Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: А так ли он нужен тот "замуж"?  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
А так ли он нужен тот "замуж"?
« Начало темы : 20 ноября 2010, 22:15 »
Создам провокационную тему, для диспутов. Скажу сразу - у меня семья благополучная (ттт, чтоб не сглазить), но и то иногда задаюсь вопросом...
Все мы живем в общесте людей, вокруг различные семейные драмы, ну, а на форуме Масок начитаешься вообще (нифигасе).
Свадьба, счастливые лица! невеста вся  светится! наконец-то вместе навсегда! но вот навсегда ли? со временем мужчины становятся "иждивенцами" в быту, которому все подай-поднеси (ты же жена!), некоторые и в материальном плане тоже, начинаются слезы, скандалы, и люди, беззаветно любящие друг друга, становятся самыми несчастными...как так происходит? и многие женщны одни, часто без поддержки мужа (как правило уже бывшего) поднимают детей, и становятся более счастливыми без этого балласта на шее...
Одна моя знакомая тоже по любви выходила замуж - потом за волосы вытаскивала любовницу мужа из своей постели, кстати она была в соседней комнате с сыном, когда он (слово на языке крутится!!) привел эту кукушку, до сих пор живут вместе - страх, а как я одна? Получается - лучше так, терпеть?
ловлю тапки от Fallen no-angel

Девочки, у кого=то в темке вчера увидела классную картинку - сохранила для подруги - у нее дочь рвется замуж. не будете возражать, если вставлю? если будут возражения - удалю!
просто картинка по теме...
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!
« Последнее редактирование: 20 ноября 2010, 22:54 от Arnika »

 

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #1 : 20 ноября 2010, 22:20 »
Вечная тема для обсуждений (крейзи) просто у кого-то мужья умные и делают так,чтобы жены не видели и не слышали о его похождениях,а вот у других туповаты (пис)сама живу со свои 6 лет,в браке недавно,надеюсь что не ходит налево,времени просто нет,мы всегда вместе,24 часа в сутки,так что при всем желании не получится (ржу) но опять таки не зарекаюсь ;)

Считаю муж нужен,мне без него трудно!он недавно уехал на неделю,я сразу почувствовала его роль в моей жизни,тяжко мне без него во всех смыслах,в магаз и то некому съездить :))

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #2 : 20 ноября 2010, 22:26 »
а меня больше напрягает быт. с ног валишься, а надо к "мартену" - ужин + обед на завтра, и сил нет, а надо, ладно, хоть машинка сама стирает....а завтра на работу...а муж хоть и приползает в 21  тоже уставший, но тем не менее на готовенькое.... иногда психую...

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #3 : 20 ноября 2010, 22:27 »
Мда, замужем была, галочку поставила.
Второй раз категорически не собираюсь.
Подыскиваю хорошего надежного ээээ бой-френда. :))
но это наверно с возрастом приходит. Ведь каждой девочке хочется и платье белое и сказку и все такое.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #4 : 20 ноября 2010, 22:37 »
Создам провокационную тему, для диспутов. Скажу сразу - у меня семья благополучная (ттт, чтоб не сглазить), но и то иногда задаюсь вопросом...
Действительно тема провокационная. Все зависит от того что каждая из нас понимает под этим самым "замужем". Для кого-то главное статус и она будет терпеть, тащить и закрывать глаза ,но она будет для окружающих замужем... Для кого то важнее отношение мужчины к себе любимой. И даже если с одним чемоданом и в никуда, но жить с человеком который женщину не устраивает она не будет.... Кто то ради денег "мебелью" постоит, кто то будет всю жизнь перевоспитывать, кто то будет купаться во внимании и заботе мужа, а кто то будет жить без мужа и радоваться....
Наверное это зависит от того, что нам в детстве заложили и как жизнь скорректировала для нас понятие "замужней женщины"...  (пардон)
МОЙ ПРИСТРОЙ  42-48 РАЗМЕРЫ. ВСЕ НОВОЕ! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335540.0

gizmo

  • У медиков два режима работы. Злой и спящий.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 15.08.09
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • После смерти мы попадем на Байкал
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #5 : 20 ноября 2010, 22:39 »
а мне вот замуж не хочется совсем и платья и гуляний, быту уже хлебнула и понимаю что жить с ним не хочу больше, сейчас тока сына в сад отдам и за дверь выставлю, не надо мне такого "счастья", привыкла все сама делать и деньги зарабатывать и ремонт и все что надо то смогу, в мужском роде разочаровалась давно, сына точно так не воспитаю какие сейчас мужики пошли

