Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посмеемся над собой вместе!!!  (Прочитано 56949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

УмаТурманАвтор темы

  • Мастер по созданию образа 89149о76671
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1556
  • Настоящее имя: Екатерина Игyмноvа
  • Ваши деточки: Два сыночка: Максим- 22.11.2006, Женя- 09.02.2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • beauty studio Mojo 92-04-04
    • Награды
Посмеемся над собой вместе!!!
« Начало темы : 10 мая 2009, 15:47 »
Девочки, наверняка все мы так или иначе оказывались в глупых, смешных и нелепых ситуациях.
Давайте поделимся опытом посмеемся вместе на собой.

Был со мной случай, поехала я посреди рабочего дня к стамотологу. Значит сходила, выхожу, на улице лето, я такая вся красивая (ржу) , стою на остановке жду транспорт, смотрю все меня рассматривают, даже с проезжающих мимо машин (ржу).
Подъезжает маршрутка я захожу, сажусь...и вижу у себя на ногах синие полиэтиленовые бахилы (умора)
А вокруг все сидят такие сурьезные ,ни улыбки, ни ухмылочки, я еле сдерживаясь снимаю их с себя и быстренько засовываю в сумку (ржу)


Добавлено: 10 мая 2009, 20:02
Неужели я тут одна такая (смех_оскал)
сп декоративной косметики из франции http://sp.38mama.ru/sp/catalog/index/brendId/2448



http://bsmojo.ru/
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012
« Последнее редактирование: 10 мая 2009, 20:02 от УмаТурман »

 

Neonatura28

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Иркутский район
  • Улица: 8 км Александровского тракта
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #676 : 28 февраля 2015, 16:39 »
 (шарик)

Мамуля двух девчонок.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Две дочки!
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #677 : 28 февраля 2015, 16:47 »
 (умора)

Vick-Torya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 71
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Сыночек Марк
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: пос.Березовый
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #678 : 24 марта 2015, 01:00 »
Девочки! Спасибо за истории случайно сюда зашла и все читаю и смеюсь остановиться не могу настроении отличное! Как я усну время 01.00? Пиши еще теперь всегда Вас читать буду! (хлопаю)

Марина73

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: У меня трое ребятишек: Анджела 18 лет, Вероника 13 лет и Алексей, февраль 2011.
  • Род.дом: Областной Иркутский роддом (все трое там родились)
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: -
    • -
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #679 : 10 апреля 2015, 10:01 »
В продолжении автомобильной темы. Сейчас у меня водительский стаж - 15 лет. Но вот по-первости каких только приколов не происходило... Помню, как-то раз приехали с подругой на дачу. Машину намыли,пропылесосили всю изнутри, стёкла натёрли. Красота, да и только! Отдохнули на даче, и на следующий день собрались домой возвращаться. Сложили все свои пожитки, врубили музон и поехали. Вдруг я слышу, сквозь музыку какой-то странный шум пробивается. Я убавляю - что-то жутковато так гудит. Я останавливаюсь, глушу машину (страшно всё-таки, мало ли что!). Гудеть перестаёт. Снова завожу - гудит. Я перепугалась, да и подружка тоже, давай мужу моему звонить - недоступен (как это обычно и бывает, когда что-то срочное!!!). Мы остановились и думаем, можно ли продолжать движение машины в таком случае? Попробовали завести вторично - такая же история. Постояли-перекурили минут 20, думаем, что же делать. И вдруг мой взгляд упал на прикуриватель. И в него был включен ПЫЛЕСОС!!! Причём включенный! Заводишь машину - работает, выключаешь - и он замолкает. Он и так очень компактный, да ещё и мы его сумками завалили! Как же мы смеялись! Вот уж точно - женщина и машина - понятия несовместимые))) Хотя сегодня я бы с этим утверждением уже поспорила)) В общем, до сих пор мы со смехом вспоминаем эту поездку на дачу.

milenava

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: Артём, Виктория, Яна
  • Род.дом: Иркутск,Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #680 : 10 апреля 2015, 10:07 »
Марина73  (умора)
Я когда в первый раз колесо проколола на шиномонтажке опозорилась. Спрашивала: Камера тоже прокололась? Шиномонтажник в шоке, нет там никаких камер.  (удивленный) Вот я возмущалась. Купила колеса 2 недели назад новые, а камеры не поставили  (нифигасе) . Хотела ругаться ехать в магазин. С трудом мне объяснил, что камеры уже давно не используются  (умора)
Любовь - это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку. -

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #681 : 20 апреля 2015, 20:52 »
Марина73(умора) класс!!!!
наоборот повезло что пылесос шумный, я как то зимой оставила подушку с подогревом на ночь  (плачу) моему аккумулятору утром так печально было, ну и мне вместе с ним.

Marsa

  • Не бойся делать что то в первый раз. Помни! - Ковчег строили любители, а Титаник -профессионалы
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +118/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2220
  • Ваши деточки: Виринея - 28.10.08
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #682 : 07 июня 2015, 10:15 »
У меня дома живут песчанки в клетке, это ночные зверюшки, поэтому днем они сцуко дрыхнут, а ночью БАМБОЛЕЙЛО!!...Я то давно их не слышу - привыкла, а мой (надо сказать недавно поселившийся) слышит их ну ОЧЕНЬ хорошо. Время три часа ночи, будит меня - толкает под ребра и говорит шепотом: "Я знал что мыши в душе кони, я в золушке видел". Занавес. До утра не спала, ржала.

_Миледи_

  • Не говори, что у тебя мало времени: у тебя столько же часов в сутках, сколько было у Бетховена, Энштейна и Леонардо да Винчи...
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +267/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3060
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Настенька, 16 лет
  • Род.дом: Иркутск-2, медсанчасть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #683 : 07 июня 2015, 10:31 »
Marsa, (пацталом)
Когда ты думаешь, что у тебя на руках все козыри, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
красивые однолетники для вашего сада и балкона http://38mama.ru/forum/index.php?topic=436120.msg15618464#msg15618464

varnatv

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #684 : 07 июня 2015, 20:38 »
Опозорилась я конкретно)) Я сижу в декрете уже полтора года, с друзьями с работы общаюсь, но у нас в офисе работает человек 35... Я конечно всех знаю, но видимо стала забывать... А тут подруга говорит: "Проведи на корпоративе игру МАФИЯ". Я пришла, со всеми поболтала, как свой человек,потом начала везти игру. Поочереди  называя участников, на очередном я замешкалась и замолчала. Я поняла, что не помню как его зовут  (удивленный), то есть совсем не помню, ноль, чистый лист. Помолчав с минуту пришлось выдавить из себя: "А вас я забыла как зовут". Все разразились хохотом, в течение игры пришлось еще пару раз позорно признаться. Блииин, даже забыла как одного из замов зовут((((( Вообщем поддержала свою репутацию(((( наверное все решили, что декрет меня отупил (ржу)

Лилия цветок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Ваши деточки: девочка
  • Род.дом: ОПЦ Н.В.Протопопова
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Посмеемся над собой вместе
« Ответ #685 : 19 июня 2015, 09:26 »
Ой девочки, так здорово читать)) молодцы, что не ленитесь писать)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!