Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Игла в кухонном полотенце.  (Прочитано 9374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DinaukaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: в проекте
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Игла в кухонном полотенце.
« Начало темы : 20 сентября 2012, 20:33 »
Была в гостях у подруги и обнаружила у неё на кухне в полотенце иглу... Не знаю, я испугалась. Они живут в квартире родственников мужа. Сами родственники - на даче в пригороде, практически безвыездно, т.е. квартирой не пользуются, хотя молодые ютятся в маленькой комнате, а остальная квартира(ещё две комнаты) забита вещами матери мужа моей подруги, фотографиями.
Полотенце висело возле умывальника, кухня большая, нельзя сказать, что если шьёшь и некуда иглу воткнуть, то только это полотенце под рукой... Игла была воткнута вот как-то произвольно, т.е. торчала, проколола ткань один раз. Я понимаю, у молодого мужа мать рукодельница, я тоже шью, но я так иголки ни в жизнь не втыкаю, тем более в кухонное полотенце.
Подруга на мои вопли никак не отреагировала, точнее, сказала, что может кто-то забыл... Вот сейчас написала, что опять ей эта игла попалась и она её выкинула. Оказывается она такую же находила в шторе в их комнате...
Не знаю что это, я не ведьма, но если бы была, иглы бы заговаривала, если с их помощью и теперь всякие гадости делают и защиту ставят... Что думать? Что это может быть? Как защитится?

 

Зiрочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Наталия
  • Город/Район: Первомайский
  • с весной в душе...
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #1 : 21 сентября 2012, 04:43 »
 (я_упала) это явно неспроста! так просто иглы не находят! у меня была подобная ситуация(под забор подкидывали всякую бяку) в итоге семья развалилась..брр..пусть молитвы читает когда иглы касается..ух..

Легкое дыхание

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 96
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск
  • все будет...
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #2 : 11 октября 2012, 19:30 »
Каждому по вере его...
"Будь проще!" - сказал серый карандаш цветному

DinaukaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Дина
  • Ваши деточки: в проекте
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #3 : 13 октября 2012, 17:04 »
Иногда проклятие работает помимо нашей веры (не знаю не знаю)

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #4 : 06 ноября 2012, 23:27 »
(я_упала) это явно неспроста! так просто иглы не находят! у меня была подобная ситуация(под забор подкидывали всякую бяку) в итоге семья развалилась..брр..пусть молитвы читает когда иглы касается..ух..
Это точно, что неспроста! У меня под дверным ковриком воткнута была, большущая такая иглища - тоже развелись. У знакомых в диванной подушке здоровенная игла - тоже развод... Только вот иголки эти найдены были уже после разводов. Лучше вообще никого в дом стараться не водить (девочка_куул), приходят  такие все хорошие (цветы), милые  (шарик), ну прям не подумаешь на них, спинкой повернешься, а тебе "копье в зад"...   (крейзи) 
Когда я сильно обижаюсь на мир, просто беру два пустых ведра и гуляю с ними по улице...
              

Символика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Желябова
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #5 : 07 ноября 2012, 18:20 »
Лучше вообще никого в дом стараться не водить (девочка_куул), приходят  такие все хорошие (цветы), милые  (шарик),
ну прям не подумаешь на них, спинкой повернешься, а тебе "копье в зад"...   (крейзи)

Блин... хоть металлоискатель при входе устанавливай (ржу) для заблаговременного обнаружения копий ... пока они ещё не достигли ... цели  (пацталом)
« Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 20:26 от Символика »

Легкое дыхание

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 96
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Иркутск
  • все будет...
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #6 : 07 ноября 2012, 20:49 »
Блин... хоть металлоискатель при входе устанавливай (ржу) для заблаговременного обнаружения копий ... пока они ещё не достигли ... цели  (пацталом)

Если задуматься, то ведь действительно: никогда не знаешь, что у человека на уме... пускаешь его в дом... мало ли какие люди бывают(((

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #7 : 07 ноября 2012, 21:10 »
Тоже 2 раза уже находила иглы, загнутые на 90 градусов, но без механических повреждений (руками так согнуть нереально). Перед такими "находками" с мужем были очень большие скандалы.
Никак не могу понять, что за "друг" это делает и для чего  (убьюсь_об_стену)