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #6 : 20 ноября 2010, 22:43 »
еще пример. Подружка родила первого ре бе мужа, но все замужем и ей надо! причем именно в загс, на ГБ не согласна, терерь локти грызет "нафига было надо?"

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #7 : 20 ноября 2010, 22:44 »
Действительно тема провокационная. Все зависит от того что каждая из нас понимает под этим самым "замужем". Для кого-то главное статус и она будет терпеть, тащить и закрывать глаза ,но она будет для окружающих замужем... Для кого то важнее отношение мужчины к себе любимой. И даже если с одним чемоданом и в никуда, но жить с человеком который женщину не устраивает она не будет.... Кто то ради денег "мебелью" постоит, кто то будет всю жизнь перевоспитывать, кто то будет купаться во внимании и заботе мужа, а кто то будет жить без мужа и радоваться....
Наверное это зависит от того, что нам в детстве заложили и как жизнь скорректировала для нас понятие "замужней женщины"...  (пардон)

О,есть у меня одна подруженция,которой все равно за кого,лишь бы замуж было выйти!Сыграли свадьбу на 1млн,прожили 2 года, уже развелись (крейзи)Муж ее еле на развод утащил,теперь 2-ю жертву ищет (ржу)

Ирина+

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +313/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6909
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка родилась 27 февраля 2009г.
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #8 : 20 ноября 2010, 22:51 »
Ну ваша подруженция совсем не одинока...  (смех_оскал) Даже тут на сайте практически в любой теме, где вопрос жить вместе или расстаться, найдется пара тройка девушек, которые заявят, что лучше плохонький но мой, а одной, да еще с ре не выживишь....  (пардон)

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #9 : 20 ноября 2010, 22:54 »
Родила ребенка одна..иногда смотрю на проблемы в семьях и думаю..а зачем мне нужен этот "замуж".. ;)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #10 : 20 ноября 2010, 23:18 »
вопрос несколько провокационный, может перефразировать- замуж=семья?
20 ноября 2010, 23:12
История развития моногамной семьи
До Второй мировой войны в России преобладала патриархальная семья, которая характеризуется преобладанием мужчины в доме и подчинением ему всех остальных членов семьи. В послевоенные годы, начиная с конца 40-х годов до 80-х, доминирующей стала детоцентристская семья, в которой очень большое значение придаётся благополучию детей и сохранению брака в интересах детей. Совсем недавно в последние десятилетия возникла супружеская семья, в которой доминируют равноправные отношения, стабильность брака зависит от желаний и качества отношений между супругами. Экономическая самостоятельность женщин, повышение их социального статуса неизбежно предполагает иной — партнёрский тип супружества. Многие исследователи отмечают изменение функций семьи в сторону её большей психологизации и интимизации. В 20-м веке произошёл переход от брака по расчёту или обязанности к браку по любви. С одной стороны, как отмечает И. С. Кон — это огромное достижение человечества, но с другой стороны, такой брак предполагает большую частоту расторжения браков по психологическим мотивам, таким, например, как «несходство характеров», что ведёт к меньшей устойчивости браков. Как отмечает Кон, главная тенденция, лежащая в основе всех этих процессов — изменение ценностных ориентаций, в центре которых ныне стоит не семейная группа, а индивид
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #11 : 20 ноября 2010, 23:20 »
нет, именно "замуж" имела в виду, как-то чаще получатся в нашем обществе "зажен"

