Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Киностудия в дом офицеров  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДынькаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Улица: Ершовский
    • Награды
Киностудия в дом офицеров
« Начало темы : 22 января 2012, 00:43 »
Пробовали себя сегодня на пробах в киностудии, Есть отзывы, может у кого-нибудь ребятишки занимаются?

 

Пластилиновая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 14.02 2011 года родилась доченька Елизаветочка и 29.04.2014 сыночек Ромочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Знаешь что меня спасает, я ору на камни
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #1 : 22 января 2012, 00:45 »
А с какого возраста там берут?


ДынькаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Улица: Ершовский
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #2 : 22 января 2012, 00:47 »
Там вроде они плотно занимаются с ребятишками с 8 лет, но нам 4,5 , сегодня были пробы и для такого возраста :)

Пластилиновая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 14.02 2011 года родилась доченька Елизаветочка и 29.04.2014 сыночек Ромочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Знаешь что меня спасает, я ору на камни
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #3 : 22 января 2012, 00:48 »
понятно нам значит еще расти и расти, ну а вам как понравилось?

ДынькаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Улица: Ершовский
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #4 : 22 января 2012, 00:50 »
Пока впечатление очень хорошее, правда не знаю пока возьмут ли нас! пока еще идет набор позже узнаем. ;)

Пластилиновая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: 14.02 2011 года родилась доченька Елизаветочка и 29.04.2014 сыночек Ромочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Знаешь что меня спасает, я ору на камни
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #5 : 22 января 2012, 01:03 »
Удачи вам, может потом покажут вас на большом экране  (гуд)

ДынькаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Улица: Ершовский
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #6 : 22 января 2012, 01:06 »
Спасибо огромное! И Вам расти здоровенькими на радость маме и папе!

Olgajj

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889
  • Ваши деточки: Сын 2007, дочь 2014 и еще одна лапочка дочка 2015
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #7 : 30 января 2012, 15:26 »
а можно их телефончик? тоже хотим попробовать  (шарик)
[реклама удалена]

ДынькаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Улица: Ершовский
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #8 : 31 января 2012, 07:19 »
а можно их телефончик? тоже хотим попробовать  (шарик)
Ответила в личку :)

Loginova

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Ярославка- сынка!!! 21.09.2009
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: Ленина
  • 89025149669
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #9 : 14 марта 2012, 14:41 »
Я тоже хочу телефончик!!!!  (шарик)

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #10 : 13 ноября 2012, 16:12 »
Обновлю тему, хочется услышать отзывы  (шарик)

Прохоренко

  • я мама
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Альбина
  • Ваши деточки: мои любимчики
  • Род.дом: ИПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Бульвар Рябикова
  • дети это счастье
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #11 : 02 декабря 2012, 20:39 »
про киностудию в авроре слышала даже на пробы ходили и прошли, но занятия в рабочии дни и вечером, нам малышку оставить не с кем не пошли, а вот продом офицеров не слышала, а когда у них занятия и тел. если можно дайте 

Пеструшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Улица: Свердловский
  • всё тайное станвится явным...
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #12 : 24 марта 2013, 17:34 »
ходили в киностудию в течение 1.5 лет.... (убьюсь_об_стену) решили бросить...реально не хватает нервов....начну с того что при "отборе " -просмотре всё серьёзно , пафосно и многообещающе.Но на самом деле .....занятия проходят в подвальном(цокольном)небольшом помещении дома офицеров.Помещение практически не проветривается и не имеет вентиляции.Влажная уборка не проводится.( иногда распыляется вода из пульвелизатора чтоб было меньше пыли). Ремонт не делался уже не известно сколько времени.Требовать что то бесполезно - ответ один - вас никто не заставляет сюда ходить. Расскажу про первый год обучения : ходили с детьми 4-7 лет. Отходили с пол- года. Летом начались каникулы. За пол года занятий вроде бы снималось какое -то коротенькое видео. Перед каникулами собрали флешки и обещали дать нам видеоролик снятый с участием наших детей.  С разными отговорками и сказочными объяснениями ролик мы так и не увидели.Начался "второй год обучения". в течение 2-3 -месяцев ещё интересовались обещанным видео , но потом надежды наши не оправдались и мы поняли что ничего не увидим. Группу с малышами которые прозанимались прошлый год в этом учебном году плавно"отшили" кормя "завтраками " о начале занятий до ФЕВРАЛЯ!!!! месяца. Нас, как уже подросшее дитя, перевели в более старшую группу. В ней дети разных возрастов от 7 до 17 лет. На занятиях периодически держали палочку-баланс, кидали-ловили мяч, кувыркались и придумывали -разыгрывали этюды. Снимали коротенький фильм на 7-9 мин. вроде как для какого то сочинского фестиваля.Более старшие дети даже ездили на тот фестиваль.Мы туда не поехали потому как он ( преподаватель) нам сказал что поехать туда может любой желающий.Приехав с фестиваля занятия возобновились .На съёмках этого фильма-мини пропадали целыми днями. Например с 14.00 до 21-22.00 . В это время нельзя ни есть , ни пить ребёнку так как при съёмках очень много ламп, софитов и т.д. и что бы не потеть ничего этого нельзя.За что мучались так и не увидели.Детям вроде как показали один раз, а нас опять таки кормили завтраками и отговорками о незавершённости этого фильма, каких то там недоделках.В итоге объяснил руководитель что он не может дать нам это видео для домашней коллекции- показать друзьям-подругам , бабушкам и самим посмотреть, якобы такие учебные материалы он не даёт домой.Ребёнку нравится на занятиях. Это по идее то же самый детский сад с разными возрастами. Там играют и больше ничего. Разыгрыват-обыгрывают сценки.После нового года были набраны новые группы " из избранных!".В итоге группа в которую мы ходили была расформирована во новь набранные группы и дети которые отходили 1,5- 5 лет стали ходить с новичками.В группах с новичками занятия построены так же как и у "бывалых". Т.е. этюды, баланс, кувырки и мячики.Оплата до нового года была 2000 руб в месяц и мы занимались 3 раза в неделю. В группах с новичками за 2 раза в неделю берёт тоже 2 тыс.По не понятным причинам первый месяц обучения стоит 2500!! Если занятие начинается в 13.00 то оно может закончится и в 16.00   ....и в 18.00 ...часов вечера.Хотя говорит что 2-2.5 часа  длится занятие.Иногда на занятии не успевает задействовать всех детей и некоторые просто просиживают по 3 часа глядя на других.Текучка из групп большая. Некоторые уходят спустя меньше месяца...некоторые дольше.У кого на сколько хватит терпения, денег и времени. Когда набираются новенькие преподаватель говорит что не нужно говорить новым что мы "старенькие" , как понимаю для того что бы не рассказывали что да как на самом деле.   Всё ограничивается  домом офицеров и никуда дальше. Нигде наших детей никто снимать не будет, даже в рекламе. Если хотите видеть своё чадо  хотя бы в рекламе,поищите что-нибудь другое.

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #13 : 24 марта 2013, 18:10 »
Да, вы всё верно рассказали, мы как-то по осени пошли на пробное занятие, моей 3.8 и сыну подруги 7 лет. Нас, мамочек, он (преподователь) даже не пустил с детьми, моя-то маленькая. Завели детей в это пыльное заведение и нас выпроводили, минут 15-20 он "ездил нам по ушам"  (нифигасе) про съемки, флешки и т.д о чем вы говорили (ни есть не пить, съемки часами). Моё желание  (поиск) таяло на глазах.  После того как он мне сказал, что страший вроде нормально, можно попробовать, а моя "совсем никак"-испугалась. НО ПУСТЬ ПОБУДУТ ЕЩЁ МАЛЕНЬКО!!! Я буквально ворвалась в эту комнатку и увидела  (я_упала), что моя дочь как гусёнок свернулась на стуле, пряча от всех головку, как под крыло. Я была в шоке (и от себя тоже) что позволила ей идти без меня.
Собрались и уметелили мы со скоростью ракеты. Как потом выяснилось (от подруги) её сын прочитал одно стихотворение и всё, они сидели и "наблюдали" за другими.
Да, ещё там было несколько мамочек и они рассказывали все тоже самое: мифические съёмки, которые никто не видел, обещание отдать флешки, интересно зачем ему столько флешек  (ржу). Как бы не было интересно ребенку, в такой график!!! Причем не понятно когда закончатся занятия и мам он не предупреждает, что через час, через 30 мин, т.е. и не уйдешь никуда, и сидят они на развалившихся стульях в этом подвале, а дети не понятно чем!!!!!!!!!!!! занимаются.