Снеженика))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +177/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Виктория) и Артем
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #8 : 07 ноября 2012, 21:17 »
а я еще в школе вытащила иголку с одежды,была воткнута в капюшон шубки,на следующий день -иголка была в кармане с запиской"будь проклята".по почерку узнала,что это моя одноклассница.позже она призналась,что ей надоело,как ее родители постоянно меня в пример ставили(она была"хорошистка",а я "отличница"в те годы).сейчас и вспоминать смешно :)

ULYAAA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
  • 89501191611. Звоните, всегда рада помочь.
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #9 : 07 ноября 2012, 21:31 »
У нас недавно в кабинет птица залетела - это как водится плохая примера, но эта птица обгадила мне весь монитор - что к деньгам. Вот теперь не знаю чего ждать =))))

А вообще я в это не верю, вижу плохую примету, например черная кошка дорогу перешла, и громко на все услышание заявляю: "ОООО, это точно к деньгам".
[реклама]
« Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 09:41 от ULYAAA »

Символика

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Оля
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Желябова
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #10 : 07 ноября 2012, 22:03 »
Я к чёрным кошкам вообще с симпатией отношусь и у нас всегда дома были чёрные коты, так что считаю, что у меня к ним иммунитет :))
Приметы - это одно дело, а вот иголочка там где её не должно быть... это ведь значит кому-то на хвост наступила в очередной раз и кто-то зуб свой гнилой точит, и что этот человек в твой дом вхож  - вот это, безусловно, неприятно осознавать ...

Ольгура

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Даренка
  • Род.дом: Областной роддом в м-не Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Счастлива в разводе!
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #11 : 07 ноября 2012, 22:17 »
Руками трогать не надо,а через что-нибудь взять и выкинуть на перекресток четырех дорог.Наверно надо еще какие-то слова говорить,но вот я к сожалению их не знаю.И да,не пускать "друзей" ни плохих ни хороших домой.А то завидущих очень много.

Зелёнка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Дарья
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: ул.Мира
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #12 : 07 ноября 2012, 22:36 »
Я тоже находила иголку,на тот момент в семье одни скандалы были.Но я взяла в руки,недоумевая,как иголка могла попасть в шкаф с пастельным бельем,а потом меня как кипятком ошпарило,но я не выбрасывала иголку,такие вещи надо сжигать на костре.При этом и молитвы читают,но я этого н.ичего не знаю

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #13 : 09 ноября 2012, 23:34 »
У нас недавно в кабинет птица залетела - это как водится плохая примера, но эта птица обгадила мне весь монитор - что к деньгам. Вот теперь не знаю чего ждать =))))

Если голубь залетел плохо... (плачу) Любые другие птички (кстати, так считают в Японии, Узбекистане и т.д) - очень хорошо, к счастью , ну а раз она персонально навалить залетела (крейзи), вообще супер - видать к большим бабкам (хлопаю) (гуд)

мамаМила

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Мила
  • Ваши деточки: Вероника-31.07.1992, Ксюша- 11.05.2007, Тимоша- 08.02.2011
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #14 : 09 ноября 2012, 23:41 »
я тоже с первым мужем иголку у себя в одежде нашла, итог- развелись.

ULYAAA

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Российская
  • 89501191611. Звоните, всегда рада помочь.
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #15 : 09 ноября 2012, 23:52 »
У нас недавно в кабинет птица залетела - это как водится плохая примера, но эта птица обгадила мне весь монитор - что к деньгам. Вот теперь не знаю чего ждать =))))

Если голубь залетел плохо... (плачу) Любые другие птички (кстати, так считают в Японии, Узбекистане и т.д) - очень хорошо, к счастью , ну а раз она персонально навалить залетела (крейзи), вообще супер - видать к большим бабкам (хлопаю) (гуд)

Сегодня это подтвердилось, дали отпускные, очень удивили=))))

pit.shabanov

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #16 : 03 декабря 2012, 15:43 »
когда с первым мужем жила всегда находила разные вещи то возле порога,то в форточку закинуто было( жили на первом этаже)итог с мужем развод,сейчас он живет с этой женщиной. это я уже со временем поняла,да бывшая свекровка не сколько примеров рассказала: как они бабушку хоронили и эта женщина ему пиджак на плечи накинула, возле могилы.


 я потом лечилась и после лечения в диване нашла ножницы.  хочешь верь,хочешь нет.