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #12 : 20 ноября 2010, 23:30 »
В прошлой жизни, до "замужа", я думала,что  если муж меня чем нибудь не будет устраивать, уйду, хлопнув дверью, жизнь одна, я горда и т.п. (крейзи) (сволочи)
Однако сейчас муж мне чётко заявлет,что для него брак один раз и на всю жизнь и развода он не допустит ни при каких обстоятельствах. Вышла замуж - терпи. Иногда даже грустно от этого становится, независимость моя потеряна.  :(
Награды
Многодетная  мама форума

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #13 : 20 ноября 2010, 23:33 »
В прошлой жизни, до "замужа", я думала,что  если муж меня чем нибудь не будет устраивать, уйду, хлопнув дверью, жизнь одна, я горда и т.п. (крейзи) (сволочи)
Однако сейчас муж мне чётко заявлет,что для него брак один раз и на всю жизнь и развода он не допустит ни при каких обстоятельствах. Вышла замуж - терпи. Иногда даже грустно от этого становится, независимость моя потеряна.  :(
а сколь семейный стаж?

ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: Сыночка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Там все ходят на голове :)
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #14 : 20 ноября 2010, 23:34 »
вопрос несколько провокационный, может перефразировать- замуж=семья?
20 ноября 2010, 23:12
История развития моногамной семьи
До Второй мировой войны в России преобладала патриархальная семья, которая характеризуется преобладанием мужчины в доме и подчинением ему всех остальных членов семьи. В послевоенные годы, начиная с конца 40-х годов до 80-х, доминирующей стала детоцентристская семья, в которой очень большое значение придаётся благополучию детей и сохранению брака в интересах детей. Совсем недавно в последние десятилетия возникла супружеская семья, в которой доминируют равноправные отношения, стабильность брака зависит от желаний и качества отношений между супругами. Экономическая самостоятельность женщин, повышение их социального статуса неизбежно предполагает иной — партнёрский тип супружества. Многие исследователи отмечают изменение функций семьи в сторону её большей психологизации и интимизации. В 20-м веке произошёл переход от брака по расчёту или обязанности к браку по любви. С одной стороны, как отмечает И. С. Кон — это огромное достижение человечества, но с другой стороны, такой брак предполагает большую частоту расторжения браков по психологическим мотивам, таким, например, как «несходство характеров», что ведёт к меньшей устойчивости браков. Как отмечает Кон, главная тенденция, лежащая в основе всех этих процессов — изменение ценностных ориентаций, в центре которых ныне стоит не семейная группа, а индивид
Спасибо (шарик), читаешь такое и жить становится как-то легче...   Все по полочкам(ржу)Ну, что теперь девоньки, доля наша женская такая ;) без них Любимых  ведь тоже никуда, хоть и рубим бывает с плеча, с горяча  (хорошая)

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #15 : 20 ноября 2010, 23:38 »
В прошлой жизни, до "замужа", я думала,что  если муж меня чем нибудь не будет устраивать, уйду, хлопнув дверью, жизнь одна, я горда и т.п. (крейзи) (сволочи)
Однако сейчас муж мне чётко заявлет,что для него брак один раз и на всю жизнь и развода он не допустит ни при каких обстоятельствах. Вышла замуж - терпи. Иногда даже грустно от этого становится, независимость моя потеряна.  :(

а муж не допускает,что вы можете захотеть развода?(это же для него раз и на всю жизнь) что же тогда делать?
вообще не понимаю,как это вышла замуж и терпи (крейзи)а если  невтерпеж?

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #16 : 20 ноября 2010, 23:39 »
Расскажу анекдот:
Муж-подкаблучник как-то разозлся, тресь кулаком по столу:
- кто в доме хозяин?!
Жена:
-я! а что?
муж, сжавшись:
- да так, ничего... просто спросил.

