Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тяжелый день.  (Прочитано 14114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НикольАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Тяжелый день.
« Начало темы : 27 июля 2007, 00:45 »
Иногда бывает день, всё идёт не так и не этак.
У меня был недавно.
Все светофоры неприветливо мигали мне красным светом, безумно досаждала жара, даже не жара, духота, множество мелких, раздражающих проблем.
Ламинатор зажевал листок, который я до этого кропотливо создавала до ночи. Он (ламинатор) так и сломался с ним внутри, зажевав его гармошкой.
Я проторчала 40 минут в этом .... "Оригинале", в цифровом отделе, где было всего две девушки оператора, и каждая сидела с клиентами, которые выбирали фото, делала им кропы, тут же редактировала, убирала красные глаза, переворачивала, короче, вы меня понимаете, как это долго и муторно.
Потом пришла администратор и одну угнала на обед, сказав, что "Эти" (быдло, то есть, мы - в очереди) "ничего постоят, подождут". Потом там же ещё стояла в очереди на оплату.
Купила москвичам почти 3 кило орехов, но не представляла, что это + мои остальные покупки безумно тяжело - порвались ДВА пакета. Завершение было совсем печальное - у меня украли из сумки сотовый. Конечно, муж и Женя были на высоте, утешали и вели себя (имею в виду последнего) очень хорошо. Вот такой вот день.
Зато сегодня - съездили в Листвянку, у нас там участок, ничего нет, забор строим, речка течет, деревья (даже кедр есть). Дети побегали голышом (вообще), играли с водой, плескались. Мы поели шашлыки. Красота. Жизнь полоса белая-полоса черная. А вообще эта неделя очень суетная  перед отъездом, куча дел и все разом.
И было бы хоть немного не так душно...
[реклама удалена]

 

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #51 : 27 марта 2008, 19:50 »
(гуд) молодцы на работе все !

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #52 : 02 апреля 2008, 12:23 »
грустно сёдня мне..погода чтоль влияет?.. :( кошки скребуца..саня спит.. (плачу) пойду втуалет порыдаю...

Гость

  • Гость
Re: Тяжелый день.
« Ответ #53 : 04 апреля 2008, 19:45 »
И мне грусно! Давай грустить вместе? Может веселей станет?

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #54 : 04 апреля 2008, 19:48 »
Ну Верочка, ну что ты прямо, сегодня меня аж напугала, всегда такая красавица, умница, просто не женщина, а мечта... А тут, ну  у всех бывает, хочется погрустить, давай чего-нибудь веселящее делать :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #55 : 04 апреля 2008, 19:48 »
не меня после вчера отпустило..правда усталость навалилась ппц  (ржу) но эт временно думаю просто нада выспаца мне..а ты мамусь чаво загрустила? поди почитай про котиков авось повеселешь... (цветы) :))

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #56 : 04 апреля 2008, 19:55 »
Пока Ира посылает Мамусю почитать про котиков, Инна пытается отправить следующее сообщение :)

Продается котенок:
Качественный...
Почти не ЮЗАНЫЙ.
Пробег 2 Месяца.
Укомплектован:
- шерсть (веселенькой черно-белой окраски - лапы (4 штуки)
- УСЫ и УРЧАЛО встроены...

Словом - котиков - в студию  (yes)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Гость

  • Гость
Re: Тяжелый день.
« Ответ #57 : 04 апреля 2008, 19:58 »
где про котиков?
Я думаю депресняк от того, что мужа толком не вижу...

Гость

  • Гость
Re: Тяжелый день.
« Ответ #58 : 04 апреля 2008, 19:59 »
 :) :) :)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #59 : 04 апреля 2008, 20:00 »
да-да-да, где про котиков???
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #60 : 04 апреля 2008, 20:01 »
где про котиков?
Я думаю депресняк от того, что мужа толком не вижу...
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=1311.0 тута котики  (смех_оскал)

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #61 : 10 мая 2008, 09:54 »
у меня был тяжолый не день а ночь..САня н еспал всю ночь болел животик и он просто истошно орал... просидели до 5 утра на руках укаичвались..титю кушали но ток не спали..