П@НД@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #17 : 03 декабря 2012, 19:32 »
когда с первым мужем жила всегда находила разные вещи то возле порога,то в форточку закинуто было( жили на первом этаже)итог с мужем развод,сейчас он живет с этой женщиной. это я уже со временем поняла,да бывшая свекровка не сколько примеров рассказала: как они бабушку хоронили и эта женщина ему пиджак на плечи накинула, возле могилы.


 я потом лечилась и после лечения в диване нашла ножницы.  хочешь верь,хочешь нет.
Кошмар... Татьяна, а что означает, когда пиджак накидывают?

Кошулька

  • Время часто убивает тех, кто старается его убить
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601
  • Ваши деточки: лапочки дочки
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • МЯУ
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #18 : 03 декабря 2012, 22:54 »
когда с первым мужем жила всегда находила разные вещи то возле порога,то в форточку закинуто было( жили на первом этаже)итог с мужем развод,сейчас он живет с этой женщиной. это я уже со временем поняла,да бывшая свекровка не сколько примеров рассказала: как они бабушку хоронили и эта женщина ему пиджак на плечи накинула, возле могилы.


 я потом лечилась и после лечения в диване нашла ножницы.  хочешь верь,хочешь нет.
Ну иголка уже понятно - на развод видать, а ножницы зачем, на болезнь что ли? А пиджак у могилы -для чего... Обалдеть (я_упала), ну просто не жить. Блин, ну вот этой бабище самой то как, не противно, ведь она ему не нужна. По хорошему ей бы морду начистить (стеснительный) Да и не боится же (удивленный), ведь если у нее все получилось, значит и вернется все ого-го (патцак)

электрон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока одна - Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #19 : 07 декабря 2012, 14:54 »
Руками трогать не надо,а через что-нибудь взять и выкинуть на перекресток четырех дорог.Наверно надо еще какие-то слова говорить,но вот я к сожалению их не знаю.И да,не пускать "друзей" ни плохих ни хороших домой.А то завидущих очень много.
правильно, руками трогать нельзя

Евго

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Моя красотулька-Сонечка, ей 8 лет!
  • Род.дом: род.дом г.Братска
  • Город/Район: г.Братск
  • Хочу лето!
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #20 : 07 декабря 2012, 15:10 »
Очень не хорошо. Знаю способ избавления от гадости разной, сталкиваюсь очень часто. Я вижу, может кто то и посмеется, если сам не сталкивался, когда знаешь сразу видно. То туфли на перекрестке утром, новые, то иголки в обоях шторах у знакомых, клок волос под ковриком у соседей, прутики крестиком сложенные в подъезде, крупа в карманах и т.д и т.п.- много чего свекровь рассказывала, бабушка и стала просто приглядываться, не давно горсть монет на перекрестке видела (так из кармана не выронишь), платочки носовые до осины привязанные. У нас много людей этим пользуются.
Нужно дом яйцом обкатать с молитвою и вымыть квартиру, воду вылить на улицу. Катать от порога против часовой стрелки молитва ОТЧЕ НАШ. Яйцо сырое, выбросить. Может поможет.

 

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #21 : 07 декабря 2012, 15:13 »
Как катать ???...по полу или по стене ?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Евго

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Моя красотулька-Сонечка, ей 8 лет!
  • Род.дом: род.дом г.Братска
  • Город/Район: г.Братск
  • Хочу лето!
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #22 : 07 декабря 2012, 15:25 »
По полу, Катенька, по всем углам, за мебелью, каждый уголок- если слов молитвы не знаешь- просто Бога проси помочь избавиться от гадости всякой. Яичко хорошо домашне брать, но можно и обычное. У него энергетика чистая и живая- впитает на себя все плохое. Хорошо еще угы дома со свечкой обойти после этого перекрестить. Над окнами и дверью крестики начертить с молитвою Живые Помощи. Мак священный по углам рассыпают."Плохо сделает мне тот, кто этот мак соберет"

Девочки, те кто ругать меня сейчас будет! Не ругайте пожалуйста, у каждого свое мнение на это. Не верите не надо, я даже спорить свами не буду.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #23 : 07 декабря 2012, 15:32 »
Спасибо, Женя  !!!

Если кому надо будет, то расскажу....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Молли Сью

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Игла в кухонном полотенце.
« Ответ #24 : 08 декабря 2012, 13:20 »
Ох, страсти какие (нифигасе) Как только не боятся, ведь таким злом занимаются!?
А к нам кроме 2-3 проверенных семейных пар (друзья с детства) особо никто и не ходит :) Муж не любит малознакомых гостей (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!