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #17 : 20 ноября 2010, 23:47 »
Никогда не хотела выйти замуж один раз и навсегда. Думала выйду замуж максимум лет на пять ,поднять ребёнка и всё...   До сих пор  идею брака на всю жизнь не считаю единственно правильной.  Моё мнение ,что в браке женщина чаще проигрывает : и быт на ней  ,и возможность самореализации меньше. Очень жаль девочек для которых " взамуж" самоцель. Хорошо если замужество позволяет женщине жить полноценной жизнью, не перекрывает ей воздух .
  ;) Не зря психологи считают ,что дольше живут незамужние женщины и женатые мужчины.
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #18 : 20 ноября 2010, 23:47 »
а сколь семейный стаж?
Стаж небольшой,4 года.  :))

а муж не допускает,что вы можете захотеть развода?(это же для него раз и на всю жизнь) что же тогда делать?
вообще не понимаю,как это вышла замуж и терпи (крейзи)а если  невтерпеж?
В том то и дело,что муж не допускает,что я могу хотеть развода, да еще с ним!  (тьфу-тьфу-тьфу)
Вообще то мне  на него жаловаться не сильно приходится,любит, обеспечивает, детей еще хочет, имеет с моей точки зрения 2 минуса: 1 - трудоголик просто до мозга костей, в связи с этим уделяет семье мало времени, 2 - к быту не приспособлен абсолютно, т.е. третья ляля для меня  (пардон)
Награды
Многодетная  мама форума

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #19 : 20 ноября 2010, 23:48 »
посидела ,подумала, и решила что после замужества ничего особо не поменялось...Мы больше 5 лет жили вместе и дальше бы жили,просто все родные и друзья достали с тупым вопросом;"Что,когда свадьба","Когда  гулять будем?","Когда?....","Когда...?" короче мы сдались и решили пожениться ;)а если бы не давление со стороны,думаю до сих пор не расписывались бы...так что мне замуж особо не хотелось,мне все равно есть ли печать или нет (да) я считаю,если люди любят друг друга, им печать ни к чему,так что я не за брак не против,каждому свое ;)

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #20 : 20 ноября 2010, 23:49 »
Мама Вани, доля истины в этом есть на мой взгляд  (не знаю не знаю)
А сейчас ребенку сколько?
Награды
Многодетная  мама форума

NatalyЯАвтор темы

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #21 : 20 ноября 2010, 23:50 »
Стаж небольшой,4 года.  :))
В том то и дело,что муж не допускает,что я могу хотеть развода, да еще с ним!  (тьфу-тьфу-тьфу)
Вообще то мне  на него жаловаться не сильно приходится,любит, обеспечивает, детей еще хочет, имеет с моей точки зрения 2 минуса: 1 - трудоголик просто до мозга костей, в связи с этим уделяет семье мало времени, 2 - к быту не приспособлен абсолютно, т.е. третья ляля для меня  (пардон)
у меня "те же яйца,только сбоку"... стаж почти 19 лет...

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #22 : 20 ноября 2010, 23:53 »
Стаж небольшой,4 года.  :))
В том то и дело,что муж не допускает,что я могу хотеть развода, да еще с ним!  (тьфу-тьфу-тьфу)
Вообще то мне  на него жаловаться не сильно приходится,любит, обеспечивает, детей еще хочет, имеет с моей точки зрения 2 минуса: 1 - трудоголик просто до мозга костей, в связи с этим уделяет семье мало времени, 2 - к быту не приспособлен абсолютно, т.е. третья ляля для меня  (пардон)

Понятно,что сейчас вас все устраивает,но я иногда думаю,а вдруг не навсегда,жизнь то долгая...сегодня люблю,а завтра нет (удивленный)
Зачит муж вас сильно любит,раз не допускает мысль о разводе(никогда вообще) ;)

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #23 : 20 ноября 2010, 23:58 »
  ;)я замужем 15 лет,сынок,живем,как говорится просто СУПЕР, за последние 5-6 лет и не ругались ни разу.......ЧЕСТНО МЕНЯ БЫТ замучил и вообще все......депресняк иногда давит, вот я иногда и думаю, (тьфу!тьфу!тьфу) если вот придется разойтись,я бы уже замуж и не захотела,может только гражданский брак или вообще любовника.....ну по карайней мере я так считаю сейчас.  (крейзи)
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: А так ли он нужен тот "замуж"?
« Ответ #24 : 20 ноября 2010, 23:58 »
Мне вот тоже сложно.. сегодня люблю,завтра нет, всю жизнь мучаюсь со своим характером двойственным! Близнецы.  (мочу не вижу не слышу)
Награды
Многодетная  мама форума

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!