем более арт-галерея "Dias"... такое шикарное место, а за аренду ни копейки не взяли, опять же нужно искать заинтересованное лицо, которое готово предоставить своё помещение даже за бесплатно.

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #31 : 18 февраля 2011, 15:53 »
Для того чтобы серьезно себя представлять, нужен серьезный подход.

Есть идеи, есть возможности, но для их осуществления мне нужно минимум 5 активных рукодельниц. И естественно поддержка остальных. Нужно знать кто реально хочет войти в объединение рукодельниц портала 38мама  и какую помощь может предложить.

Давайте списком - кто желает войти в объединение, работы какого направления представляет, насколько может реально участвовать в работе и продвижении объединения.

Говорить можно еще долго. А нужно делать. Я одна не успеваю заниматься продвижением.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

NazanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +99/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1456
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Две доченьки. Виктория 14.11.09 и Софья 5.10.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Лермонтова
  • Не всякую мысль следует доводить до ума
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #32 : 18 февраля 2011, 16:47 »
Для того чтобы серьезно себя представлять, нужен серьезный подход.

Есть идеи, есть возможности, но для их осуществления мне нужно минимум 5 активных рукодельниц. И естественно поддержка остальных. Нужно знать кто реально хочет войти в объединение рукодельниц портала 38мама  и какую помощь может предложить.

Давайте списком - кто желает войти в объединение, работы какого направления представляет, насколько может реально участвовать в работе и продвижении объединения.

Говорить можно еще долго. А нужно делать. Я одна не успеваю заниматься продвижением.
Я могу помочь (стеснительный) Например обзвонить телекомпании и пригласить на ярмарку, глядишь кто-нибудь за бесплатно согласится. Могу еще в чем-нибудь помочь, но только я не выездная из дома, ребенка нескем оставить (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #33 : 18 февраля 2011, 16:55 »
а как еще можно помочь?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

лесечка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 8964756548пять
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #34 : 18 февраля 2011, 18:00 »
Я тоже могу помочь,  ребенок в сад пошел, я свободна днем :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #35 : 18 февраля 2011, 18:17 »
Я могу только отвезти-привезти куда-нибудь что-нибудь или кого-нибудь.... желательно вечером... Организаторских способностей нет, времени тоже  :(  - Через 2 недели на работу выхожу (сейчас мед комиссия и тд... ) - и капец моей личной жизни  (крейзи)  + пока всей семьёй гриппуем  :(

Mica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #36 : 18 февраля 2011, 18:46 »
Я могу помочь с ТВ.

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #37 : 19 февраля 2011, 20:15 »
А площадь помещения какая должна быть?
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

Galland

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын Павел, 15 лет, доча Мария 14 лет
  • Род.дом: Сын на Бограда, дочь во 2 Иркутске
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Бисер на бис
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #38 : 19 февраля 2011, 21:37 »
Я могу предложить помощь по раскидыванию рекламной информации о ярмарке  по различным ресурсам интернет, попробую договорится о статье на сайте www.irk-style.ru рубрика хендмейд
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #39 : 22 февраля 2011, 21:29 »
Что-то замолчали? Идей больше нет? Так где будем ярмарку проводить?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #40 : 22 февраля 2011, 21:32 »
Инна, а вообще-то ярмарка будет? девочки спрашивают...

Наталья Ч.

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Старшая - Катерина (25.05.2006), младшая - Василиса (16.09.2009)
  • Род.дом: Ангарский роддом
  • Город/Район: Ангарск
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #41 : 22 февраля 2011, 22:12 »
Примите в свое содружество рукодельниц????  никогда ни в чем подобном не участвовала, но хотела бы попробовать)))

Могу помочь с любой полиграфией (бюджетная типография рядом с домом), макеты в фотошопе тоже могу делать - буклеты, афиши, плакаты, растяжки, визитки и прочее....только с символикой и стилем нужно определяться вместе.....

ну а в остальном лучше положиться на Иркутских рукодельниц.....вам на месте легче ориентироваться))

Mica

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #42 : 23 февраля 2011, 11:42 »
Ярмарка Hand-Made "Рюкзачок"

Внимание! Это интересно!

Студия креативных идей «Постскриптум» совместно с арт-галереей "Dias"
повторно проводят Ярмарку-продажу эксклюзивных вещей ручной работы.

4, 5 и 6 марта вам выпадает уникальная возможность приобрести необычные и (что самое главное!) эксклюзивные подарки для своих близких в честь Международного женского дня 8 марта!!!!
40 молодых, творческих и креативных специалистов по хэнд-мейду предоставят вам возможность купить изделия по самым разным ценам!
В арт-галерее вы сможете найти душистое фигурное мыло, авторские игрушки из ткани, шерсти, куклы, оригинальные поздравительные открытки, разнообразную бижутерию, расписные платки, аппетитные фигуры из конфет и многое другое. Пусть ваш подарок будет единственным в своём роде!

О времени проведения:
4го с 16-19
5го с 15-19
6го с 15-19
________________________________________


Место проведения: арт-галерея "Dias" (цокольный этаж магазина "Мир мебели") ул. Партизанская,56.