Утром позвонил отец в деревне случился пожар.. сгорела времянка большая...дом удалось спасти частично.. сижу вот в шкое еси чесно..прсото не знаю за что схватица..девочки уезжают..где мне взять на все сил?..  (плачу) (плачу) (плачу)

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #62 : 10 мая 2008, 10:14 »
 (нифигасе)
Если нужна какая-то реальная помощь-пиши в ЛС, что-нибудь придумаем. А морально-поддерживаю тебя, я прекрасно знаю это состояние когда "..... подкрался незаметно". А сестры то еще не уехали?

Евгешёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #63 : 10 мая 2008, 11:19 »
Лилулочка это ещё не самок страшное, я после родов вое


Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #64 : 10 мая 2008, 16:00 »
Лилула, как вы?

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #65 : 10 мая 2008, 16:28 »
Сёстры уехали полчаса назад...  (убьюсь_об_стену) сижу вот ..чото мне сёдня плохо давление шпарит...дома проблемы так что пока молчу ... кажеца шо  чем дальше тем страшнее..  (плачу)

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #66 : 10 мая 2008, 17:59 »
 (жалеть)

Евгешёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Две дочурки: старшая Леночка 28.04.2001, младшая Верочка 17.05.2007
  • Род.дом: Ленуся на Бограда, Верунчик в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #67 : 10 мая 2008, 18:08 »
Простите у меня сегодня нет глючит (удивленный). Лилулочка, я в таких ситуациях всегда говорю себе, что бывает и страшнее. Я после родов своей дочи поняла, что главное чтобы все были живы и здоровы. Всё будет  (гуд) (сердце)

Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #68 : 10 мая 2008, 18:30 »
+1-главное,что все живы и здоровы.Конечно,материальные потери в семье-дело плохое,но поправимое!!!Все будет хорошо!!!И животик ваш поправится!А я всегда говорю,что когда вот такие всякие дела начинают происходить,это тебе судьба проверочку на прочность устраивает,значит,скоро что-то замечательное в твоей жизни произойдет!!!!Вот с этой мыслью и заканчивай этот тяжелый день,Ирунь!!! (цветы)

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #69 : 10 мая 2008, 18:48 »
Ира, все проходящее. И плохое тоже. Мне иногда бывает так плохо и трудно, что хочется сбежать от всего. Но ничего - проходит. И у тебя все наладится. Сейчас Саня, чтонить новенькое сделает, у тебя и отпустит.

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

Гость

  • Гость
Re: Тяжелый день.
« Ответ #70 : 10 мая 2008, 18:59 »
Лилуш! Мы с тобой! (воздушный поцелуй)

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #71 : 11 мая 2008, 02:40 »
Ли, это пройдет, надо просто пережить такой день

LILULA

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #72 : 11 мая 2008, 07:43 »
День пережила проснулась в тишине..никаво нет дети спят..щастье ёптить  (ржу)

ЛeдиМиледи

  • Я ни на чем не настаиваю, но ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ПО-МОЕМУ.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 729
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть)
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #73 : 12 мая 2008, 00:39 »
Вот видишь, как мало женщине нужно...  :))

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: Тяжелый день.
« Ответ #74 : 12 мая 2008, 01:09 »
И вправду день сегодня тяжелый  (убьюсь_об_стену) ... Нужно читать видимо гороскоп, который сама же себе в подпись поставила... Всякое бывает. И впридачу к этому хотела нашу Мамусю успокоить чтоб не переживала, а оказалось только ее разозлила... Тяжелый день... вернее уже ночь...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 12 мая 2008, 01:11 от Агат »

Гость

  • Гость
Re: Тяжелый день.
« Ответ #75 : 12 мая 2008, 01:20 »
И вправду день сегодня тяжелый  (убьюсь_об_стену) ... Нужно читать видимо гороскоп, который сама же себе в подпись поставила... Всякое бывает. И впридачу к этому хотела нашу Мамусю успокоить чтоб не переживала, а оказалось только ее разозлила... Тяжелый день... вернее уже ночь...

 (ржу) (ржу) да ладно, мир дружба, торопышки!  (сердце)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!