Не буду дальше развивать свою подозрительность, не про то темка, но всякое может быть.......
24 марта 2013, 18:03
Моя дочь очень любит всякие кружки-занятия, но такая реакция...... Я даже не думала...
А шли мы тоже с желанием развивать театральные способности, даже предполагалось в мечтах съемка в рекламе и т.п.
24 марта 2013, 18:07
Вообще удивляюсь, как туда можно ходить столько времени... По мне, так, если я не вижу в прямом и всех смыслах, как дети занимаются, результаты, то смысл туда ходить...

Пеструшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Улица: Свердловский
  • всё тайное станвится явным...
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #14 : 24 марта 2013, 18:12 »
на съёмки все и надеяться, все об этом мечтают и само название "киностудия" вроде бы и говорит об этом...к сожалению на самом деле ничего этого не будет...всё так и останется в мечтах.)))Что бы попасть на какие то съёмки нужно рассылать резюме в рекламные компании и на серьёзные киностудии.....хотя думаю что вряд ли кто то поедет на съёмки рекламного ролика в москву например....нам звонили по заявке с передачи "это мой ребёнок" , но как  узнали что мы в Иркутске сказали что берут только москву или ближнее подмосковье..

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #15 : 24 марта 2013, 18:18 »
Надеятся и так мучить. Может нам повезло, что с мамочками удалось пообщаться. Я сразу решила, что такую нагрузку ни я, ни тем более мой ребенок не выдержим. Как говорится отзывы и ещё раз отзывы.

Пеструшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Улица: Свердловский
  • всё тайное станвится явным...
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #16 : 24 марта 2013, 18:39 »
Ну это наверное я и рассказала вам))))) я там все занятия в коридоре под дверью просидела.И считаю что не стоит умалчивать и создавать тайну. Я уверена что в подозрительных съёмках мой ребёнок не участвовал (так как сама под дверью всё слушала , да и ребёнок мне все самые-самые тайны всегда рассказывает). Хотя основная масса детей там замкнутые. Ничего и не рассказывают родителям и их родители узнавали всегда от нас что да как происходит на занятии.Кто что делает и что говорит.Как и что происходит в других группах я не знаю.Но то что никакого прогресса ...да и вообще ни какого результата от посещения данного кружка  я не увидела.

ДынькаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Улица: Ершовский
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #17 : 27 марта 2013, 09:21 »
Мы ходили в прошлом году пол годика, ушли на каникулы, и больше не пришли, флешки со съемками нам обещали отдать осенью, но мы за ней так и не приехали, как я прочитала выше, видно и не зря.Ксюшка правда иногда вспоминает, ей нравилось, а нам не очень, ехать в другой конец города, ждать 2-3 часа желания нет, конечно если бы чувствовалась перспектива, но до этого еще очень далеко! 

Пеструшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Улица: Свердловский
  • всё тайное станвится явным...
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #18 : 27 марта 2013, 09:31 »
Мы ходили в прошлом году пол годика, ушли на каникулы, и больше не пришли, флешки со съемками нам обещали отдать осенью, но мы за ней так и не приехали, как я прочитала выше, видно и не зря.Ксюшка правда иногда вспоминает, ей нравилось, а нам не очень, ехать в другой конец города, ждать 2-3 часа желания нет, конечно если бы чувствовалась перспектива, но до этого еще очень далеко!
перспектива почувствуется только после техникума...а подобные кружки как я узнавала по городу Иркутску перспектив не обещают, к сожалению. :(

Leonita

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 15
  • Настоящее имя: мария
  • Ваши деточки: доченька, 2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #19 : 15 октября 2013, 11:00 »
Спасибо за комментарии, очень хотела дочу отдать в данную киностудию, но теперь желание напрочь пропало  :( :( :(

Пеструшка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка и дочка
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Улица: Свердловский
  • всё тайное станвится явным...
    • Награды
Ответ: Киностудия в дом офицеров
« Ответ #20 : 15 октября 2013, 14:09 »
и ещё есть один нюанс ....наши дети снимались в короткометражном фильме.Фильм этот показывали в субботу 12 октября 2013 года в передаче "Рыбий глаз" телекомпании АИСТ. Нам фильм не показали ни разу , сославшись что это учебный материал и его никому не показывают , и о трансляции по ТV даже не сообщили.Никто не спросил разрешения показывать наших несовершеннолетних детей по телевидению.Получается что все лавры за этот фильм получит преподаватель, а дети-актёры трудившиеся с утра до ночи без обеда и отдыха остаются "за кадром" награждений...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!