ДЛЯ ТЕХ, кто участвует впервые в ярмарке: чтобы подать заявку вам необходимо отправить ваши контакты и фотографии работ на почту: hand-made_irk@mail.ru.
На этот раз участие будет стоить 150 руб В ДЕНЬ, т.к. ярмарка проходит 3 дня, вы сможете на свое усмотрение выбрать количество дней.



Читайка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь София
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 89501306482 Шляпки,броши, заколки. Заказ/аренда
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #43 : 23 февраля 2011, 12:00 »
Девочки, у меня есть идея провести ярмарку в нашей Областной юношеской библиотеки, но ближе к лету естественно при поддержке администрации сайта 38mama /

        Когда ярмарки проходят слишком часто, они не соберут много народу. Мы с коллегой по моей работе Натальей подумали, что лучше ее провести ближе к лету, в конце апреля - начале мая перед выпускными балами в школах  и выпускными балами в детских садах. Примерное название "Весенний бал". (цветы)
 
      Расположение библиотеки очень удобное (!) - центр города, в двух шагах от рынка (ул. Чехова, 10. остановка Дом кузнеца)
Единственное , что зал проектов, где проходила прошлая ярмарка "Мамины руки"
 вмещает не больше 20 - 23 рукодельниц, но есть еще два фойе. Погода в мае будет теплая и даже можно расположиться перед входом привлекая случайных прохожих.

    Кстати 27 мая (в Общероссийский день библиотек) у нас традиционно проходит акция "Читающий квартал". На улице  перед входом располагается шкаф с книгами для желающих поучаствовать в букроссинге, передвижной читальный зал с журналами и многое другое...

        Предполагается, что весенняя ярмарка будет не благотворительная, а со вступительными взносами. Часть из них должна пойти в счет платных услуг библиотеки, так как политика в Министерстве культуры Иркутской области сейчас ориентированна на привлечение дополнительных финансовых вложений в  бюджетные учреждения. Внеплановые мероприятия должны быть платными. Об этом нам все время говорят. В перспективе все бюджетные учреждения со временем станут либо казенными, либо автономными.... Простите за небольшое отступление от темы и за прозу жизни..
Ч
    асть  взоносов естественно должна пойти на рекламу. Рекламные акции должны проходить минимум за месяц до ярмарки. Их надо тщательно продумать...

В общем пока это только проект, идея. Хочу узнать ваше мнение об этом.
ВЕЧЕРНИЕ МИНИ-ШЛЯПКИ для фотосессий,
 ЗАКОЛКИ И БРОШИ с цветами из ткани. (Готовые и на заказ).      Эксклюзивная ручная работа. 
 ссылка :

[url=http://savepic.org/7920295.htm]
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #44 : 23 февраля 2011, 12:42 »
Читайка, идея супер!

Читайка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь София
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 89501306482 Шляпки,броши, заколки. Заказ/аренда
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #45 : 23 февраля 2011, 12:48 »
Спасибо , Надежда!
Девочки, пишите, что думаете по этому поводу... Ваши предлолжения будут всем интересны.

 С директором библиотеки я еще не разговаривала. Предварительно хочу узнать ваше мнение, стали бы вы участвовать в такой ярмарке с платным взносом? Хочу узнать мнение Инны, возможно ли провести такую ярмарку при поддержке администраторов сайта?
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

лесечка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • 8964756548пять
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #46 : 23 февраля 2011, 15:53 »
Читайка, очень нравится такая идея проведения ярмарки :). Хотела бы поучаствовать. Принимала участие в предыдущей ярмарке "Мамины руки". Очень  понравилось, все было очень хорошо организованно. Вступительные взносы не пугают :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

natalja

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Наталья Малыгина (Ковальчук)
  • Ваши деточки: Юра - 16 лет, Саша - 8 лет
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая 29, т 8 964 6 525 929
  • всем привет!
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #47 : 25 февраля 2011, 17:14 »
Хочу на ярмарку. Агат, ярмарка будет?
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Noggi (Saracinka)

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Антон-30 лет , Илья-14 лет, ДочаСоня- 6 лет
  • Род.дом: 8 Советская, Бограда, ГПЦ Стэмпковская Н.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: переулок 1-ый Советский
  • 89021767950
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #48 : 25 февраля 2011, 18:01 »
да, я тоже жду когда Инна (Агат) скажет... то ли делать что-то к ярмарке - то ли нет? Ещё пара дней и точно уже ничего не успею.

Izi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 831
  • Настоящее имя: Irina
  • Ваши деточки: дочка и сынок
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • пеку пряники
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #49 : 26 февраля 2011, 10:10 »
Я готова и участвовать и помогать в организации!!.

Galland

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын Павел, 15 лет, доча Мария 14 лет
  • Род.дом: Сын на Бограда, дочь во 2 Иркутске
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
    • Бисер на бис
    • Награды
Ответ: Давайте обсудим как ярче проводить ярмарку, чтобы было больше посетителей
« Ответ #50 : 27 февраля 2011, 16:30 »
Я-за ярмарку! Наташа, помогу, чем смогу
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!