Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где купить слинг  (Прочитано 207169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Где купить слинг
« Начало темы : 06 января 2008, 16:23 »
Слинг на кольцах, май-слинг, слинг-шарф можно купить на мастер-классах, проходящих в Разноцветной школе.

Если слинг нужен сейчас, то можно позвонить по тел. 667400 (Цибина Мария, член «Ассоциации слингоконсультантов» в Иркутске)

Мастер-класс по слингам

Слинг на кольцах стоит 1200
Май-слинг 2600
Слинг-шарф тканый Эстетика 3100
Слинг-рюкзак Иркутск 2000


Уточнения по расцветкам 406400 (Мария)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 15 октября 2015, 12:53 от Незабудка »

 

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #1 : 27 января 2008, 14:21 »
Хочу приобрести себе май-слинг...можно будет КУПИТЬ НА СЛИНГОВСТРЕЧЕ...И цену если можно и какие цВЕТА? СПАСИБО

Гость

  • Гость
Re: Где купить слинг
« Ответ #2 : 27 января 2008, 14:38 »
Ирина, а ты приходи и все увидишь  ;)

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #3 : 27 января 2008, 21:35 »
Да я т приду ..еси не заболеем опять или погода позволит далеко ехать..всё такиж с Ново-Ленино

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #4 : 27 февраля 2008, 17:24 »
Хочу приобрести слинг, но на встречу с лялькой опасаюсь идти, все-таки время сплошных карантинов. А я хочу не только приобрести, но и научиться им пользоваться. Мне тут посоветовали Таню домой пригласить... Это реально?

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #5 : 29 февраля 2008, 22:03 »
Так, сегодня ко мне приехал мой "слинг", который я так ждала. Это не слинг, а извращение, даже я это понимаю.
Я так на него надеялась. Подскажите, по каким критериям оценивается слинг с кольцами?

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #6 : 29 февраля 2008, 22:28 »
сорри втыкаюсь..вот кстати Тань ты видела слинг мой кенгурушу(салатовый)? Вот в нем крайне неудобно мне носить Саню лёжа... зато сидя милое дело...а в самоделашном  удобно и лёжа и сидя и всяка разно..:) вообще самоделашный оказался прочнее...

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #7 : 02 марта 2008, 17:37 »
Самодельный всегда лучше, он же с душой шьется :) Вообще, только 1 раз в тот слинг, который я сшила, лялька садиться не захотела, и то не сразу. Обычно они всем детям нравятся :) Думаю, и другие слинги (ну то есть - не мною сшитые) тоже "добрые" и дети их любят ;) больше, чем "фабричные".

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #8 : 02 марта 2008, 17:48 »
Ну у Иры не совсем самоделошный слинг :), сшит конечно не на фабрике, но профессионально :). Этим слингам уже больше 4 лет, я еще своего в таком носила, а мне он достался по наследству от племянника :), до сих пор тот слинг живой. Ну а то что дети любят - это точно подмечено, да и крепче они, ведь сшиты с любовью и пониманием к малышам :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 02 марта 2008, 18:18 от Admin »

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #9 : 02 марта 2008, 18:03 »
 ;Dсупер слинг вообщем...крепкий и с любовью и  душой эт точно

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #10 : 03 марта 2008, 00:23 »
Тот, который мне прислали и слингом-то не назовешь - вместо колец карабин, висит ниже пупка, не подтянешь. Короче, фигня.
Срочно нужен новый! Но т.к. я в них не разбираюсь, то понятия не имею какой.
Ира, а ты свой где брала?

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #11 : 03 марта 2008, 00:30 »
У  меня из бязи слинг с кольцами 600р  и май слинг 650р... брала у Инны (Агат)  в разноцветнйо школе ..мне нравица... носимся по сей день и ишо бум носица носица и носица..тестировала даже на Мане 18 кг.. Мы носимся где то с месяцев 2 кажись..8))) просто раньше не смогла приобрести).. а Саня у меня ща 9 с лишним  кг...Кенгуруша порвалась..8(((  не выдержала ткань..


Тань да Кенгуруша с кольцами обычная...
« Последнее редактирование: 03 марта 2008, 00:40 от lilula »

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #12 : 03 марта 2008, 00:48 »
Ира, спасибо за информацию.
Инна, я тоже такой хочу! Это возможно? Если, да, то как скоро? И можно ли расцветку выбрать?

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #13 : 03 марта 2008, 00:54 »
вообще на встрече моно купить..но вы ж не поедите вы масенькие...

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #14 : 03 марта 2008, 01:12 »
В принципе, мы уже вовсю гуляем. Но... ведь там мы будем не одни, боюсь заразить. Мало ли.

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #15 : 03 марта 2008, 01:21 »
дадада... ща грипп гуляет по городу..я б побоялась...8( но может еси вы рядом живёте где нить заехать просто глянуть выбрать купить а лялечку в машине покачают или в коляске..8)

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #16 : 03 марта 2008, 01:39 »
Можно, наверное, и так. А как мне еще и научиться ляльку туда засовывать без ляльки? Теоретически я не понимаю. Мне надо все опытным путем.

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #17 : 03 марта 2008, 01:46 »
ой да там стока лялек будет будет на ком опробывать..я те хошь своего пузанёнка 9 кг-вого дам? он любит сидеть и лежать в слинге..+ там в школе есть кукла для репетиции...правда она веса не даёт нужно шоб почувствовать  как всё это и кукла допустим не шаволица када засовываешь в слинг...8)))

Тока опытным путём конечно...и дома долгие тренировки..хотя у меня случай допустим такой ..я купила слинг ..даж не примерялась..домой приехала открыла инет картинки..засунула дитё в слинг путём проб и ошибок ..в итоге санькин молчал и кушал титю в слинге щасливый и я возрадовалась вместе с ним..

а вот в мае тренируемся как то..я сноровку завязывать вырабатываю..8)) а слинг с кольцами уже бац бац и одеваю в два счота..8))) и саня на руках при этом вот!

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #18 : 03 марта 2008, 01:59 »
Ты меня почти уговорила. Но, вообще-то, хотелось бы слинг пораньше приобрести. Сил больше нет на руках таскать.

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #19 : 03 марта 2008, 02:12 »
полностью согласна с тобой руки болят..я таскала таскаю и буду таскать..руки мускулистые уже..8)))

пораньше тода мужа или помощников за слингом послать ...по цвету думаю Инна поможет определица...

Ты мой слинг видела?


вот он



вот кенгуруша


Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #20 : 04 марта 2008, 01:40 »
Инна, как бы нам договориться?

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #21 : 04 марта 2008, 01:44 »
Лена, можно просто тебе передать слинг с бабушкой в среду, вы ж Тимошу приведете, а можно приехать к 19-00 в среду, там пока народ будет собираться домой, можно будет зайти и примерить слинг :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #22 : 04 марта 2008, 01:46 »
8) вот и выход нашли что да как

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #23 : 04 марта 2008, 01:53 »
А если я в среду к часу подойду? Вечером Юлька всегда на груди висит. Через бабушку, конечно передать можно, но я же не буду знать как его лучше одеть и т.п. Еще мне бы хотелось расцветку выбрать, это возможно или как?

АгатАвтор темы

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Где купить слинг
« Ответ #24 : 04 марта 2008, 01:55 »
Конечно возможно :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!